Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 29 июн 2016, 11:37

ASTORNIN писал(а):Машина - взгляды, понятия, мнения, выводы, качества и т.п., в общем, всего, что ведёт человека по жизненному Пути

Доброго дня, Олег!
Очень интересно растолковал все события, спасибо! :aa:

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 30 июн 2016, 16:12

Доброго дня, Олег!
Извини, снова я к тебе со своей ерундой. :bw:
Оказался во сне в маленьком белорусском городишке, где часто бывал в детстве. Там жил мой дядя, которого давно нет. И вот пошёл поглядеть однокомнатную квартирку, где он раньше проживал. Зашел, - начал разбирать старые вещи, готовить на выброс кое-что. Решил пожить в ней какое-то время. Тут приходят соседи, - муж с женой, и намекают, что имеют виды на эту квартирку. Я им отвечаю, что извините мол, я уступать её вам не собираюсь. На этом сон закончился, под звон будильника.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 30 июн 2016, 17:18

Evgeny писал(а):Доброго дня, Олег!
Извини, снова я к тебе со своей ерундой. :bw:
Оказался во сне в маленьком белорусском городишке, где часто бывал в детстве. Там жил мой дядя, которого давно нет. И вот пошёл поглядеть однокомнатную квартирку, где он раньше проживал. Зашел, - начал разбирать старые вещи, готовить на выброс кое-что. Решил пожить в ней какое-то время. Тут приходят соседи, - муж с женой, и намекают, что имеют виды на эту квартирку. Я им отвечаю, что извините мол, я уступать её вам не собираюсь. На этом сон закончился, под звон будильника.

Привет!
Это не ерунда, раз так информируют. )
Белорусский городишко - образ переходного мировосприятия, которое ещё не Высшее (заграница), но уже и не земное (своя страна). Это восприятие мира похоже на детское своей лёгкостью и беззаботностью, поэтому и город из детства во сне. Квартира - это новый внутренний мир, соответствующий новому мировосприятию, но в этом новом внутреннем мире ещё есть вещи из старого, которые нужно разбирать и что-то выбрасывать - это взгляды, мнения, понятия, отношения и т.п., сформированные Системой. Решение остаться - это решение перейти от старого к новому. И тут проснулось старое-знакомое Эго (соседи, где муж - ум, а жена - эмоции) и попыталось заявить права на новый внутренний мир, но ты его отшил. :ay:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 30 июн 2016, 18:35

ASTORNIN писал(а):Решение остаться - это решение перейти от старого к новому. И тут проснулось старое-знакомое Эго (соседи, где муж - ум, а жена - эмоции)

ВАУ! Ловко у тебя получается, спасибо Олег!

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 июл 2016, 14:34

Светик писал(а):А, ещё моей подруге снился не так давно сон.Может вы. Олег из него больше вытащите.))))

Значицца сон....
Я никого не вижу,но знаю,что главные герои сна это наши форумчане....
действие происходит в комнате моей одноклассницы...
Но смутно,из-за расположения дивана напоминает комнату Вика,где мы обычно сидим....
Вроде какой то праздник...И мы поздравляем мужчин...Суета...Я как всегда руковожу)))))
Их я тоже не вижу...
Но знаю,что это форумные...

"Форумные" - это образ людей объединённых для совместного прохождения земного Пути.
Комната одноклассницы - это образ внутреннего мира человека, с которым подруга вместе идёт по духовному Пути.
Во сне "в живую" появляетесь только Вы, поэтому это Ваш внутренний мир, Светлана.
Праздник - это образ прохождения важного духовного этапа. Поздравление мужчин - образ подарков своим Душам, а единственный подарок для Души - это работа над собой, духовное развитие. "Я как всегда руковожу" - это образ того, что она является руководителем группы.

Светик писал(а):Вижу подарки..Это три небольшие прямоугольные коробочки синего цвета каждому...
Потом я захожу в другую комнату моей одноклассницы...Это ее спальня...она вся такая розовая...
И на тумбочке вижу две коробки из мужского подарка запакованные и один набор розового цвета раскрытый с женской косметикой...
И этот набор весь разбит...тени,пудра,румяна -все в кашу...
Я спрашиваю -Что это?
Мне кто то отвечает-А это подарок,который Нику Николсону(!!!!!!!!!!!он тут каким боком?????)подарили...
И там оказалась эта женская фигня.....
Он очень обиделся....Причем я вижу только его аватарку....)))))))
Я говорю,поскольку я главная по подарочкам,давайте скажем,что это его жене был подарок,а по ошибке к нему попал...
Слышу.кто то мне отвечает,что не поможет...он в бешенстве....

Набор с косметикой - это образ инструментов внутреннего мира человека, при помощи которых он работает над своей психологической красотой, красотой своего внутреннего мира. (К примеру, смирение позволяет устранить негативные эмоции, что делает внутренний мир более спокойным и уравновешенным и т.д.) И эти инструменты работы над собой находятся в плачевном состоянии - разбиты вдребезги. А Ник Николсон, как иностранец - образ сущности Высшего мира, Души "одноклассницы".
Душе, конечно, досадно, что у её земного воплощения разбиты духовные инструменты для работы над собой.

Светик писал(а):Потом я опять в комнате Вика....Сижу на диване...Рядом,чуть ли не головой на плече у меня Кошак...
Ты идешь вдоль серванта...
Поскольку ты рядом,он мне очень тихо говорит на ухо...-Это писец!!!!Что я только не делал,как не поступал,она все равно любит...
Конец сна.....

(кошак, это мой любимый. Мы так его меж собой называем )) ) Ещё писала, что как живых видела во сне только нас с кошаком.

Вот тут я не могу понять, т.к. прямая речь о любви да ещё от кота никак не вписывается в образность большинства снов.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 июл 2016, 18:01

Спасибо Олег. Уже понятнее стало. Про последнее думаю стоит так и понимать. Впрямую. Как и предыдущий сон с его лицом. ))) И как сон про то, что если бы да кабы. Это для таких как я. Кто только так и понимает.))) ИМХО

Про то что она старшая группы это запросто, но она пока не поддерживает меня особо в этом. Хотя и сама чувствует энергии, и дочь младшая у неё не без способностей. Она сама про меня сказала, что я стала другим человеком (по энергетике), но вместе с тем сильно боится за меня.

Про подарки не совсем поняла. Чей это инструмент вдребезги? Мой, её или ещё чей. Этот ник - Ник Николсон, он русский. Просто мужик с форума. Мы даже не знакомы. Но аватарка у него вся разбитая. Как картина импрессионистов или как их там. Когда лицо всё из кусочков. Это из какого-то фильма. А кошак, как я повторюсь, это мой любимый. Так что там прямая речь от него. Он во сне в образе человека, а не кота был.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 июл 2016, 19:28

Или это могли быть инструменты моего любимого.)) Смирение это точно не про него. Его от одного этого слова колбасит. Слово принятие ему ещё как-то подходит.))) Значит нас было трое в своём виде во сне. Я подруга и он.Значит она старшая в нашей группе. Любопытно получается.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 июл 2016, 21:47

Светик писал(а):Спасибо Олег. Уже понятнее стало. Про последнее думаю стоит так и понимать. Впрямую. Как и предыдущий сон с его лицом. ))) И как сон про то, что если бы да кабы. Это для таких как я. Кто только так и понимает.))) ИМХО

Да, иногда делают такие исключения, но только на первых порах. )

Светик писал(а):Про то что она старшая группы это запросто, но она пока не поддерживает меня особо в этом. Хотя и сама чувствует энергии, и дочь младшая у неё не без способностей. Она сама про меня сказала, что я стала другим человеком (по энергетике), но вместе с тем сильно боится за меня.

Она старшая, поэтому и беспокоится, но пока не осознала этого и не готова взять на себя эту роль.

Светик писал(а):Про подарки не совсем поняла. Чей это инструмент вдребезги? Мой, её или ещё чей. Этот ник - Ник Николсон, он русский. Просто мужик с форума. Мы даже не знакомы. Но аватарка у него вся разбитая. Как картина импрессионистов или как их там. Когда лицо всё из кусочков. Это из какого-то фильма. А кошак, как я повторюсь, это мой любимый. Так что там прямая речь от него. Он во сне в образе человека, а не кота был.))

А Вы подумайте, как у Вас со смирением, скромностью, принятием всего без желания что-то или кого-то изменить выражая свою неудовлетворённость происходящим. И тогда поймёте, про Вас это или нет.
То что Ник Николсон в жизни - какой-то там и где-то там мужик с кривой авой - это понятно, но это его второстепенные характеристики и они не имеют значения. А то, что имеет - это то, что он находится на том же форуме (т.е. в "вашей группе") и его ник - это иностранное имя. Может это не Душа, а Ваш Ангел-Хранитель, но сути это не меняет. Главное - проблемы с духовными инструментами.
С котом всё ясно. Если это Ваш любимый во сне, то это Душа, которая пытается переключить Вас с любимого в жизни, но это ей это никак не удаётся, Вы за него крепко держитесь.)

Светик писал(а):Или это могли быть инструменты моего любимого.)) Смирение это точно не про него. Его от одного этого слова колбасит. Слово принятие ему ещё как-то подходит.))) Значит нас было трое в своём виде во сне. Я подруга и он.Значит она старшая в нашей группе. Любопытно получается.)))

Точно не так, т.к. он никак не подходит под образ одноклассницы подруги.
Вы начинаете притягивать расшифровку под то, как Вам хочется видеть - это Эго себя проявляет.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 июл 2016, 22:07

Возможно. Но кто тогда третий? ))) Вы сами сказали, что раз только я в нормальном виде, то это мой внутренний мир.)) Но там не только я в нормальном виде. Но со смирением у меня тоже не ахти, но и не так плохо как кажется.) Всё равно мало понимаю. Могу предположить, что и правда за него слишком цепляюсь. Надеюсь последнее время меньше. Как я сказала, отпустила его. Может не совсем.)) Это не так уж и просто, когда всё вокруг мне обещает что мы вместе будем.) Но я стараюсь. Остальные качества, что вы перечислили, там всё не так уж и плохо. И в конце концов, все носят маски.))) Человек частенько не такой, каким пытается себя показать.))) Я не идеал, но у меня точно эти инструменты не вдребезги.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 02 июл 2016, 06:55

Светик писал(а):Возможно. Но кто тогда третий? ))) Вы сами сказали, что раз только я в нормальном виде, то это мой внутренний мир.)) Но там не только я в нормальном виде. Но со смирением у меня тоже не ахти, но и не так плохо как кажется.) Всё равно мало понимаю. Могу предположить, что и правда за него слишком цепляюсь. Надеюсь последнее время меньше. Как я сказала, отпустила его. Может не совсем.)) Это не так уж и просто, когда всё вокруг мне обещает что мы вместе будем.) Но я стараюсь. Остальные качества, что вы перечислили, там всё не так уж и плохо. И в конце концов, все носят маски.))) Человек частенько не такой, каким пытается себя показать.))) Я не идеал, но у меня точно эти инструменты не вдребезги.

Как Вы недавно правильно отметили, сны снятся конкретному человеку и многие вещи он понимает в нём интуитивно, хоть и частенько не осознаёт этого. Я даю направление мышления по ориентирам, а не прямые ответы, поэтому, если бы это был Ваш сон, то мы бы тут не ходили кругами с кучей вопросов.)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя