Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 17 июл 2019, 11:33

Возможно, ваш сон напрямую связан с вашем нынешним состоянием, везде бежать, везде успеть, а не охота. Выручка то есть для ума, а для души, убыток. Отражение приходит во снах, чтобы нам лучше понять свою жизнь и расставить всё по полочкам. Думаю так. Надеюсь я вас не запутала?
Мемодел (Виолетта)

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 17 июл 2019, 12:19

Няша писал(а):Возможно, ваш сон напрямую связан с вашем нынешним состоянием, везде бежать, везде успеть, а не охота. Выручка то есть для ума, а для души, убыток. Отражение приходит во снах, чтобы нам лучше понять свою жизнь и расставить всё по полочкам. Думаю так. Надеюсь я вас не запутала?

Спасибо,Виолетта!Сейчас наоборот, не спешу никуда,живу просто.Но окружающие не дремлют))у них жизнь кипит,и пытаются тебя(это я про себя) туда втянуть,а ты упираешься ногами-руками))А сны,да,разъясняют иногда ситуацию,но не всегда их понимаешь,к сожалению.

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 19 июл 2019, 08:27

Добрый день, друзья!
Вчера вечером перед отходом ко сну пыталась пробиться к своей звездной семье и раздался в голове металлический роботизированный голос. Сигнал то и дело уходил, вот, что я коротко приняла))): на землю сошел магнетический туман, будут появляться пациенты с диагнозом туберкулез, но это не туберкулез, а магнетическая стагнация. Вот что это?! Я такого и в пьяном угаре не нафантазировала бы :ag:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Сны и сновидения

Сообщение Галина83 » 19 июл 2019, 10:10

Оригинально и интересно) А я вот выяснила что не знаю значения слова "стагнация"(
Погуглила, теперь знаю. :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 19 июл 2019, 10:38

Доброго дня! Прямо не знаю, что и сказать Елена, давайте подождем знающих людей. Могу только предположить.. ведь есть в нашем космическом пространстве инопланетные цивилизации похожие на роботов. Я вас очень хорошо понимаю,и понимаю почему вы задаете такие вопросы. Однажды сидя дома за компьютером и слушая музыку в наушниках четко услышала помехи, они напоминали радиопомехи, но я не зацикливалась и продолжала дальше умиротворенно слушать музыку , а они нарастали, пока не выключился полностью компьютер и не услышала голос в голове. Испугалась, я тогда здорово. И спросить боялась, так думала, что подумают что с моей головой что-то не в порядке. Правда просьба была доброй и ничего плохого мне не принесла. Но я очень настороженно сейчас отношусь к таким вещам, пытаюсь прочувстовать сердцем . По поводу туберкулеза, он и сейчас есть , может быть это имеется касательно вашей страны где вы проживаете. Магнетическая стагнация - это я понимаю имеется виду застойные явления в организме, раз речь идет о заболевании ? Тоже может быть, учитываю нашу экологию и чем мы дышим , все может быть. Но чувства у меня идут противоречивые.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 19 июл 2019, 12:02

И еще вот, что я хотела добавить, может быть это не существенно и мое субъективное мнение) Когда я услышала первый раз голос мне представились и очень простым языком говорили и испугалась я по не знанию. Потом очень многое стало понятно, когда книгу Марты читала. В любом случае Елена, перед общением со своей Звездной Семьей , делайте тестирование информации , очищайте в начале свои чакры , тела , ставьте защиту . Может быть и ошибаюсь, на истину не претендую. Буду ждать с нетерпением и других ответов :ba:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 19 июл 2019, 17:49

Доброго дня, Анжела!
Голоса в голове у меня уже десятилетия, раньше я думала что со мной все, куку, и никому не рассказывала. Они звучали всегда скопом, много одновременно и все что то рассказывают. Потом где то вычитала как их усмирять, чтобы говорил один а другие ждали в очереди)))
Дело в том, что я полный профан, я хочу и пытаюсь наладить связь со звездной семьей но все безуспешно. Видно вчера вечером я какой канал открыла, или просто , как раньше, волну поймала. Защиту в виде золотистой сферы я надеваю, прошу поддержки ВС и запрещаю темным ко мне соваться.
Туберкулеза офиц в Голландии нет, тут всех новоприбывших проверяют досконально. У меня такое ощущение, что этот металлический голос братья по разуму или еще кто, представители другой формы жизни и сделали специально для меня чтобы смочь передать информацию....
Вообще мне часто в межпросонье что-то подкидывают. Тут недавно кинули инфу в виде фильма про дикое племя где то в амазонии, полезла наутро в гугл, но он такого не знает))) Я не бегу с каждым чихом на форум, не хочу чтобы сочли флудом))) но в этот раз сдержаться не смогла!
:ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 18:37

Elenarad писал(а):Защиту в виде золотистой сферы я надеваю, прошу поддержки ВС и запрещаю темным ко мне соваться.

:ax:

Знаете, Елена, мне кажется не нужно тёмным запрещать, они от этого ещё больше бунтуют и ещё больше хотят. Это как маленьким детям или подросткам говоришь:"Нельзя", - они лезут, говоришь :"Можно" ,- становится не интересно. Вот и вы также попробуйте. А то им не нравится да и кому понравится что его прогоняют, станет ведь интересно, что там такого секретного , что мне нельзя? Верно? Вы им попробуйте сказать:"Тёмные силы, я от всей души благодарю вас за то , что вы хотите поучаствовать в моей беседе с высшим разумом и поправить, если он что то не так скажет на ваш взгляд. Я понимаю , что вам тоже интересно, узнать , что он мне скажет. Вы возможно, некоторые из вас есть астральные сущности и я знаю, что вы хотите мне помочь, спасибо вам огромное, но я уже не нуждаюсь в вашей помощи, вы мне уже достаточно помогли пройти все уроки в трехмерном мире на выживание. Благодарю! Благодарю! Благодарю!(Здесь, самое главное не оплошать и действительно поблагодарить от всего сердца,а не так как обычно это делают трехмерные люди"Ага ага спасибо тебе любимый, какой замечательный подарок!!! В мыслях"Ах ты ж собака, купил самую дешёвую да ещё и швабру, совсем хочет меня измучить!"Энергия благодарности великая сила!) Астральные сущности и тёмные силы обязательно почувствуют от вас энергию благодарности, и встанут в ступор от такого :ai: Они точно не найдутся , что сказать, а если захотят поучаствовать в совместном общении, пригласите их в свой ореол любви, думаю им "Понравится" Такое гостеприимство.Главное не подайтесь на их уловки и за них тоже благодарите. Ведь теперь вы знаете ещё больше как тёмные силы изощренно управляют людьми, тёмные силы сами спалились, но вы не будете этим пользоваться, а просто отпустите их с богом. Главное тут без грубостей, а то им это тоже нравится, да и сил к тому же прибавляет и интерес к вам разжигает. Удачи вам ! И всего доброго в общении с инопланетными братьями, главное помните что нам Серафим Саровский говорил на счёт этого дела, хорошо?
https://vozrojdeniesveta.com/vzglyad-so-storony/
Не знаю, правильные ли у меня советы, что то я сама запуталась, но вроде работают, только противостоять тёмным жуликам трудно.
Всего хорошего!!! :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 18:45

Вот это ничего себе! Сейчас отправила астральных существ домой и началось, Пульсация за одной руке, на второй под мышкой, и жар пошёл сильный. Хорошо так было. Ваще!!!!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 19:03

Кстати, когда сущностей отправляешь домой, как- то спокойней на душе становится и если это была сущность страха, гордыни, то это часть во мне утихомиривается немного. Мне нравится!!!!! ТАК ДЕЛАТЬ!!!!!!
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя