Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 05 май 2016, 15:34

Здравствуйте друзья! Здравствуйте Олег! Обращение к вам, хочу поблагодарить вас за вашу миссию, за помощь всем нам! Я с вашей помощью стала понимать сны, но вот хочу уточнить некоторые моменты и прошу помочь мне в этом, спасибо. - Снится мне
, что я и небольшая группа людей уехали в другое государство -вроде как в Абхазию как в экскурсию, на обратном пути при пересечении границы на таможенном контроле, я спросила таможенников- куда они дели одежды которые почему то нужно было снимать и одевать другие одежды при пересечении границы, женщина и мужчина пытались что-то объяснить, но понятного ответа так и не дали, видимо не хотели говорить. Тогда я стала требовать начальника, спрашивать где его найти чтобы выяснить почему нам не возвращают наши одежды, хорошие красивые вещи и просто исчезли. Тогда женщина таможенник стала объяснять как пройти к начальнику, взяла часы настенные круглые и как на карте стала показывать куда идти, в часах были нарисованы дороги как на карте и вели они к цифре 1, она показала на цифру 1 и сказала, что нужно идти туда. Я внимательно её слушала запоминала дорогу, потом проснулась. Хочу услышать ваш Олег комментарий и понять близка ли я к расшифровке. Спасибо.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 05 май 2016, 17:05

ОльгаС писал(а):Здравствуйте друзья! Здравствуйте Олег! Обращение к вам, хочу поблагодарить вас за вашу миссию, за помощь всем нам! Я с вашей помощью стала понимать сны, но вот хочу уточнить некоторые моменты и прошу помочь мне в этом, спасибо. - Снится мне
, что я и небольшая группа людей уехали в другое государство -вроде как в Абхазию как в экскурсию, на обратном пути при пересечении границы на таможенном контроле, я спросила таможенников- куда они дели одежды которые почему то нужно было снимать и одевать другие одежды при пересечении границы, женщина и мужчина пытались что-то объяснить, но понятного ответа так и не дали, видимо не хотели говорить. Тогда я стала требовать начальника, спрашивать где его найти чтобы выяснить почему нам не возвращают наши одежды, хорошие красивые вещи и просто исчезли. Тогда женщина таможенник стала объяснять как пройти к начальнику, взяла часы настенные круглые и как на карте стала показывать куда идти, в часах были нарисованы дороги как на карте и вели они к цифре 1, она показала на цифру 1 и сказала, что нужно идти туда. Я внимательно её слушала запоминала дорогу, потом проснулась. Хочу услышать ваш Олег комментарий и понять близка ли я к расшифровке. Спасибо.

Добрый день, Ольга!

Абхазия - образ мира 5Д, экскурсии в который начались не так давно. Таможенный контроль - образ структуры которая следит за тем, чтобы от нас к ним ничего ненужного не просочилось. А ненужное это низкие вибрации в виде привычек, зависимостей, желаний и т.п., которые так близки нам в нашем мире - это и есть та одежда, которую меняют на возвышенные и духовные качества, когда посещают мир пятой плотности. Видимо, после очередного путешествия Вы недосчитались у себя внутри привычных Вам качеств, заметили изменения в себе, но не восприняли их как положительные, а потребовали свои, привычные обратно. Те, кто "стоит на границе" не смогли Вам доходчиво объяснить, почему это произошло. Тогда Вы решили обратиться к тем, кто управляет переходом людей в пятую плотность, чтобы разобраться, почему духовные качества, по земным меркам, просто исчезли. Карта-часы - образ того, что со временем Вы поймёте почему и зачем так произошло, просто двигайтесь вперёд.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 06 май 2016, 10:09

ASTORNIN писал(а):Ангар - Ваш внутренний мир.
Люди разных национальностей - это люди с разными мировоззрениями, но все начинанные и опытные - колоритные.
Всех их приходится "пропускать через себя" - это обработка информации, полученной от этих людей.
Группы - это внутренняя сортировка этих людей по схожим взглядам и уровню.
Шум, гвалт - это информационный шум, когда каждый говорит о своём, интересном ему.
Торговля, в данном случае - это использование духовных знаний для материальной выгоды.
Вы прилагали большие усилия, чтобы избавиться от этого "гудящего винегрета" внутри.
Знакомая женщина - это Ваше Эго, это оно стыдило Вас за "резкое" отношение к чужим и своим мнениям. Это та часть Эго, которая помогает Вам в духовном развитии - украшение одежды. Машинка - применяемый инструмент, метод или техника для духовного развития.

Доброе утро Олег! Очередная благодарность Вам за помощь в толковании наших снов!!! Примерно так я и подумала про людей. У меня действительно сейчас большой информационный шум, перегрузка пошла. Видимо во сне избавлялась от него)
Олег, с Вашими расшифровками я стала больше снов видеть и запоминать, и они все стали значимые. Думаю, что мои там наверху обрадовались, что я их могу понять, пока с Вашей помощью, и стараются по полной программе) И ведь у всех наших сны непростые пошли. Недавно я во сне ракету в космос отправила, а стартовая площадка после запуска разрушилась и я поняла, что космонавты обратно не смогут вернуться. Трое их улетело, наверное наши первопроходцы) Жаль, лица не запомнила...

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 06 май 2016, 10:19

Soul писал(а):Доброе утро Олег! Очередная благодарность Вам за помощь в толковании наших снов!!! Примерно так я и подумала про людей. У меня действительно сейчас большой информационный шум, перегрузка пошла. Видимо во сне избавлялась от него)
Олег, с Вашими расшифровками я стала больше снов видеть и запоминать, и они все стали значимые. Думаю, что мои там наверху обрадовались, что я их могу понять, пока с Вашей помощью, и стараются по полной программе) И ведь у всех наших сны непростые пошли. Недавно я во сне ракету в космос отправила, а стартовая площадка после запуска разрушилась и я поняла, что космонавты обратно не смогут вернуться. Трое их улетело, наверное наши первопроходцы) Жаль, лица не запомнила...

Доброе утро!
Всё верно, количество и качество снов меняется, как только Вы начинаете их понимать.
Да, образ ракеты похож на переход в пятую плотность трёх человек и Вы к этому имеете прямое отношение, точнее Ваша Душа.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 06 май 2016, 10:31

ASTORNIN писал(а):Доброе утро!
Всё верно, количество и качество снов меняется, как только Вы начинаете их понимать.
Да, образ ракеты похож на переход в пятую плотность трёх человек и Вы к этому имеете прямое отношение, точнее Ваша Душа.

Я теперь перед сном всегда кладу рядом карандаш, бумагу и фонарик))
Может быть в следующем сне покажут, кто эти трое. Спасибо большое!

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 06 май 2016, 16:38

:roll:
Soul писал(а):Может быть в следующем сне покажут, кто эти трое
Здравствуйте Soul! Здравствуйте все друзья дорогие и любимые! Кстати я в своем сне видела группу из трех человек - я и за мной стояли еще две женщины на таможенном контроле при пересечении границы. Может быть мой сон имеет к вашему сну какое-то отношение. Ждем дальше....., может еще кто сообщит информацию...

Наталья

Re: Сны и сновидения

Сообщение Наталья » 10 май 2016, 05:51

Здравствуйте,Олег.Мне последнее время очень редко снятся запоминающиеся сны.Обычно что то смутное.Но недавно увидела во сне президента.Он сидел наверху высокого крыльца и красил ступеньки белой краской.Я,поднимаясь по ступеням,наступила на краску,смутилась и стала рукой затирать оставшийся свой след.Интересно узнать Вашу трактовку.Шлю Вам СВЕТ и ЛЮБОВЬ.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 10 май 2016, 08:05

Наталья писал(а):Здравствуйте,Олег.Мне последнее время очень редко снятся запоминающиеся сны.Обычно что то смутное.Но недавно увидела во сне президента.Он сидел наверху высокого крыльца и красил ступеньки белой краской.Я,поднимаясь по ступеням,наступила на краску,смутилась и стала рукой затирать оставшийся свой след.Интересно узнать Вашу трактовку.Шлю Вам СВЕТ и ЛЮБОВЬ.

Доброе утро, Наталья.
Президент, как управляющий развитием родного края - образ Ангела-Хранителя, помогающего в духовном развитии.
Подъём по лестнице - образ духовного роста.
Красил ступеньки белой краской - это помогал сделать последующие этапы Вашего восхождения более светлыми и чистыми, более одухотворёнными.
Смущение, когда наступили на белую краску, говорит о том, что Вы считаете себя недостаточно чистой внутренне (мысли, эмоции, привычки), поэтому испытываете внутреннее смущение от себя на духовном пути.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 11 май 2016, 08:36

И снился мне странный сон. Действо происходило почти в кромешной темноте. Я участвовал в утилизации каких-то монструозных абсолютно черных механизмов. Утилизаторов было несколько команд. После утилизации очередного механизма команда сменялась. Резали эти механизмы на куски и куда-то убирали. Я был бессменным оператором. К очередному механизму полключали два больших белых пульта с толстенными белыми кабелями, - моя задача заключалась в том, чтобы "оживить" этот механизм и заставить его чуть приподняться. Далее в дело вступали утилизаторы с резаками. В какой-то момент я устал и присел отдохнуть. Думал утилизаторы будут сердиться, но они отнеслись с пониманием. Тут я и проснулся посреди ночи.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 11 май 2016, 20:07

Evgeny писал(а):И снился мне странный сон. Действо происходило почти в кромешной темноте. Я участвовал в утилизации каких-то монструозных абсолютно черных механизмов. Утилизаторов было несколько команд. После утилизации очередного механизма команда сменялась. Резали эти механизмы на куски и куда-то убирали. Я был бессменным оператором. К очередному механизму полключали два больших белых пульта с толстенными белыми кабелями, - моя задача заключалась в том, чтобы "оживить" этот механизм и заставить его чуть приподняться. Далее в дело вступали утилизаторы с резаками. В какой-то момент я устал и присел отдохнуть. Думал утилизаторы будут сердиться, но они отнеслись с пониманием. Тут я и проснулся посреди ночи.

Добрый день, Евгений!
Монструозные абсолютно черные механизмы - образ тёмных энергетических конструкций, которые сейчас устраняются работниками Света, а белые пульты и белые кабели - образ их светлых инструментов и потоков светлых энергий. "Оживить" механизм и заставить приподняться - это образ необходимости вложения Вами в работу по очищению сердечности и теплоты, чтобы сам процесс стал воздушным и лёгким. Вы пока устали, т.е. работа выполняется машинально, но остальные участники процесса очищения Вас не осуждают.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя