Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 12:47

Eduard писал(а):Да понятно, что этот сон про естественный отбор, который сейчас вовсю происходит.
Ну так во сне показано. Душа то знает. Анкета есть у тебя. Но прочесть и объяснить другим ты не можешь пока. Возможно ты пока не знаешь что будет с другими. Даже не рептами, а дружественными цивилизациями.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 12:49

Мы же тут многие не с земли. И вот мне кажется, что это свои, светлые разбираются, кто и куда и когда.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 13:07

Светик писал(а):Мы же тут многие не с земли. И вот мне кажется, что это свои, светлые разбираются, кто и куда и когда.

Ну эти-то сами разберутся, чего мне за них решать.
Я пока закрываю визы тем, кто въехал незаконно :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 13:09

Eduard писал(а):Ну эти-то сами разберутся, чего мне за них решать.
Я пока закрываю визы тем, кто въехал незаконно
А ты и не решаешь. Ты инфу передаёшь. Видишь же, совещание идёт. Что значит сами решат. Надо же с общими целями сообразоваться. Например кто-то хочет домой, но ту ещё для него работа есть. Или кто-то тут хочет быть. Тоже надо понять, как помочь.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 13:38

Светик писал(а):Что значит сами решат. Надо же с общими целями сообразоваться. Например кто-то хочет домой, но ту ещё для него работа есть. Или кто-то тут хочет быть. Тоже надо понять, как помочь.

Ну, может по ночам я надеваю плащ супергероя и становлюсь крутым перцем где-нибудь на планах тонких :ag:
Но у меня и здесь работы немало.
По ходу дела разберемся.
Я так понимаю, что просто добавляют информацию о том, что происходит "наверху", чтобы сложилась общая картина.
Хотя я и так знаю, что все идет как надо.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 13:41

Eduard писал(а):Ну, может по ночам я надеваю плащ супергероя и становлюсь крутым перцем где-нибудь на планах тонких
Но у меня и здесь работы немало.
По ходу дела разберемся.
Я так понимаю, что просто добавляют информацию о том, что происходит "наверху", чтобы сложилась общая картина.
Хотя я и так знаю, что все идет как надо.
Да, только хотела написать, что бы не заморачивался. Это просто информационный сон, для общего развития. даже если сейчас не понятно, то может потом станет ясно. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 13:49

Кстати, понятие "наверху" тоже относительно, какое-то время назад мне намекнули, что до этого я был на Глории.
Вот там, скорее всего и решаются подобные "орг. вопросы", потому что там в телах могут присутствовать и представители дружественных цивилизаций.
Может там и подрабатываю...
Подтверждают :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 13:51

Eduard писал(а):Кстати, понятие "наверху" тоже относительно, какое-то время назад мне намекнули, что до этого я был на Глории.
Вот там, скорее всего и решаются подобные "орг. вопросы", потому что там в телах могут присутствовать и представители дружественных цивилизаций.
Может там и подрабатываю...
Подтверждают :ab:

Координационный штаб. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 14:01

Светик писал(а):Координационный штаб.

Ага, что-то типа того :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 16:04

Ещё подумалось. Про Орионцев я вроде не в тему упомянула. Но было же послание, где говорилось, что с важными для земли персонами, ВС работают персонально, что бы переманить их на светлую сторону.
Так что кто его знает, какие там формы жизни могут быть, на этом совете в Филях.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя