Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 04 авг 2019, 19:52

Спасибо Виолетточка :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 04 авг 2019, 20:59

26 февраля? Хм.... Может вас с днём рождения в.с. поздравляли :ag: Или хотели сказать, что вы будете омолаживаться каждое 26 февраля....
Кстати, Еленочка рад? А почему у вас Еленарад? Это ваше имя и фамилия или ваше имя и ещё что то? А когда у вас день рождение? Мне интересно. Я у почти у всех это спрашиваю, увлекаюсь гороскопом. Ну как увлекаюсь, увлекалась. :ad: Если не секрет ..... :ah:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 04 авг 2019, 21:01

Лиля, а может поэтому вам показывают число 26? В.с. показывают, что вы им очень значимы и нужны....
Мемодел (Виолетта)

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 04 авг 2019, 21:50

Няша писал(а):Лиля, а может поэтому вам показывают число 26? В.с. показывают, что вы им очень значимы и нужны....

все может быть))думаю мы все им очень значимы и нужны)

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 04 авг 2019, 22:26

Няшечка, часть фамилии к имени приписана, просто юзер Елена не проходил :ag:
23 августа днюха моя :as:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 05 авг 2019, 00:21

Благодарствую Еленочка!!!!!! ЮЗЕР ИЛИ ЛАЗЕР Люблю!!! :ag: :ag: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 07 авг 2019, 14:35

Доброго дня всем!Сегодня опять работа снилась.Устроилась в какую-то фирму.И началась там техника ломаться,то компьютеры,то холодильники.На сигнализацию как-то не правильно ставила,она тоже вышла из строя.Это стало последней точкой.Прибежали какие-то амбалы,орут:"она нам сигнализацию сломала,гоните ее!"Я начала вещи собирать,не нашла чего-то,брюки вроде,искала,искала,нашла или нет,не помню.На работу устроила как-будто одноклассница моя(из жизни).

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 07 авг 2019, 20:44

А мне приснилось сегодня , вот что.
Мы едим на машине, я вижу из окна как летит серый сгусток, потом он превращается в самолёт , переворачивается в небе и в конце превращается в нло серого цвета. Потом аппарат приземляется на землю и от туда выходит человек стройный , парень с голым торсом и серыми штанами или джинсы это были, не разобрала. Волосы чёрные вроде. Глаза голубые. Вышел видимо просто постоять и тут включаюсь в работу я. Открываю дверь , высовываю руку кое как, начинаю ему махать и кричу:"ЭЙ!!! ПРИВЕТ КОСМИЧЕСКИЙ БРАТ!!!!",- он в непонятках начинает поворачивать голову в разные стороны, потому что не поймёт от куда возглас. Вы бы видели его удивлённое лицо :ag: А я что, я продолжаю кричать ещё громче и машу рукой из за всех сил. Он наконец увидел меня, вернее мою руку, стал улыбаться и мне тоже начал махать. Потом сел в тарелку свою и продолжал махать мне рукой всё дорогу, пока не улетел совсем. Я ему тоже махала, высматривала в окнах машины.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
FreeSoul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 15:44

Re: Сны и сновидения

Сообщение FreeSoul » 16 авг 2019, 14:58

А мне сегодня приснился очень странный сон - один из моих коллег карбидом подорвал очистные сооружения, а второй ему активно помогал в этом. Вот теперь думаю, связано ли это с работой? Может эти ребята хотят устроить перемены на работе, кардинально и резко? Я слышал, что они очень недовольны начальством. Может кто-то сможет помочь правильно трактовать этот сон?

Всем лучи добра!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 16 авг 2019, 15:53

FreeSoul писал(а):А мне сегодня приснился очень странный сон - один из моих коллег карбидом подорвал очистные сооружения, а второй ему активно помогал в этом. Вот теперь думаю, связано ли это с работой? Может эти ребята хотят устроить перемены на работе, кардинально и резко? Я слышал, что они очень недовольны начальством. Может кто-то сможет помочь правильно трактовать этот сон?

Всем лучи добра!
Работа скорее всего духовная. И коллеги тоже.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя