Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 20:20

Лиля писал(а):Один раз заблокировала ее)),но потом подумала,ой всем родственникам разнесет,еще хуже будет))

Нет, просто звук убрать. А уведомления останутся. У меня тоже такая родственница есть. Обидчивая очень.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 10 авг 2020, 20:20

Анжела, Светик, благодарю вас за отзыв на мою просьбу :ax: И прошу не волноваться насчет моего восприятия, даже если меня ожидает что-то "страшное" (по земным меркам). Хотя, если честно, я сам немного "шуганулся" после этого сна. Но не по причине страха смерти, а потому что не хотелось бы оставлять моих близких именно сейчас. В течение дня вспомнил еще один момент из этого сна: у меня перед глазами появилась табличка с надписью: Если скажешь "нет", то у тебя будет еще три дня. Табличка такая, знаете, как из программы 80-90-х "В гостях у сказки" - с такими же витьеватыми буковками. Я "нет" не сказал. И еще был момент, когда я услышал громкий стук в дверь. Как раз после этого сна. И, если честно, не знаю, слышал я его наяву или во сне. Я было подался открывать дверь, даже жену хотел разбудить и спросить, слышала ли она этот стук. Но меня что-то, а скорее, кто-то остановил.
Думаю, что всё же во сне была атака тёмных (и они, не достучавшись во сне, начали ломиться в реальную дверь). Ну, во-первых, как минимум, 6 часов уже дважды прошли (и утром, и вечером), сон я видел около 4-х часов утра, а я до сих пор в этом мире))). Во-вторых, утром, после пробуждения я не чувствовал того, что чувствую после светлых снов. Во мне была какая-то тяжесть и думы не покидали от увиденного.
Ещё раз благодарю вас, милые дамы, за помощь! :aa: :ad:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 20:21

В чате с ней. Справо сверху настройки. Там нажать, и выбрать без звука.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 20:28

Дима, часы напрямую не надо считать. Сны шифруют. Если только от астрала сны.
И я бы подумала, с кем я там воюю. Это как бы может и не очень хорошо.
Ну понятно, что и Эдуарду приходится защищаться. Но это же защита всё таки.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 20:32

ДАР писал(а):Анжела, Светик, благодарю вас за отзыв на мою просьбу :ax: И прошу не волноваться насчет моего восприятия, даже если меня ожидает что-то "страшное" (по земным меркам). Хотя, если честно, я сам немного "шуганулся" после этого сна. Но не по причине страха смерти, а потому что не хотелось бы оставлять моих близких именно сейчас. В течение дня вспомнил еще один момент из этого сна: у меня перед глазами появилась табличка с надписью: Если скажешь "нет", то у тебя будет еще три дня. Табличка такая, знаете, как из программы 80-90-х "В гостях у сказки" - с такими же витьеватыми буковками. Я "нет" не сказал. И еще был момент, когда я услышал громкий стук в дверь. Как раз после этого сна. И, если честно, не знаю, слышал я его наяву или во сне. Я было подался открывать дверь, даже жену хотел разбудить и спросить, слышала ли она этот стук. Но меня что-то, а скорее, кто-то остановил.
Думаю, что всё же во сне была атака тёмных (и они, не достучавшись во сне, начали ломиться в реальную дверь). Ну, во-первых, как минимум, 6 часов уже дважды прошли (и утром, и вечером), сон я видел около 4-х часов утра, а я до сих пор в этом мире))). Во-вторых, утром, после пробуждения я не чувствовал того, что чувствую после светлых снов. Во мне была какая-то тяжесть и думы не покидали от увиденного.
Ещё раз благодарю вас, милые дамы, за помощь! :aa: :ad:


Дмитрий, наши " закадычные друзья" этого и добиваются, чтоб раскрутить нас на негативные эмоции. Здесь главное защиту ставить, от астрала очищаться и смотреть на это осознанно и спокойно и ничего не боятся.

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 10 авг 2020, 20:35

Анжела писал(а):Никто не говорит, что плохо. :ag: Просто я сама реально такой опыт проходила совсем недавно и хотела даже им поделится, но что-то останавливает. Дмитрий, мне кажется ваш сон о противостоянии Светлых и Темных сил) О гладиаторских сражениях, о которых нам Эдуард как-то рассказывал и о том, что каждый пройдет через этот опыт. И им действительно хочется, чтобы мы умерли. А то что вы так спокойно все воспринимаете, то это говорит о духовной зрелости.


Анжела, Вас не затруднит дать ссылку на гладиаторские сражения, о которых рассказывал Эдуард? Я пока еще не все послания прочитал. На данный момент закончил изучать 2015-2016 годы :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 20:37

Я вот подумала, а не мог это от астрала быть сон? Я не очень в этой теме разбираюсь. Вроде это кошмары от них. Но вот подумалось. И если это так, то тогда конечно цель запугать.
Но тогда значит вибрации позволили им прорваться. Тоже не очень хорошо.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 20:40

ДАР писал(а):
Анжела писал(а):Никто не говорит, что плохо. :ag: Просто я сама реально такой опыт проходила совсем недавно и хотела даже им поделится, но что-то останавливает. Дмитрий, мне кажется ваш сон о противостоянии Светлых и Темных сил) О гладиаторских сражениях, о которых нам Эдуард как-то рассказывал и о том, что каждый пройдет через этот опыт. И им действительно хочется, чтобы мы умерли. А то что вы так спокойно все воспринимаете, то это говорит о духовной зрелости.


Анжела, Вас не затруднит дать ссылку на гладиаторские сражения, о которых рассказывал Эдуард? Я пока еще не все послания прочитал. На данный момент закончил изучать 2015-2016 годы :ab:


Дмитрий, это он вскользь в комментариях писал. Я поищу.

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 10 авг 2020, 20:41

Анжела писал(а):
ДАР писал(а):Анжела, Светик, благодарю вас за отзыв на мою просьбу :ax: И прошу не волноваться насчет моего восприятия, даже если меня ожидает что-то "страшное" (по земным меркам). Хотя, если честно, я сам немного "шуганулся" после этого сна. Но не по причине страха смерти, а потому что не хотелось бы оставлять моих близких именно сейчас. В течение дня вспомнил еще один момент из этого сна: у меня перед глазами появилась табличка с надписью: Если скажешь "нет", то у тебя будет еще три дня. Табличка такая, знаете, как из программы 80-90-х "В гостях у сказки" - с такими же витьеватыми буковками. Я "нет" не сказал. И еще был момент, когда я услышал громкий стук в дверь. Как раз после этого сна. И, если честно, не знаю, слышал я его наяву или во сне. Я было подался открывать дверь, даже жену хотел разбудить и спросить, слышала ли она этот стук. Но меня что-то, а скорее, кто-то остановил.
Думаю, что всё же во сне была атака тёмных (и они, не достучавшись во сне, начали ломиться в реальную дверь). Ну, во-первых, как минимум, 6 часов уже дважды прошли (и утром, и вечером), сон я видел около 4-х часов утра, а я до сих пор в этом мире))). Во-вторых, утром, после пробуждения я не чувствовал того, что чувствую после светлых снов. Во мне была какая-то тяжесть и думы не покидали от увиденного.
Ещё раз благодарю вас, милые дамы, за помощь! :aa: :ad:


Дмитрий, наши " закадычные друзья" этого и добиваются, чтоб раскрутить нас на негативные эмоции. Здесь главное защиту ставить, от астрала очищаться и смотреть на это осознанно и спокойно и ничего не боятся.


Анжела, в том то и дело, что я вчера защиту поставил, которую никогда ранее не ставил (в основном ограничивался Сферой Первотворца Вселенной) - защиту Первотворца Вселенной, плюс призвал Высшие Силы и Архангела Михаила и попросил их защитить меня во сне, плюс начал визуализировать Мир Пятого Измерения. Видимо "товарищей" наших это немного задело ))))

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 10 авг 2020, 20:43

Анжела писал(а):
ДАР писал(а):
Анжела писал(а):Никто не говорит, что плохо. :ag: Просто я сама реально такой опыт проходила совсем недавно и хотела даже им поделится, но что-то останавливает. Дмитрий, мне кажется ваш сон о противостоянии Светлых и Темных сил) О гладиаторских сражениях, о которых нам Эдуард как-то рассказывал и о том, что каждый пройдет через этот опыт. И им действительно хочется, чтобы мы умерли. А то что вы так спокойно все воспринимаете, то это говорит о духовной зрелости.


Анжела, Вас не затруднит дать ссылку на гладиаторские сражения, о которых рассказывал Эдуард? Я пока еще не все послания прочитал. На данный момент закончил изучать 2015-2016 годы :ab:


Дмитрий, это он вскользь в комментариях писал. Я поищу.


Благодарю, Анжела, я комментарии все читаю, может, и сам дойду, но если у Вас получится найти раньше, буду премного благодарен :ab:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей