Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 20 апр 2021, 13:16

Доброго дня!Вчера перед сном попросила Тетрагонийцев пропустить меня в 5 измерение,а то 3 реальность затянула в последнее время.И снилась мне я,в национальном башкирском костюме почему-то(живу в Башкирии),но не в традиционных цветах,а в бело-золотом,с двумя косичками.Были какие то лестницы многочисленные висящие в воздухе,и вот я по ним,скачу легко отталкиваясь,лечу,танцую,веселая.Причем вижу себя со стороны,смотря в какой-то экран небольшой,типа планшета,рядом со мной племянница,вдвоем наблюдаем.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 20 апр 2021, 14:01

Еще один сон запомнился.Вручили мне музыкальный инструмент,вроде дудочки деревянной.Я его повертела,думаю как же играть то,я не пробовала никогда.Мне говорят":Начни,а там само пойдет,как надо".

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лила » 10 май 2021, 19:11

Во время сна будто я ощутила себя над телом и тут услышала голос, который спросил: "хочешь навестить дом?" (примерно это, по смыслу) и протянул ко мне руку. Я спросила, не причинит ли он(о) вреда. Голос ответил утвердительно, что не причинит. Тогда я взяла эту руку и мы понеслись куда-то... Эмоции при этом были самые положительные. Будто действительно оказалась в родных вибрациях. Заплакала во сне. Затем голос сообщил: "ты - фея" (?). На этом все закончилось.
Опыт незначительный, для меня главный прогресс в том, что во время сна я проявила волю, а не как обычно бывает в моих снах: как кино без возможности изменения сюжета.

Аватара пользователя
Анатариэль
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:52

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анатариэль » 25 июн 2021, 04:10

Доброго времени суток, мне приснился сон что я была в каком-то Мире. И я вела себя очень осторожно. Потому что нельзя было подавать вид, что я знаю о том, что тот Мир не является реальностью, что это лишь проекция. И вот случилось так что я что-то сказала и выдала себя. Ко мне подошёл кто-то (сейчас я уже плохо помню кто именно это был) и сказал что то насчет "Угроза разоблачения, необходима ликвидация" направил на меня луч какой-то и я подумала, что он меня убьет. Помню я хотела сказать, что просто те мои слова были не разоблачительными, а всего лишь малозначительной шуткой. Этот луч начал меня рассеивать на атомы, я подумала что умираю но оказалась в каком-то другом измерении. После было еще что-то но помню лишь, что мне что-то рассказывали. Там был ещё кто-то, кто мне все рассказывал. Что конкретно я уже не помню. Все что я помню это название, словно моя история была темой на сайте под названием "Мир астрала". А еще что я написала все о своем сне на форум в раздел "Сны". Скорее всего это действительно было просто астралом но этот сон оставил после себя некоторое впечатление.

После этого сна я проснулась в 3 с чем-то часов.
Искренне надеюсь что всё что я сейчас написала не несёт в себе негативной энергии или низких вибраций. Я бы и не стала ничего писать и выкладывать на форум, если бы не окончание сна, где я пишу о своем сновидении на форум.

С уважением, Анатариэль.

Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 12:28

Re: Сны и сновидения

Сообщение Синеглазка » 26 июн 2021, 01:03

За последний год мне приснилось немного запоминающихся снов. Из серии: "потряс и отложился в памяти надолго". Снилось много мути или совсем ничего.
А вот этот сон запомнился и оставил отпечаток в памяти... Бывают такие сны,
из которых не хочется просыпаться. Пропитанные светом и теплом, а ещё чем-то таким не земным, что словами их не описать. Потому что получается приблизительно. Где-то около...
Этот сон был именно таким. Приснился он мне почти год назад, в конце февраля 2020 года. За месяц до начала мирового "ковидобесия".
Рассказываю сам сон.
***
Я открываю ключами дверь и захожу в квартиру. Точнее, в прихожую. Это не та квартира, привычная мне, в которой я живу на Земле. Но внутри ясное знание, что это мой дом. Настоящий.
Знакомо ли Вам ощущение, когда Вы возвращаетесь домой после долгого отсутствия? Командировки или отдыха? Когда понимаете, как же Вы соскучились
по родным стенам?
Вот, именно такие чувства испытала я, войдя в небольшую уютную прихожую, в которой мне было все привычно и знакомо. Здесь ничего не изменилось. Дом принял меня, обнимая своими стенами. Он тоже соскучился по мне.
Я поставила свои вещи на пол и не стала включать свет. Разулась. Дверь в одну из комнат была приоткрыта и я зашла в неё.
Моя спальня. Широкая кровать, минимализм в мебели. Стены, покрашенные в спокойный кремовый цвет. Бежевые тяжёлые портьеры, закрывающие окна. Они немного раздвинуты и сквозь щель между ними видно открытое окно.
Через него в комнату доносятся звуки улицы. Возгласы мальчишек, собачий лай, чей-то заливистый смех, отрывки музыки. Улица залита солнцем. Конец весны или лето. Тёплый лёгкий ветерок, проникая с улицы в комнату, шаловливо треплет шторы, словно играет с ними.
Мой родной дом, как же я по тебе соскучилась!
Я не одна в комнате. В ней находится Он. Моя вторая половинка. Я не вижу его лица. Мне не показывают. Я подхожу к нему вплотную и мы обнимаемся. Крепко-крепко. И по ощущениям, точно сливаемся с ним в одно существо. Не существует нас по отдельности. Мы Едины. Мы - Одно.
И снова нет в земном языке таких слов, чтобы описать, как через наши объятия мы обмениваемся потоками Любви. Они перетекают от одного из нас к другому, а потом обратно. И ощущая это - невероятное и космическое, я понимаю, что на Земле редкие счастливцы переживали такое чувство настоящей Любви.
Когда Тебя словно нет, но ты есть... Когда ты ощущаешь силу Любви и понимаешь, что она - самая мощная энергия во Вселённой.
Я понимаю, что никогда прежде на Земле я такого не переживала. И будет ли? Да, были чувства... Но то, что я испытываю сейчас - не сравнить с прошлым. Это как тень на земле от солнца и оно само - яркое светило...
Мне надо уходить, но я так этого не хочу!
Я хочу стоять так вечно, не разжимая объятий. Меня так долго не было дома!
Я устала уходить и возвращаться. Устала от этой кочевой жизни, от командировок.
Хочу остаться дома и больше не оставлять моего Любимого. Но долг службы выше моих внутренних терзаний и желаний. Я выскальзываю из его объятий, чувствуя тоску от приближающегося вынужденного расставания. Он не хочет меня отпускать.
- Прости, я снова должна тебя оставить. Я не хочу этого. Всем сердцем не хочу, - говорю и плачу. - Я устала от этих командировок. Не хочу оставлять тебя надолго. Они с каждым разом все тяжелее мне даются.
Любимый берет меня за руки и смотрит мне в глаза:
- Не плачь. Я тоже не хочу, чтобы ты снова так долго отсутствовала. Мне без тебя плохо и тяжело. Очень скучаю. Давай, я поговорю с начальником твоего отдела.
Он не сможет мне отказать в моей просьбе. В ином случае я буду настаивать. Требовать, в конце концов. Пускай тебя переводят на внутреннюю работу отдела. Там тоже дел хватает. Будешь работать с документами. Уходить на работу утром и возвращаться с неё вечером домой. Ко мне. Намоталась ты уже по командировкам, довольно! Вот, прямо сегодня и поговорю с ним. Останься! Не уходи!
С каждым сказанным им словом я понимаю, что он бесконечно прав. Хватит с меня дорог! Длительных отсутствий. Не может это продолжаться вечно!
Вот, мой дом. А вот, мой любимый человек. Моя родственная душа. Пусть мне подыщут замену. Справятся.
И вместе с тем понимаю, что справятся, но не в этот раз. Придётся ещё подождать. И снова отправиться в дорогу...
- Ты прав, - говорю я, - но эта командировка очень важная. Возможно, самая важная из тех, которые были прежде. Я не могу от неё отказаться. Хочу, но не могу. Потому что от её исхода зависит многое. Слишком многое... Обещаю, что она будет последней. Мне очень тяжело будет сейчас оставить тебя. Ты ведь дождёшься меня? Дождёшься?
- Дождусь. Буду очень скучать. Люблю. Навсегда.
Я обнимаю Любимого, вытираю слезы. Он провожает меня до порога. Снова обнимаемся на прощание.
- До встречи, Любимая. Я буду тебя ждать.
- До встречи.
***
Конец сна.
Приветствую Вас - Светлячки! Меня зовут Мария, 44 года. Я из Питера. :ax:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 26 июн 2021, 18:25

Только и могу сказать, какой сон!

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Сны и сновидения

Сообщение Сефирэт » 27 июн 2021, 00:42

Синеглазка, командировка - это Ваше воплощение на Земле, чтобы поучаствовать в Переходе.
Возможно, последнее воплощение.
После этого Вы с Вашим Пламенем всегда будете вмете.
Вот так вот мне увиделось :ab:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 12:28

Re: Сны и сновидения

Сообщение Синеглазка » 28 июн 2021, 00:42

Сефирэт писал(а):Синеглазка, командировка - это Ваше воплощение на Земле, чтобы поучаствовать в Переходе.
Возможно, последнее воплощение.
После этого Вы с Вашим Пламенем всегда будете вмете.
Вот так вот мне увиделось :ab:


Я тоже так думаю, дорогой Сефирэт. И надеюсь на это очень. Видит Бог, соскучилась очень по своим, и по Дому. :br:
Приветствую Вас - Светлячки! Меня зовут Мария, 44 года. Я из Питера. :ax:

Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 12:28

Re: Сны и сновидения

Сообщение Синеглазка » 28 июн 2021, 00:44

ЕленаК писал(а):Только и могу сказать, какой сон!



Благодарю! :ax:
Приветствую Вас - Светлячки! Меня зовут Мария, 44 года. Я из Питера. :ax:

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 28 июн 2021, 16:19

Мария-Синеглазка,сон у вас очень интересный и слог хороший))красиво пишете!!


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя