Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 24 мар 2016, 16:01

Вчера уснула с просьбой увидеть сон о Богине, Матери всего Сущего, Той, что является источником этих материнских вибраций, которые уже весь март льются водопадом на Землю. Я раза 2 уже просила, но не было ничего об этом. И сегодня ночью наконец-то получилось! Я вижу огромный лагерь типа как бывает на туристическом слете, но размах лагеря и количества людей невозможно окинуть взором, он просто бесконечный. И мы заняты работой, как это бывает кто что умеет, тем и помогает, похоже на муравейник человеческий)))) И вдруг проносится радостная весть что Она прибыла сюда! И мы все как единый организм начинаем чувствовать Ее приближение по тому как вибрации начинают усиливаться и с каждой следующей волной вибрации любви и света все больше и больше наполняют нас всех. И нас пронзает мысль, как мы вообще могли жить без этих энергий! А я стою в рабочей одежде и понимаю, что не могу встретить Ее в таком виде и передо мной появляется на земле сложенная одежда. Я переодеваюсь в длинное платье с длинными рукавами невозможно описать какого цвета, т.к. эти цвета постоянно переливаются, перетекают, платье как живое и цвета такие красивые: золотой, розовый, лиловый, фиолетовый и другие. Были еще красивейшие украшения, точно помню что на левой руке был браслет. Мы понимаем, что это подарки от Нее. И мы все переодетые начинаем идти к тому месту, где Она должна появится, но тут я проснулась, жаль... как всегда на самом интересном месте...
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 24 мар 2016, 17:30

Amina писал(а):Вчера уснула с просьбой увидеть сон о Богине, Матери всего Сущего, Той, что является источником этих материнских вибраций, которые уже весь март льются водопадом на Землю. Я раза 2 уже просила, но не было ничего об этом. И сегодня ночью наконец-то получилось! Я вижу огромный лагерь типа как бывает на туристическом слете, но размах лагеря и количества людей невозможно окинуть взором, он просто бесконечный. И мы заняты работой, как это бывает кто что умеет, тем и помогает, похоже на муравейник человеческий)))) И вдруг проносится радостная весть что Она прибыла сюда! И мы все как единый организм начинаем чувствовать Ее приближение по тому как вибрации начинают усиливаться и с каждой следующей волной вибрации любви и света все больше и больше наполняют нас всех. И нас пронзает мысль, как мы вообще могли жить без этих энергий! А я стою в рабочей одежде и понимаю, что не могу встретить Ее в таком виде и передо мной появляется на земле сложенная одежда. Я переодеваюсь в длинное платье с длинными рукавами невозможно описать какого цвета, т.к. эти цвета постоянно переливаются, перетекают, платье как живое и цвета такие красивые: золотой, розовый, лиловый, фиолетовый и другие. Были еще красивейшие украшения, точно помню что на левой руке был браслет. Мы понимаем, что это подарки от Нее. И мы все переодетые начинаем идти к тому месту, где Она должна появится, но тут я проснулась, жаль... как всегда на самом интересном месте...

На сколько я понял, это сон о появлении Женского солнца.
Огромный лагерь - Земля, а люди, которые помогают, кто чем может - работники Света на Земле. Платье - это одежда для внутреннего мира, дающая такие личностные качества, обладая которыми человек выглядит волшебно. Красивейшие украшения - духовные ценности высшей пробы. Я думаю, всё это и так понятно. Но я хотел развеять Ваши сожаления о том, что проснулись на самом интересном месте. Сон показывает, что сейчас люди получили такие качества, о которых раньше могли только мечтать, но проявление самого источника этих качеств будет происходить постепенно, о чём и говорилось в ченнелингах про проявление второго солнца в течении нескольких лет. Так что сон Вы увидели полностью.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 24 мар 2016, 18:30

Спасибо за объяснение некоторых моментов, очень важно для меня! Да вы правы получается сон я увидела полностью))) Мне из всех снов сейчас этот кажется самым важным, захотелось поделиться.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 24 мар 2016, 22:24

Amina писал(а):Я переодеваюсь в длинное платье с длинными рукавами невозможно описать какого цвета, т.к. эти цвета постоянно переливаются, перетекают, платье как живое и цвета такие красивые: золотой, розовый, лиловый, фиолетовый и другие. Были еще красивейшие украшения, точно помню что на левой руке был браслет. Мы понимаем, что это подарки от Нее. И мы все переодетые начинаем идти к тому месту, где Она должна появится,

Судя по этому сну, Вы успешно отработали свои задачи, необходимые для перехода в Высшие Миры (снятие рабочей одежды). Эфирное кристаллическое тело создано (переливающееся платье), браслет - ключ перехода. Ваше движение на Землю 5Д началось!

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 24 мар 2016, 23:08

Генади писал(а):Ваше движение на Землю 5Д началось!

Не мое, а наше)))) ;)
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 28 мар 2016, 16:18

Это явно был не сон, но происходило все во сне, я спала. Мы группой из 5 человек оказываемся на корабле-базе, который, по моим ощущениям, давно здесь находится, здесь это рядом с Землей, т.к. в окно я видела очень близко нашу планету, примерно как с Луны есть снимки. Это не маленькая нлошная тарелочка, там как мини-город, очень много существ, все заняты своей работой и на нас никто даже не смотрит, как будто это обычное дело видеть нас там! Могу точно сказать, что заняты выращиванием еды, другие мониторили ситуацию на экранах, еще что-то с энергиями делали, в общем занятый народец))) Но нам было не до осмотра что там да как, ибо ввалилась наша группа туда в таком состоянии, что еще шаг и мы рухнем замертво... чем то напомнило картину "Бурлаки на Волге". К нам подошла женщина и сказала, что нас выдернули с Земли, т.к. наши тела (каналы, тонкие системы) перегружены, устали сильно и нуждаются в восстановлении. В таком состоянии, в котором вы находитесь, вы не можете качественно выполнять свою работу по перекачке энергий. Затем мы оказались в комнате и она показывала нам упражнения похожие на асаны. Мы делали упражнения разные, медленно очень, с полным вниманием и очень важно было правильно дышать при этом. Каждое движение с медленным дыханием исцеляло и восстанавливало определенную чакру или канал. Чувствовалось как тело снова мобильно и работоспособно, в общем механизм снова ожил))) В конце была Шавасана, прямо как у нас на Земле))) Проснувшись утром я уже физически ощутила как тело снова было легким. А до этого сна я неделю безуспешно пыталась справиться всеми знакомыми мне методами восстановления с невыносимой усталостью энергетического тела.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 28 мар 2016, 21:48

Amina писал(а):Это явно был не сон, но происходило все во сне, я спала. Мы группой из 5 человек оказываемся на корабле-базе, который, по моим ощущениям, давно здесь находится, здесь это рядом с Землей, т.к. в окно я видела очень близко нашу планету, примерно как с Луны есть снимки. Это не маленькая нлошная тарелочка, там как мини-город, очень много существ, все заняты своей работой и на нас никто даже не смотрит, как будто это обычное дело видеть нас там! Могу точно сказать, что заняты выращиванием еды, другие мониторили ситуацию на экранах, еще что-то с энергиями делали, в общем занятый народец))) Но нам было не до осмотра что там да как, ибо ввалилась наша группа туда в таком состоянии, что еще шаг и мы рухнем замертво... чем то напомнило картину "Бурлаки на Волге". К нам подошла женщина и сказала, что нас выдернули с Земли, т.к. наши тела (каналы, тонкие системы) перегружены, устали сильно и нуждаются в восстановлении. В таком состоянии, в котором вы находитесь, вы не можете качественно выполнять свою работу по перекачке энергий. Затем мы оказались в комнате и она показывала нам упражнения похожие на асаны. Мы делали упражнения разные, медленно очень, с полным вниманием и очень важно было правильно дышать при этом. Каждое движение с медленным дыханием исцеляло и восстанавливало определенную чакру или канал. Чувствовалось как тело снова мобильно и работоспособно, в общем механизм снова ожил))) В конце была Шавасана, прямо как у нас на Земле))) Проснувшись утром я уже физически ощутила как тело снова было легким. А до этого сна я неделю безуспешно пыталась справиться всеми знакомыми мне методами восстановления с невыносимой усталостью энергетического тела.

Попробовал разобрать Ваш сон, как образ, где инопланетный корабль - это совокупность источников информации, как сайт "Возрождение", а женщина-проводник - Марта. Инопланетный (иноземный) потому, что взгляды на жизнь тут не земные. 5 человек - это люди, которые играют важную роль в энергообмене Земли, но их ресурс был почти выработан, поэтому они попали на этот сайт и получили на нём поддержку и информацию, чтобы работать дальше.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 28 мар 2016, 22:25

ASTORNIN писал(а):Попробовал разобрать Ваш сон, как образ, где инопланетный корабль - это совокупность источников информации, как сайт "Возрождение", а женщина-проводник - Марта. Инопланетный (иноземный) потому, что взгляды на жизнь тут не земные. 5 человек - это люди, которые играют важную роль в энергообмене Земли, но их ресурс был почти выработан, поэтому они попали на этот сайт и получили на нём поддержку и информацию, чтобы работать дальше.

Какая интересная интерпретация моего сна, сама бы никогда не додумалась, но истина в этом есть. Каждый раз когда, как мне казалось, я находилась в духовном застое или тупике, Бог как мой Невидимый Учитель всегда направлял меня, словно волшебный ветер надувая паруса моей лодки через различные книги, статьи, сайты и конечно же людей)))
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Сны и сновидения

Сообщение Banan » 30 мар 2016, 14:45

а если снятся яркие сны, но ничего не запоминается, кроме яркости и насыщенности по ощущениям, то это к чему? =)

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 30 мар 2016, 14:53

Banan писал(а):а если снятся яркие сны, но ничего не запоминается, кроме яркости и насыщенности по ощущениям, то это к чему? =)

Любой информационный канал работает ровно на столько, на сколько человек готов его воспринимать. Если будет надо, запомните.)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя