Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 28 июн 2021, 16:25

Мне приснилось вчера.Скамейка такая простая,два бревна и доска,на ней с одной строны я,с другой молодой человек какой-то,между нами расстояние.И говорят:"Время наступило" или "время настало",что то в этом роде.Был еще кто-то поблизости,не видела кто,чувствовала просто.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 28 июн 2021, 16:48

И еще на работу какую-то устроилась.Причем хотела устроится на нее уже давно,в течении нескольких лет снились примерные сны.Т.е не определенная работа,а именно к определенному директору.Раньше снилось,что я просто хожу, присматриваюсь,или прихожу,а директора нет,или подождите директор про вас знает,но пока занят.Мне там нравилась обстановка,атмосфера,какой то уют,спокойствие.А тут я устроилась,через посредника, молодого человека какого-то,говорю ему,ты скажи мое ФИО он меня знает,я раньше работала у него).Молодой человек говорит мне,да сказали про тебя,помнит.И вот идем мы на собрание(людей человек 20).Рассаживаемся,ждем директора.Я такая сижу прихорашиваюсь)),думаю надо выглядеть хорошо)).Пришел директор,сел напротив нас.Меня представили,он кивнул одобрительно.Причем выглядел внешне не так как я ожидала.Просто этот директор,к которому я хотела устроится,он из реальной жизни,когда то давно у него работала.Причем он полукровка судя по всему,с преобладающей рептильной стороной.Вот думаю,что бы это значило))

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 05 июл 2021, 12:59

Доброго дня!Интересно,сегодня мне тоже приснилась цифра 500 тысяч)).Как будто у одного блогера(неизвестного мне,просто смотрела на экран и видела цифры) 500 тыс. подписчиков,а у другого 58 миллионов)).

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 05 июл 2021, 13:19

Лиля писал(а):Доброго дня!Интересно,сегодня мне тоже приснилась цифра 500 тысяч)).Как будто у одного блогера(неизвестного мне,просто смотрела на экран и видела цифры) 500 тыс. подписчиков,а у другого 58 миллионов)).

Мне кажется это минимум и максимум возможного на сегодня.
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 05 июл 2021, 15:24

Светик,возможно так,когда читала твой ответ у меня волосы на голове зашевелились))энергия пошла))

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 05 июл 2021, 17:16

Лиля писал(а):Светик,возможно так,когда читала твой ответ у меня волосы на голове зашевелились))энергия пошла))

Любопытно)
Не падайте духом где попало

Eвгеника
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 19:52

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eвгеника » 10 авг 2021, 13:37

Доброго всем светлячкам хочу пожелать и света и любви! Совсем недавно у меня был вот такой сон.
Я лежу. Вокруг белоснежное свечение. Вокруг меня светлые люди в белоснежных одеждах, но не похожим на обычных людей, как будто с картинки , как рисуют божества в облаках. Картинка не имеет чётких контуров. И я понимаю, что лежу на так называемом операционном столе, но он как ни в обычной палате, а как будто в облаках. И мне говорят, что будут что- то менять у меня в межбровной чакре. А что я не поняла. Нарисовали прямоугольник синего цвета на лбу ( я его видела на себе со стороны) и сказали, что я сейчас засну и после операции всё изменится...
Вот и сейчас , когда пишу, чувствую вибрацию в этой области.
Я на сайте недавно. Мне один человек сказал, это то, что тебе нужно. Всё что было и происходило раньше забудь. Этот сайт твой пут ь и учитель.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 авг 2021, 08:29

Ну тут и расшифровывать нечего. ВС с вами работают.
Не падайте духом где попало

Zakladka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:51

Re: Сны и сновидения

Сообщение Zakladka » 11 авг 2021, 09:04

Приснилось.Меня вакцинировали на работе. В момент и перед вакцинацией я был будто в тумане , абсолютно безразличен , и только слабая мысль и беспокойство где то внутри "это большая ошибка".
Сразу как сделали приБивку , пришло осознание , что всё! Душа мертва .Я начал оплакивать душу , крыша поехала :bh: :cr: . Думал разное . Думал что
я мертв ,испытал когнитивный диссонанс.Ну а потом принял такую участь, а что остаётся делать, смысл жизни потерян , теперь я могу делать все что угодно, хоть убийцей стать.Или нет, Надежда не потеряна , я не сдадимся , даже если это бесполезно , я буду продолжать идти , хотел обратится с вопросом не все ли утеряно , но лучше я не буду знать , а буду верить.Начальникк меня домой отпустил ,пожалел :bx: . В этом сне действие длилось пару секунд , а вот мои мысли в этой сне как вечность .Хоть это был не осознанный сон , но я реально верил в происходящее , будто это было, даже сейчас сомневаюсь .Раньше я был безразличен к вакцинированым , но теперь я проникся состраданием к ним , сам такое же пережил .Ну довольно женский сон , я там обделался по полной

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 авг 2021, 12:39

Ну то что начальник домой отпустил и пожалел, вселяет оптимизм.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя