Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 01 фев 2021, 11:25

Был у меня сон с автомобилем:
Я угнал отцовскую машину и уезжал от полиции думая что она ищет меня...мне было очень страшно что меня найдут...паранойя во сне...
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 11:49

Светик писал(а):И я промолчу, а то Эдуард обвинит меня в шаблонном мышлении.

Душа - наш рулевой :bf:
Раньше таки была партия :ag:

Мне вот тоже сегодня наснилось.
Обычные люди, но представляющие разные страны чешут свои "репы", им нужно раздать своим согражданам какие-то анкеты, чтобы те заполнили, но у них самих сомнения, как их заполнять.
Я ваще не в теме, но у меня в руках анкета-образец, заполненная (не от руки).
И я такой говорю, берите мою за образец, если хотите, а сам пытаюсь въехать в то, что там написано.
А написаны не совсем слова, а какие-то значки, стилизованные изображения.
Они, вроде бы, как варианты и разноцветные.

В общем, если кому сильно охота, могу подписать. Только сам не знаю, в какую сторону эти сопровождения потребуются :ap: :bw:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 11:57

А мне тоже много чего наснилось. И я ничего не могу вспомнить, потому, что проснувшись начала о чём то думать, да и удумалась вконец. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 11:59

DAO писал(а):Сегодня мне снилось, что я села за руль. Неумеха, конечно. Проехала по ногам нескольких людей, одному прямо на ноги заехала (голени, бедра). Извинилась. Глаза у него были, конечно, ошарашенные. Потом поняла, что нужно настроить зеркала заднего вида. В какой-то момент поворота правого зеркала увидела себя, потом чуть подкрутила и стала видеть, что и положено (вид назад).
Не первый раз мне снится, что я за рулем и каждый раз как-то нелепо езжу, с нарушением правил (в реальности не езжу вообще, хотя права есть).
интересно, управление автомобилем, это управление собственной жизнью или еще чем-то? Есть идеи?

Это твой образ мышления, который помогает тебе ехать по пути. Ты в нём неосознанно наехала на окружающего, чем шокировала его.
Увидела себя со стороны. Потом приспособилась.

Стреляйте в меня. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 12:06

Знаете что мне давно кажется. Тут должен быть спец по снам, но он не проснулся от сна. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 01 фев 2021, 12:09

Светик писал(а):Знаете что мне давно кажется. Тут должен быть спец по снам, но он не проснулся от сна. :ag:

Интересная мысль :ad:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 01 фев 2021, 12:15

Светик писал(а):Это твой образ мышления, который помогает тебе ехать по пути. Ты в нём неосознанно наехала на окружающего, чем шокировала его.
Увидела себя со стороны. Потом приспособилась.

Стреляйте в меня. :ag:

Спасибо, Светик, за твой взгляд :as:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 12:18

Светик писал(а):А мне тоже много чего наснилось. И я ничего не могу вспомнить, потому, что проснувшись начала о чём то думать, да и удумалась вконец. :ab:

Да мне этот "Смольный", где все снуют куда-то, деловые такие, чего-то решают, договариваются уже третью ночь сниться, но тоже ничего не запоминаю, только просыпаюсь в тонусе, как будто только с работы вышел :ac:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 12:23

Eduard писал(а):Да мне этот "Смольный", где все снуют куда-то, деловые такие, чего-то решают, договариваются уже третий день сниться, но тоже ничего не запоминаю, только просыпаюсь в тонусе, как будто только с работы вышел
Видимо на тонком плане что-то важное происходит. Возможно это представители разных форм жизни. Ну то есть разные страны, это там люди, орионцы и тп.
Возможно пришла пора кому куда идти. И никто пока сам не понимает куда и кому. А у твоей души инфа есть, но ты её не осознал.

Это просто мой вариант. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 12:43

Светик писал(а):А у твоей души инфа есть, но ты её не осознал.

Да понятно, что этот сон про естественный отбор, который сейчас вовсю происходит.
Чего там не осознавать, я это на живых примерах вижу каждый день. И вижу как обостряется борьба и "внутренняя" у полукровок, и между родственниками, относящимися к разным формам жизни.
Тем, у кого сила воли есть, удается выбраться, но через болезненные ситуации, другие опускают руки и их человеческие души уходят.
Рептилоиды бьются за каждого своего . В некоторых сеансах я их физически ощущаю, как-будто в лицо дышат.
От такое кино :bn:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей