Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 20 дек 2020, 12:57

Светик писал(а):Не нравятся моя трактовка, напиши свою. Как ты видишь.

Не то что "нравится-не нравится", Света. У каждого из нас свои способы и особенности восприятия.
И я не хочу вмешиваться в ваши "тренинги" (за редким исключением), чтобы не мешать вам развивать свою интуицию.
Но именно интуицию, а не логику, которая тоже является прекрасным дополнением. Но опять таки - дополнением!!!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 20 дек 2020, 13:02

ЕленаК писал(а):Я как виновница торжества , хочу сказать, что я по поводу сумки, так сильно переживала там из за того, что в ней были мамины документы и деньги, а она без этого в командировку не сможет поехать. А командировка на носу. И́ я ее , и́з за моего раздолбайства , так подвела. Вот это было ключевой момент.

Хорошо, дорогая Елена, доскажу то, о чем умолчал в предыдущем своем сообщении.
"Мама" в данном случае - это основная привязка многих из нас - родные и близкие.
А переживания за них - это привычка контролировать других людей в уверенности, что мы "знаем" что дня них лучше и куда им "идти" (ехать).

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 дек 2020, 13:04

Eduard писал(а):Хорошо, дорогая Елена, доскажу то, о чем умолчал в предыдущем своем сообщении.
"Мама" в данном случае - это основная привязка многих из нас - родные и близкие.
А переживания за них - это привычка контролировать других людей в уверенности, что мы "знаем" что дня них лучше и куда им "идти" (ехать).
Ну вот и Юрик подъехал. ))
Только в какую командировку мама собирается тогда?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 дек 2020, 13:13

Типа им надо самим начинать развиваться духовно, а Лена своим контролем мешает?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 дек 2020, 13:15

Ну как во сне и показали, я не помогу. Тут Юра нужен. Я не чувствую такого ничего. Не знаю каким бы образом я могла лучше расшифровать.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 20 дек 2020, 13:19

Светик писал(а):Только в какую командировку мама собирается тогда?

Ну, можно погадать на кофейной гуще или попробовать догадаться по содержимому сумки.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 20 дек 2020, 15:37

Eduard писал(а):
Светик писал(а):Только в какую командировку мама собирается тогда?

Ну, можно погадать на кофейной гуще или попробовать догадаться по содержимому сумки.

У меня воо́бще новая версия родилась. Не могли мне показать, как в результате паники можно резко, просто рухнуть вниз , и вообще везде опоздать. Ведь не потеряй я голову, можно было у людей в автобусе узнать, что за Юра, кто таков? И вообще просто позвонить. Явно он человек не случайный , просто я о нем ничего не слы́шала. Видимо в автобусе не я одна что то оставляла. Да и сумка была по сути пустой, просто я ее в лицо помню, старая мамина. Явно не чемодан был. А уж потом я сообразила, что в ней столько всего ценного было. Про маму, я как то уже усвоила из предыдущего здесь, что мама это душа. Не могли использовать уже готовый шифр? Который я уже запомнила. Про контроль вообще не отозвалось, это явно не самая моя горячая тема , так уж жизнь сложилась. А сон не случайный, точно о чем то мне говорили. Я вообще сны крайне редко помню, проснулась и все выключатель выключили. Да ещё завтра день такой.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 20 дек 2020, 16:06

У меня воо́бще новая версия родилась. Не могли мне показать, как в результате паники можно резко, просто рухнуть вниз , и вообще везде опоздать.

Может быть и так. В момент паники человек выпадает из реальности, связь с Душой ослабевает, вокруг начинается энергетический хаос. Интуицию сложно услышать, оказаться в нужном месте тоже не получается. А вообще сейчас такое время, когда энергии высвечивают наши слабые места с которыми нужно поработать и отпустить. Иногда порой такое " высвечивается" , что человек и думать, не думал. Вот от себя скажу девчонки, не знаю, прочитала ваши сны и даже писать не стала, так расшифровать мне сложно. У меня такие сны тоже бывают, но я сразу понимаю, что имею дело с энергиями третьего измерения и происходит это из-за моего негармоничного состояния. Я просто просыпаюсь и начинаю с собой работать и не зацикливаюсь на деталях.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 дек 2020, 16:10

Я вот единственное что могу добавить. Ничего Лен сказать по тебе не могу, кроме одного, возможно меньше надо интересоваться всяким интересным в мире. Оно всё-таки затягивает. И это не противоречит моему варианту расшифровки.
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 20 дек 2020, 16:48

Светик писал(а):Я вот единственное что могу добавить. Ничего Лен сказать по тебе не могу, кроме одного, возможно меньше надо интересоваться всяким интересным в мире. Оно всё-таки затягивает. И это не противоречит моему варианту расшифровки.

Светик, вот 100500, долой с Ютуба. И вообще , зная свои слабые места, все же зная их, красной нитью - мысль о важности самообладания.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя