Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 19 мар 2019, 20:20

Спасибочки.
Анжела я почитала в комментах , что с Вами происходит, так в порядке бреда , можно скажу? Я периодически читаю прошлые послания и обязательно комменты тоже, и вот на что обратила внимание. СережкаЖ раньше писал ну скажем совершенно нормально, связная речь , без ошибок, а что происходит сейчас? И при этом даже я ощущаю, что он на Шестой! Мне кажется это проявление того , что начинается мышление образами, и ему стало трудно переводить на человеческий. Не похоже на то что с Вами происходит?
Я в себе никаких изменений не ощущаю. Я попыталась спросить у Светы откуда она берет цифры о Шумановской частоте, ну и вообще инфу, Эдуард почему то не пропустил. А было бы интересно поговорить на эту тему. Во всяком случае в воскресенье все было нормуль, никаких изменений не заметила вообще, а она пишет частота в этот день выросла вдвое. Вот и пойми, что к чему . Короче дышим глубже и улыбаемся.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 19 мар 2019, 20:38

И ещё, я стараюсь почаще делать балансировку чакр https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... ya-shkala/
И вот здесь, в конце уже, вот это
"Попросите помощи у своих Небесных помощников, а затем представьте, как из центра Вселенной через все ваши чакры проходит золотой луч энергии Творца, который соединяет вас с ядром Земли.
Таким образом вы входите в резонанс с вибрациями Земли, которые на данный момент и являются усредненными, поскольку она пытается создать единое энергетическое пространство для всех обитателей планеты, находящихся на самом разном уровне вибраций.
Так она удерживает равновесие – вибрационный баланс планеты, дабы не причинять чрезмерных страданий не готовым к Вознесению людям." Это же как раз настройка на вибрации планеты, чтобы не улетать.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 19 мар 2019, 20:58

Елена, да, это вибрации высокие. Там в пятом измерении речь уже не нужна, там идет телепатическое общение, поэтому она становится бессвязной. Я понижаю сознательно вибрации, но не всегда получается, но сейчас действительно что-то необычное происходит. ) Это хорошо, что у вас все идет ровно , так и должно быть, развитие должно идти гармонично, все придет в свое время. . Благодарю вас Елена за практики, обязательно воспользуюсь :ba:

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение GalinaE » 22 мар 2019, 17:54

ЕленаК писал(а):А ведь я когда с платформы упала глаза то у меня сразу прозрели, я же сразу поезд увидела


Здравствуйте ЕленаК! Прочитала Ваш сон и мне пришли мысли, что Вы много себя критикуете и не хотите видеть своего развития, у Вас все хорошо, Вы идете правильным путем. Мы все очень разные и у каждого свой путь и свои уроки, во сне Вам пытаются это открыть.
С уважением Галина

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 22 мар 2019, 22:59

Елена, вы сейчас читаете комментарии на сайте? Какая идет борьба за человеческие Души? Наверное , и ваш сон тоже с этим связан, так как вы все больше соединитесь с высшими аспектам Души , а не всем это нравится. :ad:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 22 мар 2019, 23:03

Читаю, прочитала Владимира, почесала в затылке, вот это да. Подумала. А ведь я опасности совсем не чую, все ведь серьезно.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 22 мар 2019, 23:07

Мне кажется бояться не стоит, просто нужно понимать , что это имеет место быть. Мы же волшебники и тучи разведем руками :ab: Да, проверяют на прочность всех нас, насколько мы готовы идти вперед) А мы оденем доспехи, как сказала Света и пойдем дальше радоваться жизни и будем дышать полной грудью :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 22 мар 2019, 23:23

У вас Елена хороший сон, все преодолеете)

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 22 мар 2019, 23:43

Ну все , подняла упавший флаг, и пошла...))) Ещё бы доспехи раздобыть. Чтобы астральные соседи голову не грызли.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 23 мар 2019, 06:53

Всем доброго утра!
Сегодня приснился очень необычный сон.
Мы с моей начальницей пошли в какой-то офис. Взяли деньги в конвертиках. Сначала ходили по офисным зданиям, где раньше работала она и я в свое время. Она мне показывала закоулки. Оказалось, что в зданиях были душевые с хорошими душами, а я об этом даже не знала. Потом мы пошли к её знакомому. Она что-то предлагала поставить и ещё за это дала деньги, которые мы брали с собой. Мне почему-то деньги она сказала не вытаскивать, за все заплатила сама. Я так поняла, что они договорились о каких-то услугах взамен. Потом этот человек позвал кого-то с красной историей (я поняла, что с опытом пролития крови, убийства).
Нас куда-то повели. Проходы были запутанные с поворотами. Почему-то со мной была дочка (возраст меньше, сем сейчас). Потом мы как-то разделились я дошла назад, запомнив повороты. Потом мы снова пошли туда уже с дочерью и тут коридоры начали закрываться, дочка ушла вперед, мы с какой-то девушкой, вызвавшейся помочь, не успели. Коридор начал складываться, стены сближались и как-бы обваливались, не оставляя свободного пространства. В какой-то момент промелькнул страх, что нас завалит, но мы успели выйти назад. Дверь закрылась. Проход исчез. Перед нами была просто стена. Причем у стен в разных коридорах, проходах был разный цвет, разная фактура. Окон не было.
Я пришла назад. Там была моя мама ещё с какой-то женщиной и пришел молодой человек, который раньше работал на этом производстве и согласился нас проводить (его для этого специально позвали). Он был веселый и общительный, работал в парикмахерской или салоне красоты.
Мы пошли. Он поговорил с каким-то мужчиной, тот начал объяснять, используя названия химических соединений. Мы надели белые халаты и пошли, молодой человек поливал водой в канавку из пожарного рукава (он был значительно тоньше, чем обычный и струйка маленькая). После этого он вдавливал в эту канавку круглые синие бляшки с цифрами (по порядку), чтобы мы могли вернуться назад. Цифры были выпуклые. Разные участки дороги отмечались разным цветом жетончиков. Так мы дошли до какой-то цифры. А навстречу нам кто-то шел. Он нам сказал намазать лицо пылью. Я решила прямо грязью (замаскироваться под местных работников). Мы были в белых халатах. Решили замаскироваться под стажеров. Я подошла к женщине, которая там работала. Одна моя спутница уже с интересом что-то делала. Перед ней лежали темные стилизованные листья, вырезанные из картона. На них был наклеен бисер почти на одинаковом расстоянии довольно редко. Смысл я не поняла. Я сказала работнице, что хотела бы тоже попробовать, я с детства люблю клеить (это кстати, наглая ложь, клеить очень не люблю с детства), правда обычно клеевым пистолетом. Она недоверчиво посмотрела на меня и дала самое сложное задание. Сначала, пошел ряд картинок, как из кинофильма, запомнила женщину в темно-зеленом платье, она повернулась спиной. Спина была открытая с несколькими перекрещивающимися в районе поясницы полосками. Женщина была с округлыми формами, очень красивая. Потом главный герой, которого мне нужно было угадать. На меня приближался цветной карандашный рисунок. С левой стороны был силуэт мужчины в простых одеждах, справа - несколько рыжеватых животных отдаленно напоминающих лошадей, только тоньше, как будто все черты сглаженные и вытянутые. Тоже красивые. Я сказала, что не знаю кто это. Женщина мне ответила, что это Титтц Мил... Я не расслышала, переспросила. Потом попробовала повторить имя, но так и не поняла, что с этим делать. Я проснулась.

В общем, я думаю, что после вчерашнего моего комментария, где я написала, что могу честно посмотреть на себя, мне показали такие лабиринты лжи, где все обманывают друг друга. Возможно, это мое подсознание...
Раньше мне снились сны, которые могли отталкиваться от одного слова или детали, услышанного, уведенного днем. Я тогда считала, что мозг так осмысливает полученную днем информацию. В этом сне много деталей из моего вчерашнего дня (начальница, с которой мы вместе делали отчеты и понимали, что подгоняем цифры, т.е обманываем; бисер, который вечером высыпался и я его собирала, мама ко мне вчера приходила вечером, также вечером я разговаривала с дочерью).
Но самое главное ощущение от сна, это ощущение обмана и что в этом можно погрязнуть и запутаться...

Удивительно запомнившийся сон...
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость