Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 11 авг 2018, 15:43

Nadezda, благодарю, что поделились свои взглядом на мой сон. Обычно во снах я сознательно ничем не управляю, меня обычно утягивает куда-то в низкие энергии. А утром я от них "отмываюсь".
А еще часто снятся общежития. С большим количеством комнат, людей, с лифтами. Обычно все это в очень плачевном состоянии. И чаще всего я хожу по ним, иногда захожу к кому-то. Иногда поднимаюсь или опускаюсь на лифтах, а они какие-то ненадежные, сломанные.
В общежитии я жила в студенчестве. Вот после окончания института они мне и стали снится. Сколько я их в своих снах перевидала! Последнее было вообще экзотическое. Там вообще не было дверей и комнаты больше напоминали норы, т.к. в них нужно было вползать через лаз. Причем там было что-то настелено, как в палатке, какие-то коврики и уже спали люди. Мы туда лезли с девчонкой, с которой я в реальности жила в общежитии. Причем у нее был маленький ребенок. Хотя в реальной жизни у нее семья и двое взрослых сыновей. Мы очень давно не общались.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Oksa » 13 авг 2018, 13:54

DAO писал(а):А еще часто снятся общежития. С большим количеством комнат, людей, с лифтами. Обычно все это в очень плачевном состоянии. И чаще всего я хожу по ним, иногда захожу к кому-то. Иногда поднимаюсь или опускаюсь на лифтах, а они какие-то ненадежные, сломанные...

DAO, дорогая, первая мысль, которая посетила меня после начала чтения об общежитии - это тебе снится наш мир. Он в таком плачевном энергетическом состоянии. И норы от того, что люди прячутся в них, как звери, чтобы укрыться от внешнего, пугающего их, мира. И лифты - это разность наших вибраций - то выше, то ниже... Вот бы тебе поработать там Светом! Всё окутать им, прочистить и трансформировать в чудесный световой дворец!!! ))) И увидеть потом всех этих людей из общежития счастливыми! :ax:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Сны и сновидения

Сообщение Еремей » 20 авг 2018, 08:19

Evgeny писал(а):Решил создать тему, соответствующую данному разделу, где каждый может поделиться своими необычными сновидениями или тем, что по их мнению выходит за рамки этих сновидений.
***
Расскажу про своё сновидение. Накануне я долго размышлял, каким образом можно выйти на общение с Небесными Учителями. И вот в сновидении стою я под утро у окна спальни и смотрю в сторону соседнего дома, небо начало сереть перед восходом Солнца. Вдруг левым глазом фиксирую, что рядом стоит женщина с белыми длинными волосами, в светлых одеяниях и указывает на что-то указательным пальцем на вытянутой руке. А указывала она на что-то в небе как раз над тем зданием, которое я разглядывал. Присматриваюсь и вижу светлый эллипс, который выделяется только тем, что был светлее серого неба. Я попытался приблизиться к этому эллипсу и тут проснулся.
***
Зная расстояние до этого здания и соотношение размера эллипса с элементами здания, можно попытаться прикинуть размеры этого объекта.
Как я понял Небесные Учителя уже присутствуют в небе Земли и ждут удобного момента для явного проявления.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Oksa » 20 авг 2018, 11:02

В последние несколько дней снятся очень интересные сны. Помню их частично. В одном приходил наш любимый Иешуа (перед сном я просила своих Учителей навестить меня). В другую ночь стоял выбор между Планетами, где бы я хотела продолжить свой Путь. В другом сне с моим телом проводились какие-то очистительно-профилактические мероприятия. Ночь за ночью удивительные события происходят! Жду продолжения )))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 20 авг 2018, 11:59

Добрый день! Мне редко снятся сказочные сны. Но вот, что интересно, если перед сном я попрошу своих Ангелов, своё Высшее Я и Светлые Силы Небесные показать мне во сне что то интересное или намекнуть на кого то, например, кто у меня наставник, то в эту ночь случается бессонница и я естественно ничего не вижу и не узнаю. Очень рада за всех, кому это удаётся. И я счастлива теми немногими снами, которые ко мне приходят. Всем добра и любви!
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 23 авг 2018, 07:59

Oksa писал(а):DAO, дорогая, первая мысль, которая посетила меня после начала чтения об общежитии - это тебе снится наш мир. Он в таком плачевном энергетическом состоянии. И норы от того, что люди прячутся в них, как звери, чтобы укрыться от внешнего, пугающего их, мира. И лифты - это разность наших вибраций - то выше, то ниже... Вот бы тебе поработать там Светом! Всё окутать им, прочистить и трансформировать в чудесный световой дворец!!! ))) И увидеть потом всех этих людей из общежития счастливыми! :ax:

Oksa, дорогая, спасибо :ba: ! Мне кажется, что общежитие и наш мир - это верная ассоциация. Я об этом раньше не думала, просто отмахивалась от этих снов. Сейчас буду внимательнее, может удастся их осветить.

Мне сегодня приснился странный сон. Прямо детектив. Причем вечером я попросила Архангела Михаила и своих Небесных Помощников, защитить меня.
Подробности не помню. Напишу то ,что осталось в памяти. Какой-то человек захотел подставить команду или жителей небольшой местности. Он что-то тщательно изучал. Я видела какой-то печатный текст в рамочке на пожелтевшей бумаге, освещенной светом лампы. Потом написал объявление в газету, пригласив кого-то в эту местность. А потом убил женщину, которая приехала.
Две женщины в какой-то школе (здании) догадались, кто это сделал и что хотели их подставить, когда пришла какая-то проверка. Они затаились за дверью и не стали никому говорить.
Собралось много народа на поляне. Сын другой женщины (мальчик лет 10) со своим другом хотели расследовать это преступление. Его мама сбилась с ног ища его. Эти женщины поняли, что мальчик находится в опасной близости от того, кто это сделал, но его маме рассказывать не стали, просто постарались намекнуть, чтобы она оберегала сына.
А в конце была новость, что какой-то парень родил двух мальчиков за себя и то ли за брата, то ли за друга. Были имена, но я не запомнила, т.к. сон прервал звонок дочери. И я во сне удивлялась, а ему не было больно? Мне сказали, что нет. Это было легко. Где-то во сне ещё звучало Близнецы. То ли Близнец родил близнецов. Причем Близнец, который родил, было знаком зодиака. Тут как бы игра слов.
Если первую часть сна я как-то могу ассоциировать с тем, что происходит в нашей семье, то про вторую про то, что парень родил двух мальчишек, хотелось бы услышать пояснения.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Сны и сновидения

Сообщение Еремей » 23 авг 2018, 08:48

Доброе утро! Хотел рассказать о своём сне,Снится мне что действие проходит во время войны. Я обращаюсь к мужчине лица которого не вижу со словами « ты же был нормальный мужик!» он отвечает « снимай обувь быстрее все ждут». Затем картина как обувь смывается водой и она падает в яму с огромным количеством обуви. Потом вижу своё обнаженное тело на кучи других обнаженных тел как в газовой камере . Потом вижу лошадей которых криком кто-то испугал и они побежали, танки и войска красной армии идут, и я не видя себя как бы разговариваю по телефону со своим другом проходя между строениями православного храма ( мне показалось что друг священник или одет в рясу) и он говорит мне « Чему учит православие? А я ему отвечаю « да хер его знает чему учит твоё православие». И Супруга кому-то говорит на опознании тел « это не мой муж!» ,потом дорога и на неё выбирает маленький котёнок « я не видя её и своего тела говорю «возьми его себе и назови если мальчик то Витя если девочка то Маша.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 авг 2018, 09:45

Интересные у вас сны. Хотелось бы. что бы какой-нибудь добрый человек их расшифровал.))

А у меня походу будет новая "работа".) Уже несколько снов было про это. Последний сегодня. Уже открываю точку. Мне всё налаживают. Пришли мне померить пульс. А он быстрый и давление 140. Я говорю. мол волнуюсь из-за открытия. Меня спрашивает мол а когда продажу крупную делаешь тоже волнуешься? Я говорю ага. даже краснею.)

Так что жду. что будет. С нетерпением. Переходить мне рано. Ещё много тараканов. Детей не слушаю. многие меня ещё раздражают. Ну хоть осознаю. Уже пол дела.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 10 сен 2018, 09:29

Здравствуйте, дорогие! Сегодня приснилось, что я собралась выходить замуж за бывшего мужа. Мы с ним расстались, когда сыну было 2 года. Он жил с другой женщиной, потом у них не заладилось, они расстались, он пил и умер в 36 лет, где то 18 лет назад. И вот я за него второй раз собралась выходить. Ну возраст во сне был молодой и во сне я не помнила, что он умер, просто знала, что мы разведены с ним. В ЗАГСе назначена дата, идет подготовка к свадьбе. А я вдруг, в какой то момент времени, представила нашу предыдущую жизнь с ним, вспомнила как он меня третировал постоянно, не помогал, критиковал, унижал, ребенком не занимался, в общем нервов мне с ним не хватало. И я своей подруге Наде говорю, что я передумала, не хочу повторения той жизни. Говорю, позвоню ему и откажусь и мне не важно, кто там обидится на меня из родственников, как он к этому отнесется. В ЗАГСе отменили мероприятие, работник ЗАГСа стала делать передвижения брачующихся. В общем как то все спокойно, без эмоций. Поснулась, подумала, почему выбрали именно умершего мужа, у меня еще были браки и разводы, те мужья живы, но ни с одним из них я бы обратно не сошлась. Сожалений, что я с ними рассталась нет. Живу одна и нет печали, нет страха одиночества, не надо одевать маску, чтобы кому то понравиться. Живу свободно. Стараюсь жить счастливо. Может этот сон о том, что к прошлому не хочу возвращаться, выбрала Переход, Свет и прежняя жизнь меня не прельщает? Или может кто то увидит другую подоплеку этого сна, поделитесь, буду благодарна. Всех вас люблю, всем радости жизни!
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 сен 2018, 09:43

А не душа ли это ваша была? ) Может и жаль, что свадьбы не будет.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость