Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Сон о Переходе

Сообщение Edera » 24 июл 2018, 12:34

Сегодня приснилось, что нахожусь в какой то части света, где ландшафт такой красивый, большая округлая гора, от нее перемычка, на которой я стою, а по бокам низины. И светло, погода хорошая. У меня возникла в голове мысль, что, если я услышу треск, то значит это земная кора разламывается и значит это землетрясение, и уже близко и неизбежно. Как я поступлю в это время? Надо сохранять спокойствие и принять все как есть. И тут раздался треск. Я начала наблюдать за природой, оглядываюсь, смотрю за изменениями. Вдруг с правой стороны от горы, с низины пошла розово-молочная вода. Как будто море розовое нахлынуло. Было не страшно, а очень красиво и интересно и я стала в этом море плавать. Были разные течения (это воспоминание вчерашней беседы о каком то течении, которое уносит в море и надо там не сопротивляться, чтобы силы не терять, ждать помощи, кто это течение знает, тот на нем катается) и я пробовала в этих течениях кататься. Было здорово. Потом я оказалась в населенном пункте (сменилась обстановка сна, но тема вроде та же). Я на втором этаже, не одна, люди в соседних помещениях, типо коммуналки что то. Через окно вижу надвигаются два смерча, я их вижу в проеме окон, два больших жутких крутящихся и кроме хвостиков внизу еще отверстия посередине типа рта. Я думаю, что надо сохранять спокойствие и говорю людям об этом. А сама пытаюсь послать любовь в этот рот. И вспоминаю, что надо еще искать пути спасения, говорю людям, если они увидят летающие тарелки, пусть направляются к ним, они помогут. Выхожу на улицу, там погода хорошая вроде, но воздух разделен прозрачной стеной, как бы оттенок за стеной немного других цветов. Я начинаю понимать, что это пятое измерение и люди на улице там и там (по обе стороны стены) ходят и все в хорошем настроении. Я вспоминаю, что туда можно попасть только, если вибрации у тебя высокие, но не знаю какие у меня, если низкие, что я сгорю. А за стеной гуляют люди, которых я знаю и мне подумалось, значит они достигли этих вибраций. Стала пробовать палец через эту стену провести. Он проходит безболезненно и я постепенно стала вся входить в то пространство. Там такие красочные пейзажи, люди счастливые, такое все безмятежное. И мне так захотелось, чтобы и дочь моя там оказалась, но я ее предупредила о вибрациях, чтобы она подумала и проверила аккуратно, сможет ли она перейти. Дальнейших событий не увидела, так как проснулась:) И вот думаю, что это? Репетиция? Во снах у меня не получается быть осознанной. И в этом сне не понятно, осознанно я делала все это или просто вспомнила, чему нас учат и стала применять, так как виделось все реально, что это сон я не осознавала.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Сон о Переходе

Сообщение Oksa » 24 июл 2018, 16:21

Edera писал(а):Сегодня приснилось, что нахожусь в какой то части света, где ландшафт такой красивый, большая округлая гора, от нее перемычка, на которой я стою, а по бокам низины. И светло, погода хорошая. У меня возникла в голове мысль, что, если я услышу треск, то значит это земная кора разламывается и значит это землетрясение, и уже близко и неизбежно. Как я поступлю в это время? Надо сохранять спокойствие и принять все как есть. И тут раздался треск. Я начала наблюдать за природой, оглядываюсь, смотрю за изменениями. Вдруг с правой стороны от горы, с низины пошла розово-молочная вода. Как будто море розовое нахлынуло. Было не страшно, а очень красиво и интересно и я стала в этом море плавать. Были разные течения (это воспоминание вчерашней беседы о каком то течении, которое уносит в море и надо там не сопротивляться, чтобы силы не терять, ждать помощи, кто это течение знает, тот на нем катается) и я пробовала в этих течениях кататься. Было здорово. Потом я оказалась в населенном пункте (сменилась обстановка сна, но тема вроде та же). Я на втором этаже, не одна, люди в соседних помещениях, типо коммуналки что то. Через окно вижу надвигаются два смерча, я их вижу в проеме окон, два больших жутких крутящихся и кроме хвостиков внизу еще отверстия посередине типа рта. Я думаю, что надо сохранять спокойствие и говорю людям об этом. А сама пытаюсь послать любовь в этот рот. И вспоминаю, что надо еще искать пути спасения, говорю людям, если они увидят летающие тарелки, пусть направляются к ним, они помогут. Выхожу на улицу, там погода хорошая вроде, но воздух разделен прозрачной стеной, как бы оттенок за стеной немного других цветов. Я начинаю понимать, что это пятое измерение и люди на улице там и там (по обе стороны стены) ходят и все в хорошем настроении. Я вспоминаю, что туда можно попасть только, если вибрации у тебя высокие, но не знаю какие у меня, если низкие, что я сгорю. А за стеной гуляют люди, которых я знаю и мне подумалось, значит они достигли этих вибраций. Стала пробовать палец через эту стену провести. Он проходит безболезненно и я постепенно стала вся входить в то пространство. Там такие красочные пейзажи, люди счастливые, такое все безмятежное. И мне так захотелось, чтобы и дочь моя там оказалась, но я ее предупредила о вибрациях, чтобы она подумала и проверила аккуратно, сможет ли она перейти. Дальнейших событий не увидела, так как проснулась:) И вот думаю, что это? Репетиция? Во снах у меня не получается быть осознанной. И в этом сне не понятно, осознанно я делала все это или просто вспомнила, чему нас учат и стала применять, так как виделось все реально, что это сон я не осознавала.

Вера, чудесный сон! Мне тоже часто снились сны на тему стихийных бедствий. Я всегда в этих снах была спокойна, не проявляла паники. Знала, что мне бояться нечего. Это было ещё до того, как я погрузилась в тему Вознесения Земли )) А у вас действительно похоже на репитицию )))) Как это здорово - такое во сне увидеть!!! Я тоже хочу! :)))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 24 июл 2018, 17:23

Спасибо, Оксана. Если честно, я удивилась такому сну, хотя и порадовалась, красивый такой спокойный. Даже смерчи не испугали, а раньше во сне я боялась каких то событий, особенно когда маньяки преследуют. А в детстве кентавр за мной гонялся во сне. А я по гороскопу стрелец, а когда я забежала на подиум, где я неприкосновенна, он остановился. В небе показалась рука из звезд и помахала. Я поняла, что я нахожусь под покровительством Небес и звезд и перестала бояться в жизни. Этот сон отложился у меня в голове и я решила, что он мне не зря приснился. Действительно, все так чудно и чудесно!
Хорошо там, где я есть!

Зинаида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:23
Откуда: Калининградская обл.

Re: Сны и сновидения

Сообщение Зинаида » 24 июл 2018, 23:17

Вера, сон очень интересный. А мне сны практически не снятся, хотя очень давно вещие сны были и у меня. Ну что же, принимаю это как данность.
В юности, на границе бодрствования и сна мне часто снилось, что я одна стою на Земле. Темно, ночь. Поверхность Земли бархатная темно-зеленая. Огромное небо и по нему движутся линии, зигзаги, круги - все разноцветные. И в какой- то момент мне стало страшно, с потом я поняла, что они разумные...
Эти сны со временем я совершенно забыла.
Прошло несколько десятков лет и в книге К.Г.Юнга об НЛО вижу гравюру 15 или 16 века "НЛО над Базелем". Да это же мой сон! Такие же зигзаги, линии, круги, только там день и людей много.
А еще в детстве во сне я не летала, а ходила по воздуху.
Спасибо вам за комментарий, благодаря ему я зашла на форум и тоже решила поделиться.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 25 июл 2018, 06:16

И вам спасибо, Зинаида, за отклик. Я люблю сны - это просто сказка! Но редко снятся запоминающиеся, значит так надо. Благодарю вас, что поделились своим сном, тоже очень интересный.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Oksa » 25 июл 2018, 08:54

Edera писал(а):И вам спасибо, Зинаида, за отклик. Я люблю сны - это просто сказка! Но редко снятся запоминающиеся, значит так надо. Благодарю вас, что поделились своим сном, тоже очень интересный.

Я тоже обожаю сны! Всегда иду спать с удовольствием - ведь это удивительное время путешествий и необычных моментов))) За мной часто гонялись во сне какие-то агрессивные и несимпатичные персонажи. Я всегда взлетала и так спасалась от них. Уверена, это были либо астральные сущности, либо мои собственные страхи, от которых нужно просто улетать в Небеса))) Вещие сны регулярны. Я привыкла уже))) Напишу попозже один из них, очень он мне запомнился :)
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 25 июл 2018, 08:58

Мы подождем, пишите., с удовольствием почитаем:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 25 июл 2018, 10:11

Здорово! Оксана, будем ждать твоего рассказа.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Oksa » 26 июл 2018, 09:56

Всем форумчанам доброго и светлого дня!!! Рассказываю обещанный вещий сон. Скажу сразу, что ничего сверхъестественного я в нем не увидела. Но меня поразило его детальное соответствие позже сложившейся реальности.
Накануне поездки на дачу вижу сон - будто отмель от реки, илистая, тёмная. Вода ушла и на отмели лежит много рыбы. Мы с мужем и дочкой ходим по отмели в сапогах резиновых и смотрим на эту безрадостную картину. Ощущение неприятное. Я говорю, пойдёмте отсюда, ведь рыба начинает портиться и источать неприятный запах. На следующий день мы приезжаем на дачу. Муж говорит, что они с дочкой сходят на пруд, прогуляются. Пруд у нас в посёлке не естественный, а искусственно выкопанный для пожарных целей. Прибегает с пруда муж и говорит, что воды в пруду нет и карасики бедные в иле копошатся, ищут любую лужицу, чтобы спастись. Куда делась вода - не понятно. Муж взял хлеба и пошёл их подкормить. В общем - сон про отмель с рыбой оказался на удивление вещим ))) И такого прежде у нас в посёлке не бывало, чтобы вода уходила до нулевого уровня.
А вообще, к вещим снам я привыкла. Каждую неделю вижу что-то такое, что потом реализуется в жизни! :)
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 26 июл 2018, 11:36

Здорово! Но рыбок жалко. У меня не получается видеть вещие сны. Разве что один раз и то шуточно. В общем есть в народе примета, если снятся деньги, то это к деньгам. А по выходным сны вещие, до обеда должны сбыться. Вот мне в воскресенье приснились деньги, я маме сон рассказала. Мы подумали, что навряд ли появятся, откуда им взяться сегодня до обеда. Пришел отец со смены (он в Пожарке работал), а у меня день рождения не по паспорту было как раз. Маленький столик сгоношили и сели завтракать. И отцу говорим, что вот день варенья, а никаких подарков даже нет (хоть и не официальный день р., но зато настоящий). И тут отец достает деньги и отдает мне. Говорит в пятницу дали аванс, а он потом пошел на сутки, отдать не успел и даже заначку не успел отложить, а тут такой день и он все отдал. Извини, говорит, мать, тебе не досталось:) Мы с мамой засмеялись и рассказали сон. Вот и сбылся! Естественно я деньги маме отдала. Жили же вместе. Вот когда снится мне брат умерший, то я не знаю к чему, давно не снился, а сегодня во сне он как живой, но где то, самого его не видела. Кстати сказать, про тот красивый сон, выше описанный про Переход, во сне я была спокойная и гармоничная, а вот проснулась и жизнь навалилась всеми жизненными вопросами и не ощущаю спокойствия, еще тренироваться и тренироваться. Нахожусь в общем то в осознанном состоянии, но раздражение еще посещает, всплывает. В общем тот сон показали, как жизнь, к которой надо стремиться и готовиться. Надо искать в себе все то, что еще не прощено и не принято и не отпущено. Благодарю за внимание. Всем Света и Любви на всеобщее благо всех!
Хорошо там, где я есть!


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость