Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 11 авг 2020, 15:51

Привет, форумчане!
А вот и я с ложкой дегтя :ap:
На мой взгляд, далеко не все сны информативные, большая их часть - это обработка и "показ" мыслей и эмоций, накопленных во время бодрствования.
Это как индикатор того, чем занят наш ум, картинка-проекция из подсознания.
Как раз случайно наткнулся на послание: https://vozrojdeniesveta.com/parallelny ... dolzhenie/

В случае Дмитрия, думаю, это "пугалка". Такие пугалки начинаются тогда, когда человек осознанно отдаляется от астрала, начинает выходить из-под его влияния.
Тогда астрал атакует ночью, потому что пробиться легче.
Цель таких пугалок - напрячь человека, заставить его если не бояться, то постоянно варится в этом, что тоже понижает вибрации и возвращает контроль со стороны астрала.
А наша задача - послать его подальше и не поддаться на это программирование.
Это как с гороскопами, всё хорошо, пока их не читаешь :ag:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 11 авг 2020, 16:50

Благодарю Эдуард ! :aa: Я уже вчера догадалась, когда Света озвучила эту идею. Но все равно мы вчера очень мило все пообщались. Если честно, давно так не смеялась :ag: :bq:

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 11 авг 2020, 18:17

Eduard писал(а):Привет, форумчане!
А вот и я с ложкой дегтя :ap:
На мой взгляд, далеко не все сны информативные, большая их часть - это обработка и "показ" мыслей и эмоций, накопленных во время бодрствования.
Это как индикатор того, чем занят наш ум, картинка-проекция с подсознания.
Как раз случайно наткнулся на послание: https://vozrojdeniesveta.com/parallelny ... dolzhenie/

В случае Дмитрия, думаю, это "пугалка". Такие пугалки начинаются тогда, когда человек осознанно отдаляется от астрала, начинает выходить из-под его влияния.
Тогда астрал атакует ночью, потому что пробиться легче.
Цель таких пугалок - напрячь человека, заставить его если не бояться, то постоянно варится в этом, что тоже понижает вибрации и возвращает контроль со стороны астрала.
А наша задача - послать его подальше и не поддаться на это программирование.
Это как с гороскопами, всё хорошо, пока их не читаешь :ag:


Благодарю, Эдуард! Да, это явно происки астрала. Держим удар дальше. :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 авг 2020, 18:20

Да никакая это не ложка дёгтя.) Мы так вчера и порешали, что это астрал. Не стали бы ВС снить такие запугивательные сны.
И про другие миры говорили. Вернее про тонкий план. Там и так понятно обычно, что ничего не понятно.
Да и запоминаются они не очень. По крайней мере у меня.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 11 авг 2020, 18:38

Так мы вчера и порешали
Когда на стрелке собрались
Предъяву выставить астралу
А то уж больно зарвались
Они походу не въезжают
Шо с ними нами не по пути
И тихо, ша, а то ведь знаем
Где беспредельщиков найти :av:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 авг 2020, 18:52

На общем собрании было принято решение, большинством голосов, что члены собрания не станут учитывать астральные сны, тк. те являются ничтожными, недействительными.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 11 авг 2020, 20:51

Я считаю, что большинство моих снов именно такими и являются - отражением дневных впечатлений.
Часто это бывает отражение событий, разговоров, а иногда и одно случайно услышанное слово выливается в целый сон.
Кстати, сейчас поняла, что когда-то в подростковом возрасте мне снился дважды один и тот же сон. Так вот. Это были происки астрала с целью заругать :ag:
А я все голову ломала к чему он и очень боялась за любимого дедушку.
Днем состояние, действительно, удерживать проще, чем во сне.
Я все удивляюсь людчм, которые во сне бывают в чудесных мирах. Видимо, не дотягиваю еще до этого :ag:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Сны и сновидения

Сообщение Сефирэт » 11 авг 2020, 21:16

DAO писал(а):Днем состояние, действительно, удерживать проще, чем во сне.

Хм... А я в последнее время даже во сне чётко помню, что делать.
Например, не бояться.
Или не действовать трёхмерными методами.
Или вообще какие-то нестандартные решения принимаю, несвойственные мне. :ag:
Интересно это всё!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: Сны и сновидения

Сообщение Гала » 24 авг 2020, 13:09

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. Я подъезжают к дому мамы, разговаривая с ней тепло по телефону, за рулём своей машины вроде как. Собираюсь выйти и пойти к ней, тут понимаю, что я сижу сзади на пассажирском сиденьи, а за рулем-кто то в Моём! Теле!.. Я кидаюсь на него, пытаюсь прогнать из тела, а он злобно улыбается. Страха не было, возмущение!Проснулась.. Сон очень яркий, запомнился.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 авг 2020, 14:49

Гала писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. Я подъезжают к дому мамы, разговаривая с ней тепло по телефону, за рулём своей машины вроде как. Собираюсь выйти и пойти к ней, тут понимаю, что я сижу сзади на пассажирском сиденьи, а за рулем-кто то в Моём! Теле!.. Я кидаюсь на него, пытаюсь прогнать из тела, а он злобно улыбается. Страха не было, возмущение!Проснулась.. Сон очень яркий, запомнился.

А это во сне машина стала телом, или это вы так решили?
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость