Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 03 май 2016, 20:04

ASTORNIN писал(а):Отсутствие волос, как образ отсутствия в необходимости дополнительных "средств связи" с тонким миром - это по аналогии с тем, что длинные волосы и бороды обеспечивали лучшую связь человека с тонкими мирами.

Мне вот, кстати, был очень интересен этот момент с волосами. Несколько месяцев назад мне "стукнуло" начать отращивать волосы, хотя до этого я очень много лет ходила со стрижкой по плечи. А сейчас уже даже "косичка" (несколько задрыпанная))) получается.
Я выбираю СВЕТ!

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 03 май 2016, 21:15

ASTORNIN писал(а):Одинаковый рост - это образ одинакового уровня развития, "тоньше кость" - это женская утончённость по сравнению с мужчинами, как внутренняя, так и внешняя. Загорелая кожа, как следствие воздействия солнца - источника света (знаний) и тепла (сердечного).
Отсутствие волос, как образ отсутствия в необходимости дополнительных "средств связи" с тонким миром - это по аналогии с тем, что длинные волосы и бороды обеспечивали лучшую связь человека с тонкими мирами.
Пища в виде прозрачного питья или желе - образ мягких и понятных знаний, которые доступны всем.

Интересные дополнения, спасибо Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 03 май 2016, 21:40

Amina писал(а):Добрый день, Олег!
Сегодня сон такой приятный снился. На скайп мне звонит девушка и говорит: Ну наконец-то вы нашлись, мне так было грустно без ваших статей ( :shock: о, как! оказывается я статьи писала, то-то я в своем домике где-то во Вселенной постоянно пишу и пишу в свою книгу) на нашем форуме, год назад вы резко перестали писать и я давно не заходила, но мой парень админ этого форума и он мне сказал почитать вас. И вы пишите под другим ником тут, но я сразу поняла что это вы. Вы пишите не так много, не так открыто все что знаете, но я читаю все как продолжение тех статей.

Добрый вечер, Амина!
Вот я и до Вашего сна добрался)

Все выделенные средства связи во сне, это уже намёк на общение с тонким миром, поэтому скайп во сне - это распространённое средство связи в единой сети тонкого мира, т.е. общение происходит Душами. Так вот в жизни Вы пересеклись с человеком, который в прошлой жизни (год назад во сне) получал от Вас знания. "Наш форум" - это объединение близких Душ, обменивающихся знаниями. Мой парень админ - родственная Душа, курирующая объединение, которая сообщила, что Вы начали давать информацию. В этой жизни Вы другая (пишите под другим ником), но этот человек Вас узнал. Информацию Вы выкладываете не так активно как раньше, но она является продолжением знаний, озвученных прежде.

Amina писал(а):Я ее перебиваю и говорю, что вы может что-то путаете, этот форум создан в конце 2015 года и я тут ну никак не могла писать год назад. Она уверенно говорит, ну как же, вспомните меня, мы с вами на форуме не так много общались, вы больше с моим парнем обсуждали организацию форума, какие статьи куда лучше писать, но мой ник «mir» и далее идут 4 цифры, не помню какие все, но точно были 1 и 5. Я из Питера (тут я во сне подхожу к карте мира), помните мы обсуждали Питер, что он важен в энергетическом плане, что болота несут плохую энергию и знаете сейчас вибрации изменились, тут сейчас везде цветы, здесь так легко и солнечно теперь.

Вы сомневаетесь в том, что активно общались с этим человеком. Однако, Вы тесно общались с куратором объединения и можете уточнить прошлую связь через него, т.к. вместе создавали объединение и налаживали обмен знаниями. "mir", "1", "5" ... "mir2015" ... объединение, созданное в 2015 ... форум "Возрождение". Питер, как культурная столица - образ того, что человек относится к высоко духовной части человечества, большая часть которого пребывает во тьме - болото. Но сейчас вибрации всего человечества изменились, стали светлыми.

Amina писал(а):И она что-то говорит без умолку, как будто весь год копила в себе теперь все решила махом высказать. Потом связь ухудшается, шорох сильный, а она думает, что я все слышала и когда связь лучше, она продолжает то что она думает я слышала, я ей говорю, что я не слышала кусок целый. Но она не слышит меня и продолжает что-то возбужденно и радостно рассказывать. Потом она говорит, я не хочу вас снова потерять, скажите ваше настоящее имя, чтобы я могла всегда вас найти, если вы снова исчезнете. Я ей почему то трижды говорю свое имя по слогам. А я слышу что она не одна в комнате там шумно, компания веселая. Потом голос ее меняется и не могу понять с кем я говорю. Голос стал гармоничным, ровным и спокойным, но я не понимаю что она мне говорит. Затем шорох в динамиках, когда связь снова хорошая, я слышу опять же этот голос, но теперь я четко понимаю что она мне говорит. Я понимаю что и с ней мы знакомы. В ее голосе столько света, любви, нежности, что у меня во сне сердце начинает биться сильнее. И она говорит: Здравствуй моя любимая, дорогая (называет мое реальное имя), это Марта, мы так все соскучились по тебе (тут во сне я вижу ее лицо, вообще образ весь). Она что-то дальше говорит с такой же любовью и наши души будто сливаются в свете. Но тут столько света пошло, что я проснулась от того, что сердце бьется и, не могу назвать это, ни чувствами, ни эмоциями (это слишком тяжелые энергии для души) наверное, вибрации другой Любви проходят через всю душу…

Этот человек начинает несколько навязчиво с Вами общаться, но Вы его плохо понимаете (ухудшается связь во сне). Вы пытаетесь прояснить ситуацию между Вами, точки пересечения, но диалога не получается. Человек пытается узнать о Вас больше, проникнуть глубже, чтобы сохранить связь и Вы тщательно объясняете ему свою внутреннюю суть (имя по слогам 3 раза). После этого "голос меняется" - Вы уже общаетесь напрямую с Душой этого человека. Поэтому общение гармоничное, ровное и спокойное. И тут Вы уже его узнаёте. Это Марта, с родной Душой которой Вы обсуждали создание сайта Возрождение. Вы родственные Души, поэтому столько света.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 03 май 2016, 22:09

ASTORNIN писал(а):Добрый вечер, Амина!
Вот я и до Вашего сна добрался)

Благодарю вас! Когда читаю ваши разъяснения снов понимаю, что мне они интересней чем сами сны :o Будто спектакль смотришь...
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
АллаТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:59

Re: Сны и сновидения

Сообщение АллаТ » 04 май 2016, 04:35

ASTORNIN писал(а):Доброе утро!
Сегодня мне показали образы с участием Аллы, Людмилы, Сергея, Soul, Анны.

Доброе утро, Олег!
Спасибо вам за актуальное Послание! Действительно, то что вы описали похоже на мое состояние сейчас, нужно менять "перекладные", я это почувствовала недели две назад, и вот пожалуйста, вам приснился сон! Значит так оно и есть).
Сейчас снятся ночью очень яркие сны, после просмотра которых меня будят, я их запоминаю, а с утра абсолютно чистая, пустая голова, только остается ощущение, что во сне идет активное обучение.
Правда, все таки один сон мне оставили в памяти, очень хотелось бы услышать, что вы о нем скажите:
Я нахожусь в большом краеведческом музее, это глобальное, старинное, какое-то "тяжелое" здание. Там очень много народа, продают какие то сувениры. Тут (в этом месте у меня смутное воспоминание) выясняется, что я там не одна, а со своей знакомой, которая старше меня. Кто-то ей говорит: если здесь остаться на ночь, то увидишь спектакль, мы уже оставались и смотрели (сразу возникло ощущение, что под спектаклем подразумевают что-то мистическое, и вроде как я тоже уже знаю о чем разговор, так как я тоже там была). Моя знакомая мне говорит: давай останемся. Мне не очень хочется, ведь я уже знаю, что это не принесет ничего хорошего, но из уважения и деликатности остаюсь.
И вот уже ночь, мы остались с ней вдвоем, сидим на третьем ряду (там как бы зал), как раз напротив выхода из музея(при чем двери музея очень тяжелые и высокие, как в церквях). Сцена находится сзади и слева от нас, то есть, чтобы на нее смотреть, нужно оглянуться назад влево(эко я наколобродила)). Моя знакомая очень внимательно смотрит на сцену, там какая то нечисть показывает какую -то мерзость), а я притворяюсь, что сплю. В голове у меня была мысль, что может если я сплю, то меня они вовсе и не заметят. Вот только сумка у меня постоянно сползает с кален и я ее поправляю правой рукой, при этом думаю: лучше бы не двигаться).
Тут страсти на сцене накаляются и мы со знакомой понимаем, что нужно отсюда сбегать, пока есть время. Мы подбегаем к этим тяжелым дверям (они оказывается двойные) и открываем их с некоторым усилием. При чем, почему то запомнилась очень красивая старинная ручка на последней двери.
На улице оказывается уже рассвет (или закат), абсолютно безлюдно. Выясняется, что как только мы вышли из музея, за нами следует какой-то тип в скафандре. Мы понимаем, что это не человек. От него веет бесстрастностью и это нас пугает.Тут мы оказываемся на улице моей бабушки, где я провела все детство, но в ее дом мы не заходим, а бежим дальше мимо домов. Дорога песчаная, широкая. С одной стороны дома, с другой деревья, а за ними река. И вот, наконец, решаем забежать в дом к какому-то знакомому, потому как есть подозрение, что нас тот тип (хотя и шел он не торопясь и спокойно) того гляди догонит. Забора около дома нет, поэтому мы забегаем сразу на крыльцо и стучим. В голове мысль вызвать такси и уже на машине добраться до своего дома. Но, между тем я понимаю, что скорее всего он нас будет ждать около дома, и, в принципе, даже находясь в машине мы от него не защитимся. Так как было, мягко говоря, очень не по себе, я проснулась с диким сердцебиением.
И гляжу, я здесь не одна такая :)

Аватара пользователя
АллаТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:59

Re: Сны и сновидения

Сообщение АллаТ » 04 май 2016, 04:41

Чего-то я, оказывается, напутала с попыткой вставить цитату))

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 04 май 2016, 05:31

АллаТ писал(а):Чего-то я, оказывается, напутала с попыткой вставить цитату))


Вы случайно удалили вот такую конструкцию в конце цитаты " [/quote] ".

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 04 май 2016, 06:02

Да, у меня сон попроще, чем у Аллы.

Снится мне, еду на своей машине за городом, можно сказать очень быстро и долго. Задумался о чём-то, а тут ограничение скорости перед КПП, да ещё заехал на одинарную сплошную. Вообщем начал тормозить, когда заметил инспектора ДПС и ещё несколько остановленных ранее им машин. Ну он мне палочкой помахал, я ещё немного проехал, гася скорость, и встал на обочине. Инспектор подошёл и сел на заднее сиденье. Парень на вид молодой и улыбчивый. Начали мы разговор о моих нарушениях, тут подошли водилы с ранее остановленных машин с бумагами, начали лезть к инспектору. Он их мягко, но твёрдо отослал прочь. Собрал я все документы, зачем-то ещё паспорт свой приложил, и всем пакетом отдал инспектору. Пока он их изучал, я достал деньги в банковской упаковке по сто рублей. В начале и в конце пачки было по две бумажки каких-то не виданных ранее банкнот. С одной стороны одного вида, с другой - другого. Я их отделил и отложил в сторону. Отсчитал 1000 руб и предложил инспектору. Он сказал, что взяток не берёт. Выписал мне штраф на 1600 руб, но документы пока не возвращает. Тут он заметил ранее отложенные мной странные банкноты и попросил их для коллекции, мол собирает он всякие иностранные денюжки. Я конечно их ему сразу отдал, добавил ещё от себя пятисотку, которую нашёл в кармане. Он взял. Потом он рассказал о своей первой машине - ГАЗ 69, как он её постоянно ремонтировал. Я это живо видел перед глазами. Отдал мне мои документы, забрал назад бумажку с выписанным штрафом, пожелал счастливой дороги. Расстались приятелями. Он вылез из машины а я покатил дальше уже помедленнее.

Перед сном экспериментировать с творением образа Ангела и прочее.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 04 май 2016, 09:06

АллаТ писал(а):Доброе утро, Олег!
Спасибо вам за актуальное Послание! Действительно, то что вы описали похоже на мое состояние сейчас, нужно менять "перекладные", я это почувствовала недели две назад, и вот пожалуйста, вам приснился сон! Значит так оно и есть).
Сейчас снятся ночью очень яркие сны, после просмотра которых меня будят, я их запоминаю, а с утра абсолютно чистая, пустая голова, только остается ощущение, что во сне идет активное обучение.
Правда, все таки один сон мне оставили в памяти, очень хотелось бы услышать, что вы о нем скажите:
Я нахожусь в большом краеведческом музее, это глобальное, старинное, какое-то "тяжелое" здание. Там очень много народа, продают какие то сувениры. Тут (в этом месте у меня смутное воспоминание) выясняется, что я там не одна, а со своей знакомой, которая старше меня. Кто-то ей говорит: если здесь остаться на ночь, то увидишь спектакль, мы уже оставались и смотрели (сразу возникло ощущение, что под спектаклем подразумевают что-то мистическое, и вроде как я тоже уже знаю о чем разговор, так как я тоже там была). Моя знакомая мне говорит: давай останемся. Мне не очень хочется, ведь я уже знаю, что это не принесет ничего хорошего, но из уважения и деликатности остаюсь.

Доброе утро, Алла!
Краеведческий музей, как место хранения реликвий оставшихся от предков и рассказывающих о ходе развития родного края - это наша родная Земля, с её памятниками древних цивилизаций. Продажа сувениров - это образ дополнительных качеств сознания, получить которые можно, отказавшись от части привычек, желаний, зависимостей, от материальных привязок - отдаваемые деньги во сне. Знакомая старше Вас - это родная Душа, с которой Вы вместе идёте по земному жизненному пути (в жизни это другой человек и не обязательно женщина). Вы узнаёте, что если на Земле задержаться, то можно увидеть нечто мистическое, т.е. очень необычное для человечества. Вы чувствуете, что разговор о чём-то не очень приятном, но решаете задержаться, т.к. родная Душа остаётся на представление.

АллаТ писал(а):И вот уже ночь, мы остались с ней вдвоем, сидим на третьем ряду (там как бы зал), как раз напротив выхода из музея(при чем двери музея очень тяжелые и высокие, как в церквях). Сцена находится сзади и слева от нас, то есть, чтобы на нее смотреть, нужно оглянуться назад влево(эко я наколобродила)). Моя знакомая очень внимательно смотрит на сцену, там какая то нечисть показывает какую -то мерзость), а я притворяюсь, что сплю. В голове у меня была мысль, что может если я сплю, то меня они вовсе и не заметят. Вот только сумка у меня постоянно сползает с кален и я ее поправляю правой рукой, при этом думаю: лучше бы не двигаться).
Тут страсти на сцене накаляются и мы со знакомой понимаем, что нужно отсюда сбегать, пока есть время. Мы подбегаем к этим тяжелым дверям (они оказывается двойные) и открываем их с некоторым усилием. При чем, почему то запомнилась очень красивая старинная ручка на последней двери.

На Земле стемнело и нечисть начала свою безумную пляску...
Третий ряд, где Вы сидите, говорит о том, что Вы достаточно чётко и ясно понимаете, что происходит на планете.
Массивные двери говорят о том, что чтобы выйти из круга земных воплощений требуется приложить не малые усилия.
Ваша "знакомая" очень внимательно следит за всем происходящим на Земле, а Вы создаёте видимость, что ведёте обычную человеческую жизнь - притворяетесь, что спите. Вы думали, что притворившись обычным человеком Вы спокойно переживёте "лихие земные времена". Но накопленный жизненный опыт (сумка во сне) Вас постоянно выдаёт, Вы вынуждены делать то, что выходит за рамки обычного человека. Тут на Земле совсем становится "жарко" и Вы понимаете, что пора "делать ноги" домой, т.е. занялись духовным ростом, чтобы объединиться с Душой и Мирозданием. Двойные двери - это двойное рождение: первое - объединение с Душой, а второе - с Творцом. Вы приложили некоторые усилия для прохождения этих этапов, но для объединения с Мирозданием Вы прибегли к необычному и красивому методу - старинная ручка на двери.

АллаТ писал(а):На улице оказывается уже рассвет (или закат), абсолютно безлюдно. Выясняется, что как только мы вышли из музея, за нами следует какой-то тип в скафандре. Мы понимаем, что это не человек. От него веет бесстрастностью и это нас пугает.Тут мы оказываемся на улице моей бабушки, где я провела все детство, но в ее дом мы не заходим, а бежим дальше мимо домов. Дорога песчаная, широкая. С одной стороны дома, с другой деревья, а за ними река. И вот, наконец, решаем забежать в дом к какому-то знакомому, потому как есть подозрение, что нас тот тип (хотя и шел он не торопясь и спокойно) того гляди догонит. Забора около дома нет, поэтому мы забегаем сразу на крыльцо и стучим. В голове мысль вызвать такси и уже на машине добраться до своего дома. Но, между тем я понимаю, что скорее всего он нас будет ждать около дома, и, в принципе, даже находясь в машине мы от него не защитимся. Так как было, мягко говоря, очень не по себе, я проснулась с диким сердцебиением.
И гляжу, я здесь не одна такая :)

Вы вышли за рамки обычной человеческой жизни и увидели, что тьма отступает, но люди ещё спят - абсолютно безлюдно.
Как только Вы освободились от оков материальности, сразу же почувствовали внутреннюю бесчувственность, которая начала Вас преследовать - тип в скафандре. Вы понимаете, что эта бесчувственность не свойственна Высшему миру и надо искать дорогу к Высшим чувствам - дорогу домой. Ваш внутренний мир ощутил родной поток, в котором Вы находились до воплощения на Земле, однако Вы пока не стремитесь погрузиться полностью в божественное (зайти в родной дом), а пытаетесь погрузиться в мировоззрение другого человека - хотите зайти в дом к знакомому, но понимаете, что это Вас не убережёт от угрозы бесчувственности и надо возвращаться к божественному мировосприятию. Такси - образ широко распространённых взглядов и ценностей, которые могут помочь достичь божественного мировоззрения, но это тоже не вариант. Надо искать иной способ.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 04 май 2016, 09:37

Evgeny писал(а):Да, у меня сон попроще, чем у Аллы.

Снится мне, еду на своей машине за городом, можно сказать очень быстро и долго. Задумался о чём-то, а тут ограничение скорости перед КПП, да ещё заехал на одинарную сплошную. Вообщем начал тормозить, когда заметил инспектора ДПС и ещё несколько остановленных ранее им машин. Ну он мне палочкой помахал, я ещё немного проехал, гася скорость, и встал на обочине. Инспектор подошёл и сел на заднее сиденье. Парень на вид молодой и улыбчивый. Начали мы разговор о моих нарушениях, тут подошли водилы с ранее остановленных машин с бумагами, начали лезть к инспектору. Он их мягко, но твёрдо отослал прочь.

На машине за городом - это следование по жизненному пути опираясь на свои взгляды и ценности (машина), за пределами обычного общественного мировоззрения (город). Идёте по жизни, опираясь на эти взгляды, уже достаточно долго и быстро продвигаетесь вперёд. Но потеряли бдительность на определённом жизненном этапе, когда требовалось спокойное движение (ограничение скорости) и нарушили границу разделяющую потоки людей духовно развивающихся и не развивающихся. Спохватились поздно, поэтому пришлось общаться со структурами следящими за порядком на Пути, а это Совесть. Ваш внутренний мир посетили вопросы о правильности своих действий - инспектор сел в машину, причём, остальных подобных нарушителей решено было не рассматривать, а разобраться индивидуально.

Evgeny писал(а):Собрал я все документы, зачем-то ещё паспорт свой приложил, и всем пакетом отдал инспектору. Пока он их изучал, я достал деньги в банковской упаковке по сто рублей. В начале и в конце пачки было по две бумажки каких-то не виданных ранее банкнот. С одной стороны одного вида, с другой - другого. Я их отделил и отложил в сторону. Отсчитал 1000 руб и предложил инспектору. Он сказал, что взяток не берёт. Выписал мне штраф на 1600 руб, но документы пока не возвращает. Тут он заметил ранее отложенные мной странные банкноты и попросил их для коллекции, мол собирает он всякие иностранные денюжки. Я конечно их ему сразу отдал, добавил ещё от себя пятисотку, которую нашёл в кармане. Он взял. Потом он рассказал о своей первой машине - ГАЗ 69, как он её постоянно ремонтировал. Я это живо видел перед глазами. Отдал мне мои документы, забрал назад бумажку с выписанным штрафом, пожелал счастливой дороги. Расстались приятелями. Он вылез из машины а я покатил дальше уже помедленнее.

Вы пересмотрели все свои наработки, взгляды и цели - собрали и отдали документы инспектору для изучения. Достали свои ценности, которые накопили к этому моменту. Невиданные ранее банкноты - это новые духовные наработки, а остальные обычные деньги - материальные привязки. Хотели пожертвовать малым - отказаться от небольшой части земных привязанностей, но совесть взяток не берёт, поэтому осознали, что отказаться придётся от большего. Но тут Вы обратили внимание на духовные наработки и решили, что лучше отказаться от них и при этом потерять совсем мало земных привычек. Вспомнили о старых взглядах и принципах, которые приходилось постоянно пересматривать и продолжили движение по жизни.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя