Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 21:33

Все любят когда я шучу, никому не нравится, когда я ною. Ну правильно все любят нямать высокие вибрации,ааааа!!!
Я теперь поняла откуда берутся сущности с рептиками, кому то же надо доедать остатки. :ag: Тому кто не хочет обычную пищу. И не приходит сразу., когда его зовут за стол. :bn:
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 19 июл 2019, 21:51

Elenarad писал(а):Ох Няша, ну ты такая Няша :ag:
Спасибо тебе, Индижка, за твое талантливое словобрызгание.Люблю тебя :as:

Елена- это "кристаллик", мне так их нравится называть) У самой такой же дома , даже погрустить не дает :ag:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 22:03

Сейчас, после общения с вами вышла на улицу, там гфс летит яркая такая звезда движется. Я схватила фонарь давай им моргать, они ещё ярче сделались. Я им и руками обеими махала и тихо говорила:"АШТАРЧИК БРАТАН, Я ТЯ ВИЖУ!" Я им ещё рожицы строила , но не в обиду я так по детски поиграться с ними решила, потом луч благодарности им отправила, я их просила до этого, чтобы они прилетели, вот прилетели.
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 19 июл 2019, 22:27

Няша писал(а):Сейчас, после общения с вами вышла на улицу, там гфс летит яркая такая звезда движется. Я схватила фонарь давай им моргать, они ещё ярче сделались. Я им и руками обеими махала и тихо говорила:"АШТАРЧИК БРАТАН, Я ТЯ ВИЖУ!" Я им ещё рожицы строила , но не в обиду я так по детски поиграться с ними решила, потом луч благодарности им отправила, я их просила до этого, чтобы они прилетели, вот прилетели.

Здорово, какая ты умница :ay: . А у нас дождь и ночной салют :br: :ad:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 22 июл 2019, 22:45

Сон.
Я выбегаю на улицу, вся сердитая и не гармоничная можно сказать. Потом начинаю медитировать. И проделываю практику которую дал «отче наш еже си на бибиси»(Прикол из интернета) Так вот… Сначала гармонизирую стихию земли, потом воды и на этом останавливаюсь, потому что начинаю плакать. Были ощущения, как будто Земля начинала притягивать меня сильнее к себе вроде, а с водой всё сложно. Было ощущение, как будто я расплываюсь и волны идут в теле и выходят через слёзы, что то такое. Ну так вот. Начала я значит плакать и тут неожиданно по до мной проявляется силуэт , оказывается Иисус всё это время держал меня на руках, ну собственно говоря я это чувствовала и так. Любовь шла. Я её ощущала. Я увидела Иисуса. Он крепко держал меня на своих могучих руках , сам сидел, мне так показалось , что он сидел на воздухе. Странно да? Я плакала, что у меня мол всё ничего не выйдет вроде бы поэтому. После этого Иисус проявился и сильнее прижал меня к себе. Я положила руку свою ему на грудь. Он меня даже вроде качал немного. Потом посмотрел мне в глаза. Его глаза сияли от любви, от этого я ещё сильнее плакать начала и он увидев это, обнял меня. Я обхватила его обеими руками. Ощущение было супер. Сейчас уже конечно смутно помню те ощущения любви во сне. Но увы только во сне я ощущаю эту самую настоящую любовь у себя и у тех кто ко мне приходит.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 30 июл 2019, 01:23

Здравствуйте, Эдуард! У меня к Вам вопросы.... если позволите.
Изображение
Изображение
ЧТО ЭТО ЗА ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ГОВОРИТ , ЧТО ОН МОЙ БРАТ????? У меня нет брата, я одна в семье! Приходил ко мне два раза, в набедренной повязке, спас один раз от злых солдат рост у него метр 75-76 вроде. Глаза голубые, волосы коричневые. Закрыл меня своей спиной. А во втором сне , пришёл увести меня из места потопа. Долго рассказывать. Вообщем я там одна еле выжила.

Изображение
А это , что за тип? Учил меня во сне жизни и не советовал водиться с плохой бандой. Ему так же как и мне было 14. Мне приснилось , что мы с ним в одном классе. Может это Архангел Уриил? Я его перед сном просила придти.
Ещё ко мне пару раз маленький мальчик приходил лет 6-7. Глаза добрые добрые, свет так и идёт. Глаза голубые, волосы коричневые. Мальчик маленький, а умудрился меня ещё и по голове погладить, обнять, а потом говорит:"Идём Идём!" И тащит за руку, тащит. Я чуть не упала, такой резвый мальчик был, так быстро шёл, такой весёлый жизнерадостный. Эдуард, я конечно понимаю , что вы тоже не можете всё знать, но может у вас появятся какие то мысли на этот счёт? Что это за люди? И да этот вопрос не только к Эдуарду....
Вот тот дед из моего сна, который обнимал меня и говорил:"Чувствуй" , когда я спрашивала его кто ты.

Изображение
А вот ещё
Сон
Я зашла в школьную газельку и там какой то парень положил свою голову мне на плечо и пытался со мной поговорить. У него были коричневые волосы средней длинны и уже щетина вроде. Этот подозрительный тип меня сразу насторожил. В жизни я его вообще не знаю и не видела, а он смотрел на меня так как будто знает сто лет.

Изображение
Изображение
Изображение
Кто может разъясните мне. Свою душу пытала, говорит ангелы хранители твои приходили. И братья из прошлых жизней. :bn:
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 17:47

Виолетта, а ты прочитай послания ГФС и Дружественных Цивилизаций. Они всегда к нам обращаются, как к братьям и сестрам, потому что мы все члены большой Галактической Семьи.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 19:31

Няша писал(а):Здравствуйте, Эдуард! У меня к Вам вопросы.... если позволите.

ЧТО ЭТО ЗА ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ГОВОРИТ , ЧТО ОН МОЙ БРАТ????? У меня нет брата, я одна в семье! Приходил ко мне два раза, в набедренной повязке, спас один раз от злых солдат рост у него метр 75-76 вроде. Глаза голубые, волосы коричневые. Закрыл меня своей спиной. А во втором сне , пришёл увести меня из места потопа. Долго рассказывать. Вообщем я там одна еле выжила.


Виолетта, ты не возражаешь, если я немного "вклинюсь" . :ad: Мне кажется тебя так оберегают и защищают Высшие Силы и твоя Звездная Семья . Сейчас, как никогда дополнительная защита очень необходима . Мне недавно тетя позвонила и рассказала такой сон, она о Вознесении ничего не знает . Сажусь я с тобой и внуком в самолет, тебя сразу увели и сказали, что она не должна эта видеть, а я села в носовой части самолета. Самолет начал набирать высоту и вдруг выходят стюардессы , одеты как "женщины из глухой деревни", мою тетю возмутил их внешний вид) А потом начался потоп прямо в самолете и она понимает, что они сейчас погибнут и говорит внуку : " пристегни хорошо ремень, умирать надо в спокойном состоянии и красиво". Потом потоп закончился и все вокруг быстро высохло , стюардессы постелили красные коврики и самолет благополучно приземлился. После успешного приземления , моя тетя подбегает ко мне и рассказывает, что она пережила и Слава Богу, что я сидела в другом отсеке и ничего не видела. Наверное, так уводят от стихийных бедствий, даже если они находятся рядом , но это ведь не означает,что не надо помогать нашей Матушке Земле :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 20:04

Нет не возражаю! Я наоборот хочу чтобы кроме Эдуарда, ещё другие люди отвечали, мне важно каждое мнение. Благодарю! Да возможно и ГФС, как то даже не задумывалась, спасибо , что сказали, надо будет во сне за шкирку их схватить и допытать, какого они меня сестрой называют, может ответят :ag:
Или как Иисус в моём сне будут смотреть улыбаться, но молчать... Он так почти каждый раз делает :ap: Только зачем не пойму, хотя вот я говорю, а ведь сама то не помню, может я сама у него ничего и не спрашивала, а то сейчас напридумываю басни :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 20:07

Мне вчера вроде, приснились русалки. напишу чуть позже если захочется, меня там тоже один чувак защищал, говорил, что я его девушка, ну и дела.....
Видимо не только в.с. и гфс. :ag:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя