Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 19 фев 2019, 22:46

Мелодия писал(а):Кружочки у пар складывались , это как в геометрии «Весика писцис» (два проникающих друг в друга квадрата), которая Пару отображает.
Каждый человек, получается как Круг(шар в объёме) если человек самодостаточный.. (цельность сознания)
тогда если человек обретает вторую половину, такого же Самодостаточного человека, и отображается Проникновение Кругов.

Очень интересно, Мелодия! Благодарю.
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 07 мар 2019, 16:12

Светик, может растолкуете, все таки с ASTORNINым долго общались. Петь во сне это о чем? Такие я сегодня рулады выводила. Такое контральто откуда не возьмись взялось, и на два голоса. И пели извините- Черный Ворон я не твой)))) , но так... грузинское многоголосье отдыхает. Прямо хоть в какой нибудь казачий хор иди. А в живую, уши рту открыться не дают, говорят закройся, хватит фальшивить.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 07 мар 2019, 16:15

Я не толкователь ни разу. Могла бы - растолковала.))
Вот, читайте его послания потомкам - изучайте.)
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 07 мар 2019, 16:27

Эх, в кои века сон запомнила, и мимо.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 07 мар 2019, 18:50

ЕленаК, а может быть вам так показали ваш талант? В реальной жизни у нас много ограничений, а во сне их нет и ваша Душа во сне пела от счастья) . Не обязательно становится певицей, а можно позволять себе дома петь в удовольствие , звуки ведь тоже, как и слова обладают целебной силой. С любовью.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 07 мар 2019, 18:56

Не могу мучить собственные же уши, они у меня тоже не чужие.)))

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 07 мар 2019, 22:17

Ну я могу только предположить, что это не в прямую. Текст подразумевает, что тьме не сдадится наш гордый Варяг.)))
Ну в целом позитивно в общем ИМХО.)))
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 07 мар 2019, 23:09

Светик писал(а):Ну я могу только предположить, что это не в прямую. Текст подразумевает, что тьме не сдадится наш гордый Варяг.)))
Ну в целом позитивно в общем ИМХО.)))


Полностью согласна) Я прочитала сейчас слова песни Черный Ворон, песня настолько говорящая, одним словом победа над тьмой . :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 08 мар 2019, 10:25

Благодаря Елене, перечитала тему. Это то, что мне было нужно.)Два года прошло, а тараканы те же. Но, надо сказать, всё таки разница есть. В лучшую сторону.)
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 08 мар 2019, 11:05

Доброго дня! А еще мне вспомнилось, что черный ворон - это энергия Сатурна( Владыка Кармы) и он всегда изображен верхом на вороне . Я знаю, что у индусов есть даже такая упая, они кормят ворон по субботам, чтоб очистить свою карму. Вообщем итог один у вашего сна Елена - это победа над тьмой( кармой) и обретение внутренней свободы)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя