Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 03 авг 2020, 09:00

Спасибо,Анжела!!Похоже на то,вы мне очень помогли,я даже поняла кто эта женщина, и почему сережку не нашла для нее в итоге.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 09 авг 2020, 16:51

Не так давно,перед сном,почти засыпала,общалась с кем-то.Я не разобралась,на астрал не похоже вроде. Собираюсь уже заснуть,а ко мне вопрос:"Разрешите?",я: "Кто ты?",а сама думаю надо три раза спросить,но так и не спросила.И еще думаю надо любовь послать что-бы определить,но как-то спокойно было и не стала.Ладно думаю пусть постоит,любопытный)).А сама думаю про завтрашний день,про бытовые дела.Что же приготовить завтра,у меня есть кусок индейки,приготовлю что-то из этого(мясное ем,отказаться пока не получается)."Какая ты враждебная,сестренка"-сказали мне на это.Потом почему-то мысленно держала в руках то ли куницу,то ли норку,играла с ней,гладила,думаю"вот бы свалять такую(сухое валяние)"."Хм,совсем другие животные"-сказал этот некто.(поняла так что там у них,они другие.)Еще общение продолжалось,но я не помню о чем,заснула потом.

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 10 авг 2020, 08:17

Приветствую всех! Прошу помощи в толковании моего сна, сам пока не могу понять его. Сегодня приснилось, как я дрался на мечах с каким-то ниндзей азиатского происхождения. Никто никого победить не мог. И этот ниндзя дунул мне в лицо какой-то порошок и сказал, чтобы я ложился спать и что в 6 часов я умру. Всё это происходило в каком-то деревенском доме. Рядом еще находился парень, лица которого я не видел, и который явно расстроился после "пророчества" ниндзя. Я же подошёл к нему, обнял и попросил не переживать, я сказал ему, что уйду на Глорию и там уже буду продолжать свой путь. Вот такой сон. Смысла его пока понять не могу.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 18:20

Лиля писал(а):Не так давно,перед сном,почти засыпала,общалась с кем-то.Я не разобралась,на астрал не похоже вроде. Собираюсь уже заснуть,а ко мне вопрос:"Разрешите?",я: "Кто ты?",а сама думаю надо три раза спросить,но так и не спросила.И еще думаю надо любовь послать что-бы определить,но как-то спокойно было и не стала.Ладно думаю пусть постоит,любопытный)).А сама думаю про завтрашний день,про бытовые дела.Что же приготовить завтра,у меня есть кусок индейки,приготовлю что-то из этого(мясное ем,отказаться пока не получается)."Какая ты враждебная,сестренка"-сказали мне на это.Потом почему-то мысленно держала в руках то ли куницу,то ли норку,играла с ней,гладила,думаю"вот бы свалять такую(сухое валяние)"."Хм,совсем другие животные"-сказал этот некто.(поняла так что там у них,они другие.)Еще общение продолжалось,но я не помню о чем,заснула потом.

Лиля, мне кажется ,это астрал

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 18:29

Мне тоже так кажется. ВС не станут так фамильярно разговаривать.

А про сон Дмитрия что скажешь, Анжела?
Я чего-то и не знаю как трактовать.
Вернее то как я знаю я писать не хочу.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 18:33

Лиля, вы знаете, я еще прошлый раз хотела написать, чтоб вы провели практику" " Интеграция Души" , но не написала :ah: .

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 18:36

Света, я кажется, догадываюсь о чем Дмитрий спрашивает. . Целый день собираюсь написать и все думаю, как это сделать. Сложно мне последнее время мысли сформулировать.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 18:43

Анжела писал(а):Света, я кажется, догадываюсь о чем Дмитрий спрашивает. . Целый день собираюсь написать и все думаю, как это сделать. Сложно мне последнее время мысли сформулировать.

Думаю там не так всё плохо, как выглядит.)))
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 18:57

Никто не говорит, что плохо. :ag: Просто я сама реально такой опыт проходила совсем недавно и хотела даже им поделится, но что-то останавливает. Дмитрий, мне кажется ваш сон о противостоянии Светлых и Темных сил) О гладиаторских сражениях, о которых нам Эдуард как-то рассказывал и о том, что каждый пройдет через этот опыт. И им действительно хочется, чтобы мы умерли. А то что вы так спокойно все воспринимаете, то это говорит о духовной зрелости.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 19:12

И это реально выглядело так , как описывает в своем сне Дмитрий. Мы стояли друг на против друга, а все по сторонам и боялись подойти, так как там такие энергии шли, меня и оскорбляли и много чего там было и дверьми громыхали. Правда я расплакалась, так как сил выносить это больше не было. А когда взялась за голову руками , то увидела ухмылку и все поняла. И я заболела, у меня так болела голова, что думала мне хана. Я смутно помню все эти события, помню только. что всю ночь рядом со мной стояли наши Галактические Братья и наутро проснулась бодрячком. :ag: Я своим Галактическим Братьям, говорила, что не такая сильная Духом, как Эдуард. А они просто стояли и молчали. Потом, когда уже через месяц поправилась и вышла на работу, то уже спокойно смогла противостоять коллеге и сил хватило и мудрости. Я очень многое поняла и осмыслила пока дома болела)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость