Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 04 апр 2020, 11:39

Лиля писал(а):Еще сон один запомнился, из недавних.Нужно перебраться через речку,с очень чистой водой,как будто это последняя преграда.Речка похожа на горную,с большими валунами.Мы группа людей,среди них есть моя бывшая одноклассница,которая ушла от нас года три назад из-за болезни.Я стою думаю как бы лучше это сделать.Одноклассница недолго думая бросается в реку с валуна.Я в нерешительности.Тут появляется человек,от него волна добра,говорит так мягко:"Давай помогу".А я переживаю что он брюки замочит,говорю:"Одежду боюсь намочишь".

Лиля, думаю валуны - это препятствия в вашем сне. Вам ваши помощники хотят во сне помочь их преодолеть, а у вас появляется много "но" ( внутренние страхи), которые "притормаживают" ваше движение вперед..

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 04 апр 2020, 11:57

Анжела, спасибо!Почти так же поняла его,этот сон.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 23 апр 2020, 07:15

Проходил по пропуску в какое-то здание,с сестрой.Когда пропуск проверяли проход светился,разным цветом,у меня зелёным.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Ирина19
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина19 » 14 май 2020, 19:30

Доброго времени суток! Сегодня в дочкин сон-час решила прилечь и поработать с Энергиями. Обычно очень редко засыпаю днем, а тут не заметила как задремала. Во сне меня со спины чьи-то большие руки обхватили и сильно-сильно прижали к себе, аж грудную клетку передавило. Но было очень приятно и шла мощная Энергия Любви, просто невероятно. Он меня немного в объятиях подержал, потом легонько в спину подтолкнул- типа пора вставать, иди. После этого проснулась, хотя не знала, что сплю, все было как-будто в реальности. Я подумала, что это был мой Ангел-Хранитель, только не знала, что у них ТАКИЕ крепкие объятия. Это было круто!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 27 май 2020, 17:09

27.05.20
Сон «Побег со сцены»
Меня заставили выйти на сцену и наблюдать спектакль, а потом хотели, чтобы я играла роль серьёзной принцессы, но мне этого не хотелось, мягко говоря. И тогда я решила бежать со сцены живой, ведь меня использовали и просто угрожали жизнью.
Помню, как в подполье закрыла свою правительницу, злую учительницу, которая хватала всех ребят и чуть ли, не засаживая в наручники, тащила на дно в подполье, а так-же на сцену. Она приказывала нам и наряжала в наряды. «Но кто посмеет убежать»,- мыслила она: «тому не жить». И тогда я решилась на этот страшный шаг, вместе с ребятами. Мне больше ничего не оставалось, ведь она держала нас в грязном, сыром и холодном помещении. Ни еды, ни воды, там не было. Нам негде было помыться, и нам ничего не разрешали. В комнате была паутина, и какие-то насекомые. Рабов было много, но тех, кто решил бежать, было примерно шесть или пять. Мы стояли за кулисами во время очередного выступления на сцене, тех кого забрали и обезличили и тогда мы решили бежать. Не помню чья точно была эта идея, но она воплотилась благодаря нашим общим усилиям. Мы собрались толпой и стали медленно пробираться по коридорам. Наша повелительница нас не видела, но стояла с ножом в руках, громко улыбаясь и смеясь, дабы убить того, кто посмеет бежать. Мальчик раб, в полголоса звал нас на выход, который он нашёл. Мы уже пробрались по коридорам и повернули направо, и там обнаружили чёрную и старую запертую на ключ дверь, которую нам не удавалась никак открыть. Она была вся в паутине и казалась пережила войну. За дверью виднелись шторы и свет. И тут мы увидели в прозрачное маленькое окошечко, как учительница собирается повернуться и посмотреть в окно. Мы стали биться в панике возле двери, не хотев ей попасться на глаза. Я сильно испугавшись залезла под упавший стол. Учительница заметила нас и забрала свою жертву на сцену. Это был маленький мальчик и вроде ещё пару человек. Их судьба была предопределенна. Пока учительница потащила рабов в тюрьму, оставшиеся ребята решили выбраться живыми во чтобы то не стало, и я оказалась в их числе. Один из беглецов достал золотой ключ вроде бы. Он был весь истрёпан и поцарапан. Раб быстро открыл дверь, и мы всей командой в бедной истрёпанной и порванной одежде рванули на свободу. Нам открылся вид природы. Везде были деревья, солнце, трава, чистый свежий воздух и белые пушистые облака. Рабы разбежались по сторонам, я осталась наедине с природой. Я развила руки в стороны и глубоко вдохнула свежий, насыщенный кислородом, воздух. Потом быстро побежала и увидела перед собой забор. Я будто бы не замечая преграды, перелетела через него, перепрыгнув и обняла своего вроде бы раненого пса. Он был несомненно рад меня видеть. Потом я побрела в сторону леса, повернув налево. Мне встречались на пути разные люди. Я не обращала на них никакого внимания, и шла по дороге прямо к лесу, насыщенному густому лесу. Потом я вспомнила, что меня должен был встретить парень, мой лучший друг. Я развернувшись пошла в противоположную сторону и мне по дороге попалась девушка, которую я нечаянно задела, и за это она хотела толкнуть меня в лужу. Ну и жестокие же люди были во сне.
Я встретила его. Потом мы как-то умудрились лишиться одежды и остались без неё. Нас это не испугало, и мы обмотались полотенцами. После чего долго баловались и бродили по улочкам и дороге ища приключений на свою голову. После всего он взял кольцо и будто бы собирался делать мне предложение. Парень выглядел на 27 лет примерно. Он подкинул кольцо в воздух и взял его зубами, после чего поднёс его ко мне. Наши лица были напротив друг друга. И тут из не откуда появилась женщина цыганка и усмехнувшись сказала: «Ваше время вышло! Вы самоуничтожитесь через 30 секунд!» Так и получилось. Перед моими глазами темнота и потом показывается от третьего лица. Просыпается, женщина и мужчина, а их тела лежат без движения. А те, кто проснулись, были духами, теперь уже навсегда.
На этом мой сон обрывается. И я просыпаюсь на моменте, когда просыпается женщина.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 27 май 2020, 17:12

Если знаете, кто та цыганка была, и что значит концовка сна, то помогите пожалуйста. Возможно я из этого сна, сделаю рассказ, поэтому мне бы хотелось узнать весь смысл мне показанного. :bq: :ab:
Ну начало сна, это бегство из плена материального мира. А вот потом я затрудняюсь.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 27 май 2020, 17:33

Ой, извините за обман, сон то мне вчера вроде приснился, это я под впечатлением сегодняшнюю дату забила, вчера днём спала, вот и приснилось это чудо :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Сны и сновидения

Сообщение Галина83 » 27 май 2020, 18:16

О, Виолетта, какие у тебя приключения в снах) Но кто же была эта цыганка... :bw: Даже если ты этого не выяснишь (а возможно и выяснишь), почему бы и не написать рассказ, если есть такое желание :bs:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 29 июн 2020, 09:30

Снилось мне сегодня, что я сильно беременна. И осталось носить кажется две недели.
А при этом ручки ножки тоненькие.

Насколько помню это про объединение с душой. И если верить Олегу, это два месяца. А вот худоба это про что мне показали?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Сны и сновидения

Сообщение SevVera » 30 июн 2020, 09:39

Светик писал(а):Снилось мне сегодня, что я сильно беременна. И осталось носить кажется две недели.
А при этом ручки ножки тоненькие.

Насколько помню это про объединение с душой. И если верить Олегу, это два месяца. А вот худоба это про что мне показали?


Светик, почему - то пришла аналогия с тоненькими росточками, которыми будем проявляться на Новой Земле,
а пышность и красоту будем наращивать постепенно :ab:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость