Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Ирина19
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина19 » 09 фев 2020, 07:33

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Пишу впервые. Вчера перед сном мысленно задала вопрос Небесным помощникам - какая у меня роль в процессе Вознесения. И приснился сон, из которого запомнила вот такой маленький отрывок:
Намечается военный конфликт. Вражеские танки уже начали двигаться к нашей территории. Все понимают, что жертвы неизбежны. Люди засуетились, но паники не было. Я стою (в медпункте?), передо мной что-то вроде белой доски и как-будто читаю что на ней написано, хотя слов на ней не было - "Твоя задача сейчас как он (кто?) только поступит сюда сделать вскрытие". Конец.
Я проснулась, было 4 утра. Видимо специально разбудили, чтоб запомнила. Немного в шоке была, хотя понимаю что во сне все символично. Но пока до меня не доходит его смысл, может кто поможет расшифровать.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 09 фев 2020, 13:23

Судмедэксперт.))))
Не падайте духом где попало

Ирина19
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина19 » 09 фев 2020, 14:42

Да, Светик, такие же ассоциации )). Интересно, что означает "вскрытие" в духовной интерпретации?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 09 фев 2020, 16:26

Ну выясняет причину духовной смерти наверное.)
Не падайте духом где попало

Ирина19
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина19 » 09 фев 2020, 16:54

Похоже на то. Спасибо, Светик! Пойду тренироваться в новом деле! )

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 11 фев 2020, 20:16

Доброго вечера форумчане!Сны сняться,но помнятся смутно,в основном работу работаю там,разнообразную.Вот один из последних: ящики деревянные темно серого цвета,стоят штабелями большие и маленькие,прямоугольные,размером с людей.Стоим ждем,вроде как должны сейчас поступить люди(мертвые?),и мы их будем распределять(сортировать) по ящикам.
Еще один сон запомнился,меня там смертью хотели напугать наверное бабайки(астрал)).Везут меня значит на необычном транспорте,сижу я на вроде как стуле-кресле?и еду,водителя не вижу,он сзади как будто.Что-то вроде экскурсии,мне показывают город,сказали что Сочи)).Останавливаемся около магазина шапок,шапки какие-то странные,несуразные.Продавцы,две женщины тоже в странных шапках,смотрят недоверчиво,рассматривают мою шапку,она для них необычна,такую не видели еще,а для меня она нормальная,обычная шапка.Поехали дальше,выехали на трассу,едем медленно за большим грузовиком,водитель моего стула) видимо решил пойти на обгон и выехал на встречку, и я вижу впереди фура,столкновения не избежать,подумала,специально выехал,знал что так будет,страха не было,спокойно ждала неизбежного. Столкновение, и я оказалась в звенящей тишине в светлом пространстве,застыла и жду что же дальше,прислушиваясь к этой тишине,довольно долго.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 24 фев 2020, 08:45

Всем добого времени суток и хорошего настроения!

Мне сегодня приснился мой одноклассник, которого я когда-то очень сильно обидела, ранила.
Мы с ним поговорили по душам. Я рассказала, что я на самом деле чувствовала и как к нему относилась. Разгоааривали мы будучи в текущем возрасте, еще сказали, что сейчас в наших жизнях ничего не изменить (т.е. мы не будем вместе).

Проснулась я с ощущением, что реально наши души пообщались и прямо легче стало, как камень с души свалился. Я поблагодарила его. И сейчас отношусь к нему с теплотой и любовью.

А парень такой интересный. Он не вписывался в "стадо". Как-то во втором классе он рассказывал, что к нему прилетали инопланетяне и подарили гвоздик рубика (тогда только появились кубики рубика). Но нам его он показать не может, т.к. мама не разрешает. :ad:

А еще я после пробуждения отправила ему его кусочек души и забрала свой (мини-практика по избаалению от чужеродных влияний и интеграции души):
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 04 мар 2020, 08:16

Вчера попросила свою Душу показать мне во сне, что я должна увидеть сейчас.

Приснился необычный сон. В нем были кентавры (задняя часть. Темные лошадиные спины, хвосты и ноги). К ним прильнули грифоны (так назывались эти существа во сне). Они были белого цвета, с головой орла и передними ногами лошади. Все были по парам.
Мне рассказывали, что смотри, мечи стали длиннее (отправили меня в какое-то прошлое, где мечи были короче). Это означает. противостояние обостряется.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Сны и сновидения

Сообщение Галина83 » 04 мар 2020, 10:50

А мне вчера первый раз в жизни приснился Путин. Внешне выглядит нехорошо, несколько охранников с ним. Первый этаж многоэтажного здания, плохая старая отделка везде, заходит в свой маленький кабинет с дешевым старым ремонтом, а я его ругаю и отчитываю за это. Он говорит "но если я сэкономлю на кабинете, народу больше денег достанется", а я "да как вы не понимаете, на более высоком этаже, в лучшем кабинете наоборот, вы всё намного лучше сможете организовать". Сон запомнился из-за таких странных смешных образов. Возможно это я сижу в низких вибрациях, надо бы повыше подняться, и вроде бы надо сделать простые доступные действия, а я почему то не делаю. Сложно это объяснить. Ну ничего, буду делать свои повседневные дела, тренировать состояние "здесь и сейчас" и наблюдать за собой.

Георгий35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 15:03

Re: Сны и сновидения

Сообщение Георгий35 » 04 мар 2020, 12:14

Перед сном занимался медитацией и попросил свою Душу показать мне, что сейчас есть вокруг меня того, что не увидеть на физическом уровне. Приснилось, как я иду по абсолютно пустынной улице, а вокруг, как будто чётким кольцом, стояли люди в капюшонах. Я решил узнать, что происходит, и пошёл вперёд, но не мог и сделать одного шага. В итоге запаниковал, посмотрел наверх, и я увидел, каким было небо - металлический цвет. Причём примечательно следующее: небо находилось очень низко над землёй. Я тогда опустил голову и захотел спросить у кого-то из странных людей напрямую о том, что сейчас происходит, но их уже не было! В итоге всё завершилось тем, что это самое небо словно "упало" на меня. Я поднял взгляд, а оно обрушилось сверху и придавило, и я проснулся. Не понимаю, что бы это могло значить. Может, мне нужно побольше практик?


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя