Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Evgeny

Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 20 мар 2016, 09:24

Решил создать тему, соответствующую данному разделу, где каждый может поделиться своими необычными сновидениями или тем, что по их мнению выходит за рамки этих сновидений.
***
Расскажу про своё сновидение. Накануне я долго размышлял, каким образом можно выйти на общение с Небесными Учителями. И вот в сновидении стою я под утро у окна спальни и смотрю в сторону соседнего дома, небо начало сереть перед восходом Солнца. Вдруг левым глазом фиксирую, что рядом стоит женщина с белыми длинными волосами, в светлых одеяниях и указывает на что-то указательным пальцем на вытянутой руке. А указывала она на что-то в небе как раз над тем зданием, которое я разглядывал. Присматриваюсь и вижу светлый эллипс, который выделяется только тем, что был светлее серого неба. Я попытался приблизиться к этому эллипсу и тут проснулся.
***
Зная расстояние до этого здания и соотношение размера эллипса с элементами здания, можно попытаться прикинуть размеры этого объекта.
Как я понял Небесные Учителя уже присутствуют в небе Земли и ждут удобного момента для явного проявления.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 21 мар 2016, 09:46

С(н)о_Видения.
Мне так думается, что Настоящее:_ отнюдь не временная характеристика. Настоящее:_ когда пробрало тебя до самого нутра, по самое не могу, до мозга костей... А в какой плотности произошло (во сне, на яву):_ не так уж важно.
Владимир.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 21 мар 2016, 10:08

Volna3 писал(а):Настоящее:_ когда пробрало тебя до самого нутра, по самое не могу,

Поделитесь своим опытом, чего вы там не можете, может что подскажем.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 21 мар 2016, 12:33

Генади писал(а):Решил создать тему, соответствующую данному разделу, где каждый может поделиться своими необычными сновидениями или тем, что по их мнению выходит за рамки этих сновидений.


Решила поделиться и своим сновидением)))

Была под впечатлением еще долгое время, но до сих пор не разобралась в его сути…..
….
Теплое, солнечное, летнее утро. На улице приятная суета – ведь это утро и люди спешат на работу. Все пространство пропитано позитивом, все радостно, мирно, нет волнений и угроз, и солнце такое приятное и теплое! В общем, во мне присутствует гармония, радость, возвышенность. И.. я начинаю ощущать среди людей панику и страх. При этом в себе таких или подобных чувств не ощущаю. А все потому что в небе появились летающие объекты, неземного происхождения, и были у них нехорошие мотивы…. И конечно же начался хаос: люди бегут, пытаются спрятаться, крик… Во мне страха так и нет, единственное волнение за родных: «Что с ними?!». Бегу, скрываясь, в сторону родительского дома. Добравшись во двор дома, в просвете окна вижу по комнате передвигаются люди в белых халатах, как у врачей, и уже знаю – это НЕ люди!! Я притаилась в гараже и наблюдаю за домом. Мгновением позже мой папа, в сопровождении кого-то(??!!) выходит из дома и двигается в сторону моего укрытия. Он знает, что я там… У нас с ним складывается почти безмолвный разговор:
я ему – «бежим!»
а он – «уходи сама, а я прикрою, ни кто не узнает, что ты здесь была!»
В словах отца было столько силы убеждения, правоты, неоспоримости! Даже возникло чувство, что если я не повинуюсь, то его жертва будет напрасной…. И не пришлось уйти.
На протяжении всего сна день оставался солнечным, теплым, ни тучки на небе….
…..
О том, что есть внеземные цивилизации я знаю давно. Я знаю, что есть те кто со всем открытым сердцем и любовью помогают нам, и есть те кто нас использует. Хотя сон совсем не о внеземных цивилизациях, а о чем-то, что пока я не осмыслила. Может у Вас появится понимание.
Спасибо

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 21 мар 2016, 15:23

AnnWinter писал(а):...
Может у Вас появится понимание.
Спасибо

Добрый день, AnnWinter.
Недружелюбные представители иного мира - это страхи, опасения, сомнения и т.д.
Вы начали путь домой, где "Родной дом" - это территория Высшего начала в Вашем внутреннем мире.
Папа - Бог или частичка Бога, которая есть в каждом из нас.
В Вашем внутреннем мире хозяйничали страхи и сомнения, которые угрожали Вам.
Вам пришлось уйти - отказаться от привычного и не попасть под влияние страхов.
Бог Вас прикрыл собой.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 21 мар 2016, 15:53

AnnWinter писал(а):Хотя сон совсем не о внеземных цивилизациях, а о чем-то, что пока я не осмыслила. Может у Вас появится понимание.

Почему не о внеземных цивилизациях? Ведь выше вы пишите, что сразу поняли, что они не люди.
Я встречал в 3-х независимых источниках описание перекодировки землян инопланетянами. Для одних этот процесс будет абсолютно добровольный, результат - излечение всех болезней, омоложение, увеличение продолжительности жизни. Для других,- принудительный. Это для гомосексуалистов, одержимых, маньяков, садистов, разных психов.
Но для вашего сна прочтение может быть проще,- вас здорово подстраховали в какой-то жизненной ситуации или в астральной ситуации, где вы путешествовали. Со мной тоже пару раз похожее было, когда отец меня прикрывал уже после его ухода.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 21 мар 2016, 16:05

ASTORNIN писал(а):В Вашем внутреннем мире хозяйничали страхи и сомнения, которые угрожали Вам.
Вам пришлось уйти - отказаться от привычного и не попасть под влияние страхов.
Бог Вас прикрыл собой.


Я не чувствовала страха внутри себя, за себя. Чувствовала, как боятся другие, паникуют, а так же волнение за родных....
Благодарю

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 21 мар 2016, 16:16

Генади писал(а):
Почему не о внеземных цивилизациях? Ведь выше вы пишите, что сразу поняли, что они не люди.
...
Но для вашего сна прочтение может быть проще,- вас здорово подстраховали в какой-то жизненной ситуации или в астральной ситуации, где вы путешествовали. Со мной тоже пару раз похожее было, когда отец меня прикрывал уже после его ухода.


Почему не о внеземных цивилизациях - потому что больше чувствовался именно чужой страх и внеземные цивилизации отходили на второй план (так ощущалось во сне).
Может быть и подстраховали.... все паникуют и боятся, а во мне этого нет, так может я к чему-то была не внимательна, пропустила из моего "поля видимости" и тем самым была уязвима....
Благодарю

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 21 мар 2016, 16:47

AnnWinter писал(а):
ASTORNIN писал(а):В Вашем внутреннем мире хозяйничали страхи и сомнения, которые угрожали Вам.
Вам пришлось уйти - отказаться от привычного и не попасть под влияние страхов.
Бог Вас прикрыл собой.


Я не чувствовала страха внутри себя, за себя. Чувствовала, как боятся другие, паникуют, а так же волнение за родных....
Благодарю

Это потому, что Вы во сне - это Ваше Истинное Я, а оно не ведает ни страха ни сомнений.
Во сне редко можно провести чёткую логическую цепочку, т.к. сон - это образ.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 21 мар 2016, 16:54

ASTORNIN, благодарю!


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость