Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 24 окт 2018, 12:38

Вита, чудесный сон!
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Oksa » 24 окт 2018, 12:54

DAO писал(а):Вита, чудесный сон!

Сон и правда удивительный! Вита, Благодарю!))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Люцития
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:59

Re: Сны и сновидения

Сообщение Люцития » 24 окт 2018, 16:06

Всем доброго дня! С сайтом Возрождение знакома уже давно, читая послания Отца Абсолюта.
Тема снов - это можно сказать одна из важных основ моей жизни. Веду дневник снов уже давно, т.к. сны снятся почти каждый день.
Хотелось бы поделиться своим сегодняшним сном и услышать ваше мнение...
Незнакомая местность, нахожусь в небольшой группе людей, приятная дружеская атмосфера, идем по дороге, общаемся, по всей видимости, мы путешествуем. Картинка меняется, мы уже едем на каком-то транспорте с открытым верхом, скорость небольшая и мы успеваем рассмотреть все достопримечательности. Неожиданно, в небе появляется огромный неизвестный объект, серого цвета, на вид тяжелый, зависает на некоторое время низко над нами и улетает. Одновременно с этим объектом, по небу быстро проносились другие объекты, тоже серого цвета, только размером поменьше...что-то похожее...
Я смотрела на все это со смешанными чувствами, страха, как такового не было, скорее, неизвестность вызывала чувство смятения, удивления, интерес, хотя, я будто была готова к тому, чтобы это увидеть. Обращаю внимание своих попутчиков, мол, видят ли они происходящее в небе, а попутчики лишь с удивлением на меня смотрят.
И вдруг, прямо перед нами, возвышаясь, появляется огромная рептилия, что-то среднее между ящером и змеей, вероятно древнего происхождения, в наше время таких не существует...
При виде этого, попутчики врассыпную бросились бежать, а я осталась сидеть в транспорте. Рептилия смотрела на меня, а я на нее и я чувствовала, что у нее нет цели навредить, ни мне, ни другим, и я стала кричать вслед своим попутчикам, чтобы они не боялись и возвращались. Попутчики остались стоять поодаль и наблюдали. Рептилия еще какое-то время смотрела на меня, а потом уползла. Небо стало менять окраску с серого на более ясное и в небе стали появляться разнообразной формы светящиеся небольшие объекты, будто состоящие из множества зажженных лампочек, и эти объекты летали в хаотичном порядке.
Мои чувства сложно передать словами - я была готова к этому, я ждала этого. Это выглядело необыкновенно и я вновь обратилась к своим попутчикам, чтобы вместе порадоваться, но они вновь смотрели на меня с удивлением.
Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 окт 2018, 23:27

Снилось позавчера:
Мы с кошаком гоним по дорожкам мяч, каждый свой. Наперегонки. У кошака мяч об дерево и назад отскочил. Я такая, ага, я выигрываю. Он там где-то сзади остался. А я идти не могу. Ели ноги могу двигать.
И тут мужик сзади мне в поясницу упёрся и давай толкать. И пошла, пошла, пошла.( Это Олег, Асторнин был) ). И дальше уже сама иду, пинают мяч вперёд. Справа две девушки мяч пинают за кошака. Я спрашиваю, а где он сам? Они говорят он там со змеями застрял, и у меня картинка, змеи ему дорого преградили, и он их боится.
Потом у меня мяч сдулся, и я говорю мол я в руках понесу. Потом я сижу и меня рвёт кровью в раковину, и я говорю: Я не умру, я не умру.
Потом уже не кровь, а еда что-ли пошла. И много скопилось. И я смотрю как она рассасывается в слив. И одновременно сзади очищение произошло небольшое.) А я в синем сарафане, думаю потом вся помоюсь вместе с платьем.
Всё.

Часть поняла, часть нет. Мяч это может цель моя?( Недавно говорили)
Почему кровь и почему не умру? И почему через рот? И что за девочки за кошака мяч пинали?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 02 ноя 2018, 00:57

Друзья рад приветствовать Всех! Хочу рассказать вот такой сон,который был недавно.Мы с Леной отдыхали по турпутёвке во Вьетнаме. Красивое море, красивый пляж бежевый- золотой песок, кристально чистая вода. Береговые хижины в глубине леса отель. Российских туристов было если брать в процентном соотношении 70%. Приехал наш консул и сообщил, что в ближайшие часы ВМФ США готовится к вторжению. Мы- "Это, что шутка или розыгрыш? " Он- Нет реальность и эвакуировать нас нет времени и возможности. " Я- " Но вы как то сюда приехали и как то наверное уедите? " Он -" Я остаюсь с вами и надеюсь, что наши политики договорятся и вторжение не будет." Небольшой контингент Российских войск совместно с армией Вьетнама стали окапываться, что у многих отдыхающих вызвало панический настрой. Я пытался успокоить, но у меня не получалось. Да мужики больше паниковали чем женщины. Потом всё же удалось немного успокоить и мы начали искать возможное место укрытия. Стояло несколько больших деревьев мы стали подкапывать под корни и грунт раз и провалился и мы нашли схрон с оружием оставшегося от прошлой войны. Но у нас не было средств связи и я попробовал использовать телепатическую связь сначала с Еленой и у нас это получилось, а потом мы научили других. Все были восторге и шоке! У нас спрашивают- " Ребята, а вы кто такие и откуда? " Мы с Леной улыбаемся- Мы обычные граждане России, желающие выжить и вернуться домой после отдыха живыми и здоровыми. А сами мы из Оренбурга Южный Урал" Большинство- Здорово, какие дальнейшие наши действия? Я- Прежде всего нужно успокоиться, перебороть все страхи, понять то что будет происходить, это во благо, как бы это сейчас не звучало абсурдно. Но у нас у всех появилась телепатическая связь, значит мы на правильном пути. Далее просто наблюдаем и наполняем пространство Светом и Любовью. Подготавливали и чистили найденное оружие. У меня произошло озарение создать энергетический купол над нами. Я попросил всех принять участие в создании купола. Те кто согласился мы взялись за руки и волна пробежала по нашим рукам, это было потрясающе! И произошёл такой лёгкий хлопок, когда мы подняли соединённые руки вверх. И все увидели серебристый купол, что вызвал удивление и восторг. Я попросил контролировать свои эмоции, да бы не вызвать дисбаланс энергетического поля купола. Увидев такое все сбежались к нам даже военные. Они- Ребята, мы не знаем кто вы, но вы молодцы и тоже хотим принять в этом участие" мы все кто был взялись за руки и в момент когда подняли вверх произошёл хлопок аж листья на деревьях колыхнулись и песок подлетел над землёй. И купол стал больше и толще и преобразился в золотисто-прозрачный. Это было круто! Я попросил никому не применять оружие при любых обстоятельствах ибо сотворённый купол исчезнет в одночасье, благо все услышали! В нашу сторону летел вертолёт с разведкой, купол стал расширяться и его поле отклонила вертолет на обратный курс. Появилась армада кораблей. Эсминец выпустил две крылатые ракеты в нашу сторону. Я попросил Всех мысленно растворить её и это произошло! Это было фантастика. Сила мысли наполненная энергии Света и Любви реально творит чудеса. Наш купол всё больше и больше расширялся. Авиация решила ударить, но все ракеты яркой вспышкой исчезали. Потом был массированный удар ракетами, но с ними произошло тоже самое. Энергетическое поле купола достигла кораблей и стала выталкивать их назад, вот где у них был переполох. Как только поступил им приказ отступить и вернуться на свои базы защитный купол исчез пролившись тёплым дождём. И мы благополучно вернулись домой. Это происшествие получило большую огласку в мире. В этом инциденте ни один человек не погиб. Противостояние Добра и Зла на планете Мидгард- Земля завершено! Хвала ОТЦУ! Вот такой сон.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 02 ноя 2018, 20:19

Друзья,хочу рассказать ещё один сон,который был недавно .У нас на границе Оренбургской области и Башкирии упал космический челнок-небольшой разведывательный корабль(на счет разведывательного,это я потом узнал).Вертолёты военные оцепили объект. Какое-то время просто наблюдали,потом пошёл отряд особого назначения,это показывали в новостях.Попытались вскрыть корабль,но то существо которое было в корабле положил весь отряд.Существо,как бы без форменное как темное облачко,он пролетал сквозь тела человека и тело разлеталось на мелкие части.Я не знаю как попал в следующий отряд,но до этого существо положило много народу.Он оставил место падения и скрылся в лесу. Мы шли так сказать прочёсывали местность и вот он появился и нанёс атаку,я затаился за деревом он был рядом я решил сменить позицию уйти от него подальше,но наступил на ветку и привлёк его внимание. Я интуитивно сбросил оружие и боеприпасы и вышел к нему. Мысленно я ему сказал,что не желаю ему вреда и послал Свет и Любовь.Он ускорил движение в мою сторону,а я продолжал посылать Свет и Любовь. Моё сердце стучало часто и я мыслью попытался уменьшить удары и он на это среагировал,я понял,что он видит в широком диапазоне. Он подскочил ко мне и остановился в 50 см от меня и наши взгляды соединились глаза в глаза.У меня не было страха.Я ему-Свет и Любовь тебе незнакомец я не представляю опасности. Он отошёл от меня примерно на 10 метров,но кто то из наших нашёлся с отсутствием разума и выстрелил в его сторону,он развернулся и в одно мгновения прошёл через меня,я не погиб как все. Я упал на землю на колени мне было очень плохо не мог дышать,он пройдя через меня тоже упал на колени мы смотрели друг на друга.Я мысленно обратился -" Мать сыра Земля помоги,дай мне сил.Мать Земля откликнулась и через руки и ноги пошла энергия и он в удивлении увидел этот процесс.Я попросил,чтобы Мать Земля помогла ему тоже и он получил помощь.Потом он исчез,а ко мне подбежали товарищи.Они-" Андрей,что это было? Как ты выжил?" Меня сильно тошнило и кружилась голова,была сильная головная боль.Я даже проснулся от головной боли.Я немного полежал,думаю странно как-то.Подышал глубоко и немного отпустило.Я снова заснул.Сон продолжился.Меня обследовали в медсанчасти,потом появились представители спец служб и давай меня допрашивать-Почему я остался живой,кто я? Допрос был пять часов. Я им ну уж извините,что не здох. Потом начались повторные мед исследования. На помощь пришли казаки и Алексей(реальный человек) с администрации президента и благодаря ему допросы и исследования перестали.Алексей-"Андрей,я знал что ты особенный.Я понял это сразу как познакомился с тобой и ночевал у вас с Еленой. Андрей,больше не будут тебя мучить с вопросами,но нужно понять и разобраться как тебе удалось выжить,когда он прошёл сквозь тебя.Если ты не возражаешь,пройти дополнительное мед.обследование." Я-Хорошо,я понимаю что это важно" Мне дали день отдыха,но встретиться с семьёй пока не разрешили. Меня спросили,что я хочу? Я- Посмотреть кино.Я посмотрел три фильма.На следующий день я сдавал анализы. И у лаборанта, который брал кровь,возникла желание исследовать мой геном у него друг генетик. Он отдал пробы на анализ. Они несколько раз проверили и были крайне удивлены R1а у современных R1а1. Они подняли все мои данные ранее был R1а1 а сейчас R1а . Я для себя тоже сделал вывод,что когда он прошёл через меня у меня что то произошло и у него тоже что то произошло,что то проснулось. Да что ещё интересно я его чувствовал, а он меня. И я решил выйти не телепатический контакт.Ему было очень плохо.Когда контакт телепатический образовался случился диалог. Я- Меня зовут Андрей,можешь рассказать о себе,что случилось и как ты оказался на Земле? Он- я Эл из звёздной системы (не помню название) их Раса относится к захватчикам.Он на челноке проводил исследования вашей Галактики ,меня привлекло ваша солнечная система с интересным расположением планет. Решил немного отдохнуть поставил режим автопилот и просмотрел нет ли каких внешних угроз,всё было чисто.Проснулся от сильного удара в корпус челнока,это был астероид откуда он взялся.Удар был сильный и он начал падать на планету-на вашу планету.Приземление было очень жестким,я не знал какая форма жизни на планете. Когда пришёл в себя увидел агрессивную особь и мне пришлось защищаться.После встречи с тобой во мне что то произошло, я понял что причинил много страданий и смертей. Ты меня удивил тем,что ты не такой у тебя нет агрессии,а когда ты обратился за помощью к планете она оказала тебе и потом ты попросил,что бы и мне оказали помощь и я её получил.Я не мог понять как это ты просишь помощь для того который хотел тебя убить. И у меня что то произошло,произошло осознания Величия вашей цивилизации. Ты разбудил во мне закрытую Любовь и я Благодарен тебе." Я -"Эл,я тоже тебе благодарен,что ты открыл во мне мои Древние Знания и я тебе помогу вернуться в твой Мир." Он -Благодарю! Я Воин и даю тебе слово,что наша Раса никогда не причинит Вам вред.Если нужна будет помощь мы её окажем." Я -Благодарю. Он Вызвал как то своим способом спасательную капсулу и улетел. Вот такой сон.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 03 ноя 2018, 23:30

Андрей, в последнем сне ты ещё раз подтвердил, то, что писал ранее - "Сила мысли, наполненная энергией Света и Любви реально творит чудеса".
С любовью

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 11 ноя 2018, 16:20

А мне в последнее время одни кошмары снятся. Как то раз, при очередном просматривании кошмара, в голове раздался голос : "Несмотря на всю боль, мы остаемся"
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
araduzhnaya92
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 03:09
Откуда: http://www.stihi.ru/avtor/nastenkahappy

Re: Сны и сновидения

Сообщение araduzhnaya92 » 11 ноя 2018, 19:46

Elenarad писал(а):А мне в последнее время одни кошмары снятся. Как то раз, при очередном просматривании кошмара, в голове раздался голос : "Несмотря на всю боль, мы остаемся"


Быть может Вас недавно что-то тревожило, может неразрешенные какие-то проблемы, может неспокойно на душе у Вас - обращайтесь каждый день перед сном к Архангелу Михаилу, просите его о том, чтобы он очищал энергетическое пространство Вашей квартиры ото всей негативной энергии и защищал и квартиру Вашу и Вас везде и всегда и во время сна чтобы Вас оберегал - к Архангелам, к Ангелам нужен лишь призыв - призывайте их на помощь!) Обращайтесь и к своим ангелам-хранителям, чтобы они успокоили Вас и помогли Вам, чтобы избавили Вас от таких снов и наполнили Вашу душу, мысли и сны спокойствием и любовью!) И сами естественно очищайтесь и успокаивайтесь через молитвы, быть может через медитативную музыку, музыку со звуками природы, мантры, которые придут Вам по душе) И сами очищайте пространство квартиры, можно с молитвой Отче наш ходить по квартире, освещая её крестным знаменьем, можно свечой, можно к ангелам обращаться с просьбой об очищении и наполнении светом и любовью пространства Вашей квартиры, выбирайте способ по душе - а самое главное - Ваше внутрненее состояние, которое и наполняет пространство квартиры)))
Спокойствия Вам душевного!!!! Всегда когда чувствуете, и после таких снов, можете Архангела Михаила призывть и кратко "Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь!"
Успокаивайтесь и берегите себя!!!!!))) Очень важно и то внутреннее состояние, в котором Вы ложитесь спать! Мне очень всегда помогала и помогает молитва, особенно к Иисусу Христу)
Вот Вам картинка такая) Пусть Вас Христос так бережет) Попросите его об этом))) Спокойных, добрых и нежных Вам сновидений да душевного спокойствия!

Изображение

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 11 ноя 2018, 20:05

Сердечно благодарю Вас! Да, дома неспокойная обстановка. Я обращаюсь к наставниками, недавно даже имя своего наставника услышала)) Теперь буду к архангелу Михаилу взывать! А картиночка Ваша в моей голове зафотана, с сегодняшней ночи никаких больше кошмаров :as: :ax:
Что для гусеницы смерть...


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя