Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Сны и сновидения

Сообщение Banan » 08 апр 2016, 23:37

а почему вы не хотите поделиться местом с вашим Высшим =)) я бы тоже пользу принёс. Для начала я дал бы вам такой совет =))
Или это всё потому что я еврей? =)))

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 09 апр 2016, 11:24

Banan писал(а):а почему вы не хотите поделиться местом с вашим Высшим =)) я бы тоже пользу принёс. Для начала я дал бы вам такой совет =))
Или это всё потому что я еврей? =)))

Объединившись с Высшим, я познал любовь ко всему сущему и радость от простого существования, перестал бояться смерти и переживать за будущее. И я говорю не о каких-то установках ума в виде самовнушения, а о реальных и постоянных "физических" чувствах. Это всё линейное описание объёмного, но, чтобы понять направление изменений, достаточно.
У меня есть абсолютно всё, что мне нужно в материальном и духовном смысле, на данный момент.
Будь Вы хоть попуас, я бы сказал тоже самое. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 09 апр 2016, 19:23

ASTORNIN писал(а):У меня есть абсолютно всё, что мне нужно в материальном и духовном смысле, на данный момент.
Будь Вы хоть попуас, я бы сказал тоже самое. )

Браво! Лучше и не скажешь.

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Сны и сновидения

Сообщение Banan » 10 апр 2016, 14:05

Ну дык, если у вас есть АБСОЛЮТНО всё, что вам нужно в материальном и духовном смысле, на данный момент, то и лжи хватает =)) а как на счёт поделиться тем, что есть уже? просто у меня-то нет, а когда будет, то и я поделюсь этим же с тем, кому нужно. =))

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 10 апр 2016, 17:04

Banan писал(а):Ну дык, если у вас есть АБСОЛЮТНО всё, что вам нужно в материальном и духовном смысле, на данный момент, то и лжи хватает =)) а как на счёт поделиться тем, что есть уже? просто у меня-то нет, а когда будет, то и я поделюсь этим же с тем, кому нужно. =))

Для меня уже нет ни лжи, ни правды, т.к. этап восприятия окружающего мира через разделение пройден, осталась только истина.
Истина, как то, что есть и оно ни плохое, ни хорошее.

Я делюсь своим знанием с Вами.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ночной » 11 апр 2016, 00:10

Поделюсь и я своим недавним сном, вчерашним.

Начало запомнилось плохо, но вроде как что-то важное было, ощущение подсказывало, что вспомню потом.

А под конец сна было очень интересно. Двигаясь по дороге, прямой, с юга на север (т.к дорога знакома из реальности и было чувство привязки координат) вместе с угрюмым парнем, небольшого роста. Я весь шел такой в приподнятом настроение (ощущение чего-то невероятного и легкого довлело мной), а парень весь был немного мрачный, но не злой. Возможно даже сварливый (как это было ощущаемо мне). В процессе движения я все пытался взлететь, подпрыгивал и парил и парил, но постепенно падал. Я шел спиной вперед и передо мной, в пару метров позади шел мой угрюмый спутник. На мои попытки взлететь, он как-то хмурился, а потом что-то произнес, но слова я плохо запомнил. Но после его фразы, то-ли я, то-ли некто рядом со мной произнес: "Эйн соф был создан, чтобы дарить созданиям его использующим РАДОСТЬ и ИНТЕРЕС. Угрюмость скучна". Потом мы еще некоторое время прошли и вдруг я услышал свою любимейшую песню детства - ЛАМБАДУ. В душе я ощутил такую радость и восторг, а спустя мгновения сна я совершил немного странное действие для меня - сел вытянул ноги вперед (не в позе лотоса, как обычно делаю при медитации) и соединил ладони, потом музыка зазвучала во мне и вдруг мои ноги стали подниматься в воздух! Было так забавно и легко. Хотя я все еще падал, но уже чувствовал полет более ясно, чем до этого. Как раз к этому моменты мы с парнем дошли до нашей старой дачи (ныне продана), я влетел в таком странном положении (мои ноги парили и тянули меня от земли, туловище не парило, но и не падало и я уже почти летел так) на дачу и увидел, что навстречу шла моя мама, она удивилась такому моему полету и произнесла: "Что это с тобой, ты чего летаешь"... Ну и тут было что-то еще, но я проснулся, на часах, как я отметил по привычке было почти 7 утра и ощущения от сна были самые приятные, несмотря на то, что самое окончание его я не помнил, хотя знал, что говорил что-то ещё матери, на её вопрос.

Вот как-то так, один из многих многих снов, которые я стал видеть уже как второй год... Вроде поверхностно смысл мне ясен, но глубинный не вижу, был бы рад более подробному видению.
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 11 апр 2016, 04:44

Здравствуйте друзья! Нужна ваша помощь! Не могу до конца разобрать свой вчерашний сон. К слову, сны запоминаю плохо, их мне стирают, как только я начинаю вспоминать. А этот сон мне оставили, значит он не простой. Итак, сон:
Я иду по улице, улица незнакомая, и город тоже по ощущениям не мой, но чувствую себя уверенно. И вдруг вижу, что прямо на меня несется дикий кабан, вепрь, рыжевато-коричневатого окраса, с узкой мордой. Он налетает на меня, я ощущаю его передние ноги на плечах и вижу перед собой его морду, особенно зубы и клыки. Дальше происходит следующее: каким-то образом я скручиваю его, как это делают с человеком, когда заводят руки за спину и там их держат. Понимаю, что в реальности с кабаном так не получится поступить, но во сне делаю именно так: "заламываю руки":) кабану за спину и так держу его. Он не сопротивляется, потому что не может пошевелиться. Вокруг стали собираться люди, но помочь никто не желает. Прошу людей вызвать службу спасения. Кто-то один из толпы позвонил спасателям. Спасатели не приезжали очень долго, люди разошлись, я с этим кабаном, держу его, не выпускаю, уже устала, прилегла и уснула. Проснулась (во сне) когда приехала полиция. Полицейские вышли из машины и направились ко мне, - спасать:), а я смотрю, а мой кабан уменьшился и стал размером с большую кошку, и даже пушистость у него появилась. Я его отпустила, он начал бегать, как домашний кот:) Полицейские посмотрели на это дело, повернулись и пошли к своей машине. А я побежала за ними, и кричала вслед, что они кабана забыли забрать! :D И еще в руках у меня оказался детский пистолет, который стреляет шариками, и я из него стреляла в воздух, чтобы полицейские вернулись :D Но они все равно уехали.

Теперь думаю, что предстоит мне встретиться с опасностью, которую смогу усмирить и трансформировать, но какого рода опасность, на каком уровне не могу разгадать. Может быть Вы, ASTORNIN, увидите что-то в этом сне и поможете мне его понять. Заранее благодарна всем за помощь!

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 11 апр 2016, 08:35

Soul писал(а):Здравствуйте друзья! Нужна ваша помощь! Не могу до конца разобрать свой вчерашний сон.

Я думаю теперь Вам не стоит ждать никакой опасности, самое плохое позади.
Дикий кабан - это негатив, который давно преследует Вас. Но теперь накоплен такой потенциал Любви, что Вы смогли нейтрализовать этот негатив (фиксация кабана) и даже трансформировать этот негатив в нечто, что теперь не несет Вам угрозы. Зрители - это группа поддержки, которая у Вас многочисленная (их помощь Вы похоже "проспали"). Астральная полиция не мешкает, когда есть реальная угроза, в данном случае Вы отлично справились сами.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 11 апр 2016, 09:01

Ночной писал(а):Поделюсь и я своим недавним сном, вчерашним.

Начало запомнилось плохо, но вроде как что-то важное было, ощущение подсказывало, что вспомню потом.

А под конец сна было очень интересно. Двигаясь по дороге, прямой, с юга на север (т.к дорога знакома из реальности и было чувство привязки координат) вместе с угрюмым парнем, небольшого роста. Я весь шел такой в приподнятом настроение (ощущение чего-то невероятного и легкого довлело мной), а парень весь был немного мрачный, но не злой. Возможно даже сварливый (как это было ощущаемо мне). В процессе движения я все пытался взлететь, подпрыгивал и парил и парил, но постепенно падал. Я шел спиной вперед и передо мной, в пару метров позади шел мой угрюмый спутник. На мои попытки взлететь, он как-то хмурился, а потом что-то произнес, но слова я плохо запомнил. Но после его фразы, то-ли я, то-ли некто рядом со мной произнес: "Эйн соф был создан, чтобы дарить созданиям его использующим РАДОСТЬ и ИНТЕРЕС. Угрюмость скучна". Потом мы еще некоторое время прошли и вдруг я услышал свою любимейшую песню детства - ЛАМБАДУ. В душе я ощутил такую радость и восторг, а спустя мгновения сна я совершил немного странное действие для меня - сел вытянул ноги вперед (не в позе лотоса, как обычно делаю при медитации) и соединил ладони, потом музыка зазвучала во мне и вдруг мои ноги стали подниматься в воздух! Было так забавно и легко. Хотя я все еще падал, но уже чувствовал полет более ясно, чем до этого. Как раз к этому моменты мы с парнем дошли до нашей старой дачи (ныне продана), я влетел в таком странном положении (мои ноги парили и тянули меня от земли, туловище не парило, но и не падало и я уже почти летел так) на дачу и увидел, что навстречу шла моя мама, она удивилась такому моему полету и произнесла: "Что это с тобой, ты чего летаешь"... Ну и тут было что-то еще, но я проснулся, на часах, как я отметил по привычке было почти 7 утра и ощущения от сна были самые приятные, несмотря на то, что самое окончание его я не помнил, хотя знал, что говорил что-то ещё матери, на её вопрос.

Вот как-то так, один из многих многих снов, которые я стал видеть уже как второй год... Вроде поверхностно смысл мне ясен, но глубинный не вижу, был бы рад более подробному видению.

Добрый день.
Движение по дороге - это движение по пути духовного развития. Вы во сне - Ваше истинное Я, а угрюмый парень - это Ваше Эго, точнее её ментальная часть - ум, логика, стереотипы, которая скептически относилась к Вашему поведению. Парение - это образ попыток освободиться от земного притяжения, земной суеты, жизненной рутины. Уму это не нравилось (хмурился), т.к. он консервативен, поэтому он осуждал Ваше поведение. Но далее Вы получаете подтверждение правильности своего поведения и отношения к жизни (Радость и Интерес). Любимейшая песня детства - это образ того, что в жизни Вы почувствовали мелодию Души, наладили связь с Высшим началом. Ваш "полёт" в жизни стал более явным и слегка необычным. Старая бывшая дача - это образ бывшей родной земли - Высшего мира. То что Вы использовали для духовного развития (ноги во сне) само поднимало Вас над земными делами, тянуло вперёд и привело к Высшему началу, где Вас ожидала Душа (мама во сне), которая была несколько удивлена тому способу, которым Вы к ней добрались. Общение с мамой - это прямое общение с Душой, к которому Вы пришли, на данный момент.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 11 апр 2016, 09:33

Soul писал(а):Здравствуйте друзья! Нужна ваша помощь! Не могу до конца разобрать свой вчерашний сон. К слову, сны запоминаю плохо, их мне стирают, как только я начинаю вспоминать. А этот сон мне оставили, значит он не простой. Итак, сон:
Я иду по улице, улица незнакомая, и город тоже по ощущениям не мой, но чувствую себя уверенно. И вдруг вижу, что прямо на меня несется дикий кабан, вепрь, рыжевато-коричневатого окраса, с узкой мордой. Он налетает на меня, я ощущаю его передние ноги на плечах и вижу перед собой его морду, особенно зубы и клыки. Дальше происходит следующее: каким-то образом я скручиваю его, как это делают с человеком, когда заводят руки за спину и там их держат. Понимаю, что в реальности с кабаном так не получится поступить, но во сне делаю именно так: "заламываю руки":) кабану за спину и так держу его. Он не сопротивляется, потому что не может пошевелиться. Вокруг стали собираться люди, но помочь никто не желает. Прошу людей вызвать службу спасения. Кто-то один из толпы позвонил спасателям. Спасатели не приезжали очень долго, люди разошлись, я с этим кабаном, держу его, не выпускаю, уже устала, прилегла и уснула. Проснулась (во сне) когда приехала полиция. Полицейские вышли из машины и направились ко мне, - спасать:), а я смотрю, а мой кабан уменьшился и стал размером с большую кошку, и даже пушистость у него появилась. Я его отпустила, он начал бегать, как домашний кот:) Полицейские посмотрели на это дело, повернулись и пошли к своей машине. А я побежала за ними, и кричала вслед, что они кабана забыли забрать! :D И еще в руках у меня оказался детский пистолет, который стреляет шариками, и я из него стреляла в воздух, чтобы полицейские вернулись :D Но они все равно уехали.

Теперь думаю, что предстоит мне встретиться с опасностью, которую смогу усмирить и трансформировать, но какого рода опасность, на каком уровне не могу разгадать. Может быть Вы, ASTORNIN, увидите что-то в этом сне и поможете мне его понять. Заранее благодарна всем за помощь!

Добрый день.
Движение по незнакомым улицам незнакомого города - это жизнь в обществе с навязанными ему чуждыми ценностями, но в своих ценностях и взглядах Вы не сомневаетесь - чувствуете себя уверенно. Дикий кабан - образ Ваших телесных инстинктов: сон, еда и конечно, дети. В какой-то момент Вы ощутили давление инстинктов, их психологический вес, но с ними справились - скрутили. Люди вокруг - это Ваше окружение в жизни, которое с интересом наблюдало за укрощением себя, но не помогало Вам в этом. Попросили вызвать службу спасения, кто-то вызвал - это поиск помощи в работе над собой, кто-то в этом помог. Вам пришлось долго держать свои инстинкты под плотным контролем, что потребовало от Вас много сил и на каком-то этапе Вы духовно не развивались - уснули.
К тому моменту, когда помощь подоспела, Вы начали духовно расти - проснулись, а Ваши инстинкты ослабели - уменьшились, стали совсем ручными и не агрессивными. Полиция, как структура охраны правопорядка - это образ Высшей структуры, следящей за порядком на Земле и чтобы оказывать помощь по мере надобности, но достаточно ограниченно, поэтому, когда стало ясно, что Вы контролируете ситуацию, в жизни Вас предоставили самой себе. Хотя Вы пытались привлечь к себе большее внимание Высших сил, прибегая к определённым методам - детский пистолет с шариками, но неудачно. Дальше Вы сами.)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя