Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 26 мар 2019, 17:20

АлияЯ писал(а):
Анжела писал(а):Ко мне сейчас мысль пришла, когда Алие отвечала про зеленые куртки не думала о зеленом цвете, как о цвете рептилоидов.

Добрый день всем! Да, Анжела, вы правильно подметили, цвет курток был грязно-зеленый, как у крокодила :ab:
Какие только сны не снятся, половину понимаю, половину нет. Сегодня опять с подругой убегали по коридору, потом вниз по многим лестничным пролётам от каких-то существ на маленьких летательных аппаратах. Благо ушли, выбежали через дверь на улицу. А там тёплая солнечная погода. :br:


Алия, искренне рада за вас :ba:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 26 мар 2019, 20:06

Анжела писал(а):
Olga108 писал(а):Интересно... рептилы вообще-то бывают и серых тонов, первый раз встречаю чтобы цвет ассоциировался с образом, обычно цвета ассоциируют с их частотностью. Зеленый цвет, ярко-зеленый - это цвет сердечной чакры, ментального поля, этот цвет, частотные характеристики которого создают эффект развития и пробуждения жизненных сил материи... не зря вся природа в зеленом цвете.

Всем доброго дня! Я уже описывала на сайте свой опыт замужества с мужем- рептилоидом, и о том, как он мне не давал развода,как за мной следили, как меня караулили и многое другое... и я не знаю, чем бы это закончилось, если бы на помощь не пришли моя Галактическая Семья :

Прошу прощения, хотела написать не пришла на помощь моя Звездная Семья.

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 26 мар 2019, 22:25

Eduard писал(а):
А описанное в одном из снов лицо разделенное на две части: зеленую и красную натолкнуло меня на ассоциацию - две стороны одной медали...
Как-то так.


Это было не лицо, а скорее головотело))
В общем, микс 1 и 4 чакр, куда перетянет)))
Что для гусеницы смерть...

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 26 мар 2019, 22:30

Эдуард, да Вы не только круче рентгена по вибрациям нас насквозь видите, так ещё и всех этих не очень людей, под шапками невидимками тоже.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 26 мар 2019, 22:54

ЕленаК писал(а):Эдуард, да Вы не только круче рентгена по вибрациям нас насквозь видите, так ещё и всех этих не очень людей, под шапками невидимками тоже.

Елена, Вы как только перестанете в каждом комментарии писать, что у Вас чего-то там нет и ничего не получается, так сразу меня и перегоните, сквозь стены видеть будете :bf:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 26 мар 2019, 22:58

Они меня, кстати, тоже видят, чуйка на опасность у них ой как развита. не то, что у нас.
Один раз в их гадюшник попал, так они шипели вслед.
И "шипели", это не аллегория :ag:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 26 мар 2019, 23:01

Я пытаюсь перестать ныть, а все ною и ною. Эх. Слаба.

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 26 мар 2019, 23:14

А может оно и лучше, их не видеть. Я вот хожу всем на улице улыбаюсь, многие тепло улыбаются в ответ. Иногда некоторые в ответ злобно смотрят, и без красно-зеленой кожи понятно кто есть ху :aa:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 27 мар 2019, 00:00

ЕленаК писал(а):Я пытаюсь перестать ныть, а все ною и ною. Эх. Слаба.

И этот комментарий не намного лучше :ag:

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Сны и сновидения

Сообщение Свободноидущая » 27 мар 2019, 00:29

Eduard писал(а):Один раз в их гадюшник попал, так они шипели вслед.

Ого! Да это уже проявленная фантастика в реальности :bf: Хотя иногда лучше сделать так — :br:

С Любовью и Радостью :ad:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость