Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 02 авг 2019, 14:42

Ну не знаю, правда не правда... Ну вот чё подумала.
Вы возможно расплывчато видите будущее, как бы здесь и сейчас, а что потом не известно и как бы нет опредёленных действий, мыслей. Глаза- значит видеть кого не ходите. Ситуации, поступки, мир. Это у Валерия Синельникова в книге написано по подробней "Возлюби болезнь свою" Не знаю это моё мнение. А во сне вас как бы учили прямо смотреть с уверенностью и лёгкостью, ез груза, экзамен вы видимо провалили :ag:
Ну типо смотрите по сторонам, а суть не видите. Или наоборот по сторонам людей с подсказками не замечаете, это вам виднее. Надеюсь не запутала. Сама только что проснулась и помню как опять что то интересненькое снилось.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 02 авг 2019, 15:34

Спасибо, Виолетта.
Знаю я, пожалуй, чего замечать не хочется. Догадываюсь, что это идеализация с детства. Только сейчас проявляется в отношениях на работе.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 02 авг 2019, 15:50

Работайте делайте практики. Иногда представлять что то в лучшем свете конечно хорошо, но чтобы это не вредило вам. То есть если с мужем отношения фу, а вы говорите да пройдёт, а в душе то нет такого ощущения это идеализация, так же и наоборот если муж хороший , а вы душой кривите. Это я так просто к примеру, не обязательно . что у вас такое. А если вы проходите сложные уроки, казалось бы надо и поныть, но вы продолжаете всё идеализировать, то есть "Всё наладится, это мой урок и я его с лёгкостью пройду" Вот это же лучше. Попробуйте, дорогая, Дао.
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 02 авг 2019, 19:58

Анастасия, думаю, что вам так во сне улучшали остроту зрения, тренировка своего рода. :ag: . А сны, какие у всех интересные) :ay:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 02 авг 2019, 20:16

Девочки, во сне, почему-то глаз-алмаз был связан с красотой. Если такие пропорции, то глаза красивые :ai: :ag:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 02 авг 2019, 20:21

Духовой красотой :ad:
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 03 авг 2019, 12:50

Доброго всем дня!Хочу вот поделится некоторыми снами,которые запомнились за последнее время.
1.Смотрю в окно и вижу как под землю уходит соседняя многоэтажка,земля как-будто поглощает ее.Я думаю,значит сейчас и нашего дома черед,сажусь посреди комнаты и жду,ближе к концу немного не комфортно становится.Но оказывается это был сон во сне.Проснулась во сне от стука в дверь,пришла сестренка с двумя девушками,я впервые их вижу,но знаю что это родственницы.Они заходят,осматриваются,устраиваются как у себя дома))(там одна девушка просто развалилась на диване,я это подметила))).Я говорю:"Представляешь,приснилось что вон та многоэтажка под землю ушла,и наша как будто тоже потом".Сестренка отвечает"Нет,этого никогда не случится,не может такого быть".Я в это время смотрю в окно,а там луна и на ней цифры: 26 .Потом какая дымка,я лучше приглядываюсь,вроде 28 ...
2.Мужчина какой-то протягивает небольшую баночку,чем то наполненную,говорит :"Ресурсов мало осталось".Я баночку беру,во сне почему то подумалось что речь о планете.Потом когда проснулась,подумала может меня касается?
3.Снилась звездная семья.Не видела их,чувствовала.Мы были в пространстве наполненном светом.Я весело так рассказывала о жизни на планете,особенно весело со смехом рассказывала о своей жизни:"мужа нет,детей нет"(а это типа так важно здесь вообще:)).Они слушали меня с любовью и приятием.Кто они,откуда я не знаю,да и не важно наверное.
4.Еще стали снится автобусы.Чуть раньше как будто то билетов нет,то не помню название станции которая нужна.Сейчас какие то ситуации внутри автобуса во время поездки,с пассажирами в основном.До этого все самолеты,аэропорты,поезда были,сейчас вот автобусы пошли))
5.Еще вот сны с обувью.Раньше то вообще босая,то в одной туфле,ищу другую,то приходиться куда-то ехать за обувью.А вот последний сон который помню,надеваю(обуваю?) красивые серебристые туфельки,платье такое длинное,и иду такая легкая,платье струится))

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 04 авг 2019, 12:29

Доброго дня всем ! :ba: Лиля, очень долго думала над вашим сном . По - поводу первого сна, тоже очень интересует сейчас этот вопрос. Что будет с высотными и многоэтажными домами? У меня тоже было видение, как многоэтажки уходят под землю. Вот и возникает вопрос, действительно это будет так?
Последний раз редактировалось Анжела 04 авг 2019, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 04 авг 2019, 12:51

А цифры это может быть год ?

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 04 авг 2019, 14:11

Здравствуйте,Анжела!Сны где многоэтажки под землю уходят,снились раза три наверное,и так все реалистично,но паники не было,ощущение как будто переживала это уже.Цифры да, что-то значат,вот тоже думала может день,возможно лунный,не знаю.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя