Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 19 дек 2020, 18:38

SevVera писал(а):
Светик писал(а): Не знаю, астрал или репты пытаются дотянуться. Они не должны дотягиваться тк. вы высоко уже по вибрациям. Но как-то пытаются. Душа у вас древняя. Вы хотите спрятать от астрала свои накопления духовные.Кто подглядывает, я не совсем понимаю. Ну понятно что кто-то не хороший. Астрал наверное.

Про лестницу и про подглядывающих. Много лет меня "курировал" Орионец, личность талантливая и харизматичная, я и дочь и мужа к нему привела. Привязка была крепкая. "Вырвали" от него меня масловцы, но у них я продержалась не долго, уходила очень сложно,"держали" крепко. Когда нашла этот сайт, поняла, что "дома", больше " не прыгаю" по другим - напрыгалась...
Поддерживаю отношения с двумя "масловками", в надежде, что и они смогут расчувствовать "что есть что".
А астрал, конечно, присутствует, "девушка" я эмоциональная... Спасибо, девочки дорогие.
А может, все-таки Юра со знаком + ?

Юра плюс безусловно. Я же говорю, знаю только одного Юрика. Думала вы догадались о ком я. :ab: Ну кто у нас проводник. Кто помочь может советом?
И сюдя по сну, ну их нафиг, этих ваших масловок.
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 19 дек 2020, 18:55

может, все-таки Юра со знаком + ?...
Думаю да, с плюсом. Просто я о нем и не подозревала. А все очень не просто. Вроде как это старшие за нами присматривают. Все оставленное в автобусе от первых, аккуратно собрано. Я думаю, что все таки основное во сне это то, что из за моего легкомыслия, ну или хуже чем легкомыслие, на рейс я таки опоздала, почувствовала, что на мне ответственность за потерянную сумку перед мамой, и это было самое сильное во сне. Вообще такой сон оказался многоплановый. Светик столько акцентов в нем нашла.
А про то, что подглядывающие пытаются добраться, , так конечно упускать добычу кому ж охота. Защиту надо ставить, не забывать и подновлять ее! Я ещё ВС прошу дополнительно, поверх своей сферы, ещё от них доп. помощь поставить. Моя не особо работает.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 19 дек 2020, 18:56

Светик, конечно про Юрика я поняла).

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 19 дек 2020, 18:57

ЕленаК писал(а):может, все-таки Юра со знаком + ?...
Думаю да, с плюсом. Просто я о нем и не подозревала. А все очень не просто. Вроде как это старшие за нами присматривают. Все оставленное в автобусе от первых, аккуратно собрано. Я думаю, что все таки основное во сне это то, что из за моего легкомыслия, ну или хуже чем легкомыслие, на рейс я таки опоздала, почувствовала, что на мне ответственность за потерянную сумку перед мамой, и это было самое сильное во сне. Вообще такой сон оказался многоплановый. Светик столько акцентов в нем нашла.
А про то, что подглядывающие пытаются добраться, , так конечно упускать добычу кому ж охота. Защиту надо ставить, не забывать и подновлять ее! Я ещё ВС прошу дополнительно, поверх своей сферы, ещё от них доп. помощь поставить. Моя не особо работает.

Напишу прямым текстом. Мне кажется что Юра это Эдуард. Больше я проводников не знаю. Кто бы первую группу вёл, а сам тут остался.

Прочла позже твой ответ.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 20 дек 2020, 12:05

Светик писал(а):Мне кажется что Юра это Эдуард. Больше я проводников не знаю.

Какой из меня Юра, я тот еще проводник :bn:

Почти пришли, сказал Сусанин
Кокос срывая на ходу :ap:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 20 дек 2020, 12:12

Тут одна читательница, которая предпочитает следить за вашей тусовкой "из-за угла", а свое мнение пишет почему-то в комментарии на сайте... считает, что все ваши сумки, чемоданы, деньги и документы - это прибамбасы трехмерного мира, за которые вы так держитесь, что и на "рейсовые" автобусы в Пятое опаздываете.
Я, конечно, не почтальон, чужие мнения передавать, но в этом моменте я с ней готов согласиться.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 дек 2020, 12:14

Eduard писал(а):Тут одна читательница, которая предпочитает следить за вашей тусовкой "из-за угла", а свое мнение пишет почему-то в комментарии на сайте... считает, что все ваши сумки, чемоданы, деньги и документы прибамбасами трехмерного мира, за которые вы так держитесь, что и на "рейсовые" автобусы в пятое опаздываете.
Я, конечно, не почтальон, чужие мнения передавать, но в том моменте я с ней готов согласиться.

Про рубли соглашусь. А про остальное из контекста надо смотреть. А не буквально воспринимать. В данном случае это то, что терять не следовало. И во сне это ясно видно.
И эта........ Не скромничай.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 20 дек 2020, 12:21

Светик писал(а):А про остальное из контекста надо смотреть. А не буквально воспринимать.

Вот именно, Света! На мой взгляд, ты в своих трактовках слишком привязываешься к шаблонам, которые "унаследовала" от Олега.
Я думаю, что любой сон сначала нужно попробовать "принять" целиком и прочувствовать общий посыл, саму идею.
А после этого, можно уже осмыслить детали, и здесь, возможно уже и логику включить.
Но первое впечатление нужно отдать на откуп интуиции.
Как-то так :ay:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 дек 2020, 12:24

Eduard писал(а):
Светик писал(а):А про остальное из контекста надо смотреть. А не буквально воспринимать.

Вот именно, Света! На мой взгляд, ты в своих трактовках слишком привязываешься к шаблонам, которые "унаследовала" от Олега.
Я думаю, что любой сон сначала нужно попробовать "принять" целиком и прочувствовать общий посыл, саму идею.
А после этого, можно уже осмыслить детали, и здесь, возможно уже и логику включить.
Но первое впечатление нужно отдать на откуп интуиции.
Как-то так :ay:

Я сначала сон вообще не понимаю. Он мне по частям начинает открываться. Но что бы зацепиться, мне нужны шаблоны Олега. Не нравятся моя трактовка, напиши свою. Как ты видишь.
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 20 дек 2020, 12:47

Eduard писал(а):Тут одна читательница, которая предпочитает следить за вашей тусовкой "из-за угла", а свое мнение пишет почему-то в комментарии на сайте... считает, что все ваши сумки, чемоданы, деньги и документы - это прибамбасы трехмерного мира, за которые вы так держитесь, что и на "рейсовые" автобусы в Пятое опаздываете.
Я, конечно, не почтальон, чужие мнения передавать, но в этом моменте я с ней готов согласиться.

Я как виновница торжества , хочу сказать, что я по поводу сумки, так сильно переживала там из за того, что в ней были мамины документы и деньги, а она без этого в командировку не сможет поехать. А командировка на носу. И́ я ее , и́з за моего раздолбайства , так подвела. Вот это было ключевой момент. Дальше уже просто истерика началась.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя