Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 сен 2020, 08:03

Такой сон. Стою в очередь к столу. Там вроде экзамен, и тему мне дали. Ленточный червь. Я её на телефон сфоткала, что бы не забыть. Потом вроде в коридоре, дома у меня. Я с кем-то, и смотрим, у меня на сапоге, где ступня в ногу переходит, спереди прилипла дохлая змейка, и её уже муравьи едят.
Потом вроде в кухне, готовлю поздравление папе. Открытка с прикольным стишком и 10тр в ней. Я в кухне с кем-то. Пришла в комнату, там папа, мама и ещё кто-то. Смотрю время. 0:03. Типа о, можно поздравлять. Поздравляю папу с новым годом. Отдаю открытку. Он стих прочёл и улыбнулся, деньги взял и еле заметно кивнул, мол принял подарок.
И я им такая, а чего так скучно тут у вас. И думаю, может в кухню пойти. Там веселее.

Сама не очень понимаю пока как расшифровать. Помогайте.)))
Частями только какие-то предложения. Особенно интересует что такое новый год.)
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 сен 2020, 17:09

Светик писал(а):Такой сон. Особенно интересует что такое новый год.)

Светик, может быть означает начало нового этапа.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 сен 2020, 17:15

Сейчас сижу в парке, пишу сообщение , а ко мне бабочка на колени села , хороший знак)
Последний раз редактировалось Анжела 01 сен 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 сен 2020, 17:20

А над остальным надо подумать.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 сен 2020, 17:28

Перечитываю сообщения , столько ошибок делаю с телефона, прошу прощения. А вообще, Светик, что- то мне сложно последнее время некоторые сны трактовать. Не знаю, с чем это связано.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 сен 2020, 17:55

Анжела писал(а):Сейчас сижу в парке, пишу сообщение , а ко мне бабочка на колени села , хороший знак)

Давай я как вижу расскажу. Экзамен это понятно. Тема по паразитам. Червь это ссылка к рептилойдам. Типо программы рептов.
Кухня в моей квартире, это место приёма информации в моём внутреннем мире.
Папа-Творец, мама-душа. Новый год есть варианты.
Это может быть жизнь с душой, это может быть и пятое измерение, но вряд ли. Тк по сну оно уже наступило. Что-то прям глобально новое.
Но что?
Змейка дохлая на сапоге, это остатки их программ, от которых я ещё не отмылась.
Деньги, которые я папе отдала, это какие-то земные ценности(рубли). Например отпустила мысли о папе. Ну допускаю любой выбор его души в дальнейшем.
Ещё вопрос, почему мне с папой мамой и ещё кем-то в комнате скучно, а на кухне весело?

Написала и подумала, а ведь мне правда нужна движуха, последняя информация по миру.
Может это оно?

Анжела, ты на меня хорошо влияешь.)))
Ты пришла, и у меня картинка складывается.
Только с новым годом вопрос.
Склоняюсь к объединению с душой. НО не уверена, поскольку никакого фейерверка не было.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 сен 2020, 17:59

Анжела писал(а):Перечитываю сообщения , столько ошибок делаю с телефона, прошу прощения. А вообще, Светик, что- то мне сложно последнее время некоторые сны трактовать. Не знаю, с чем это связано.

Мне всегда сложно
Есть какие-то шаблоны от Олега. Они облегчают жизнь. Но теперь мне иногда озарения приходят.
Олег учил так, записала сон ночью, пока всё помнишь. А днём уже думаешь. Не приходит инфа и не надо значит пока.
Я некоторые даже его расшифровки через года поняла.))))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 сен 2020, 18:03

Новый этап? Знать бы что это?)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 сен 2020, 18:24

И да, бабочка это хорошо. Я так и чувствую. :ab:
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 сен 2020, 18:49

Светик писал(а):Ещё вопрос, почему мне с папой мамой и ещё кем-то в комнате скучно, а на кухне весело?

Ты знаешь, я бы не придавала этому особого значения. Вы наверняка все разные по характеру. Может быть это и хотели показать во сне?


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей