Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 25 дек 2020, 13:19

ЕленаК писал(а):Как у кого дела? С практикой- полет души? Получилосъ?

Первый раз получилось. Потом нет. Разбиралась, и вот, наткнулась на то, что в своей теме написала.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 06 янв 2021, 17:54

Запомнился мне одни момент из сна, не помню уже о чём он был.
Я езжу с женщиной, которая ездит на мусоровозе и вывозит мусор из районов и вот я вижу себя толи со стороны, толи от первого лица, кажется что я видел одновременно два угла зрения, а может нафантазировал, возвращаюсь к тому о чём я начал повестовать: я сижу в кабине мусоровоза, мы с ней едим забирать мусор и я кладу свою голову на неё плечо и меня наполняет приятное чувство единства, женской ласки...во такие у меня тараканы :ag:
Мусоровоз, конечно интересный образ...а вот женщина водитель загадка...
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 09 янв 2021, 12:44

Владислав, я ещё тот толкователь снов))). Но на мой взгляд тут у нас водителей мусоровозов полным полно. Отец же велит мусор убирать! Мы и убираем. Так что вот так. Ничего странного. Может у вас скоро телепатия откроется, будете с кем то в паре работать. Это я конечно совсем загнула, но как знать.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 10 янв 2021, 22:26

ЕленаК писал(а):Владислав, я ещё тот толкователь снов))). Но на мой взгляд тут у нас водителей мусоровозов полным полно. Отец же велит мусор убирать! Мы и убираем. Так что вот так. Ничего странного. Может у вас скоро телепатия откроется, будете с кем то в паре работать. Это я конечно совсем загнула, но как знать.

Интересная гипотеза, проверю))
Благодарю за ответ!
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: Сны и сновидения

Сообщение Tessera » 20 янв 2021, 15:58

А вот мне последнее время всё чаще снится моя первая любовь, и в каждом сне он пытается со мной поговорить, или куда то меня отвести, но я "держу дистанцию". Очень милый сердцу человек до сих пор и сны с ним полны искренности. Вот где-то совсем недавно прочитала, в комментариях может, что мы и во сне по вибрациям притягиваемся..Может кто расскажет был ли у вас опыт такой и как понять и поговорить с этой душой. Я с ним видимо еще связана, хотя прошло уже более 10 лет.
Татьяна :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 янв 2021, 16:14

Tessera писал(а):А вот мне последнее время всё чаще снится моя первая любовь, и в каждом сне он пытается со мной поговорить, или куда то меня отвести, но я "держу дистанцию". Очень милый сердцу человек до сих пор и сны с ним полны искренности. Вот где-то совсем недавно прочитала, в комментариях может, что мы и во сне по вибрациям притягиваемся..Может кто расскажет был ли у вас опыт такой и как понять и поговорить с этой душой. Я с ним видимо еще связана, хотя прошло уже более 10 лет.

Это скорее всего ваша душа в таком образе. Не забываем. что сны от ВС зашифрованы.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 20 янв 2021, 18:09

А мне два раза снилась девушка с которой я общаюсь 6 месяцев в интернете, т.к. живём за 2000км друг от друга.
Во снах общаемся через интернет, а именно через смартфон, одни раз по видеосвязи, а в другой раз в вконтакте в комментариях под её аватаркой с парнем в обнимку...а ей написал про последний сон, она написала мне что если это случится, то ко мне она будет чувствовать своеобразную любовь, в общем сохранит тёплые чувства ко мне))
А я к ней отношусь как к жене, иногда, приятное чувство, очень сбалансированное))
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: Сны и сновидения

Сообщение Tessera » 27 янв 2021, 13:01

Ой, Владик, интернет это тема вообще залипущая. Я в институте когда училась, все в аське общались. Дак вот могу сказать, что когда тебе человек открыт, его и там чувствуешь 100%. Я помню, что через чат чувствовала настроение и цвет.
А на днях мне вообще снился человек, на котором так четко проследила нахождение 2 душ в человеке.
У него корпоратив, куча гостей собралась, море явств всяческих, в основном мясное. А он сидит перед дверьми в зал (я там его встретила) и говорит мне, " что-то мне не хочется туда идти" и посмотрел на меня грустными такими глазами. Я ему сказала кто я, он ободрился и мы зашли в зал. Меня усадили за стол,и официанты начали приносить блюда. Нам принесли целую курицу и официант засунул внутрь фен чтоб еда нагрелась (зрелище было не из приятных скажу я вам). Мне моя соседка улыбаясь дала мне куринную ногу и еще какого то мяса. Я поблагодарила, но мяса то я не ем. А в это время тот самый знакомый, совсем поменялся в лице. Глаза загорелись, разрумянился и приглашал всех выпивать и есть, и позвал меня чтоб подарить мне подарок. Я подошла к нему. Он хотел мне подарить часы. Я знаю что подарки такие принимать от чужих нельзя, в общем говорю, вот кладите в салфетку и завернула их. Он немного смущенн. Я ему говорю, пойдемте выйдем. Мы вышли на балкон и он снова погрустнел, а я уже просыпаясь досматривала сон. Я ему на полном серьезе предложила избавиться от второй души и он серьезно так ответил, что хочу. Я попросила повторять за мной. Пока мы с ним сидели на балконе меня искал муж, чтоб отвезти домой, и заглянув в зал, вскоре закрыл дверь в "шоке" мягко сказать. В общем что там творилось, я говорить не буду, может сами догадаетесь. Увидев меня на балконе он выдохнул. Кстити, из той салфеточки где были часики "дареные" выползла змейка и я ее каблуком скинула с балкона.
Мужчина после освобождения, сказал " можно я поеду домой с вами?" Мы спустились вниз. Стоял лимузин, а в него ползло множество змеек и внутри салона они уже.кишели. Он посмотрел на нас, и немного смущенно, "можно с вами?" Мы улыбнулись, посадили его в нашу ниву и я окончательно проснулась.
Татьяна :ba:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 01 фев 2021, 11:15

Сегодня мне снилось, что я села за руль. Неумеха, конечно. Проехала по ногам нескольких людей, одному прямо на ноги заехала (голени, бедра). Извинилась. Глаза у него были, конечно, ошарашенные. Потом поняла, что нужно настроить зеркала заднего вида. В какой-то момент поворота правого зеркала увидела себя, потом чуть подкрутила и стала видеть, что и положено (вид назад).
Не первый раз мне снится, что я за рулем и каждый раз как-то нелепо езжу, с нарушением правил (в реальности не езжу вообще, хотя права есть).
интересно, управление автомобилем, это управление собственной жизнью или еще чем-то? Есть идеи?
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 11:21

DAO писал(а):Сегодня мне снилось, что я села за руль. Неумеха, конечно. Проехала по ногам нескольких людей, одному прямо на ноги заехала (голени, бедра). Извинилась. Глаза у него были, конечно, ошарашенные. Потом поняла, что нужно настроить зеркала заднего вида. В какой-то момент поворота правого зеркала увидела себя, потом чуть подкрутила и стала видеть, что и положено (вид назад).
Не первый раз мне снится, что я за рулем и каждый раз как-то нелепо езжу, с нарушением правил (в реальности не езжу вообще, хотя права есть).
интересно, управление автомобилем, это управление собственной жизнью или еще чем-то? Есть идеи?

Ой Настя, тут в теме было много автомобилей. И я промолчу, а то Эдуард обвинит меня в шаблонном мышлении. :ad:
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя