Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 авг 2016, 18:47

ASTORNIN писал(а):Вот только в будущее не надо уходить! :ad:

А может это не ты куда денешься а я? )))Мои мысли мои скакуны :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 26 авг 2016, 20:51

Светик писал(а):А может это не ты куда денешься а я? )))Мои мысли мои скакуны :ag:

А может оба или никто ... всего 4 варианта ... делаем ставки! :ag:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 27 авг 2016, 07:38

Посмотрим )))

Утро доброе.)Два сна.

Первый:
Пришла на работу в магазин. Ребята продавцы. В стеклянной витрине рубашки мужские в коробках. Всё криво, ценники и тд. Одну продали, в витрине дыра. Другая из коробки вниз упала. Хотела поправить, а там заперто. Но парень типа старший подошёл и стал этим заниматься.
Потом смотрю, на ресепе свёрнутые две вещи. Майка моего размера и кепка, дизайнерские. Но с надписью СС. (по этому и свёрнуты были). Я говорю, сейчас же закон, что нельзя эту символику показывать. Они плечами пожимают, как сами не довольны. Это мол такой-то разместил.

Потом еду на автобусе. И я в нём последняя осталась. Автобус проезжает моё место мимо, прямиком в депо. И я жму кнопку, что бы он меня выпустил. Он открыл двери. Я вышла и обратно метров 500 шла. Там я заселяюсь. Типа общага, но как тюрьма или бомжатник. Мне там помогают, но матраса нет для меня. А кровати там двуярусные, из досок с промежутками. Как в лагерях. Без матраса неудобно будет.
Вижу вроде матрасы, спрашиваю у женщины приятной, можно взять? А это не матрасы. а только чехлы от них.
Папа с сестрой пришли. Сестра мне 500р протягивает, говорит за платье. Я говорю, давай потом. Она говорит мол хорошо, а то она куда-то едёт потом. Пригодится. Она тоже заселилась, но в другое место. Там хоть двери с комнатами есть, но туалет загаженный. Всё.

Второй:
Пришла в бар. Как будто я теперь туда хожу после работы. Стою в очередь у стойки. Пришлось пропустить пару человек. то чего-то не было, то без очереди завсегдатай прошёл. Он всегда у стойки с краю пьёт. заказываю два пива и чипсы. Пиво осталось либо очень дорогое либо совсем дешевое. Я взяла дешевое. Чипсы он мне выбил принглс премиум за 800р. Я говорю сколько? :ai:
Нет говорю. мне лейз обычные. Голубую упаковку небольшую. Итого всё на 149р получилось. Я говорю я неделю ходить сюда буду. А так бы мне только на день хватило.
Прихожу к столу со скатертью. Там меня ждут Сестра головой на столе лежит и ещё кто-то. На столе какое-то горячее блюдо. Я прошу сестру всё со стола поднять. что бы я скатерть постелила. И так и сделали. Всё.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 27 авг 2016, 09:04

Светик писал(а):Посмотрим )))

Утро доброе.)Два сна.

Первый:
Пришла на работу в магазин. Ребята продавцы. В стеклянной витрине рубашки мужские в коробках. Всё криво, ценники и тд. Одну продали, в витрине дыра. Другая из коробки вниз упала. Хотела поправить, а там заперто. Но парень типа старший подошёл и стал этим заниматься.
Потом смотрю, на ресепе свёрнутые две вещи. Майка моего размера и кепка, дизайнерские. Но с надписью СС. (по этому и свёрнуты были). Я говорю, сейчас же закон, что нельзя эту символику показывать. Они плечами пожимают, как сами не довольны. Это мол такой-то разместил.

Доброе утро!

Покажу основные направления, на пальцах разбирать не дают, уже сама должна говорят.)

Это о том, что передача на земле духовных знаний, ценностей и качеств плохо организована. Один человек взял это на себя.
Увидела подходящие духовные знания, но они оказались от тёмных, которых сейчас особо не освещают.

Светик писал(а):Потом еду на автобусе. И я в нём последняя осталась. Автобус проезжает моё место мимо, прямиком в депо. И я жму кнопку, что бы он меня выпустил. Он открыл двери. Я вышла и обратно метров 500 шла. Там я заселяюсь. Типа общага, но как тюрьма или бомжатник. Мне там помогают, но матраса нет для меня. А кровати там двуярусные, из досок с промежутками. Как в лагерях. Без матраса неудобно будет.
Вижу вроде матрасы, спрашиваю у женщины приятной, можно взять? А это не матрасы. а только чехлы от них.
Папа с сестрой пришли. Сестра мне 500р протягивает, говорит за платье. Я говорю, давай потом. Она говорит мол хорошо, а то она куда-то едёт потом. Пригодится. Она тоже заселилась, но в другое место. Там хоть двери с комнатами есть, но туалет загаженный. Всё.

А это про земные условия духовного развития.

Светик писал(а):Второй:
Пришла в бар. Как будто я теперь туда хожу после работы. Стою в очередь у стойки. Пришлось пропустить пару человек. то чего-то не было, то без очереди завсегдатай прошёл. Он всегда у стойки с краю пьёт. заказываю два пива и чипсы. Пиво осталось либо очень дорогое либо совсем дешевое. Я взяла дешевое. Чипсы он мне выбил принглс премиум за 800р. Я говорю сколько? :ai:
Нет говорю. мне лейз обычные. Голубую упаковку небольшую. Итого всё на 149р получилось. Я говорю я неделю ходить сюда буду. А так бы мне только на день хватило.
Прихожу к столу со скатертью. Там меня ждут Сестра головой на столе лежит и ещё кто-то. На столе какое-то горячее блюдо. Я прошу сестру всё со стола поднять. что бы я скатерть постелила. И так и сделали. Всё.

Это об этапе расширения сознания, где приходится распределять свои возможности.
Сестра головой на столе - это усвоением тобой знаний занят Ангел. Постелила скатерть - всё готово к дальнейшему активному развитию.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 27 авг 2016, 09:29

Ну и ладно. Я без тонкостей так всё и представляла. )) Мне кажется снова энергию дали.
Условия развития мягко сказать говёные. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 27 авг 2016, 10:57

Олег, здравствуй! Хочу спросить, что значит видеть себя во сне в положении. Уже пару раз снилось, но я не могу понять как правильно расшифровать :ac: .

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 27 авг 2016, 20:32

WetaD писал(а):Олег, здравствуй! Хочу спросить, что значит видеть себя во сне в положении. Уже пару раз снилось, но я не могу понять как правильно расшифровать :ac: .

Добрый вечер, Светлана!

Это образ этапа подготовки к рождению в Духе, его ещё называют вторым рождением.
Ты беременна Духом, который должен выйти на первый план после укрощения Эго и первичного очищения.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 28 авг 2016, 00:35

Олег, спасибо! Это радостная весть! :ab:

RobertOn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:02

Сны и сновидения

Сообщение RobertOn » 30 авг 2016, 10:48

Девочки опишу сновидения по знакам. Не надо писать сон. Просто напишите свой Знак зодиака...

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 30 авг 2016, 13:33

RobertOn писал(а):Девочки опишу сновидения по знакам. Не надо писать сон. Просто напишите свой Знак зодиака...

Добрый день, RobertOn!
А мальчикам можно? )
Телец.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость