Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 авг 2016, 10:23

Это я ей даю инфу. И мотоцикл то не её во сне. На форум не хожу на старый. У меня там нервов не хватает читать то что тот чьё имя нельзя называть, там несёт. Я с девочками на другом мини форуме переписываюсь. Она правда мне сказала, что с ней происходит то, что со мной раньше было. Кто мужик, не понимаю. Вот совсем не понимаю. Я ей тоже ссылку сюда дала.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 26 авг 2016, 10:27

Светик писал(а):Это я ей даю инфу. И мотоцикл то не её во сне. На форум не хожу на старый. У меня там нервов не хватает читать то что тот чьё имя нельзя называть, там несёт. Я с девочками на другом мини форуме переписываюсь. Она правда мне сказала, что с ней происходит то, что со мной раньше было. Кто мужик, не понимаю. Вот совсем не понимаю. Я ей тоже ссылку сюда дала.

Вот теперь всё забудь, забудь про сон, про догадки и занимайся своими делами. В течение дня придёт озарение, зацепка. Главное - не упусти её в потоке мыслей. А вечером вернёмся к нашим баранам. ;)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 авг 2016, 10:30

Она как тебе как ревнует. Типа я под твоё влияние попала. Вот напоминает этот конфликт во сне. Но тогда всё равно фигня.))) И кто таки пупсик? Если я думала что обозналась, то опять таки тот, чьё имя нельзя называть. Давай до вечера подождём. Пока фигня какая-то. А я ведь как раз хотела от тебя его расшифровку. Очень любопытно мне.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 26 авг 2016, 10:32

Светик писал(а):Она как тебе как ревнует. Типа я под твоё влияние попала. Вот напоминает этот конфликт во сне. Но тогда всё равно фигня.))) И кто таки пупсик? Если я думала что обозналась, то опять таки тот, чьё имя нельзя называть. Давай до вечера подождём. Пока фигня какая-то. А я ведь как раз хотела от тебя его расшифровку. Очень любопытно мне.)))

Хороший пример для учёбы. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 авг 2016, 10:36

А я могла с её эго на мотоцикле ехать?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 26 авг 2016, 10:40

ASTORNIN писал(а):Пока я тут, но мне уже несколько раз дали понять, что со снами пора завязывать, мол наигрался, да я и сам это чувствую.
Буду учиться играть в магов и волшебников теперь. ))

Трибле, трабле, бумс :bt:

Изображение
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 авг 2016, 10:42

Так вариант, она это подруга. Парень это ты со своим мотоциклом. Пупсик это тот, чьё имя нельзя называть. :ab:
Только не знаю как я тогда тебя могла задеть. И как ты можешь быть её пупсиком. Мдя..............
Последний раз редактировалось Светик 26 авг 2016, 10:45, всего редактировалось 2 раза.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 авг 2016, 10:43

Что мы без Олега делать будем? :ak: :ak: :ak:
Особенно я. ))))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 26 авг 2016, 11:27

Amina писал(а):
Трибле, трабле, бумс :bt:


Вуаля! :ba:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 26 авг 2016, 11:28

Светик писал(а):Что мы без Олега делать будем? :ak:
Особенно я. ))))

Вот только в будущее не надо уходить! :ad:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей