Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 15 авг 2016, 15:28

ой лучше на ты))) да интересная реакция на сон. у меня так в чате по скайпу было когда мы тусней решили там общаться и медитировать и одна девушка когда увидела там мою аватарку у ней было чувство что я ей родная, одного взгляда достаточно. потом ей этот феномен не давал покоя и она спросила одну женщину чьи послания мы тогда читали, откуда это чувство. И она ответила что мы с ней как одно, как будто яблоко пополам разрезали и много жизней рождались всегда в одной семье, даже близнецами были. Хоть мы и не встречались в реале только по скайпу видео общались, было чувство что мы вот тока расстались и снова увиделись, и нам даже не надо узнавать друг друга. Еще удивительно, что в каком бы мы ни были состоянии, кажется чото все плохо и сил нет, но стоит нам услышаться как происходит чудо - происходит наполнение энергией у нас, будто мы побывали дома. так что все может быть, а для юмора скажу, что у меня тоже есть свой кошак и тоже сны про него идут в последнее время к моему удивлению)))
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 15 авг 2016, 16:00

Давай на ты.)) А ты со своим кошаком в жизни встречаешься? Животрепещющий для меня вопрос.)) А с той девушкой вы ИМХО родственные души. Мы с кошаком пламена. Ты со своим тоже наверное. раз сны.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 15 авг 2016, 16:12

Светик писал(а):Давай на ты.)) А ты со своим кошаком в жизни встречаешься? Животрепещющий для меня вопрос.)) А с той девушкой вы ИМХО родственные души. Мы с кошаком пламена. Ты со своим тоже наверное. раз сны.))

Ой вот уж про кого-кого а про него уж точно не хочу говорить :ag: Благо нам усиленно стирают память, очень им за это благодарна, многие моменты постирали просто. Но все очень многопланово... не все просто.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 15 авг 2016, 16:19

Ну раз не просто, значит всё ок.)))) Кому сейчас легко.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Jules
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:43

Re: Сны и сновидения

Сообщение Jules » 15 авг 2016, 18:54

Mой сон:
Значит снится мне что у mеня есть парень, что мы встречаемся и что я его постоянно жду. Mы договариваемся а он не приходит во время или вообще не появляется. И вот я сама к нему прихожу и спрашиваю; В чем дело? Почему ты так себя неадекватно ведешь. А он мне говорит, что ты до сих пор не поняла что со мной ты только в мире который ты во сне видишь? Это совершенно другое измерение, и когда он приходит , я просыпаюсь и поэтому его не вижу. Вроде бы во сне Я поняла что он имеет ввиду. Но проснувшись вообще не могла понять когда был сон, а когда реальность.
В жизни я этого человека не видела. А во сне уже 2 раза.
Там были ещё какие-то детали, но Я к сожалению их не помню. Но внешность етого мужчины запомнила в точности.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 15 авг 2016, 19:56

Jules писал(а):Mой сон:
Значит снится мне что у mеня есть парень, что мы встречаемся и что я его постоянно жду. Mы договариваемся а он не приходит во время или вообще не появляется. И вот я сама к нему прихожу и спрашиваю; В чем дело? Почему ты так себя неадекватно ведешь. А он мне говорит, что ты до сих пор не поняла что со мной ты только в мире который ты во сне видишь? Это совершенно другое измерение, и когда он приходит , я просыпаюсь и поэтому его не вижу. Вроде бы во сне Я поняла что он имеет ввиду. Но проснувшись вообще не могла понять когда был сон, а когда реальность.
В жизни я этого человека не видела. А во сне уже 2 раза.
Там были ещё какие-то детали, но Я к сожалению их не помню. Но внешность етого мужчины запомнила в точности.

Добрый вечер, Юля!

Парень во сне, на сколько я понял, незнакомый, поэтому это образ знакомого в жизни человека, с которым вы общаетесь и иногда понимаете друг-друга на духовном уровне (встречаетесь), но постоянно приходится ждать, когда он поднимет свой духовный уровень для возможности "встретиться" - выйти на духовное взаимопонимание. Наверху-то вы договорились о встрече, а вот на Земле всё никак не получается выйти на одну волну, он то недопонимает (не приходит во время), то совсем не понимает (не появляется). И вот наверху ты решила разобраться в причине таких делов. И тебе объясняют, что взаимопонимание между вами возможно только в ограниченном состоянии сознания, т.е. спящее состояние, нахождение в земной суете. А когда ты становишься бдительной - просыпаешься, то перестаёшь его понимать (видеть). Т.е. с этим человеком вы можете общаться на бытовые темы, но кто это надо подбирать самой.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Jules
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:43

Re: Сны и сновидения

Сообщение Jules » 15 авг 2016, 20:30

Благодарю ASTORNIN.

А может ли это быть человек с которым я на земном плане вообще еще не общаюсь? Или давно уже не общаюсь?

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 15 авг 2016, 20:55

Jules писал(а):Благодарю ASTORNIN.

А может ли это быть человек с которым я на земном плане вообще еще не общаюсь? Или давно уже не общаюсь?

Если не общаетесь, то зачем этот сон вообще показывать?
Он объясняет отношения, которые имеют место на данный момент, даже объясняет причины непонимания между вами.
Вы с ним общаетесь, это точно. И это не обязательно мужчина.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 15 авг 2016, 21:12

Ну Юлек и сон офигеть и описание его Олегом тоже :bw:
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 15 авг 2016, 22:03

[*И что за машина через две свадьбы проезжала?

Это имеется ввиду человек, который со своими взглядами через наш форум проезжал. На него ты внимание обратила.]

Светик, думаю, что этот человек -Габриэль, у него ну очень активная позиция по некоторым вопросам форума (Габриэль, не обижайтесь!). Могу ошибаться, но когда прочитала про девушку со снами, сразу подумала на Олега, а когда Олег объяснил, что эта машина - человек, сразу в голове всплыло имя Габриэля.
Светик, мне очень нравится (можно на "ты"?) твое чувство юмора, очень интересно читать твои сообщения: легко и душой отдыхаешь. Без него, чувства юмора, трудновато и грустновато, наверное, было бы жить. А так - легче и веселее. :ad: Так держать!


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя