Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 10 авг 2016, 17:02

Что- то с телефона не получается нормально с комментарием отправить. :bl:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2016, 17:04

Да можно и без комментария. ) Мы тут одни :ap:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 10 авг 2016, 17:11

Да...., ни кому больше сны не снятся :bw:
Светик Вам снятся за всех.....
Вот и посмеемся дружно.. :ag:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2016, 17:17

Мне кажется я просто самая болтушка.))) А вообще мне сны стали снится после знакомства с Олегом. Ещё мне помогают их запомнить. Комара пришлют там, на улице или в квартире шум устроят. Что бы мозг включился. Был провал в запоминаниях, потом я ангелов попросила помочь. и опять пошло. Ещё стараюсь не заказывать темы. а на их вкус снить.))) То что считают нужным мне сказать.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 10 авг 2016, 17:28

Светик писал(а):А если я с осознанием срач раведу. это как? Зачёт будет? :ag: Иногда очень хочется. ))

Если потом не будет самоедства, сожалений и т.п., а всё произошедшее будет осознано и принято, как неотъемлемая часть себя, с любовью, то запросто. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2016, 17:34

Гыы........ Я знала что ты так ответишь. ))) Самоедства не будет если говорить правду без гнева. Я в этом собаку съела. А уж под....ть, это святое.
Знаю что в себе лучше не держать. От этого фигня получается.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 авг 2016, 08:12

Доброе утро Олег.)) Сегодня три.

Первый:
Провожала кого-то на чём-то лететь. И там было второе устройство. Просто руки вставить и летишь. Как на парашюте или воздушном шаре. летала над недружественными участками. Там мужик огромный был. Как великан. Если бы приземлилась там, мне бы несдобровать.
Всё.

Второй:
Пришла на работу.Большое здание. Широкие лестницы с балюстрадами. Поднимаюсь наверх. между этажей. на лестнице стоит коллега, на стол облокотившись, и какие-то мутные личности тусуются. Просят меня подать им рубль если не жалко. Мне конечно жалко. Коллега стоит в обычной одежде. Я говорю ему привет Саш. Он поздоровался. И я иду и понимаю что спалила его, что он тут работает. И мне смешно от этого.
Потом я работаю. Кажется продаю что-то. Потом иду по зданию в другое крыло. Там Саша работает. Потом Саша какому-то деду старому, глуховатому что-то продаёт. Я подхожу, говорю работаешь. Он сначала по основной работе продаёт, потом решает помочь его овчарке. У неё вся попа в чёрных точках. Типа железы забиты. Саша одну такую выдавил, и эту дрянь показывает деду. И говорит мол к ветеринару собаку отведите. и я тоже деду говорю, что бы услышал. Дед взял прям из пальцев Саши эту дрянь и близко к лицу поднёс, между пальцев размазал и разглядывает. Я аж сморщилась. Но он понял что делать надо.

Потом я иду где-то наверху и меня опять мутный товарищ денег просит. Я грубо отказала и иду дальше. Он меня кажется пнул сзади. И вроде я Саше крикнула что бы охрану звал. И чуть не драться стала. Всё.

Третий:
Хожу по галереи. Вроде Эрмитажа. И прямой наводкой через все залы и коридоры к своей любимой картине. Смотрю на неё, а чуть левее в закутке какие-то хоз. товары висят. Котлы вроде и мелочёвка. И я смотрю ближе. Потом выходить хочу из закутка, а меня мужик заблокировал. Он тоже хоз товары смотрит с кем-то, и выйти не даёт. Чуть не оттолкнуть его пришлось.

Потом будто в другую часть галереи едем по движущейся ленте. Прямо по воздуху. И со мной сначала ещё велосипед был, и мне приходилось его держать что бы не упал. Потом уже его не было и мне уже самой страшно упасть. Лента вся извилистая и из пазов выходит.

Потом вроде приехали. Сидим у подножия моста. Две одноклассницы знакомы и ещё человека два-три тут. Под мостом сложены какие-то коробки. Одноклассница пошла тырить. Нарыла еды из макдака, булочек и один новый ботинок. Я говорю брось бяку. Она ботинок швырнула обратно. Остальное едим.

Приходит тётка и говорит что задерживает нас. Я булку скинула. а про макдаковский бургер думаю скажу что раньше его купила. Я его почти съела уже.Приводит нас в какой-то офисный кабинет. Сели за длинный стол. Я с торца. Говорю надо записать тётку. Мне говорят зачем? Говорю что бы она нам не хамила. Но у меня нет возможности записать. У одноклассницы рядом тоже. Но вроде у девочки другой есть. Приходит тётка, садится с торца. Всё.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 11 авг 2016, 09:26

Светик писал(а):Доброе утро Олег.)) Сегодня три.

Первый:
Провожала кого-то на чём-то лететь. И там было второе устройство. Просто руки вставить и летишь. Как на парашюте или воздушном шаре. летала над недружественными участками. Там мужик огромный был. Как великан. Если бы приземлилась там, мне бы несдобровать.
Всё.

Доброе утро, Светик!

Этот похож на предупреждение.
Какое-то решение приняла накануне или обдумывала, что и как сделать, собиралась предпринять?
Устройство - это образ способности находиться над земными заботами и проблемами.
И если ты остановишь свой выбор на том, что решила (приземлишься), то тебе несдобровать.

Светик писал(а):Второй:
Пришла на работу.Большое здание. Широкие лестницы с балюстрадами. Поднимаюсь наверх. между этажей. на лестнице стоит коллега, на стол облокотившись, и какие-то мутные личности тусуются. Просят меня подать им рубль если не жалко. Мне конечно жалко. Коллега стоит в обычной одежде. Я говорю ему привет Саш. Он поздоровался. И я иду и понимаю что спалила его, что он тут работает. И мне смешно от этого.
Потом я работаю. Кажется продаю что-то. Потом иду по зданию в другое крыло. Там Саша работает. Потом Саша какому-то деде старому, глуховатому что-то продаёт. Я подхожу, говорю работаешь. Он сначала по основной работе продаёт, потом решает помочь его овчарке. У неё вся попа в чёрных точках. Типа железы забиты. Саша одну такую выдавил, и эту дрянь показывает деду. И говорит мол к ветеринару собаку отведите. и я тоже деду говорю, что бы услышал. Дед взял прям из пальцев Саши эту дрянь и близко к лицу поднёс, между пальцев размазал и разглядывает. Я аж сморщилась. Но он понял что делать надо.

Потом я иду где-то наверху и меня опять мутный товарищ денег просит. Я грубо отказала и иду дальше. Он меня кажется пнул сзади. И вроде я Саше крикнула что бы охрану звал. И чуть не драться стала. Всё.

Работа - духовное развитие. Мировоззрение, которое нужно постичь, глобальное - внушительное здание.
Идёт процесс роста - подъём по лестнице. Встретила коллегу по духовному росту, который опирается на основы (облокотился стол) получения знаний (еды). Но рядом ещё есть те, кто хочет "откусить кусочек" от твоих духовных достижений (рубль). Духовные ценности надо добывать самим, поэтому их не раздают направо и налево (конечно жалко). Обычная одежда коллеги - это образ того, что этот человек старается не выделяться на общем фоне, но делает свою работу. А ты вошла в тесный контакт (поздоровалась) и в процессе общения раскрыла смысл его нахождения тут. Тебя это открытие развеселило. )
Далее ты делишься своим опытом и знаниями, получая ответные (продаёшь что-то). Затем перемещаешься в область, где находится коллега, который делится своими знаниями и опытом с теми, кто не понимает подсказок. (продаёт что-то глуховатым). Ты заинтересовалась процессом (работаешь?). Коллега разъясняет пробудившимся (основная работа), но и помогает их спящим близким (овчарка), очиститься от искажений и негатива. Тебя от наблюдения за этим коробит. Но до людей доходит, что надо делать.

Один из не чистых людей (мутных)) опять пытался развести на потерю духовности, но ты ему чётко дала понять, чтобы отвалил. Он в ответ что-то подленькое сделал, за что ты на него стала наезжать.

Светик писал(а):Третий:
Хожу по галереи. Вроде Эрмитажа. И прямой наводкой через все залы и коридоры к своей любимой картине. Смотрю на неё, а чуть левее в закутке какие-то хоз. товары висят. Котлы вроде и мелочёвка. И я смотрю ближе. Потом выходить хочу из закутка, а меня мужик заблокировал. Он тоже хоз товары смотрит с кем-то, и выйти не даёт. Чуть не оттолкнуть его пришлось.

Потом будто в другую часть галереи едем по движущейся ленте. Прямо по воздуху. И со мной сначала ещё велосипед был, и мне приходилось его держать что бы не упал. Потом уже его не было и мне самой страшно упасть. Лента вся извилистая и из пазов выходит.

Сначала, ты наблюдала Высшую красоту окружающего мира, его духовные ценности (эрмитаж), среди них ты сразу нашла то, что тебе очень близко (любимая картина), потом, отвлеклась на более земные вещи (хоз.товары), даже застряла там ненадолго из-за увлечённости окружающих, но усилием воли выбралась.

Затем, сама собой легко переместилась в изучение другой области (по ленте в другую часть галереи). При этом у тебя был свой способ познания (велик, как средство движения по Пути), который ты держала при себе, чтобы не забыть. Потом, ты уже начала движение на автомате (что придёт, то и читаю/ смотрю/ изучаю), но этот "автоматический способ познания" очень извилист и неустойчив, т.е. нет строгой стационарной линии развития, как привык наш ум. Поэтому тебе было неуютно.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 11 авг 2016, 09:26

Светик писал(а):Потом вроде приехали. Сидим у подножия моста. Две одноклассницы знакомы и ещё человека два-три тут. Под мостом сложены какие-то коробки. Одноклассница пошла тырить. Нарыла еды из макдака, булочек и один новый ботинок. Я говорю брось бяку. Она ботинок швырнула обратно. Остальное едим.

Приходит тётка и говорит что задерживает нас. Я булку скинула. а про макдаковский бургер думаю скажу что раньше его купила. Я его почти съела уже.Приводит нас в какой-то офисный кабинет. Сели за длинный стол. Я с торца. Говорю надо записать тётку. Мне говорят зачем? Говорю что бы она нам не хамила. Но у меня нет возможности записать. У одноклассницы рядом тоже. Но вроде у девочки другой есть. Приходит тётка, садится с торца. Всё.

Затем жизнь привела тебя к переходу от материальной к духовной внутренней основе (мост).
Ты встретила двух духовно близких людей (одноклассницы) и ещё несколько не очень близких.
Один из коллег не естественно (натырил) получил не очень полезные знания (еда из макдака) и новый способ развития, который оказался не полным (один ботинок). Ты способ развития отвергла (брось бяку). Знания принялись изучать (остальное едим).

Тут вас и повязали.)
Наверху началось разбирательство, где и как вы набрались знаний, которые ты уже считаешь своими (почти съела), т.е. внутренне опираешься на них и не хочешь от них отказываться (скажу, что раньше купила). Попытки записать тётку - это образ того, что ты не доверяешь происходящему процессу.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 авг 2016, 09:43

Саша имхо это ты.)))Про первый сон не знаю. Меня позавчера послал кошак. И я часок поревела. а потом как груз с плеч сняли. Даже легче стало, чем до этого. И чего я там могла нарешать. хз. Но вакансии начала смотреть. Может про это. Я просто себя свободной почувствовала. И такое ощущение, что помогают мне. Какое-то давление на затылок, но не неприятное. Но и не тепло, как раньше было. Звон - свист в ушах усилился кажется. Он такой чистый. Свист он с примесями, а этот звонкий, но как свист.
Просто слишком спокойно и легко отреагировала. Решила думать побольше о себе и стараться не думать о нём. Но по прежнему верю что мы вместе будем.
Вспоминала сны про его возвращение в к себе. Что чуть позже чем начало вознесения. Думаю зачем-то ведь мне этот срок рассказали. В общем много чего в голове было. была обида на ВС, за то, что как мне казалось обманули меня. И отправили опять грудью на амбразуру, что бы опять получить отказ. Но это быстро прошло. Поняла что лечат мои привязки. И удивилась как легко я отреагировала в результате.

Кто дед с собакой догадываюсь. Это похоже на сны, которые вчера и позавчера были. Под мостом имхо мы с тобой, Ольгой и народом отсюда.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя