Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 01 авг 2016, 21:48

Volna3 писал(а):Но вот в памяти нет ни одного воспоминания о нахождении в водной среде. В виде рыбы ...

А этих воспоминаний и не должно быть. Твоя Душа никогда не проходила опыт в мирах кристаллов, животных или растений. Так устроено Мироздание. Все эти Миры созданы изначально и сути, обитающие в них, остаются в рамках своего Мира.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 02 авг 2016, 07:39

Доброе утро Олег.)) Сегодня запомнила только первый.))

Футболист заносит ногу для удара по мячу. И не бьёт. Все кричат, свистят. А надо просто попросить.Он уже почти передумал бить. Но что-то поддерживает его.

И показывают развесёлые расцветки для рубашек. Каждый рисунок это знаменитый футболист. Вот Яшин например.Всё.
Не падайте духом где попало

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 02 авг 2016, 09:19

Олег. Спасибо.
Не корректно поставленный вопрос:_ вот и нет информации. Моя беда.
Если от 10 УБРАТЬ единицу, останется 0. И это будет ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Если от 10 единицу ВЫЧЕСТЬ:_ получим 9. И это ТОЖЕ правильный ответ.
В пространстве Со_ видения всё подобно образу, которым пытаюсь передать собственное восприятие. Вроде бы и так, но далеко не ПОЛНОСТЬЮ так.

Спасибо Евгений.
Такая картинка рисуется. Закончили мы опыт своего нынешнего воплощения. Встретились где-то там "на верху", отпразновали конечно, а дальше... А дальше:_ полезли в тьму_ таракань. И встречаются, лет так через на дцать, в просторах океана два кашалота. " Как думаешь, на суше есть хоть какие зачатки разума?..."
Владимир.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 02 авг 2016, 11:46

Светик писал(а):Доброе утро Олег.)) Сегодня запомнила только первый.))

Футболист заносит ногу для удара по мячу. И не бьёт. Все кричат, свистят. А надо просто попросить.Он уже почти передумал бить. Но что-то поддерживает его.

И показывают развесёлые расцветки для рубашек. Каждый рисунок это знаменитый футболист. Вот Яшин например.Всё.

Добрый день, Светлана!)

Футбол - образ игры вокруг нас, за которой мы все наблюдаем.
Футболисты - это образ опытных(знаменитых) участников этой игры, один из которых собирается сделать выбор в жизни - ударить по мячу, сыграть, но медлит с этим. Вокруг все подначивают, торопят, убеждают, отговаривают и т.д., но это всё неверные подходы в общении...
Если ты хочешь, чтобы человек сделал что-нибудь, то надо просто попросить.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 02 авг 2016, 13:39

Спасибо )).....
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 03 авг 2016, 08:34

Доброе утро Олег. )) Четыре.

Первый:
Я хожу от магазина к остановке. Мне позвонили и мужской голос сказал, что там рядом муж бывшей начальницы и по совместительству хозяин фирмы. Что бы я на него случайно собак не спускала, как я это могу.

Потом я случайно встречаю его таки в магазине.Мы с ним мило по душам поговорили. Я говорю, вы, мужики хоть и кричите, что вам не нужен никто, потом раз и не одни. Он говорит, я развожусь. У него двое дочерей. Я спрашиваю, старшей 15 есть? Он говорит нет.

Потом мы идём по коридору. Я не туда дверь открыла. Там дети учатся. Женщина знакомая вроде учительница. Вышла к нам в коридор. С ним поздоровалась, и он туда пошёл. Всё.

Второй.
У меня в комнате. Я лежу с кем-то знакомым на кровати. Ближе к окну двое кавказских мужчин. На шкафу сидит мальчик и язык мне показывает и женщина кавказская в чадре вроде и синем платье.
Один из мужиков снимает женщину и начинает её ласкать. Оральный секс с ней устраивать. Всё.

Третий:
Перестрелка и я тоже в ней участвую. Вроде из-за сокровищ. Потом я далеко убежала. там большая ширма из камня. Я за неё. Сначала думала там отстреливаться, но они меня потеряли. Сверху из люка парень пришёл и со мной девушка. Кажется она меня догнала.
Мы в люк, там вроде гостиница огромная. Ходим, тыкаемся. Зашли в номер люкс. Там подросток девочка в наушниках спиной сидит. Украли у неё куртку и вышли. Смотрим. в ней пачка денег, не рублей. Ключи от машины. Ещё были документы, но мы документы не стали брать.
Кто-то на нас смотрел с недовольством. Я говорю. это куртка мужа.

Пошли дальше. Я несу какую-то кошку. И говорю парню, не пугай её. Не шуми типа. Ей и так страшно. Там шум какой-то резкий у меня за спиной был. И она уже выдераться надумала.
Парень мне рассказывает про другую группу, к которой мы идём. Мол там парень с девушкой поругались из-за брильянтов. Тянули друг на друга, и они рассыпались. Потеряли Юрика. Ушли в час ночи, а вернулись. а его нет.
А нас уже четверо. Ещё девушка добавилась. Я говорю, надо держаться вместе.

Но тут две девушки зависли перед большим телевизором. Там идёт сериал с Пуаро. Я говорю пошли. а они стоят смотрят.
И я говорю нет. мы пойдём тогда. Это мы смотреть не будем.

Мы ушли и потом он меня поцеловал. Всё.

Четвёртый:
Картинка в тюрьме.Пришли в тюрьму люди. А там кровати. Как большая палата. Все стоят почти. девушка лежит. У неё на голове надета как шапка на глаза. что она смотреть не может и двигаться. Говорят единственная француженка в тюрьме. Сняли шапку. И потом я как бы становлюсь этой девушкой и уже от первого лица. Я стою на кровати. Двигаться пока не могу. Сестра за спиной что-то делает.
Народ в ужасе смотрит в нашу сторону. Я пока не могу смотреть туда. Потом я смогла, поворачиваюсь. народ указывает на свёрток. Малюсенький свёрток из ткани. И вроде там мёртвый ребёнок сестры, и вроде она с ним пришла.
Я говорю, я не хочу смотреть.

Потом ворвались отряды вооружённых людей через разные двери. Это наши друзья, через одну дверь в жёлтом, через другие вроде ещё красные и синие были. Они говорят нам нравится этот, нам тот то.

Мы побежали. В коридоре я схватила три упаковки шнурков на шею, широких. Одну зелёную и две серых.
Там ребята со мной.Они к одному выходу. а там много охраны с оружием. А я смотрю, грузовой лифт, а через него прошла. там коридор, где грузы для тюрьмы ввозят. И за мной тоже кто-то из ребят побежал.
Мы проскочили мимо охранницы, пока она в другую сторону смотрела. И уже на улице.

Там травка. дорожки асфальтовые. Машина белая закрытая к тюрьме едет.

Я бежать не могу. Говорю парню, возьми меня за руку. Он взял и мы побежали через мост. Музыка играет приятная. Воодушевление.
Только у моста поручень в мою сторону загибается. Я сначала ближе к парню, а потом пришлось нагнуться. Хеппи енд. )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 03 авг 2016, 11:07

Светик писал(а):Доброе утро Олег. )) Четыре.

Первый:
Я хожу от магазина к остановке. Мне позвонили и мужской голос сказал, что там рядом муж бывшей начальницы и по совместительству хозяин фирмы. Что бы я на него случайно собак не спускала, как я это могу.

Потом я случайно встречаю его таки в магазине.Мы с ним мило по душам поговорили. Я говорю, вы, мужики хоть и кричите, что вам не нужен никто, потом раз и не одни. Он говорит, я развожусь. У него двое дочерей. Я спрашиваю, старшей 15 есть? Он говорит нет.

Потом мы идём по коридору. Я не туда дверь открыла. Там дети учатся. Женщина знакомая вроде учительница. Вышла к нам в коридор. С ним поздоровалась, и он туда пошёл. Всё.

Доброе утро, Светлана!)

Вы никак не определитесь: развить ещё какие-нибудь качества/ получить опыт (покупка магазине) или отдать всё это на Волю творца и успокоиться (остановка). Вас дёргает УМ (Направляющая часть Эго - бывшей начальницы), который управляет выбором (хозяин фирмы), но во всём винить его не надо - не спускайте собак.

Вы неожиданно для себя увидели принцип работы ума - случайно встретились и поговорили.
Я развожусь - это выход Ума, как инструмента, из-под диктата Эго. Старшая дочь - это образное (многомерное) мышление, а нет 15-ти - это его не зрелость.

Вы занялись изучением не того - не туда дверь открыли, это сфера для незрелых Душ - учатся дети, хотя область Вам и близка - знакомая учительница. Ваш ум углубился в это - туда пошёл.

Светик писал(а):Второй.
У меня в комнате. Я лежу с кем-то знакомым на кровати. Ближе к окну двое кавказских мужчин. На шкафу сидит мальчик и язык мне показывает и женщина кавказская в чадре вроде и синем платье.
Один из мужиков снимает женщину и начинает её ласкать. Оральный секс с ней устраивать. Всё.

Это Ваш внутренний мир, в котором живут Ваши внутренние роли. Знакомый - Эго, с которым Вы находитесь в ожидании - лежите на кровати. Кавказцы у окна - это Ваши две основные линии поведения в изучении окружающего (около окна), напористые, грубоватые и т.д., но всё-таки чем-то отличающиеся. Мальчик на шкафу - это незрелое управление полученным опытом, которое не даёт Вам полноценно его использовать - показывает язык. Женщина в чадре и синем платье - Ваша скрытая загадочность. Одна из Ваших линий поведения склонна к налаживанию отношений (сближению) путём разговора (оральный секс) и сейчас она активна.

Светик писал(а):Третий:
Перестрелка и я тоже в ней участвую. Вроде из-за сокровищ. Потом я далеко убежала. там большая ширма из камня. Я за неё. Сначала думала там отстреливаться, но они меня потеряли. Сверху из люка парень пришёл и со мной девушка. Кажется она меня догнала.
Мы в люк, там вроде гостиница огромная. Ходим, тыкаемся. Зашли в номер люкс. Там подросток девочка в наушниках спиной сидит. Украли у неё куртку и вышли. Смотрим. в ней пачка денег, не рублей. Ключи от машины. Ещё были документы, но мы документы не стали брать.
Кто-то на нас смотрел с недовольством. Я говорю. это куртка мужа.

Пошли дальше. Я несу какую-то кошку. И говорю парню, не пугай её. Не шуми типа. Ей и так страшно. Там шум какой-то резкий у меня за спиной был. И она уже выдераться надумала.
Парень мне рассказывает про другую группу, к которой мы идём. Мол там парень с девушкой поругались из-за брильянтов. Тянули друг на друга, и они рассыпались. Потеряли Юрика. Ушли в час ночи, а вернулись. а его нет.
А нас уже четверо. Ещё девушка добавилась. Я говорю, надо держаться вместе.

Но тут две девушки зависли перед большим телевизором. Там идёт сериал с Пуаро. Я говорю пошли. а они стоят смотрят.
И я говорю нет. мы пойдём тогда. Это мы смотреть не будем.

Мы ушли и потом он меня поцеловал. Всё.

Перестрелка за сокровища - это внутренняя борьба за управление духовным развитием.
Вы ушли от прямого противостояния со своими оппонентами: социальными ролями, стереотипами, зависимостями и т.п. - убежали, за ширму из камня - какие-то основательные понятия. И напряжение спало - они Вас потеряли.
Сверху парень из люка - человек, который более развит духовно, а девушка - это идущий за Вами коллега по развитию.
Поднялись на уровень осознания повыше - в люк. Огромная гостиница - это переходное (временное) мировоззрение, в котором вы пребывали некоторое время - ходили, тыкались. Освоили наиболее духовные взгляды и понятия этого временного мировоззрения - зашли в номер люкс. Далее, вы воспользовались духовными наработками другого развивающегося человека, который занимался медитациями - "слушал музыку" Высшего мира, что Вам дало доступ к его духовным ценностям (валюта), к его взглядам и понятиям (ключи от машины) и к пониманию его сути (документы). Последнее вам не понадобилось. Кто-то Вас упрекнул в плагиате, но Вы сказали, что это всё соответствует Вашей Душе - это куртка мужа.

Вы старались не напугать своими духовными путешествиями близкого человека с системным мировоззрением, даже своим попутчикам наказали не поднимать этот вопрос в его присутствии, хотя тесные отношения с близким были на грани отдаления - кошка выдераться надумала.
Далее, по подсказке знакомого человека Вы начали изучать то, что сулило большие духовные ценности (бриллианты), которые ранее стали предметом спора о их принадлежности, что и привело к их утере. Один человек из круга не разделили Ваших новых увлечений - потеряли Юрика, он занялся изучением чего-то другого. Зато примкнул другой - девушка.
Однако, потом два человека из Вашего круга увлеклись теориями заговора и их раскрытием.
Вы продолжили изучение без них и духовно сблизились с оставшимся - поцеловал.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 03 авг 2016, 11:07

Светик писал(а):Четвёртый:
Картинка в тюрьме.Пришли в тюрьму люди. А там кровати. Как большая палата. Все стоят почти. девушка лежит. У неё на голове надета как шапка на глаза. что она смотреть не может и двигаться. Говорят единственная француженка в тюрьме. Сняли шапку. И потом я как бы становлюсь этой девушкой и уже от первого лица. Я стою на кровати. Двигаться пока не могу. Сестра за спиной что-то делает.
Народ в ужасе смотрит в нашу сторону. Я пока не могу смотреть туда. Потом я смогла, поворачиваюсь. народ указывает на свёрток. Малюсенький свёрток из ткани. И вроде там мёртвый ребёнок сестры, и вроде она с ним пришла.
Я говорю, я не хочу смотреть.

Тюрьма - образ закрепощённости сознания общества, ограниченности людского мировоззрения.
В обществе есть люди, которых пытаются освободить от ограниченности, но первыми "будят" тех, кто пришёл на Землю с высших уровней мироздания - иностранцев. Таким иностранцем (француженкой) являетесь Вы, но сначала у Вас были скрыты возможности внутреннего зрения и Вы не могли развиваться (двигаться). Вам сняли ограничения и Вы ощутили своё неземное происхождение - стали этой девушкой, Ваш обзор окружающих событий улучшился - стою на кровати, но развитие пока затруднено - двигаться не можете. Этим вопросом занимается Ангел-Хранитель - сестра за спиной.
Окружающие испугались Ваших способностей, т.к. это им совсем не понятно - народ в ужасе, а Вы пока сами не знаете, как со всем этим быть - не могу смотреть туда. Потом освоились - повернулись, и увидели, что Ваше Эго, которое вёл по жизни Ангел-Хранитель - ребёнок сестры, мёртв, т.е. Эго духовно не связано с Высшим миром, но Вы не захотели это признавать - я не хочу смотреть.

Светик писал(а):Потом ворвались отряды вооружённых людей через разные двери. Это наши друзья, через одну дверь в жёлтом, через другие вроде ещё красные и синие были. Они говорят нам нравится этот, нам тот то.

Мы побежали. В коридоре я схватила три упаковки шнурков на шею, широких. Одну зелёную и две серых.
Там ребята со мной.Они к одному выходу. а там много охраны с оружием. А я смотрю, грузовой лифт, а через него прошла. там коридор, где грузы для тюрьмы ввозят. И за мной тоже кто-то из ребят побежал.
Мы проскочили мимо охранницы, пока она в другую сторону смотрела. И уже на улице.

Там травка. дорожки асфальтовые. Машина белая закрытая к тюрьме едет.

Я бежать не могу. Говорю парню, возьми меня за руку. Он взял и мы побежали через мост. Музыка играет приятная. Воодушевление.
Только у моста поручень в мою сторону загибается. Я сначала ближе к парню, а потом пришлось нагнуться. Хеппи енд. )))

Ворвались вооружённые люди - это повсеместное появление людей обладающих чистыми знаниями из различных сфер - жёлтые, красные, синие (связь по цветам чакр), которые начали привлекать всё больше окружающих - нам нравится этот, а нам тот.

Вы начали раскрывать для себя мир - побежали из тюрьмы. Вооружились различными предлогами и объяснениями своего поведения - шнурки на шею, как аксессуар для того, что отвечает за обзор. Одни объяснения были связаны с любовью (пачка зелёных), а другие были невнятные (две серых). С Вами начали выбираться другие - там ребята со мной. Вышли через канал информации по обеспечению людского общества в рамках ограничений (грузы для тюрьмы).

Увидели мир за рамками общественного мировоззрения - травка, дорожки...

Сил двигаться дальше у Вас уже не было, но помог коллега по развитию. Вы начали переход от материальных взглядов к духовным - через мост. Услышали окружающий мир - приятная музыка. Ощутили духовную силу. Только вспомогательные средства для движения - поручни, немного не по Вам - загибаются, поэтому сначала пришлось держаться ближе к попутчику, а потом приземлить взгляды.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 03 авг 2016, 11:34

Спасибо )).....
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 04 авг 2016, 07:49

Доброе утро Олег.))
Опять моей "сестре" от меня досталось.))

Сестра с племянником приехали с дачи и никак не лягут, ходят орут. И я ей закатила истерику, что 4 утра, а они мне спать не дают, и что завтра всё по новой. И аж голос потеряла. И уже знаками ору.

Проснулась и думаю, что это было. Надо сказать что они и правда приехали с дачи, и правда мне спать мешали, но не до 4х, а до пол первого всего, и к тому же я прекрасно уснула и этот сон увидела.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя