Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 авг 2016, 10:06

Светик писал(а):Может папа мой племянник? Но он раньше кошкой был. Подруга взрослая раньше была. А кошак парнем молодым.
Там так же зима во сне была. А сестра моя была.

Похоже на то.
Не цепляйтесь за аналогии прежних снов, они могут меняться в каждом сне, оставаясь в общем русле. Это сделано для чистоты канала передачи информации. Сон надо в первую очередь почувствовать, а уже потом начинать логически связывать весь сюжет.
И потом, какое бы материалистическое мировоззрение у человека ни было (животное) всегда есть какой-то начальный духовный уровень (дитя) - одно другому не противоречит, поэтому жёсткие аналогии не прокатывают.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 авг 2016, 10:13

Но какие-то правила же есть. Я пытаюсь понять просто этап его развития. Я с ним не говорю на такие темы, потому что он меня сумасшедшей посчитает. ИМХО. Он достаточно консервативный. Только намекнула, когда ситуация с водой была.
С ним вообще невозможно по душам говорить. не понятно, что у него на уме. Только догадываюсь по некоторым моментам, по его действиям. Например когда он беспокоился, что бы я наконец к онкологу записалась, по поводу стрёмной родинки. Я думала оставить всё как есть (типа трансформация всё равно), но он знал уже про неё раньше, и не слез бы с меня. Пришлось удалять.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 авг 2016, 10:14

Поняла с уровнем.)) Вернее не очень. Я просто думала, что он не дитя. Мне трудно для себя понимать этот уровень. Я то считаю что он у него выше моего. И он просто ещё не проснулся пока.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 авг 2016, 10:30

Светик писал(а):Но какие-то правила же есть. Я пытаюсь понять просто этап его развития. Я с ним не говорю на такие темы, потому что он меня сумасшедшей посчитает. ИМХО. Он достаточно консервативный. Только намекнула, когда ситуация с водой была.
С ним вообще невозможно по душам говорить. не понятно, что у него на уме. Только догадываюсь по некоторым моментам, по его действиям. Например когда он беспокоился, что бы я наконец к онкологу записалась, по поводу стрёмной родинки. Я думала оставить всё как есть (типа трансформация всё равно), но он знал уже про неё раньше, и не слез бы с меня. Пришлось удалять.)))

Основное правило одно и оно очень объёмное: нужно уловить связь героев сна с реальными людьми зависит от связи сюжета сна с реальными событиями и одновременно наоборот, и учиться пользоваться им нужно постепенно. А все аналогии образов сна и реальности вторичны, т.к. должны возникать из основного правила, а не наоборот. Но сразу это очень сложно сделать, поэтому и начинаем с заду на перёд - от частного (аналогий образов) к общему (расшифровке).

Я тоже маму усиленно тащил первые пару лет, потом понял, что это бесполезно, а через год осознал, что вредно.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 авг 2016, 10:36

Ну и ладно. Я кажется его отпустила уже.))) Когда читала про Бессознательное Вознесение, сразу про него подумала.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 авг 2016, 10:40

Светик писал(а):Поняла с уровнем.)) Вернее не очень. Я просто думала, что он не дитя. Мне трудно для себя понимать этот уровень. Я то считаю что он у него выше моего. И он просто ещё не проснулся пока.

Вы путаете уровень развития Души человека с уровнем осознания личности человека (духовного развития) в этом воплощении.
Проснуться - это не значит сразу обрести понимание, восприятие и мудрость своей Души, это только начать это делать, начать активное духовное развитие.

Есть одна мудрость:
Если встретились два Брахмана (мудрецы) , одному — сто лет, другому — десять лет, то старший из них тот, кто лучше зрит сущность.
Если встретились два Кшатрия (лидеры, вожди, раджи и т.д.) и одному — сто лет, а другому — десять лет, то старше из них тот, кто лучше ориентируется в социальных делах.
Если встретились два Вайшью (художники, ремесленники), одному — сто лет, другому — десять лет, то старше из них тот, кто знает лучше свое ремесло.
И, наконец, если встретились два Шудры (самая низшая ступень племени — тупые, примитивные люди) и одному — сто лет, другому — десять лет, то старше из них тот, кто старше по возрасту.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 01 авг 2016, 11:12

ASTORNIN писал(а):Это внутреннее состояние тепла и радости жизни (лето) всех людей с новым мировосприятием (город), но таких не много (малолюдный).

Интересно!
Спасибо, Олег!

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 01 авг 2016, 12:43

ASTORNIN.
Вопрос_размышление, навеянный просмотром ролика в теме "О Любви."
Общепринято считать, что Жизнь вышла из Воды. Но вот в памяти нет ни одного воспоминания о нахождении в водной среде. В виде рыбы ... Впрочем, путешествую, как правило, либо в собственном привычном теле, либо вообще без оного. Однажды, правда, оказался в теле Кентавра... Единственное, что понял:_ наилучшая форма для игры в футбол.
Хотелось бы узнать ваше мнение о связи выбранной формы (тела) с (назову так) уровнем погружения или разрежения.
Владимир.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 авг 2016, 16:32

Volna3 писал(а):ASTORNIN.
Вопрос_размышление, навеянный просмотром ролика в теме "О Любви."
Общепринято считать, что Жизнь вышла из Воды. Но вот в памяти нет ни одного воспоминания о нахождении в водной среде. В виде рыбы ... Впрочем, путешествую, как правило, либо в собственном привычном теле, либо вообще без оного. Однажды, правда, оказался в теле Кентавра... Единственное, что понял:_ наилучшая форма для игры в футбол.
Хотелось бы узнать ваше мнение о связи выбранной формы (тела) с (назову так) уровнем погружения или разрежения.

Добрый день, Volna3.
У меня пока нет знаний по этому вопросу.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 01 авг 2016, 19:25

ASTORNIN писал(а):Во сне показано, что ты с трудом (еле хватает сил), но быстро и верно движешься от земного к Высшему (летишь на ракете).
Опасения, что на определённом этапе можно застрять и даже вернуться к прежнему (улетим обратно), напрасны. :bs:

Верным путем летим, товарищи :ab:
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость