Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 28 июл 2016, 12:55

Ещё идея. Когда проснулась и девушка добавилась. Как раз лет 10 назад, на меня очень повлиял коллега по работе. Он сейчас в Ростов-на-Дону уехал. Но мы иногда переписываемся. Он меня из закомплексованного существа превратил в эдакий наглый позитивчик. Не специально, просто работая рядом. Я ему очень благодарна до сих пор. Жить стало радостно.)))
А вторая может быть опять таки кошаком.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 28 июл 2016, 14:45

Светик писал(а):Если не Наталья, то не знаю. Тут вообще мужчины мало себя проявляют. Правда если выйти за рамки форума, то это может быть кошак, но он же для меня не просто какая-то девочка. ХЗ.
Есть одна мысля про выпендрёжника, но я её оставлю при себе.))) Вдруг не угадала. Некрасиво получится.
Кто Кличко с мужиком не знаю. Кто парень не серьёзный, тоже не знаю.
Если бы все писали так много, как я, было бы понятно. А то в основном все молчком. Поди разберись. Поскольку мои проснувшиеся не с этого форума друг друга не учат, то это кто-то тут. Может вы, Олег кого-то учите.)) Может Амину.))

Вот, уже начинаете выходить за рамки привычного мышления и сразу правильный ответ нашли!) А Ваше "земное" отношение тут не при чём. Смотрите в глубь человека, как бы он не харахорился.

Про выпендрёжника Вы угадали, но сомнения(мысли) отвлекают от интуиции.

Про Кличко начните с конца - когда Ваше сознание сильно изменилось, так что Вас качнуло? Перед этим Вы что-то читали, смотрели и т.п. - это еду вынесли. А в это время рядом с Вами были два человека - "мужик и Кличко". Ну, прикиньте.)

Светик писал(а):Ещё идея. Когда проснулась и девушка добавилась. Как раз лет 10 назад, на меня очень повлиял коллега по работе. Он сейчас в Ростов-на-Дону уехал. Но мы иногда переписываемся. Он меня из закомплексованного существа превратил в эдакий наглый позитивчик. Не специально, просто работая рядом. Я ему очень благодарна до сих пор. Жить стало радостно.)))
А вторая может быть опять таки кошаком.

Ну вот видите, можете же! ;)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 28 июл 2016, 14:56

Спасибо Олег.))Про кошака всё знаю. Я его чувствую. Он строит из себя крутого парня. И гавнюка эгоистичного, но эти сказки пусть другим показывает.))) Как во мне много мужского, так и в нём много мягкости. И от того он эти маски на себя напяливает. Как защиту.
А что не просто девочка, так я имела ввиду его роль для меня во сне. Мне почему-то казалось что я его узнать во сне должна была. Вот как вы были одноклассником там.) Так и он думала кем-то мог бы быть. По тому и не подумала на него сначала.

Про выпендрёж, я просто боюсь плохо думать о человеке. Может это просто отражение моих недостатков. Я и сама такой могу быть, ИМХО )))

Качнуло меня, когда меня женщина со способностями травками полечила. Потом ещё через две недели кошак объявился, и у меня сердечная чакра открылась. Но там никто никого не учил. Скорее это связанно с моим бенефисом в течении двух дней на старом форуме.
Я тогда очень возбуждена была. Мне только наш сайт попался и картинка сложилась. Но опять дорога к вам ведёт. Вы только кого то учить могли. Из прошлой жизни никто меня не догнал в этом. Так что остаюсь с первым вариантом. Если есть свой - говорите, не томите.))) Если не отсюда, то только подруга с кошаком из проснувшихся. Но там никто никого не учил.

И колитесь, если знаете. кто парень молодой, ржёт который. Я чего-то совсем без идей тут.)) (если только не опять мой любимый кошак.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 28 июл 2016, 16:26

Светик писал(а):Про выпендрёж, я просто боюсь плохо думать о человеке. Может это просто отражение моих недостатков. Я и сама такой могу быть, ИМХО )))
Опасения, сомнения, стеснения - одного поля ягоды. Доверяйте интуиции, не давайте волю уму, смотрите вглубь человека и не ошибётесь.) А выгода - это же не только деньги, но и похвалы, признание, ожидание благодарности и т.п.

Светик писал(а):Качнуло меня, когда меня женщина со способностями травками полечила. Потом ещё через две недели кошак объявился, и у меня сердечная чакра открылась. Но там никто никого не учил. Скорее это связанно с моим бенефисом в течении двух дней на старом форуме.
Я тогда очень возбуждена была. Мне только наш сайт попался и картинка сложилась. Но опять дорога к вам ведёт. Вы только кого то учить могли. Из прошлой жизни никто меня не догнал в этом. Так что остаюсь с первым вариантом. Если есть свой - говорите, не томите.))) Если не отсюда, то только подруга с кошаком из проснувшихся. Но там никто никого не учил.

Вы не туда пошли, надо от "качнуло" назад идти...
Учил - это тоже образ, это могло быть простое общение, которое помогало "Кличко" быть более осознанным.
Кличко, бокс, противостояние, тьма и свет, борьба с собой ... никого не напоминает?) Может это Ваша часть?
А мужик - тоже Ваша часть, только более мудрая, ум, к примеру.

Светик писал(а):И колитесь, если знаете. кто парень молодой, ржёт который. Я чего-то совсем без идей тут.)) (если только не опять мой любимый кошак.)))
Не если только, а он и есть. ;)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 28 июл 2016, 16:33

Так это значит эго было. Ум с эмоциями разговаривал.))) Чего-то и не вспомнила про него родного.))
Ну вот и разложили всё по полочкам.)))
А про сомнения, так легко гадость подумать, но ИМХО осторожнее надо быть. Но честно сказать, мне на самом деле почти с самого прихода сюда было всё понятно.)))

А про парня, это да, поржать он любит. Как и я. Мне где-то с месяц назад полюбилась песня вот эта.)) Там слова есть, про верёвку (спасательную), которую он не уверен для чего получил.)))

[media]https://youtu.be/iy4mXZN1Zzk[/media]
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 28 июл 2016, 16:48

Светик писал(а):Так это значит эго было. Ум с эмоциями разговаривал.))) Чего-то и не вспомнила про него родного.))
Ну вот и разложили всё по полочкам.)))
А про сомнения, так легко гадость подумать, но ИМХО осторожнее надо быть. Но честно сказать, мне на самом деле почти с самого прихода сюда было всё понятно.)))

А про парня, это да, поржать он любит. Как и я. Мне где-то с месяц назад полюбилась песня вот эта.)) Там слова есть, про верёвку (спасательную), которую он не уверен для чего получил.)))

:ab: :bs:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Сны и сновидения

Сообщение Яблонька » 29 июл 2016, 02:20

Олег, добрый день! Я сегодня перед сном спросила высшие силы: что мне нужно знать? Снв мне снятся очень редко, а тут под утро увидела сон:
Я в деревне, кругом горят костры, я зашла в какой-то то дом, режу лук, а через забор- у соседки хозяйство - свиньи, поросята.
Выхожу на улицу- знакомая дает тушу маринованного ияса на шашлык. Кричу свои, чтобы наточили мне нож, а сама захожу в дом и оказываюсь у соседки за забором, и ко мне ползет крокодил. Я перемахиваю через забор. Он за мной - перелезть не может, но вытягивает дли6ный язык. Тут в дверь кто- то заходит и я проснулась.
И что это значит?
(Елена Т.)

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 29 июл 2016, 07:57

Яблонька писал(а):Олег, добрый день! Я сегодня перед сном спросила высшие силы: что мне нужно знать? Снв мне снятся очень редко, а тут под утро увидела сон:
Я в деревне, кругом горят костры, я зашла в какой-то то дом, режу лук, а через забор- у соседки хозяйство - свиньи, поросята.
Выхожу на улицу- знакомая дает тушу маринованного ияса на шашлык. Кричу свои, чтобы наточили мне нож, а сама захожу в дом и оказываюсь у соседки за забором, и ко мне ползет крокодил. Я перемахиваю через забор. Он за мной - перелезть не может, но вытягивает дли6ный язык. Тут в дверь кто- то заходит и я проснулась.
И что это значит?

Доброе утро, Елена!

Деревня - образ связи внутреннего мира с Родным Высшим. Костры - это процесс очищения Божественным Огнём.
Режу лук - это подготовка к усвоению необходимых дополнительных знаний. Соседка - это духовно близкий человек из близкого круга общения, который обладает основательными знаниями - свиньи, поросята. Выхожу на улицу - это активное общение с окружающим миром и людьми. Знакомая - это близкий человек. Туша маринованного мяса - это большой пласт содержательных знаний, подготовленных для обработки и дальнейшего усвоения. Начата подготовка внутренних инструментов (нож) для обработки этих знаний. Вы неожиданно оказались во внутреннем мире духовно близкого человека (оказались за забором) и столкнулись с не совсем дружелюбной, угрожающей его стороной (крокодил). Поэтому Вы отодвинулись от него (перемахнули обратно), но он пытается Вас зацепить (длинный язык).
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 29 июл 2016, 08:04

Доброе утро Олег.))
Сегодня пять, но первый опять каталась на самокате и толком больше ничего вспомнить не могу. Хотя помню какие-то эмоции, было что-то. Первые сны у меня почти всегда такие. Как сквозь пальцы ускользают.)

Второй:
У меня в комнате вроде днюха. Только я не сразу это поняла во сне.Все разошлись, я спать ложится, а у меня на стуле у кровати два чудотворожка стоят, и как будто это уже второй раз так. Подкладывают творожки на ночь, но без ложки. Я их беру и собираюсь на кухню, за ложкой. Параллельно нахожу на полу браслет от часов, золотого цвета. И за кроватью мусор. Часть мусора собираю. но рук не хватает. там ещё много осталось.

Потом смотрю, у меня на кровати подарки, пару наборов бокалов, ещё что-то. И тут только понимаю что у меня днюха была. Потом на пианино упаковка, открываю. там деньги. Так думаю. это оставим. сейчас вернусь с кухни и буду разбираться с подарками.

Выхожу в коридор. Там сестра, о говорит. это мой браслет. Я ей отдаю. И мама тут. Она полезла куда-то в туалете вверх и оттуда достаёт мне подарок. Упаковка одежды. И у меня в руках упаковка. которую подарил кто-то. В том что у меня был. оказалась кофта шерстяная, у меня такая же. Только я говорю у меня xs, а тут s или даже m (большая в смысле). И мама открывает свой мне подарок. Там кофта зелёная симпатичная, как я люблю.)

Третий:
Стою у поезда.Мужик по виду из южных республик, загорелый, на корточках сидит. И спрашивает всех: А кто-нибудь по русски говорит? Ему ответили. Потом он спрашивает:А есть кто-нибудь из Саратова? Машинистка стоит у кабины (в оранжевом жилете) и руку поднимает. Мужику на неё указывают. И он заходит в кабину к ней и машинист там второй ещё.

Я зашла в тамбур. Там три фигуры каких-то необычных. Во сне это что-то значило, но я забыла. Поезд поехал как с конечной. Я у фигуры (мужика), спрашиваю, он на ..... (даче моей) останавливается? А мужик не при делах но улыбчивый.

Потом вроде гоночная машина рядом едет. И в ней кто-то важный для меня. Я спрыгнула с поезда. Там что то типа кратера, но выложен лысыми боковинками покрышек(как на клумбах закопаны), только сплошняком. И машина по верху проехала. А я в самое жерло. Мне надо туда, что бы тому, кто в машине потом легче было. Там женщина в халате, по телефону говорит. Я мимо прошмыгнула незамеченная. Там пачки сигарет парламент лежат, они мне тоже нужны. но потом. Сначала нужно какую-нибудь одежду найти.
Спускаюсь уже в туннель вниз. И там над головой вижу халат. белый с зелёным. Что-то типа медсестры халат. И думаю для начала годится.Всё.

Четвёртый:
Выбрала в магазине ветровку. Продавец говорит мол давайте я на кассу отнесу. Я соглашаюсь и иду к кассе. Там очередь, человека три. Потом кассир здоровается и начинает мне не мою куртку мне готовить. Потом продавец из зала приносит мою. Кассир пробивает. Я даю кредитку. А передо мной ещё двое стоят. Потом смотрю, нет кредитки. И вижу у девушки в руках она. Я говорю это моя. Она говорит моя и уходит. Я к кассиру. Где моя кредитка?Она не знает. Села в какую то будку за стекло и сидит молчит. Я возмущаюсь, говорю вызывайте руководителя и давайте жалобную книгу. Она ничего не делает.
Я уже смотрю наверх. там камеры висят. Уже думаю милицию вызвать. Опять ей говорю вызвать руководителя и дать жалобную книга. Молчит. И я проснулась вся такая возмущённая.Всё

Пятый:
У папы карточка пластиковая с контактами айтишника и мастера по настройке. И я в своей визитнице копаюсь. Там такая же. только номер другой. Значит разные.И говорю: тогда оставлю. Спрашиваю папу откуда у него она. Да говорит, вызывал недавно. Ещё сестра рядом. Всё.
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Сны и сновидения

Сообщение Яблонька » 29 июл 2016, 09:53

Олег, спасибо! Хорошая расшифровка!
(Елена Т.)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя