Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 02 июл 2016, 07:52

И не говорите.))) Вопросов больше чем ответов.))) Но спасибо за расшифровку. Уже многое становится понятнее.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 03 июл 2016, 08:29

Здравствуйте Олег! Не даем мы вам скучать :ab:
Пытаюсь расшифровать эпизод из сна, который старательно запоминала всю ночь :) Сон такой: Моя дальняя родственница (она младше меня в реальности и работает учителем в начальной школе) напекла очень много блинов. Как будто она делает это каждое воскресенье. И дала мне целую коробку этих блинов, чтобы я их кому-то передала. Они были сложены так, как в выдвижных картотеках бумаги, или карточки. И ящик тоже похож. Только вместо карточек - блинчики. Во сне я забыла об этом поручении, и вспомнила через несколько дней. Думаю, наверное пропали блины. Открываю коробку, смотрю - все отлично сохранрилось и даже аромат, как у свеженьких. Тут я думаю, могу ли я их отведать, ведь не было запрета, а блинчики аппетитные. Поем сама и передам остальное, всем хватит.
Теперь начало толкования этого сна:
Блинчики - это еда, - знания, информация
Родственница - это я, а я во сне - это моя Душа.
А дальше у меня такая странная трактовка получилась... запуталась в родственных связях, кто есть кто. Надеюсь на Вашу помощь Олег. Не могу оставить без внимания этот сон.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 03 июл 2016, 16:52

Soul писал(а):Здравствуйте Олег! Не даем мы вам скучать :ab:
Пытаюсь расшифровать эпизод из сна, который старательно запоминала всю ночь :) Сон такой: Моя дальняя родственница (она младше меня в реальности и работает учителем в начальной школе) напекла очень много блинов. Как будто она делает это каждое воскресенье. И дала мне целую коробку этих блинов, чтобы я их кому-то передала. Они были сложены так, как в выдвижных картотеках бумаги, или карточки. И ящик тоже похож. Только вместо карточек - блинчики.

Добрый день, Soul!
Да, скучать вы мне не даёте, только в прямом смысле! :ad:
Дальняя родственница да ещё учитель - это образ Вашего духовного наставника на тонком плане, того, кто занимается передачей Вам духовных знаний. Напекла коробку блинов - это Ваш духовный учитель подготовил набор духовных знаний для их передачи людям. Делает это каждое воскресенье - это образ того, что эти знания получает каждый, готовящийся к вознесению. Выдвижные картотеки - это намёк на то, что это не блины, а документы, информация, знания.

Soul писал(а):Во сне я забыла об этом поручении, и вспомнила через несколько дней. Думаю, наверное пропали блины. Открываю коробку, смотрю - все отлично сохранрилось и даже аромат, как у свеженьких. Тут я думаю, могу ли я их отведать, ведь не было запрета, а блинчики аппетитные. Поем сама и передам остальное, всем хватит.

Забыли о поручении - это не освещаете то, что Вам известно о мироздании и происходящих в нём событиях, о человеке, о Творце...
Не в том смысле, что нужно навязывать эти знания, а в том, что даже, когда люди поднимают эти вопросы в Вашем присутствии, Вы не рассказываете, то что Вам известно. Вы думали, что эти знания стары и не актуальны - пропали блины, но они вполне своевременны и нужны - ароматные и свежие. Вы начинаете раскрывать эти знания для себя, т.е. они начинают разворачиваться у Вас внутри, давая более полное и глубокое понимания окружающего мира - пробуете блины. Вы ждёте пока эти знания развернуться в Вас, чтобы потом передать их дальше - поем и передам. Но это бесконечный процесс, так что можно передавать без проверки, доверяйте интуиции. :bs:


Soul писал(а):
Теперь начало толкования этого сна:
Блинчики - это еда, - знания, информация
Родственница - это я, а я во сне - это моя Душа.
А дальше у меня такая странная трактовка получилась... запуталась в родственных связях, кто есть кто. Надеюсь на Вашу помощь Олег. Не могу оставить без внимания этот сон.

Родственником во сне может быть любая светлая сущность, чаще всего, мама - это Душа, брат/сестра - Ангел-Хранитель, а дальний родственник может быть и Эго, а может и наставник в Высшем мире - это зависит от сюжета сна.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 04 июл 2016, 08:36

Утро доброе Олег.))) Снятся мне сны такие, что и на расшифровку стыдно отдавать.))) Вчера ещё ничего, но всё что помню, это то, что что-то пишу любимому в вайбере, а он мне отвечает на Вы. И я разозлилась во сне на него. Даже не дочитала что пишет. Типа если мы на Вы, то зачем ты мне пишешь вообще?

А сегодня и того круче. ))

Начала не помню, как водится. Потом сижу с двумя мужчинами незнакомыми. Один, типа мой какой-то родственник и рассказывает что с ним то же что и со мной. Трансформация и тд. И я радуюсь от этого. А другой и вроде сидит с нами, и заодно у него рядом прилавок с книжками и он их продаёт.
Потом я в какой то каморке. Там два мужчины. Один из них мой любимый, второй вроде кто-то из тех незнакомцев. И вот кошак с мужиком идёт, выходят на двор что ли, и они начинают совокуплятся. Кошак сверху так активно заколачивает. Потом сменили позу. Прилегли.)) Но опять таки кошак сверху. Вот и всё.

Проснулась и подумала. что мне специально такой сон приснили, что бы сама над ним голову ломала и никому не рассказывала.Я ведь просила что бы мне сны снили. Просила что бы сказали мне что мне надо знать, что бы вперёд двигаться и по любимому спрашивала.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 04 июл 2016, 10:02

Светик писал(а):Утро доброе Олег.))) Снятся мне сны такие, что и на расшифровку стыдно отдавать.))) Вчера ещё ничего, но всё что помню, это то, что что-то пишу любимому в вайбере, а он мне отвечает на Вы. И я разозлилась во сне на него. Даже не дочитала что пишет. Типа если мы на Вы, то зачем ты мне пишешь вообще?

Добрый день, Светлана. :ab:
Вайбер, как средство общения - образ общения с Высшим миром посредством снов, событий, молитвы или простого сердечного обращения к Высшему миру: Ангелу, Душе, Учителю, Богу. Любимый, как вторая половинка - образ Вашей Высшей половинки, Души и Вы с ней общаетесь - пишете в вайбере. Но дело в том, что пока мы с Душой не объединены и не очищен наш внутренний мир от земных искажений, то мы просто не можем общаться с Душой близко, на Ты. Мы часто думаем, что обращаемся к Богу или Душе от чистого сердца, а после очистки сами понимаем, это лишь наше Эго играло роль в соответствии с нашим пониманием Высшего. Здесь происходит тоже самое. Ваше Эго играет роль: обращается к Душе и получает "равноценный" ответ на Вы. Конечно, Эго играет на столько на сколько может и считает, что целиком и полностью раскрыто перед Высшим, а когда ему не отвечают или отвечают сдержанно, то оно негодует: как так, я же от всего сердца, а они там...! )

Светик писал(а):А сегодня и того круче. ))

Начала не помню, как водится. Потом сижу с двумя мужчинами незнакомыми. Один, типа мой какой-то родственник и рассказывает что с ним то же что и со мной. Трансформация и тд. И я радуюсь от этого. А другой и вроде сидит с нами, и заодно у него рядом прилавок с книжками и он их продаёт.
Потом я в какой то каморке. Там два мужчины. Один из них мой любимый, второй вроде кто-то из тех незнакомцев. И вот кошак с мужиком идёт, выходят на двор что ли, и они начинают совокуплятся. Кошак сверху так активно заколачивает. Потом сменили позу. Прилегли.)) Но опять таки кошак сверху. Вот и всё.

Проснулась и подумала. что мне специально такой сон приснили, что бы сама над ним голову ломала и никому не рассказывала.Я ведь просила что бы мне сны снили. Просила что бы сказали мне что мне надо знать, что бы вперёд двигаться и по любимому спрашивала.)))

Тут я не понял. Когда Вы с мужиком и любимым сидите в каморке (кстати мужик уже третий или он из двух первых или не ясно), то так и продолжаете все там сидеть, когда идут кошак с мужиком (тоже не понятно мужик из первых двух или это не ясно)? И поясните ещё раз, кошак это кто в жизни и как он с настоящим котом связан, если такой есть?
Тут нужна точность, чтобы распутать.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 04 июл 2016, 12:03

Извините Олег. Начала вам отвечать, и вырубился интернет. Всё как я люблю. Обычно я на таких местах истерить начинаю.)

Сначала я с кем то ещё где-то была. Вроде там даже девушка была. Вроде они с мужиком, который меняется, мои дальние родственники. Мы вроде сидели в многоэтажном доме где-то рядом с пожарной лестницей. Потом мы сидим чуть на возвышении на рынке что ли. Мы с меняющимся ближе к стене вокруг стола, а продавец книг ближе проходу, и через узкий проход рыночный стелажи с его книгами. И кажется по рынку люди ходят.
Потом мы в какой-то каморке. Там кровать. Я на ней сижу и продолжаю там сидеть до конца сна. Мой любимый, это человек. Я его зову для краткости кошаком. Но он в образе человека. Если будет в образе ирбиса, я отдельно напишу. Ирбис это его тотемное животное, дух его что ли. (Он мне как-то в закрытые глаза пришёл. Кусок мяса сырого с костями принёс, но не признаётся что это он, это лирическое отступление )) ). Мужик не ясно какой. Может и кто-то из тех, может и третий. Да и кошак то не пойми кто на вид. Но я просто ЗНАЮ что это он во сне.)) И как будто задней стенки каморки нет. Каморка ещё купе напоминает расположением. И там где в купе окно, там ничего нет. Они выходят, там трава. А дальше, сверху вроде эстакада с путями, по которым вроде поезд ходит. Вокруг вроде многоэтажные дома. Но это всё так зыбко, что я не очень уверена.

И спасибо за расшифровку первого сна.)))) Хоть на Вы начали говорить, и то дело.))) Я как раз вчера вечером пыталась делать практики по общению с душой.))) Правда сон был за день до этого.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 04 июл 2016, 14:12

Светик писал(а):Извините Олег. Начала вам отвечать, и вырубился интернет. Всё как я люблю. Обычно я на таких местах истерить начинаю.)

Сначала я с кем то ещё где-то была. Вроде там даже девушка была. Вроде они с мужиком, который меняется, мои дальние родственники. Мы вроде сидели в многоэтажном доме где-то рядом с пожарной лестницей. Потом мы сидим чуть на возвышении на рынке что ли. Мы с меняющимся ближе к стене вокруг стола, а продавец книг ближе проходу, и через узкий проход рыночный стелажи с его книгами. И кажется по рынку люди ходят.
Потом мы в какой-то каморке. Там кровать. Я на ней сижу и продолжаю там сидеть до конца сна. Мой любимый, это человек. Я его зову для краткости кошаком. Но он в образе человека. Если будет в образе ирбиса, я отдельно напишу. Ирбис это его тотемное животное, дух его что ли. (Он мне как-то в закрытые глаза пришёл. Кусок мяса сырого с костями принёс, но не признаётся что это он, это лирическое отступление )) ). Мужик не ясно какой. Может и кто-то из тех, может и третий. Да и кошак то не пойми кто на вид. Но я просто ЗНАЮ что это он во сне.)) И как будто задней стенки каморки нет. Каморка ещё купе напоминает расположением. И там где в купе окно, там ничего нет. Они выходят, там трава. А дальше, сверху вроде эстакада с путями, по которым вроде поезд ходит. Вокруг вроде многоэтажные дома. Но это всё так зыбко, что я не очень уверена.

И спасибо за расшифровку первого сна.)))) Хоть на Вы начали говорить, и то дело.))) Я как раз вчера вечером пыталась делать практики по общению с душой.))) Правда сон был за день до этого.)))

Так, тогда расклад такой...
Дальние родственники - это образ Эго, его частей во внутреннем мире: меняющийся мужик - это эмоциональная часть с её перепадами, а тот, что с книгами - ум. Многоэтажный дом - образ общественного мировоззрения, вдолбленного в течении жизни, а пожарная лестница - образ близости ухода (эвакуации) от этого мировоззрения. Рынок - образ этапа получения новой информации или качеств (как покупка в магазине) путём освобождения от привычного (отдаваемые деньги). Продажа книг на рынке - это обмен накопленного опыта на духовные качества (получаемые деньги). Каморка с кроватью - это образ того, что ещё недалеко ушли от состояния сна, т.е. жизни по накатанной материальной картине мира с его суетой, беготнёй, созданием проблем из ничего и их "героическими" решениями. Но во внутреннем мире уже присутствует понимание и ощущение Души - любимый с Вами в каморке, однако, так же присутствует и Эго. Сверху эстакада с Путями - это намёк на то, что чтобы двигаться по Пути духовного развития не сворачивая, как по Ж/Д путям, нужно подняться, т.е. вырасти внутренне, духовно очиститься. Теперь о самом часто пугающем моменте во снах, о сексе, причём, иногда достаточно жёстком и извращённом на начальных этапах духовного развития. Секс во сне - это образ единения, слияния, но не физического, а духовного, объединение во внутреннем мире. Так вот, секс кошака с мужиком - это духовное влияние Души на Эго, а разные позы - это разные пути и способы влияния. Почему с Эго, а не с Вами? А потому что до Вас напрямую не добраться, Эго не даёт.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 04 июл 2016, 14:17

Любопытно. Спасибо Олег.)))Пошла искать своё эго.))) И мирится с ним.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 04 июл 2016, 16:08

ASTORNIN писал(а):Дальняя родственница да ещё учитель - это образ Вашего духовного наставника на тонком плане, того, кто занимается передачей Вам духовных знаний... Забыли о поручении - это не освещаете то, что Вам известно о мироздании и происходящих в нём событиях, о человеке, о Творце...
Родственником во сне может быть любая светлая сущность, чаще всего, мама - это Душа, брат/сестра - Ангел-Хранитель, а дальний родственник может быть и Эго, а может и наставник в Высшем мире - это зависит от сюжета сна.

Вначале я также подумала, что это мой духовный Учитель, а потом стала углубляться и видимо, напрасно. С передачей информации в жизни я так и поступаю сейчас - не стараюсь рассказывать то, что знаю. А мне напомнили о том, что это нужно делать.
Спасибо, что уделяете время на расшифровку наших посланий. Может потому и активнее стали их передавать, зная, что Вы поможете понять так, как надо :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 04 июл 2016, 16:41

Soul писал(а):
Может потому и активнее стали их передавать, зная, что Вы поможете понять так, как надо :ab:

У меня так 100% так. :ab:
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя