Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Сны и сновидения

Сообщение Вадим » 02 июн 2016, 12:19

Олег, здравствуйте!

У меня вот такой сон, помогите расшифровать его, пожалуйста

Мне нужно в командировку в Самару. Хотел лететь на самолете, но уже опаздывал и в итоге не полетел. В самолет сел мой коллега по работе, я тоже хотел было вслед за ним на самолет, но там было много народу в очереди и я решил что поеду на машине. Номер места моего коллеги 86. Я поехал на машине. Приехал в Самару - был у заказчика, какие то цифры соответствий ввел. Все было очень быстро. Дождь был! Потом попал к родителям в Рязань. На центральной улице девушка украла у меня телефон. потом в машину села девушка, может даже та, и уехала на ней, я что то покупал в то время. машина была у светофора и потом пропала или я не догнал, тут не помню. Потом на другой центральной улице через дорогу переходил парень здоровый. Машин в городе не было вообще похоже, пустые дорогие, но людей много. Улыбались. Он был мулатом и переходил на четвереньках по обезьянни. здоровый очень, мускулистый. Его догнал такой же, только белой кожи и повалил. Они заржали и валялись. Потом мы (Я и мой коллега) в милиции вроде рассказывали что у меня украли телефон и машину, потом увидели девушку эту, она сама туда пришла. Я сказал что напишу заявление и она не уедет из страны. Она пошла в кабинет, потом вышла и скрылась. Мы ее искали и нашли за занавеской. Она на прыгнула на меня, вообще драка была. Потом она превратилась в нормальную хорошую девушку. у нее было несколько энергетических шариков вокруг лба. Штук 6-8. Она дала мне рубиновый на сколько я помню, а коллеге не помню какой. Она сказала, что эго - это 2 энергетических вируса. Я шарик принял в себя. И позвонил будильник
Вот :)
Самое главное - это уровень сознания

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 02 июн 2016, 13:49

Вадим писал(а):Олег, здравствуйте!

У меня вот такой сон, помогите расшифровать его, пожалуйста

Мне нужно в командировку в Самару. Хотел лететь на самолете, но уже опаздывал и в итоге не полетел. В самолет сел мой коллега по работе, я тоже хотел было вслед за ним на самолет, но там было много народу в очереди и я решил что поеду на машине. Номер места моего коллеги 86. Я поехал на машине.

Добрый день, Вадим!

Командировка в другой регион - это переход к другому мировоззрению, это необходимость посмотреть на Божественный мир (родной регион) под другим углом. Вы собирались перейти к новому мировоззрению быстро и пожертвовав многим Вам привычным (лететь на самолёте, что не дёшево), как это удалось Вашему знакомому, коллеге по работе на собой, по духовному росту. "Коллеге" это удалось благодаря тому, что свои достижения в бизнесе (число 8) он смог поставить на благо людей (число 6), поэтому у него номер места 86. Однако, оказалось, что Вы не можете "сидеть сложа руки" (ожидание в очереди), поэтому решили добираться "своим ходом", т.е. планомерное изменение своих взглядов и ценностей (ведение машины по дороге).

Вадим писал(а):Приехал в Самару - был у заказчика, какие то цифры соответствий ввел. Все было очень быстро. Дождь был! Потом попал к родителям в Рязань.

Вам удалось достаточно быстро достичь миропонимания (изменение своих взглядов и ценностей) для необходимого внутреннего мировосприятия соответствующего Высшему (ввели цифры соответствий у заказчика). Этому способствовал большой объем доступной информации (был дождь). Благодаря этому Вы наладили внутреннюю связь с Высшим (попали к родителям).

Вадим писал(а):На центральной улице девушка украла у меня телефон. потом в машину села девушка, может даже та, и уехала на ней, я что то покупал в то время. машина была у светофора и потом пропала или я не догнал, тут не помню.

Однако, Вашему свободному общению с Высшим помешало Ваше отношение к противоположному полу (девушка украла телефон). Оно же стало причиной временной потери жизненных ориентиров (девушка села в машину, а Вы пытались следовать за ней).

Вадим писал(а):Потом на другой центральной улице через дорогу переходил парень здоровый. Машин в городе не было вообще похоже, пустые дорогие, но людей много. Улыбались. Он был мулатом и переходил на четвереньках по обезьянни. здоровый очень, мускулистый. Его догнал такой же, только белой кожи и повалил. Они заржали и валялись.

Затем, в Вашей жизни появился человек достигший похожего уровня миропонимания "через голову", т.е. аналитически, умом (мускулистый), но это сказалось на его внутренней чистоте (мулат). Пустые дороги и много людей - это образ окружающих людей, свободных от стереотипов, мнений и т.п. (машин) и поэтому радостных (улыбались). Переходил на четвереньках, по обезьяни - это образ примитивного способа следования этого человека по Пути духовного развития. Он встретил такого же, познающего мир умом, только более чистого внутренне человека (белый "качок") и они близко сошлись в жизни (смеялись и валялись) .

Вадим писал(а):Потом мы (Я и мой коллега) в милиции вроде рассказывали что у меня украли телефон и машину, потом увидели девушку эту, она сама туда пришла. Я сказал что напишу заявление и она не уедет из страны. Она пошла в кабинет, потом вышла и скрылась. Мы ее искали и нашли за занавеской. Она на прыгнула на меня, вообще драка была. Потом она превратилась в нормальную хорошую девушку. у нее было несколько энергетических шариков вокруг лба. Штук 6-8. Она дала мне рубиновый на сколько я помню, а коллеге не помню какой. Она сказала, что эго - это 2 энергетических вируса. Я шарик принял в себя. И позвонил будильник
Вот :)

Вы со своим коллегой по духовному росту пытались определить (рассказывали в милиции), как наладить общение с Высшим (вернуть телефон) и восстановить утерянные ориентиры (вернуть машину). Поняли, что дело в отношении к женщинам (девушка пришла в милицию) и решили ограничить свободу отношений (не уедет из страны). Это привело к серьёзной внутренней борьбе (драка с девушкой), после чего Ваше отношение к противоположному полу пришло в равновесие (хорошая девушка). Этот опыт позволил Вам и коллеге по духовному росту получить ценные духовные знания (шарики) и Вы осознали на сколько Эго вредит человеку.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Сны и сновидения

Сообщение Вадим » 03 июн 2016, 11:41

Спасибо большое!
Самое главное - это уровень сознания

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 09 июн 2016, 18:35

Доброго дня, Олег!
Помоги распутать.
Снится сон : возвращаюсь на учёбу в ВУЗ после некоторого отсутствия (1,5--2недели), - уезжал по делам. Захожу в аудиторию прямо с дороги, в дорожной одежде с сумкой через плечо. Мой стол крайний, я там как-бы староста группы. Подтягиваются студенты, жду знакомую девушку,, скоро преподаватель придёт, а её всё нет. Мелькнула мысль, что она может быть в 12 кабинете. Встал, сходил, проверил, нет её там. Вернулся на место. Появилась последняя группа студентов и среди них она. Вроде похудела, подзагорела, - только на коже странные полоски, как-будто след от стягивающих тело верёвок. Прямо вдавленные такие следы.
Всё.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 09 июн 2016, 20:50

Evgeny писал(а):Доброго дня, Олег!
Помоги распутать.
Снится сон : возвращаюсь на учёбу в ВУЗ после некоторого отсутствия (1,5--2недели), - уезжал по делам. Захожу в аудиторию прямо с дороги, в дорожной одежде с сумкой через плечо. Мой стол крайний, я там как-бы староста группы. Подтягиваются студенты, жду знакомую девушку,, скоро преподаватель придёт, а её всё нет. Мелькнула мысль, что она может быть в 12 кабинете. Встал, сходил, проверил, нет её там. Вернулся на место. Появилась последняя группа студентов и среди них она. Вроде похудела, подзагорела, - только на коже странные полоски, как-будто след от стягивающих тело верёвок. Прямо вдавленные такие следы.
Всё.

Добрый вечер, Евгений!
Возвращение в ВУЗ после отсутствия - это начало периода активного получения духовного опыта и знаний. 1,5 - 2 недели - это 1.5 - 2 месяца. Дела - это земные, материальные вопросы. Дорожная одежда и сумка - это образ того, что внутренний настрой (одежда) и внутренние качества (сумка) ориентированы на решение материальных вопросов, а не на "духовные занятия". Расположение стола относительно доски говорит о том, на сколько будут "видны" новые знания, а староста - это о том, что на тебе лежит координация, организационный момент. Подтягиваются студенты - это формируется круг людей, а знакомая девушка - это духовно близкий человек, который необходим для получения этого опыта, т.к. является носителем других дополняющих качеств. 12 кабинет - это о вашей силе в единстве (1) и равновесии(2), которое пока не достигнуто. Последние студенты и она - это рядом собрались все люди для прохождения опыта и этот человек. Похудела, подзагорела - это психологическая и умственная готовность, а следы от верёвок - это последствия серьёзных ограничений, отразившиеся на этом человеке, через которые была достигнута готовность.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 09 июн 2016, 21:24

Спасибо, Олег!
Суть проясняется.

Anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:13

Re: Сны и сновидения

Сообщение Anastasiya » 13 июн 2016, 09:46

Добрый день! Сны помню редко, но последний запомнился до деталей. Сон: еду с мужем и свекровью на дачу(свекровь за рулём) и вдруг она начинает разгоняться, выезжать на встречную полосу и я понимаю, что не хочу ехать в этой машине и выпрыгиваю из неё. Я иду на электричку , а на улице зима и чтобы попасть на станцию мне нужно или скатиться вниз по ледяной горке или по ледяной преграде вскарабкаться вверх- выбираю второе. Остался последний рывок, но нет сил и я жду помощи , но мимо проходит много людей в горнолыжных костюмах и никто не хочет протянуть руку , но в последний момент как я готова была упасть, студент вытащил меня. Придя на станцию , понимаю что сумки у меня нет и денег тоже, и не знаю , что делать. Тут мне приносят её и я понимаю , что не поеду к мужу, а поеду на Родину. Но билеты мне так никто и не продал...

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 13 июн 2016, 12:32

Anastasiya писал(а):Добрый день! Сны помню редко, но последний запомнился до деталей. Сон: еду с мужем и свекровью на дачу(свекровь за рулём) и вдруг она начинает разгоняться, выезжать на встречную полосу и я понимаю, что не хочу ехать в этой машине и выпрыгиваю из неё. Я иду на электричку , а на улице зима и чтобы попасть на станцию мне нужно или скатиться вниз по ледяной горке или по ледяной преграде вскарабкаться вверх- выбираю второе. Остался последний рывок, но нет сил и я жду помощи , но мимо проходит много людей в горнолыжных костюмах и никто не хочет протянуть руку , но в последний момент как я готова была упасть, студент вытащил меня. Придя на станцию , понимаю что сумки у меня нет и денег тоже, и не знаю , что делать. Тут мне приносят её и я понимаю , что не поеду к мужу, а поеду на Родину. Но билеты мне так никто и не продал...

Добрый день, Анастасия!
Машина - образ взглядов и ценностей, которые ведут Вас по жизненному Пути.
Муж - образ второй Высшей половинки, Вашей Души.
Свекровь - образ Вашего Эго, которое определяет направление Вашего движения (за рулём).
Свекровь лихачит и нарушает ПДД - Ваше Эго начинает нарушать законы Жизни, Мироздания.
Выпрыгиваете из машины - отказываетесь от привычных взглядов и решаете встать на основательный Путь духовного развития - идёте на электричку. На улице зима - в обществе духовный застой, выйти из которого можно либо через достижение духовного дна - скатится вниз по горке, либо через целенаправленное духовное развитие в условиях "духовной зимы" - карабкаться вверх по ледяной преграде.
Вы выбрали духовный рост. Путь отнял все Ваши внутренние силы, поэтому для последнего рывка Вам нужна была помощь. От людей внутренне сильных и духовно подготовленных Вы помощи не получили, но Вам помог человек, который сам только проходит духовные уроки - студент. Когда Вы достигли в жизни начала этапа чёткого следования по Пути (по рельсам) - станция Ж/Д, то обнаружили, что Вы не ощущаете в себе накоплений духовного опыта (нет сумки) и духовных, внутренних качеств (нет денег), необходимых для дальнейшего движения. Когда же Вы их получили, то решили, что не будете стремиться к объединению с Душой (не поедете к мужу), а будете стремиться к объединению с Абсолютом (поедете на Родину). Однако, к такому маршруту у Вас нет доступа (Вам не продают билеты).
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 13 июн 2016, 13:13

Доброго дня, Олег!
Помоги прояснить сон.
Снилось, что приехал в городок, где в детстве проводил всё лето.
У нас на улице все домишки были деревянные одноэтажные, а теперь их все снесли и везде строят многоэтажки из красного кирпича. Подошёл к тому месту, где наш домишко был, а там какой-то частник возводит 4- этажный дом. Сделал пока цоколь и первый этаж. Я подошёл, поговорил с ним, - оказалось, что хочет гостиницу сделать. Я говорю, что буду у него тогда останавливаться, когда приеду. Он отвечает, что конечно, всегда будет рад. Дальше выясняется интересный момент. Этот частник поделился, что в целях экономии решил следующие этажи делать из зелёного инопланетного кирпича кубической формы, что мол он дешевле и можно сэкономить. А мне голос из-за плеча говорит, что излучение от этого кирпича нехорошее. Ну я этому мужику и говорю, что если будешь строить не из красного глиняного, а из инопланетного зелёного кирпича, то мол останавливаться у него не буду. Ладно, отвечает частник, продолжу строить из красного глиняного.

Anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:13

Re: Сны и сновидения

Сообщение Anastasiya » 13 июн 2016, 13:51

ASTORNIN писал(а):
Anastasiya писал(а):Добрый день! Сны помню редко, но последний запомнился до деталей. Сон: еду с мужем и свекровью на дачу(свекровь за рулём) и вдруг она начинает разгоняться, выезжать на встречную полосу и я понимаю, что не хочу ехать в этой машине и выпрыгиваю из неё. Я иду на электричку , а на улице зима и чтобы попасть на станцию мне нужно или скатиться вниз по ледяной горке или по ледяной преграде вскарабкаться вверх- выбираю второе. Остался последний рывок, но нет сил и я жду помощи , но мимо проходит много людей в горнолыжных костюмах и никто не хочет протянуть руку , но в последний момент как я готова была упасть, студент вытащил меня. Придя на станцию , понимаю что сумки у меня нет и денег тоже, и не знаю , что делать. Тут мне приносят её и я понимаю , что не поеду к мужу, а поеду на Родину. Но билеты мне так никто и не продал...

Добрый день, Анастасия!
Машина - образ взглядов и ценностей, которые ведут Вас по жизненному Пути.
Муж - образ второй Высшей половинки, Вашей Души.
Свекровь - образ Вашего Эго, которое определяет направление Вашего движения (за рулём).
Свекровь лихачит и нарушает ПДД - Ваше Эго начинает нарушать законы Жизни, Мироздания.
Выпрыгиваете из машины - отказываетесь от привычных взглядов и решаете встать на основательный Путь духовного развития - идёте на электричку. На улице зима - в обществе духовный застой, выйти из которого можно либо через достижение духовного дна - скатится вниз по горке, либо через целенаправленное духовное развитие в условиях "духовной зимы" - карабкаться вверх по ледяной преграде.
Вы выбрали духовный рост. Путь отнял все Ваши внутренние силы, поэтому для последнего рывка Вам нужна была помощь. От людей внутренне сильных и духовно подготовленных Вы помощи не получили, но Вам помог человек, который сам только проходит духовные уроки - студент. Когда Вы достигли в жизни начала этапа чёткого следования по Пути (по рельсам) - станция Ж/Д, то обнаружили, что Вы не ощущаете в себе накоплений духовного опыта (нет сумки) и духовных, внутренних качеств (нет денег), необходимых для дальнейшего движения. Когда же Вы их получили, то решили, что не будете стремиться к объединению с Душой (не поедете к мужу), а будете стремиться к объединению с Абсолютом (поедете на Родину). Однако, к такому маршруту у Вас нет доступа (Вам не продают билеты).

Спасибо, поняла теперь смысл сна! Постараюсь духовно дальше развиваться по своему пути.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость