Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 26 май 2016, 09:49

Наталья писал(а):Мне бы хотелось узнать ваше мнение о сайте И. Ниловой Держава Света,сейчас прочла свежую публикацию О переходе в Новую эпоху,очень резонирует

Мне попадались ее чены, но как-то не пошло....
Сначала вроде зятянуло, а по ходу чтения началось отторжение..... Больше не возвращалась

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 26 май 2016, 11:20

AnnWinter писал(а):Я имею отношение к финансам в пределах своей профессии)))) Но для меня там где идет упор на деньги - Бога нет

Добрый день!
У меня тоже сейчас период отторжения денег. Но, множество людей к ним привязано очень крепко. Пока, в переходный период, деньги не исчезнут и этот период нам всё больше растягивают. По моим прикидкам, ещё лет десять, как минимум.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 27 май 2016, 03:00

AnnWinter писал(а):Микушина не читается, не могу и все)))
Это даже не то чтобы сайт, там много интересной резонирующей информации. А вот именно эта статья http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016 ... bytie_insa у меня вызвала по началу интерес, а по мере чтения возникало чувство, что здесь что-то не чисто... До конца я, конечно же, не дочитала.... :aa:

Тоже начала читать эту статью. Хватило одного абзаца, чтобы понять, что это полный бред. После посланий, принятых Мартой другие ченнелинги воспринимаются с трудом. Разница огромна! Вот послание от Девы Марии "о Посланиях истинных и ложных" http://vozrojdeniesveta.com/o-poslaniya ... -lozhnykh/
Может быть нам стоит перейти в другую тему? Например в разделе "С миру по нитке"?

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 27 май 2016, 16:39

Согласен с Soul.
Для обсуждения других ченов создана специальная тема "Ченнелинги на других сайтах (обсуждение)" в разделе "С миру по нитке":
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=27&t=160.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 31 май 2016, 06:05

Доброго времени суток, Олег!
Интересно было бы узнать, что бы это значило.

Сижу (во сне) на своей любимой лавочке на проспекте, для наблюдения за людьми. Возле меня устраивается мужик с каким-то крупным щипковым инструментом, начинает колкИ подтягивать. Думаю, - уличный музыкант, сейчас начнёт играть и деньги на пропитание добывать. Тут подваливает ещё один мужик и обращается к музыканту - ты мне недавно помог в каком-то деле, связанном с настройкой инструмента и я хочу тебе денюжку дать. С этими словами протягивает туго свёрнутую купюру. Музыкант отвечает, что это пустяки, но купюру берёт и начинает её разворачивать. В это время подошедший быстро начинает уходить. Я вытянул шею, чтобы увидеть, что он там дал музыканту. Когда тот полностью развернул купюру, оказалась двадцатипяти рублёвая бумажка советских времён. Музыкант разжимает пальцы и она падает вниз. Да, думаю, прикололся тот мужичок. Дай-ка отдам ему бумажную десятку, что мне вчера в такси на сдачу дали (было такое наяву). Полез за ней и тут звонок будильника...

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 31 май 2016, 11:19

Evgeny писал(а):Доброго времени суток, Олег!
Интересно было бы узнать, что бы это значило.

Сижу (во сне) на своей любимой лавочке на проспекте, для наблюдения за людьми. Возле меня устраивается мужик с каким-то крупным щипковым инструментом, начинает колкИ подтягивать. Думаю, - уличный музыкант, сейчас начнёт играть и деньги на пропитание добывать. Тут подваливает ещё один мужик и обращается к музыканту - ты мне недавно помог в каком-то деле, связанном с настройкой инструмента и я хочу тебе денюжку дать. С этими словами протягивает туго свёрнутую купюру. Музыкант отвечает, что это пустяки, но купюру берёт и начинает её разворачивать. В это время подошедший быстро начинает уходить. Я вытянул шею, чтобы увидеть, что он там дал музыканту. Когда тот полностью развернул купюру, оказалась двадцатипяти рублёвая бумажка советских времён. Музыкант разжимает пальцы и она падает вниз. Да, думаю, прикололся тот мужичок. Дай-ка отдам ему бумажную десятку, что мне вчера в такси на сдачу дали (было такое наяву). Полез за ней и тут звонок будильника...

Добрый день, Евгений!
На любимой лавочке на проспекте для наблюдения за людьми - это образ комфортного внутреннего состояния для созерцания окружающего мира. Мужик с инструментом - это в Ваше поле зрения попадает человек, который готовится к самореализации (игра на инструменте), поэтому он развивает необходимые для этого качества (подтягивает колки). Вы же оценили этого человека, только как развивающегося духовно в рамках необходимого для собственного существования (деньги на пропитание). Тут Вы видите, что этого человека благодарит (отдаёт денюжку) другой за то, что он помог ему в понимании и обретении своих качеств. Этот "Настройщик" оценивает искренность благодарности (номинал купюры) и видит, что сама форма благодарности устаревшая, т.е. благодарность чисто формальная, не от сердца. Поэтому "музыкант" пропускает эту благодарность "мимо ушей", не реагирует на неё - роняет купюру. И Вы видите натянутость этих благодарностей. Поэтому Вы решили морально поддержать этого человека - полезли за купюрой.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 31 май 2016, 13:22

Доброго времени суток, Олег.
Спасибо за развёрнутый ответ.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 июн 2016, 11:47

Здравствуйте, Олег!
Хочу попросить Вас расшифровать мой сон.

"Я играю в покер с тремя «донами» сицилийской мафии. Один из них, говорит: "Я пас". Второй, подожди мол, вот же у тебя три туза. Открывает свои карты, тоже три туза. В итоге, у двоих из них по три туза (сон ведь), а у меня четыре восьмерки и пара семерок.
Они говорят, что выиграли, я не соглашаюсь. Один из них говорит: "Ты это серьезно? Ты нам и так должен 40 тысяч".
Следующая "картинка", я сижу на лавочке набережной, передо мной какой-то небольшой обелиск. Я знаю, что на меня устроили охоту. Вижу преследователей, "солдат" мафии, они ходят среди людей, ищут меня, но я не убегаю и совершенно спокоен".
Благодарю!

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 июн 2016, 12:49

Eduard писал(а):Здравствуйте, Олег!
Хочу попросить Вас расшифровать мой сон.

"Я играю в покер с тремя «донами» сицилийской мафии. Один из них, говорит: "Я пас". Второй, подожди мол, вот же у тебя три туза. Открывает свои карты, тоже три туза. В итоге, у двоих из них по три туза (сон ведь), а у меня четыре восьмерки и пара семерок.
Они говорят, что выиграли, я не соглашаюсь. Один из них говорит: "Ты это серьезно? Ты нам и так должен 40 тысяч".
Следующая "картинка", я сижу на лавочке набережной, передо мной какой-то небольшой обелиск. Я знаю, что на меня устроили охоту. Вижу преследователей, "солдат" мафии, они ходят среди людей, ищут меня, но я не убегаю и совершенно спокоен".
Благодарю!

Добрый день, Эдуард!

Сицилийская мафия - образ тёмной, паразитирующей на человечестве, структуры иного мира.
Доны - это образ основных каналов паразитирования - это витальные зависимости, ментальные зависимости, телесные зависимости.
Играете в покер с "донами" - это ведёте осознанную "игру" со своими эмоциями, мыслями и инстинктами.
Первый, сказал пас - это эмоциональные зависимости, которые проигрывают первыми, при следовании по пути духовного развития.
Второй - это ментал (ум), который пытался вернуть эмоциональные привязки - Вы увидели, что они явно жульничают, что эмоциональные и ментальные привычки за одно. Мысли и эмоции пытаются вернуть Вас в привычное русло, затянуть обратно, но Вы не соглашаетесь. Тогда они начинают давить на то, что Вы обязаны своим эмоциям и мыслям в достижении нынешнего духовного уровня ("Ты это серьезно? Ты нам и так должен 40 тысяч").
Т.е. внутри идёт попытка обосновать значимость самих привычных мыслей и эмоций духовными достижениями, что конечно является очередным жульничеством с их стороны.

Сидите на лавочке на набережной - это находитесь у края объёмных и глубинных знаний. И Вы знаете, что Ваши страхи, зависимости и желания ведут на Вас охоту и пытаются зацепить (найти), но Вы понимаете, что бегать от них бесполезно, поэтому спокойно наблюдаете за этим процессом в себе.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 июн 2016, 18:34

Олег, большое спасибо за интересную трактовку! Хочу поблагодарить Вас за такую нужную "работу" на форуме и помощь участникам.
С уважением и любовью


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей