Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 25 май 2016, 18:41

ASTORNIN писал(а):Свекровь - Ваше Эго, которое и падко на авторитеты окружающих - соседей сверху.
Ваше Эго начало "прогибаться" под авторитеты, но Вы увидели это в себе и удивились своему поведению.

А я всегда думала что не падка на авторитеты..... :ab:

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 25 май 2016, 21:55

AnnWinter писал(а):
ASTORNIN писал(а):Свекровь - Ваше Эго, которое и падко на авторитеты окружающих - соседей сверху.
Ваше Эго начало "прогибаться" под авторитеты, но Вы увидели это в себе и удивились своему поведению.

А я всегда думала что не падка на авторитеты..... :ab:

Я тоже всегда так думал о себе, но когда мне начали показывать ошибки авторитетных просветлённых, что они такие же люди, которые могут заблуждаться, то понял, что зависел от них. :ab:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 25 май 2016, 21:56

AnnWinter писал(а):Мне действительно кажется, что я переполняюсь информацией, которая мне не нужна! Задумалась стоит ли читать инфо на одном сайте....

Доброго времени суток, AnnWinter. Это не о сайте Микушиной идёт речь? Я тут подумываю создать тему о сайтах. Поделитесь, - на какой сайт не стоит ходить.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 25 май 2016, 23:38

Evgeny писал(а): Доброго времени суток, AnnWinter. Это не о сайте Микушиной идёт речь? Я тут подумываю создать тему о сайтах. Поделитесь, - на какой сайт не стоит ходить.

Здравствуйте, Evgeny!
Микушина не читается, не могу и все)))
Это даже не то чтобы сайт, там много интересной резонирующей информации. А вот именно эта статья http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016 ... bytie_insa у меня вызвала по началу интерес, а по мере чтения возникало чувство, что здесь что-то не чисто... До конца я, конечно же, не дочитала.... :aa:

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 25 май 2016, 23:43

ASTORNIN писал(а):
AnnWinter писал(а): А я всегда думала что не падка на авторитеты..... :ab:

Я тоже всегда так думал о себе, но когда мне начали показывать ошибки авторитетных просветлённых, что они такие же люди, которые могут заблуждаться, то понял, что зависел от них. :ab:


Это наши уроки, опыт, испытания? Сами должны выбрать истинный путь, информацию....

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 26 май 2016, 06:20

AnnWinter писал(а):Микушина не читается, не могу и все

Доброго времени суток, AnnWinter!
На счёт Микушиной согласен на 100%. Идёт какое-то внутреннее неприятие.
На galaxysss.ru, когда они начинают чены про делёж денежных средств выкладывать, я тоже перестаю воспринимать. Не финансист, наверное.

Наталья

Re: Сны и сновидения

Сообщение Наталья » 26 май 2016, 06:50

Мне бы хотелось узнать ваше мнение о сайте И. Ниловой Держава Света,сейчас прочла свежую публикацию О переходе в Новую эпоху,очень резонирует

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 26 май 2016, 07:52

AnnWinter писал(а):
ASTORNIN писал(а):
AnnWinter писал(а): А я всегда думала что не падка на авторитеты..... :ab:

Я тоже всегда так думал о себе, но когда мне начали показывать ошибки авторитетных просветлённых, что они такие же люди, которые могут заблуждаться, то понял, что зависел от них. :ab:


Это наши уроки, опыт, испытания? Сами должны выбрать истинный путь, информацию....

Это очистка нашего сознания от стереотипов, мнений и их авторов.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 26 май 2016, 09:46

Evgeny писал(а): На galaxysss.ru, когда они начинают чены про делёж денежных средств выкладывать, я тоже перестаю воспринимать. Не финансист, наверное.

Я имею отношение к финансам в пределах своей профессии)))) Но для меня там где идет упор на деньги - Бога нет :ab:

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 26 май 2016, 09:47

ASTORNIN писал(а): Это очистка нашего сознания от стереотипов, мнений и их авторов.

Благодарю!


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя