Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 24 май 2016, 15:16

Добрый день Олег и огромное Вам спасибо!!!Так вот почему я чувствую себя так одиноко и дезориентированно... Все что Вы написали соответствует действительности. Осталось непонятно, для чего этот сон показывают постоянно? Что я должна из него извлечь? Может быть нужно что-то поменять в своем поведении...теряюсь в догадках...

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 24 май 2016, 18:49

Soul писал(а):Добрый день Олег и огромное Вам спасибо!!!Так вот почему я чувствую себя так одиноко и дезориентированно... Все что Вы написали соответствует действительности. Осталось непонятно, для чего этот сон показывают постоянно? Что я должна из него извлечь? Может быть нужно что-то поменять в своем поведении...теряюсь в догадках...

Показывают, в первую очередь, для того, чтобы Вы осознали своё внутреннее состояние, с чем оно связано.
Основное препятствие на Пути духовного развития - это непонимание происходящего вокруг и внутри себя и, как следствие, метания из стороны в сторону в поисках объяснений, попытки что-то исправить. Сон Вам показали как раз для того, чтобы Вы не терзались в поисках и объяснениях своего состояния, т.к. причина не в Ваших действиях, а в том, что Вы просто энергетически отличаетесь от мира в который пришли. Всё, что нужно - терпение, пока все утерянные связи наладятся - это автоматический процесс, если Вы в него не вмешиваетесь своими опасениями, сомнениями и желаниями.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 25 май 2016, 01:20

ASTORNIN писал(а):...Сон Вам показали как раз для того, чтобы Вы не терзались в поисках и объяснениях своего состояния, т.к. причина не в Ваших действиях, а в том, что Вы просто энергетически отличаетесь от мира в который пришли. Всё, что нужно - терпение, пока все утерянные связи наладятся - это автоматический процесс, если Вы в него не вмешиваетесь своими опасениями, сомнениями и желаниями.

Олег, Вы даже не представляете, как много для меня сделали! :ba: Когда Вы объясняете, все становится на свои места. Может быть мне стоит поискать утерянные вещи? Больше всего меня волнует телефон, то есть связь со своим домом. Ведь я даже не пыталась это сделать.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 25 май 2016, 07:55

Soul писал(а):
ASTORNIN писал(а):...Сон Вам показали как раз для того, чтобы Вы не терзались в поисках и объяснениях своего состояния, т.к. причина не в Ваших действиях, а в том, что Вы просто энергетически отличаетесь от мира в который пришли. Всё, что нужно - терпение, пока все утерянные связи наладятся - это автоматический процесс, если Вы в него не вмешиваетесь своими опасениями, сомнениями и желаниями.

Олег, Вы даже не представляете, как много для меня сделали! :ba: Когда Вы объясняете, все становится на свои места. Может быть мне стоит поискать утерянные вещи? Больше всего меня волнует телефон, то есть связь со своим домом. Ведь я даже не пыталась это сделать.

Внимательно следите за собой. Если Вы ещё раз посмотрите на то, что я написал про метания, терзания, поиски, опасения, сомнения и желания, а потом посмотрите на то, что написали Вы про своё желание поискать утерянные вещи, наладить связь со своим домом, то поймёте, как непросто не влиять на процесс своего очищения и объединения с Высшим началом. Над этим и надо работать, а не искать, восстанавливать и т.п.. Всё само восстановиться и найдётся, главное - не мешать процессу. Достаточно внутреннего стремления к объединению и внимательности к своим попыткам что-то ускорить, подправить, наработать и т.п. И всё будет :bf:!
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 25 май 2016, 08:58

ASTORNIN писал(а):Внимательно следите за собой...Над этим и надо работать, а не искать, восстанавливать и т.п.. Всё само восстановиться и найдётся, главное - не мешать процессу. Достаточно внутреннего стремления к объединению и внимательности к своим попыткам что-то ускорить, подправить, наработать и т.п. И всё будет :bf:!

Хорошо, все стало абсолютно ясно. Еще раз сердечно благодарю Вас за терпение и помощь! :ab:

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 25 май 2016, 10:12

Soul писал(а):Хорошо, все стало абсолютно ясно.

Нет единственной точной картины восприятия и понимания, Вы каждый раз смотрите на одно и то же с разных сторон и под другим углом, поэтому постоянное наблюдение за собой даёт каждый раз новую и более полную картину себя и окружающего мира. Удачи. :ad:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 25 май 2016, 13:19

Спасибо! Буду следить за собой внимательнее. :bs:

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 25 май 2016, 15:33

Здравствуйте, Олег! Опять нужна Ваша помощь)))
В последнее время все наладилось в понимании снов, а тут на тебе..... Не могу даже понять о чем это.
А сон был таков:
Просыпаюсь ночью, выхожу на кухню и понимаю что под ногами хлюпает вода, срочненько бужу мужа и начинаем совместными усилиями убирать воду и искать ОТКУДА хлыщет вода. А позже я замечаю, что проблема не у нас, а вода льется с этажа над нами, и спускается по стене как водопад)))). Ну естественно мужа отправляю к "верхним" соседям для перекрытия воды. А в момент обнаружения источника затопления))) мне приходит мысль, которой я делюсь с мужем, о том, что испортится проводка и ее опять придется менять!!!!! И проверяя включателем - действительно лампа не включается :ac: Но работают разетки :ab:
Потом пробел)))) не помню
И чуть позже
Возвращаюсь домой, а свекровь принимает гостей и среди них те, кто нас затопил. И миленько с ними беседует, мол, ничего страшного, со всеми бывает..... :ai: Я была удивлена....
И все это происходит не у меня дома))), а в родительской квартире, как буд-то бы мы там живем.
Как думаете, Олег, о чем ЭТО?
Спасибо!

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 25 май 2016, 17:16

AnnWinter писал(а):Здравствуйте, Олег! Опять нужна Ваша помощь)))
В последнее время все наладилось в понимании снов, а тут на тебе..... Не могу даже понять о чем это.
А сон был таков:
Просыпаюсь ночью, выхожу на кухню и понимаю что под ногами хлюпает вода, срочненько бужу мужа и начинаем совместными усилиями убирать воду и искать ОТКУДА хлыщет вода. А позже я замечаю, что проблема не у нас, а вода льется с этажа над нами, и спускается по стене как водопад)))). Ну естественно мужа отправляю к "верхним" соседям для перекрытия воды. А в момент обнаружения источника затопления))) мне приходит мысль, которой я делюсь с мужем, о том, что испортится проводка и ее опять придется менять!!!!! И проверяя включателем - действительно лампа не включается :ac: Но работают разетки :ab:

Добрый день, Анна!
Проснулись ночью - это задумались о духовном развитии в то время, когда все вокруг заняты решением лишь материальных вопросов.
Выходите на кухню - это в жизни подошли к этапу, чтобы почитать/ посмотреть/ послушать что-нибудь для духовного развития (отношения с едой (информацией) на кухне).
Понимаете, что под ногами хлюпает вода - осознание, что внутри Вас информационный потоп от обилия различной информации.
Будете мужа - это обращаетесь к своей Душе через интуицию, чтобы разобраться во всём этом потоке "знаний".
Вместе убираете воду - это интуитивное выявление и сознательное устранение большого объёма пустой информации из той, что Вы получили к этому моменту.
Параллельно ищите откуда хлыщет вода - пытаетесь определить тот канал, через который в Вас поступает много лишнего и незначительного.
Позже заметили, что заливают соседи - это после некоторого времени осознали, что большинство лишней и пустой информации приходит от окружающих людей в жизни - соседей, которые имеют для Вас некий авторитет - живут над Вами.
Отправили мужа к соседям для перекрытия воды - это начали интуитивно фильтровать информацию приходящую от авторитетного окружения.
Мысль об испортившейся проводке и нерабочая лампа - это понимание необходимости внутренней очистки энергетики от тяготящих страхов, комплексов и зависимостей (смена проводки), после чего и появится внутренний Свет и Радость - заработает лампа.
Рабочие розетки - это образ того, что силы и настрой (энергия) на необходимую внутреннюю работу есть.

AnnWinter писал(а):Потом пробел)))) не помню
И чуть позже
Возвращаюсь домой, а свекровь принимает гостей и среди них те, кто нас затопил. И миленько с ними беседует, мол, ничего страшного, со всеми бывает..... :ai: Я была удивлена....
И все это происходит не у меня дома))), а в родительской квартире, как буд-то бы мы там живем.
Как думаете, Олег, о чем ЭТО?
Спасибо!

Свекровь - Ваше Эго, которое и падко на авторитеты окружающих - соседей сверху.
Ваше Эго начало "прогибаться" под авторитеты, но Вы увидели это в себе и удивились своему поведению.
А квартира родительская, потому что Ваш внутренний мир (квартира) имеет связь с Высшим миром (родительским).
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 25 май 2016, 18:13

ASTORNIN писал(а):...осознание, что внутри Вас информационный потоп от обилия различной информации.
.... это обращаетесь к своей Душе через интуицию, чтобы разобраться во всём этом потоке "знаний".
Вместе убираете воду - это интуитивное выявление и сознательное устранение большого объёма пустой информации из той, что Вы получили к этому моменту.
Параллельно ищите откуда хлыщет вода - пытаетесь определить тот канал, через который в Вас поступает много лишнего и незначительного.

Свекровь - Ваше Эго, которое и падко на авторитеты окружающих - соседей сверху.
Ваше Эго начало "прогибаться" под авторитеты, но Вы увидели это в себе и удивились своему поведению.
А квартира родительская, потому что Ваш внутренний мир (квартира) имеет связь с Высшим миром (родительским).


Олег, благодарю!!!!

Это действительно ТАК!!!!!!
Мне действительно кажется, что я переполняюсь информацией, которая мне не нужна! Задумалась стоит ли читать инфо на одном сайте.... И как раз веду работу со своим Эго!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :bs: Разъяснили и успокоили)))))


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей