Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 30 ноя 2020, 18:52

Вы, ребята, Дмитрий и Анатариэль - изначально не были готовы принять ничье мнение, кроме своего.
Вы, опасаясь, что кто-то не разделит ваше счастье вышли на форум уже в доспехах и с копьями наперевес, готовые к бою...
И он состоялся, опасения ведь часто сбываются :ac:

Посему, я предлагаю всем участникам дискуссии разойтись по углам, отдышаться и посмотреть на себя в зеркало.
А потом продолжите, если посчитаете, что еще не все сказали.

Свой вопрос Анатариэль я снимаю :aa:

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 18:53

Eduard писал(а):Говорить правду, дело опасное, Света :bs:
Но в мире, где практически все понятия перевернуты с ног на голову, и где часто недостатки принимают за доблесть - это единственный способ что-то изменить.

Здравствуйте, дорогой Эдуард! :aa: А что есть недостатки? На мой (опять же субъективный) взгляд, недостатки в понимании одного человека могут оказаться достоинствами в глазах другого.
А что касается правды, то чтобы определить, что именно является правдой, иной раз необходимо вступить в диалог. Уж простите, мы, неосознанные, пока еще только учимся чувствовать правду :ab: Но, видимо, всё же это надо действительно делать молча и у себя под одеялом :ad: А форум - это так, для красоты и полностью осознанных.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 18:55

Я как бы заранее готовлюсь к негативу, и от этого заранее превращаюсь в бронированный комок. Это неправильно, но как правильно, пока не соображу. А если пойду вся белая и пушистая, мне будет больно. Мне правда и так больно. Значит надо как-то выше подниматься. Не втягиваться. А как я пока не соображу. А как просят понежнее и повежливее, типа подстроится под них, я не могу принципиально. Возможно это гордыня, а может и нет.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 18:56

Светик писал(а):
ДАР писал(а):Света, а что плохого в том, чтобы быть "за всё хорошее..."?
Ну Эдуард же не просто так спросил? Что это в её понимании.

Согласен, я тоже жду ответа :ad:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 30 ноя 2020, 18:57

Светик писал(а):А может ты поможешь с рецептом.

Рецепт, Света, у каждого свой и выводится опытным путем, иначе никак.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 18:58

Eduard писал(а):Рецепт, Света, у каждого свой и выводится опытным путем, иначе никак.
Неправда. Тогда зачем твой сайт? :ab:
Я его выведу. Подумаю хорошенько. Я на гордыню напала уже. Думаю тут и разгадка. Моё ЭГО не желает чуть подстроится.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 30 ноя 2020, 19:03

ДАР писал(а):недостатки в понимании одного человека могут оказаться достоинствами в глазах другого.

В глазах другого - да, а в энергиях недостаток - это когда чего-то недостает до целостности, и здесь уже разночтений значительно меньше.

ДАР писал(а):А форум - это так, для красоты и полностью осознанных.

Вы второй раз написали эту фразу, Дмитрий. Может стоит определиться насколько этот форум подходит Вам?

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 30 ноя 2020, 19:07

Светик писал(а):Тогда зачем твой сайт?

А сайт как раз для того, чтобы научиться индивидуальному, а не общепринятому решению любой задачи.

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 19:09

Eduard писал(а):Вы второй раз написали эту фразу, Дмитрий. Может стоит определиться насколько этот форум подходит Вам?

Согласен, Эдуард, я обязательно это сделаю.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 19:12

Eduard писал(а):
Светик писал(а):Тогда зачем твой сайт?

А сайт как раз для того, чтобы научиться индивидуальному, а не общепринятому решению любой задачи.

А зачем тогда я вообще что-то говорю? Я обозначаю недостаток, и человек его решает или не решает. Но его надо увидеть. Разве увидеть надо только самому? Или мы просто зеркалим друг друга, а воображаем, что что-то понимаем?
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость