Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 17:39

Света, да, ты права. Подобное было с моей стороны и я действительно искренне извиняюсь, за то что подобное мое поведение задело форумчан. Также я прошу прощения за то, что не извинился за своё поведение сразу. Признавать свои ошибки трудно, и тут я тоже провалил экзамен. Я не идеальный человек, и это и так понятно, но я стремлюсь к развитию. Да, быть может у меня не всё получается, а иногда и вообще ничего не получается, но даже падая, я пробую подняться и идти дальше. Прошу прощения за свое нытье, я не имел права грузить людей на форуме подобным поведением, но то что было, уже невозможно вернуть назад. Я поступил неуважительно по отношению к людям, которые читали то мое сообщение, это было эгоистично с моей стороны. Искренне прошу прощения за весь негатив, который я вольно или невольно пустил на форум.

Насчет инфантилизма, ты права, я ни в коем случае не оправдываю себя, но я работаю над собой, тут действительно нужна огромная работа над собой. Однако, я не буду избавляться от той части инфантилизма, которая называется "вести себя, как ребёнок" (в позитивном смысле). Во мне всегда была эта черта моего характера, и она мне очень нравится. И как показывает практика, нравится она не только мне :ad: Да и что плохого в некоторой детскости в поведении? Возможно сейчас это не к месту, но мне вспомнился один мой знакомый, с которым я однажды играл в бильярд. У него было тяжелое заболевание (даже не знаю, находится ли он ещё в воплощении). Но он так искренне, по детски радовался каждому залетевшему в лузу шару. Ему было примерно, как мне сейчас, около 40 лет. Он был одет в валенки (хотя считалось, что это не очень "модная" обувь) и искренне, по детски радовался всему, что с ним происходило, несмотря на свой недуг. Меня всегда восхищало это в людях - способность сохранить в себе ребёнка и не стесняться этого, даже невзирая на все трудности в жизни.

Насчет того, что я не готов, прошу прощения, но это не так. Не потому что я сознательно хочу перечить тебе и твоим словам. Просто я меняюсь, совершаю ошибки, падаю и снова поднимаюсь. Говоря за самого себя, я искренен в своих словах. Я благодарен тебе за то, что ты поделилась со мной своим мнением. Я не имею права тебе указывать, просто я, так же как и ты, хочу быть искренним и поделиться своим мнением, тем более ты дала мне согласие на это.

Что касается того, что мне в тебе "не нравится", то это не верное слово. "Не нравится" - это субъективный подход и он может меняться в зависимости от восприятия жизни. Правильнее сказать о том, что я на данный момент не принимаю в тебе. А не принимаю я грубое отношение. Но это опять же моё восприятие на данный момент, на данном этапе моего развития. Всю жизнь я старался быть вежливым к людям, и этого же просил в ответ. Разумеется, каждый человек имеет право на свою точку зрения, но эту точку зрения можно преподнести в разных формах. Ты, как правило, выражаешь свою точку зрения в весьма грубой форме (опять же не претендую на истину, это лишь моё мнение). И здесь я не вправе указывать тебе. Ты просила выразить моё отношение, я выразил. Конечно, это просто моё восприятие, основанное на моих же "тараканах" в голове. Но в данный момент оно таково и я работаю над своим восприятием.

Ещё хочу добавить по поводу своего сна. Меня действительно напугал этот сон. Я пытался разобраться в его смысле, и не применительно к моему решению "быть или не быть с моей Близняшкой", а разобраться в целом. И я лишь обозначил свои версии его толкования. Но мне действительно нужна была помощь и я её получил, за что благодарю тебя, Света, и всех откликнувшихся форумчан.

Аватара пользователя
Анатариэль
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:52

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анатариэль » 30 ноя 2020, 17:42

Доброго времени суток всем. Позвольте и мне поделиться своим мнением по поводу сложившейся ситуации, заранее прошу прощения, если моё сообщение кого-то может обидеть или задеть. Попробую максимально аккуратно и с уважением ко всем, поделиться своими мыслями.

Так вот, есть разные люди и есть люди для которых подобная нетерпимость будет восприянта очень близко к сердцу. Которые открыты Миру и да, может в этом и есть их ошибка и подобное поведение, окажет им помощь, а быть может это создаст рану еще глубже, которое в последующем закроет их сердце наглухо. Ведь неужели не лучше быть добрее к людям? Ведь так много вокруг зла, боли и других негативных эмоций. Почему бы не стать теплее к Миру и людям, я понимаю, бывают разные ситуации. Но разве каждый человек не имеет право на своё мнение? В конце концов, сколько людей, столько и мнений. Не нужно конечно соглашаться с мнением всех людей но если человек искренний, Светлый, хороший, добрый и ничего плохого не говорит, высказывая свое мнение, то почему бы просто не проявить уважение к мыслям человека. Быть может в мыслях какого-нибудь человека, кроется нечто очень ценное и важное, а мы просто проявим нетерпение и непринятие по отношению к нему и все. Подобное действительно способно задеть. Да, нужно становиться сильнее но не насильно, а с любовью, принятием и уважением к человеку и его Миру.

Искренне благодарю Всех. С Любовью и уважением.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 18:11

Инфантилизм и детское отношение к жизни это совершенно разные вещи. Я их не путаю. Первое, это отсутствие какого-то стержня внутри. Ответственности за свою жизнь.
Не понимаю зачем ты вообще оправдываешься. Есть и есть. Нет, скажи что я не права. Это тебе над собой работать, а не мне.
Грубость, любовь.... Так мы тут и делимся своим мнением. Мне лично извинения ни к чему, тк я тебя и не жалела.

И да, сны от ВС могут пугать. Меня очень испугал сон (когда проснулась) о том что у меня украли наши семейные деньги. Но расшифровав его тут же на ходу поняла что это хорошо. Рубли это земные ценности. Я перед этим приняла любой выбор папиной души. И этот сон и говорил об этом. Но получилось почему-то страшно. Возможно это ум так отыгрывает после пробуждения. Тоже об этом задумывалась. Но твой сон был явно зашифрован, а не кошмар с прямым текстом от астрала.

Анатариэль ринулась на защиту любимого, только вот для его же блага, лучше бы что бы он умел сам за себя побеспокоиться. Я с ним не воюю. Ему неплохо бы поработать над мужской энергией.
А про мою грубость, это просто защита. Мне приходится говорить неприятные вещи, которые никому не нравятся. И мне не нравится, что я хочу как лучше, и получаю за это. Это надо как-то всё переварить и осознать.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 30 ноя 2020, 18:13

Анатариэль писал(а):Ведь неужели не лучше быть добрее к людям?

А что в Вашем понимании есть Добро, дорогая Анатариэль?
Если, конечно, захотите ответить, я ни в коем случае не настаиваю :aa:

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 18:23

Светик писал(а):Анатариэль ринулась на защиту любимого, только вот для его же блага, лучше бы что бы он умел сам за себя побеспокоиться. Я с ним не воюю. Ему неплохо бы поработать над мужской энергией.

По поводу себя я всё сказал и больше ничего повторять не буду. Личное дело каждого - верить чьим-то словам или нет.

А вот по поводу Анатариэль скажу. Она высказала своё личное мнение. Сказано ли оно было в защиту любимого или было обращено ко всем - это не столь важно. Это её мнение и она на это имеет полное право. Поверь, я умею за себя постоять, и Анатариэль это прекрасно знает. Да, бывали и ситуации, когда я нуждался в её поддержке и она всегда поддерживала меня и поддерживает сейчас. И я ей за это благодарен. Но в данной ситуации со стороны Анатариэль имеет место не защита меня, а лишь выражение собственного мнения. Тем более от кого меня защищать? Я ведь тоже с тобой не воюю :ad: Да, и вообще, как-то не имею привычки воевать с женщинами.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 18:27

А вот и послушаем о чём её мнение. Ибо я не понимаю смысла. Который раз уже. В целом за всё хорошее против всего плохого.
Ты мне по смыслу отвечаешь. А тут.....
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 30 ноя 2020, 18:28

Светик писал(а): Мне приходится говорить неприятные вещи, которые никому не нравятся. И мне не нравится, что я хочу как лучше, и получаю за это.

Говорить правду, дело опасное, Света :bs:
Но в мире, где практически все понятия перевернуты с ног на голову, и где часто недостатки принимают за доблесть - это единственный способ что-то изменить.

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 18:39

Светик писал(а):А вот и послушаем о чём её мнение. Ибо я не понимаю смысла. Который раз уже. В целом за всё хорошее против всего плохого.
Ты мне по смыслу отвечаешь. А тут.....

Света, а что плохого в том, чтобы быть "за всё хорошее..."? :ad:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 18:48

Eduard писал(а):
Светик писал(а): Мне приходится говорить неприятные вещи, которые никому не нравятся. И мне не нравится, что я хочу как лучше, и получаю за это.

Говорить правду, дело опасное, Света :bs:
Но в мире, где практически все понятия перевернуты с ног на голову, и где часто недостатки принимают за доблесть - это единственный способ что-то изменить.

Ты раньше много писал о своих трудностях. А теперь моя очередь проходить эти уроки. Возможно я приду к решению сама. А может ты поможешь с рецептом. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 18:51

ДАР писал(а):Света, а что плохого в том, чтобы быть "за всё хорошее..."?
Ну Эдуард же не просто так спросил? Что это в её понимании.
Складывается впечатление такое, что это оставьте моего любимого Дмитрия в покое. Он идеален. И вообще все вокруг идеальны, ля ля ля, жизнь прекрасна и удивительна, ля ля ля, где моя флейта и розовый пони. Поправьте меня, если это не так. :ab:
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя