Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 03 май 2016, 11:49

P.S. к своему сну, у нас сегодня пасмурно и тому ощущению, что творится пока с моими глазами нет причин. Знаете когда заходишь после слишком яркого солнца в подъезд и ничего не видишь, ни лестниц, ни кнопок в лифте. Вот похожее, моргаю-моргаю, а все вижу будто после ослепления глаз...
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 03 май 2016, 11:57

Amina писал(а):я бы после такого сна, проснувшись такой допрос с пристрастием устроила, при этом ни слову бы его не верила и провела собственное расследование Смотрю сердечки то к месту были...

Ой, Амина, Ваши сердечки меня сердечно впечатлили! А на счёт сна, я долго лежала с ошарашенными глазками))) и пыталась понять "что это было")))))) А потом мысль искрой - надо написать Олегу, он поможет! Безмерно ему благодарна! Честно говоря, мысль о допросе с пристрастием у меня вертелась весь день, пока не прочитала расшифровку Олега))) (ну... не буду лукавить, мысль эта до конца не развеялась, жду приезда мужа с работы)))
Я выбираю СВЕТ!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 03 май 2016, 12:07

Amina писал(а):Но тут столько света пошло, что я проснулась от того, что сердце бьется и, не могу назвать это, ни чувствами, ни эмоциями (это слишком тяжелые энергии для души) наверное, вибрации другой Любви проходят через всю душу…

Мы обе с Вами проснулись от учащённого биения сердца, но какие разные причины этого учащения..... Я так рада, что многие чувствуют истинную Любовь во сне, вон Евгений в гостях в раю побывал))) везунчики!))) значит, и мне есть куда стремиться.
Я выбираю СВЕТ!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 03 май 2016, 12:10

Amina писал(а):Знаете когда заходишь после слишком яркого солнца в подъезд и ничего не видишь, ни лестниц, ни кнопок в лифте. Вот похожее, моргаю-моргаю, а все вижу будто после ослепления глаз...

У меня раньше так часто было, сейчас уже реже, но я ношу очки и грешила на них, мол глаза устают, а оказывается, не у меня одной "зайчики" в глазах прыгают))
Я выбираю СВЕТ!

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 03 май 2016, 12:28

А Евгений у нас "наш пострел везде успел" у меня в медитации был))) Я вижу одновременно как и со стороны и сама в себе сижу. Мы нашей троицей сидим на берегу моего любимого океана на белом песке (в общем картина из рекламы Баунти) Олег посередине мы по бокам и над чем-то смеемся, мы обсуждаем что-то и снова смеемся. И нам так легко, нет никакой мирской тяжести. Это похоже как описывают, что когда душа находится уже Там, она как отключается от игры и такая удовлетворенно потирает руки и обсуждает с другими: Эхх, вот у меня игра была, все было так реально, столько адреналина, стресса, столько эмоций на пределе просто. Супер реальная игра!
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 03 май 2016, 12:39

Amina писал(а):потирает руки и обсуждает с другими: Эхх, вот у меня игра была, все было так реально, столько адреналина, стресса, столько эмоций на пределе просто. Супер реальная игра!

Прикольно! Последнее время моя Душа мне "говорит": поднадоела мне уже эта 3Д-игра, интереса нет никакого, скучно... Может поэтому я сейчас больше жду ночи, когда тело засыпает, а Душе - раздолье)))
Я выбираю СВЕТ!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 03 май 2016, 14:18

Сейчас час медитировала, на душе так светло, тепло, гармонично, красиво, Солнце светит, хоть за окном дождь. Я люблю вас всех!!
Я выбираю СВЕТ!

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 03 май 2016, 16:58

Ирина писал(а): Я люблю вас всех!!

мда не хватает рисунка "сердце" в списке смайликов не хватает :lol:
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 03 май 2016, 17:36

Amina писал(а):мда не хватает рисунка "сердце" в списке смайликов не хватает

Вот такое сердечко есть.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 03 май 2016, 17:53

Evgeny писал(а):После такого сна Ирины про свой как-то и неудобно писать. Мой то расшифровать не надо, тут и так всё ясно. Вообщем, начитался перед сном ченов от СЕлены про миры 4D и реально там побывал, провел несколько незабываемых часов. Очутился я в месте похожем на Гавайские пляжи (никогда там не был раньше). Лазурный океан, золотистый песок, лёгкие веранды со столиками и стульями. Вокруг масса существ, все молодые и высокие. Девушки одного роста с парнями, только кость потоньше. У всех очень правильные черты лица, кожа одного цвета, - загорелая. У всех практически нет волос (не кидайте в меня шкурки от бананов). У парней все-таки короткие волосы на голове были, а у девушек (у местных существ женского пола) головы были практически лишены растительности, но очень красивые. М-да. Я там наплавался до полного изумления в чистейших лазерных водах местного океана. То так, то на серфе. Местные существа встречаются и расстаются без всяких переживаний. Помню встретился с одной, и мы поплыли на серфе подальше от берега. Провели много времени вдвоём.
Пища странная, - или жидкая, или прозрачное желе. Можно взять в специальных устройствах на берегу. Жидкую пьют из бокалов, желе кушают ложками.
Что удивило и порадовало - никаких звуков, ни музыки, ни криков. Общение не речью, а передачей мысленно ощущений и эмоций.
Вообще, находясь там испытывал непередаваемые чувства радости, спокойствия, полного отсутствия каких-либо опасений и страхов. Полное наслаждение окружающим Миром, окружающими меня существами, чистым Небом, Океаном. Парадиз. Желаю всем там побывать!

Да, перед сном проводил медитацию по возвращению своей капли (своего я) в Океан Божественной Любви. Может это так подействовало. Ощущения были очень сильные.

Красивый и главное - приятный сон-путешествие.
Я лишь добавлю некоторые пояснения, чтобы был полнее образ этого мира.
Одинаковый рост - это образ одинакового уровня развития, "тоньше кость" - это женская утончённость по сравнению с мужчинами, как внутренняя, так и внешняя. Загорелая кожа, как следствие воздействия солнца - источника света (знаний) и тепла (сердечного).
Отсутствие волос, как образ отсутствия в необходимости дополнительных "средств связи" с тонким миром - это по аналогии с тем, что длинные волосы и бороды обеспечивали лучшую связь человека с тонкими мирами.
Пища в виде прозрачного питья или желе - образ мягких и понятных знаний, которые доступны всем.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя