Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 20:53

ДАР писал(а):

Анжела, в том то и дело, что я вчера защиту поставил, которую никогда ранее не ставил (в основном ограничивался Сферой Первотворца Вселенной) - защиту Первотворца Вселенной, плюс призвал Высшие Силы и Архангела Михаила и попросил их защитить меня во сне, плюс начал визуализировать Мир Пятого Измерения. Видимо "товарищей" наших это немного задело ))))


Сделайте практики , которые есть на сайте. И помните вы всегда под защитой Высших Сил! Воспринимайте это как очередную вашу ступеньку на пути к Свету.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 10 авг 2020, 21:07

Дмитрий, может это поможет.
Лео создал архив посланий сайта Возрождение и там отдельно есть высказывания Эдуарда https://yadi.sk/d/7wHAg3_byUZx8g.
Идти с Душой в надежной связке

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 10 авг 2020, 21:10

Светик писал(а):В чате с ней. Справо сверху настройки. Там нажать, и выбрать без звука.

Ага,разобралась.Спасибо!!

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 10 авг 2020, 21:13

Светик писал(а):Дима, часы напрямую не надо считать. Сны шифруют. Если только от астрала сны.
И я бы подумала, с кем я там воюю. Это как бы может и не очень хорошо.
Ну понятно, что и Эдуарду приходится защищаться. Но это же защита всё таки.


Света, я понимаю. Не так давно я рассказывал о своем сне по поводу постоянной учёбы. И там до меня дошло после многих лет, что мне хотят сказать именно Высшие Силы.
А сейчас, начали сниться "войнушки", но если прежние "войнушки" были, как в компьютерной игре, я стреляю, они стреляют, и как-то всё завершалось нейтрально что-ли. То сегодняшний сон меня насторожил.

Хотя нет, мне сейчас пришла в голову мысль, что я теперь в игре, в настоящей игре.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 10 авг 2020, 21:17

ДАР писал(а):Анжела, Вас не затруднит дать ссылку на гладиаторские сражения, о которых рассказывал Эдуард? Я пока еще не все послания прочитал. На данный момент закончил изучать 2015-2016 годы :ab:

Возможно имелся в виду этот комментарий.
https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... ment-88965
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 21:17

ДАР писал(а):
Светик писал(а):Дима, часы напрямую не надо считать. Сны шифруют. Если только от астрала сны.
И я бы подумала, с кем я там воюю. Это как бы может и не очень хорошо.
Ну понятно, что и Эдуарду приходится защищаться. Но это же защита всё таки.


Света, я понимаю. Не так давно я рассказывал о своем сне по поводу постоянной учёбы. И там до меня дошло после многих лет, что мне хотят сказать именно Высшие Силы.
А сейчас, начали сниться "войнушки", но если прежние "войнушки" были, как в компьютерной игре, я стреляю, они стреляют, и как-то всё завершалось нейтрально что-ли. То сегодняшний сон меня насторожил.

Хотя нет, мне сейчас пришла в голову мысль, что я теперь в игре, в настоящей игре.

Да, в игре.) Я сейчас вспомнила, у меня был сон, как компьютерная игра. И выстрел там был, тоже игрушечный. И это было в переводе, не война, а как исследования в игре-жизни. В общем надо на следующие сны смотреть.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 21:20

DAO писал(а):
ДАР писал(а):Анжела, Вас не затруднит дать ссылку на гладиаторские сражения, о которых рассказывал Эдуард? Я пока еще не все послания прочитал. На данный момент закончил изучать 2015-2016 годы :ab:

Возможно имелся в виду этот комментарий.
https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... ment-88965



да, Анастасия, спасибо)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 21:21

DAO писал(а):Там о деньгах речи не было. Центральной нитью было, что напоказ и завлекают. И движения у них напоминали восьмерки, что-то от восточных танцев.

Напоказ. Форум наш, не?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 21:24

Настя а может это твой раздел на форуме. Творчество.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 10 авг 2020, 21:33

DAO писал(а):
ДАР писал(а):Анжела, Вас не затруднит дать ссылку на гладиаторские сражения, о которых рассказывал Эдуард? Я пока еще не все послания прочитал. На данный момент закончил изучать 2015-2016 годы :ab:

Возможно имелся в виду этот комментарий.
https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... ment-88965


Анастасия, да, скорее всего это он и есть :ab: Благодарю! Пойду изучать, в том числе и взаимосвязанные послания и комментарии.

Девочки, родные, благодарю всех за помощь и советы :ax:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя