Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ночной » 29 апр 2016, 07:37

солнце1 писал(а):Ребята посоветуйте мне сонник пожалуйста,


Доброе утро, Солнце :)

Посмотрел сонник по вашей ссылке - слишком много информации, можно утонуть. По своему опыту скажу, что если во сне присутствуют яркие, целенаправленные предметы/картины, то сонник должен давать определение едва в 10-15 слов. А правильность показанного нужно искать в ощущениях себя при прочтении толкования. Только так. Я одно время сверялся с ЭТИМсонником. Мне тогда снилось помню штанга, волосы запутанные, мед ну и прочие вещи, которые после пробуждения словно были подсвечены вниманием и читая различные варианты толкования я в самом себе искал ответ, действительно ли это тот смысл, что мне приснился.
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 29 апр 2016, 07:41

солнце1 писал(а):Ребята посоветуйте мне сонник пожалуйста, такой чтоб правдивый был,

Обратитесь к Олегу (ASTORNIN), он вам на раз любой сон распутает. Сиддха у него такая есть. :)

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 29 апр 2016, 08:07

Amina писал(а):
ASTORNIN писал(а):Хороший знакомец, заядлый рыбак и охотник - это образ человека в Вашем окружении, который хорошо умеет улавливать суть (рыбу) из потока информации (реки), а так же осваивать серьёзные "земные" знания (ловить дичь). (Почему-то мне показалось, что это Amina, надо узнать, какая у неё профессия, может, физик-ядерщик или что-то подобное ))

Я все таки не удержусь и снимаю шляпу перед вами, Магистр снов, как вы разложили по полочкам сон Сергея!!! И это без сарказма, от чистого сердца вам говорю. Я не физик-ядерщик и даже близко к этому не стояла, я ближе к бухгалтеру-финансисту по образованию))) Но если, возможно, это я была во сне, то не удивлена, что могла приснится мужчиной, в этот раз я родилась в женском теле, чтобы сбалансировать себя (мужских качеств многовато), кстати и вам я тоже мужчиной снилась :lol:

Бухгалтер-финансист тоже профессия, которая требует хорошей соображалки. ;)
Я пока не уловил, от чего зависит пол образа, но меняется он периодически. То, что с сюжетом связан - понятно, но скорее всего тоньше связь есть, может ещё отражает качества человека, женские или мужские.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 29 апр 2016, 08:10

Evgeny писал(а):...Олег то плотненький такой был, в меру кругленький, на голове растительности минимум...Остатки шевелюры тоже светлые...
Точно я! Конечно, растительности побольше, но то, что поредела - это факт. :D
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 май 2016, 06:52

Доброе утро!
Сегодня мне показали образы с участием Аллы, Людмилы, Сергея, Soul, Анны.

АллаТ писал(а):Алла, с Вашим участием было два образа:
1. Вы, как водитель грузовика, проходили ТО и Вам сообщили, что в масле двигателя обнаружили металлическую стружку и нужно скорее делать капитальный, но Вы это не воспринимали и считали, что и так доедите;
2. Вы в месте, где родились. И Вы так сильно привязаны к этому месту, что помогаете ему всеми имеющимися силами.

Моё пояснение:
1. Машина - это взгляды и ценности, ведущие по жизненному пути, а то, что это грузовик говорит о их весомости и серьёзности.
Двигатель машины - это Ваш основной мотив движения по жизни, в данный момент, и он сейчас требует серьёзного пересмотра, несмотря на то, что Вы в нём уверены;
2. Место где родились - Земля и Вы помогаете ей всеми силами;
1 и 2 связаны и говорят о необходимости срочного пересмотра отношения к оказываемой помощи, т.к. уже есть явные признаки усталости и перенапряжения.


людмила писал(а):Образ с участием Людмилы:
Вы стоите в чистом потоке воды по колено. В воде около ноги был рак и он клешнёй ухватил Вас за ступню.

Моё пояснение:
Вам стало доступно знание из кристально чистого источника, но оно мешает Вам двигаться дальше.
.

Ночной писал(а):Образ: Вы говорите: "Что-то может испортиться, я не пойду"
Моё пояснение: Отказ от следования из-за опасений.


Soul писал(а):Образ: Фраза: "Раз затираешь, то поясняй" )
Моё пояснение: Требуется более полное разъяснение информации, которую Вы сообщаете людям.


AnnWinter писал(а):Образ: Фраза: "Мочится в постель"
Моё пояснение: Выход внутреннего негатива происходит в месте, которое предназначено для отдыха и восстановления сил.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 01 май 2016, 07:48

Amina писал(а):А я да, субтильная, еще какая На самом деле мне нравится восточная закрытая одежда, я часто одеваю ее энергетически...

Вчера в начале медитации проявился ваш образ, - вы на кухне о чем-то с мамой спорите. Волосы осветления прямые, от спора раскраснелись немного. И почему-то на коленях возле холодильника стоите.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 01 май 2016, 08:21

Evgeny писал(а):
Amina писал(а):А я да, субтильная, еще какая На самом деле мне нравится восточная закрытая одежда, я часто одеваю ее энергетически...

Вчера в начале медитации проявился ваш образ, - вы на кухне о чем-то с мамой спорите. Волосы осветления прямые, от спора раскраснелись немного. И почему-то на коленях возле холодильника стоите.

Добавлю от себя...
Упорный спор с Душой, по вопросу хранения знаний (холодильник - хранение еды).
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 01 май 2016, 09:07

ASTORNIN писал(а):Добавлю от себя...
Упорный спор с Душой, по вопросу хранения знаний (холодильник - хранение еды).

Никогда не задумывался, что медитативные образы тоже можно и нужно трактовать! Новое знание, спасибо.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 01 май 2016, 11:29

ASTORNIN писал(а):
Evgeny писал(а):
Amina писал(а):А я да, субтильная, еще какая На самом деле мне нравится восточная закрытая одежда, я часто одеваю ее энергетически...

Вчера в начале медитации проявился ваш образ, - вы на кухне о чем-то с мамой спорите. Волосы осветления прямые, от спора раскраснелись немного. И почему-то на коленях возле холодильника стоите.

Добавлю от себя...
Упорный спор с Душой, по вопросу хранения знаний (холодильник - хранение еды).

Ну ничего в нашей троице не скроешь друг от друга :lol: Сейчас из меня полезет Толстой, в этом мы с Сергеем схожи (мне в школе говорили, чтобы я сочинения писала короче, а то проверять учительнице много). Я к своей мысли буду идти долго. Еще до прихода на этот форум, изнутри шло – тебе надо отдать знания в интернете, это важно. Я думала просто скопом все выложить в жж, отключив комментарии, т.к. видела какие дебаты, споры, агрессию развивают люди, «на минуточку» идущие к духовности, а самые большие спорщики те, кто сами получают Послания и те, кто придерживаются только своего пути и агрессивно реагирующие на любые другие пути. Я же больше такой человек, как в анекдоте:
- Говорят, что вы никогда ни с кем не спорите?
- Да, это так.
- Но ведь такого не может быть!
- Ну не может, так не может)))
Не удивлена, что была в медитации у Евгения, т.к. его Дух видимо великолепно знает мой (на самом деле все знают друг друга на уровне Духа), это я почувствовала когда он впервые обратился ко мне и без всяких «здрасьте» буднично, как будто мы так всегда и общаемся сказал передать то сообщение.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ночной » 01 май 2016, 11:38

ASTORNIN писал(а):Доброе утро!
Сегодня мне показали образы с участием Аллы, Людмилы, Сергея, Soul, Анны.


Доброе утро, Олег!

Так и думал, что сегодня Вы мне приснились, пускай для меня такое впервые, но была некая уверенность, все-таки странно вышло, что во сне появился человек, имя которого я знаю, но самого его не вижу. А у меня в жизни не так много знакомых с именем Олег, вернее их двое, и каждого я совершенно точно в деталях помню... но думаю лучше сразу описать сон:

Вообщем после нескольких обрывочных снов-кусков предстает такая картина. Начинается что-то вроде собрания, небольшая площадка, место напоминает знакомую реальность - это остановка, асфальтированая земля (приложу картинку, место действия крайний левый угол), прямо на ней я сижу за партой, но не как положено, а сбоку, лицом вдоль. Также я понимаю, что здесь происходят уроки/обучение. Прямо передо мной, за партой, которая примыкает к моей сидит человек в красном. И вся парта, вернее верхнее покрытие красное. Человек немного пухлый. После него, продолжая ряд стоят еще 3 парты, за ними кажется две девушки и парень. Толком не запомнил, неясно было, но кажется одна девушка была уже в среднем возрасте. В отличии от меня, они сидят все правильно, лицом вперед, слушают и что-то записывают. Мелькает мысль, что они чем-то занимаются, что-то изучают, но слева я ощущаю Госпожу Смерть? (не понял этот момент, вроде как я повернул голову и увидел даму в черном, что прошла по дорожке, но в это же время я понял, что все сидящие за партами изучают это движение или что-то, что это движение ознаменует. Короче что-то учат по левую сторону от меня...). В этот момент я перевожу снова взгляд на человека в красном и приходит понимание или мое собственное мнение, что для того, чтобы он лучше писал/работал? мне нужно покачать его парту, вернее я ДОЛЖЕН качать парту, он так работает (ух какой я злодей :roll: ). Я хватаю свою парту за край и начинаю раскачивать и после некоторого времени его парта также поддается волнению. Так происходит некоторое время, человек продолжает записывать, но спустя время он переводит взгляд на меня и я ощущаю его... хм, пожалуй недоумение моими действиями. Тогда я прекращаю и ложусь вдоль парты, мне уже все равно.
Тут осознание сна сменяется и я слышу спокойный голос со стороны места, где ранее были парты: "Ну что, пойдем". Как оказывается я поднимаюсь с асфальта, парт нету, людей тоже, вокруг уже моросит мелкий дождик и я вижу человека, но знаю про него только его имя - Олег. Я встаю и иду рядом с ним, мы начинаем прогулку. Некоторое время продолжает моросить мелкий дождь и Олег укрывает меня своим зонтом, но т.к зонт мал для укрытия двоих он сам немного отходит, в этот момент я беру зонт и сам уже закрываю от дождика Олега. Потом я вижу, что мы уже двое под своими собственными зонтами и продолжаем прогулку. Неспешно мы продолжаем движение, но немного погодя Олег интересуется: "Ну как вот, все это так вышло". И я начинаю ему рассказывать про ситуацию на Украине, как и что произошло, откуда началось и к чему движется. Но мыслей целый поток, а время идет, поэтому я стараюсь весь рассказ сделать короче и яснее. Но когда мы прошли уже долгое время, я едва пересказал 1 треть всего произошедшего. Олег все это время шел рядом, вдумчиво вслушивался в рассказ, не перебивая. Но потом я почувствовал, что устал. Далее окружение снова сменилось, но уже без ясных образов, лишь остаточное воспоминание сна было о том, что Олег предлагает мне вспомнить прошлое, о том, как я в стене, которую почему-то называл Серая Стена, пробил по середине дыру и у меня была игрушка, демон, я его как-то называл, дал ей какое-то имя, он был небольшого размера, самая обычная игрушка, которых в детстве у меня было различное множество. И этого демона я поставил в центр дыры. Олег предлагал мне вспомнить об этом, обо всей ситуации в детстве, как и что я сделал, как играл...

После чего я проснулся. Единственное дополнение было то, что во время прогулки как некая мысль меня заполнило ощущение, что я обучаюсь в институте (в котором я никогда в реальности не учился, но во снах у меня частенько там ситуации), и в этом институте основной предмет, который я прогуливаю, т.к он идет первым уроком и я вечно на него не попадаю - это физкультура. По нему учитель постоянно мне ставит двойки за пропуски и идет намек, что для того, чтобы закончить курс, мне придется с этим предметом разобраться... Как неприятна мне эта мысль :? .

Вот как-то так, есть еще сон, который хотелось бы очень обсудить, выслушать ваше мнение, но там все как-то сложно... Эх, как бы проще было пообщаться в живую, не люблю я эти рамки ограниченности слов цифровым/печатным духом. Ну может чуть позже я соберусь с мыслями :)
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя