Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 24 апр 2016, 23:20

Amina писал(а):Я наверное покажусь занудой, но все, что вы читаете прислушивайтесь к своей душе:

Процесс запущен, 30 минут, - полёт нормальный.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 25 апр 2016, 06:32

Amina писал(а):не надо шуметь в их спальне,

Браво, Amina! Как часто одна коротенькая фраза начинает освещать то, над чем думал немало времени...
Я выбираю СВЕТ!

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 25 апр 2016, 07:07

Ирина писал(а):
Amina писал(а):не надо шуметь в их спальне,

Браво, Amina! Как часто одна коротенькая фраза начинает освещать то, над чем думал немало времени...

Когда Земля начнёт трансформироваться, шуму будет более чем. Поневоле многим придётся проснуться.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 25 апр 2016, 12:36

Ирина писал(а):
Amina писал(а):не надо шуметь в их спальне,

Браво, Amina! Как часто одна коротенькая фраза начинает освещать то, над чем думал немало времени...

А ещё мне понравилось, что эта фраза сказана в форуме "Сны и сновидения" :D
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
АллаТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:59

Re: Сны и сновидения

Сообщение АллаТ » 25 апр 2016, 17:42

ASTORNIN, очень хотела бы узнать интерпретацию моих снов вами, будьте добры, помогите расшифровать)). Снов несколько), и мне кажется некоторые моменты я поняла, но далеко не все. Первый сон мне снился еще в январе: плыву я ночью в море или реке, вода необычайно приятная и теплая, чувствую я себя комфортно и спокойно. Тут я оглядываюсь назад и вижу, что со мной рядом, чуть поодаль плывет мой младший 6-летний сын, вначале я взволновалась, так как плавать он не умеет, но потом поглядела на него и увидела, что ему тоже очень хорошо и комфортно. После этого я его уже не видела, так как меня заняла мысль о том, что я подплыла к повороту моря и поняла, что мне нужно сейчас выбирать, плыть к берегу, плыть вдоль берега или вглубь, где я ничего не знаю. Больше всего мне хотелось плыть вглубь, душа меня звала туда, но начало примешиваться беспокойство. В это время сзади подплыл огромный корабль и Капитан мне говорит абсолютно бесстрастным голосом: возьми карту и посмотри! В этот момент я проснулась. В целом я поняла о чем сон, так как он являлся отражением моей жизненной ситуации, мне нужно уже было либо "прибиться к берегу" либо следовать своему предназначению, но вот по поводу этой самой карты у меня нет ответа... бывает мне приходят ответы Свыше на мои вопросы, может это значит, что мне надо слушать свое Высшее Я?
А сегодня ночью приснился сон, как будто мы стоим на берегу реки с какими то знакомыми. Я говорю, что мне надо торопиться и моя знакомая предлагает: я тебя довезу на мотоцикле (при чем мотоцикл с люлькой, типа Днепра или Ижа))), я говорю, ты ведь выпивши, а она мне отвечает: ничего, я так часто катаюсь). Я села по моему в люльку и мы поехали. В какой-то момент можно было поехать по широкой дороге, но она поехала по узкой и не очень надежной. Когда мы заехали в гору, то услышали сзади свисток полицейского. Он нам предложил покинуть транспорт, когда мы слазили с мотоцикла, то выяснилось, что с нами находиться еще моя подруга. Мы с подругой (ее и мой образ во сне были чистыми, в отличие от выпившей знакомой) решили проявить благонравность и умилостивить представителя закона, что бы он нас отпустил. Он спросил у обладательницы мотоцикла: почему вы поехали по узкой дороге, она ответила: я тут всегда ездию! Тут я не заметила как, но мы с подругой и с полицейским уже спускаемся по лестнице в какие-то коридоры, этой выпившей знакомой я до конца сна уже не видела. Что было дальше сначала я помнила, но как-то очень быстро забыла кусочек сна. Дальше помню, что я уже одна, без подруги, поднимаюсь по лестнице, передо мной идет полицейский. Тут он встает на площадке и я вижу, что он трансформировался в женщину с бесстрастным лицом в официальной одежде. Эта женщина мне говорит таким же бесстрастным голосом: займите место в самолете. Вашу подругу уже туда погрузили.
Тут я забеспокоилась, ведь если "погрузили", значит она в беспамятном состоянии. Я спрашиваю: а что с ней? Голос женщины изменился, она как бы спохватилась, и теплым голосом мне ответила: она в порядке, вы проходите. Тут я проснулась.
Относительно самолета гляжу здесь у многих были сны, надо же как интересно))
Мне еще два сна приснились с участием форумчан, почитала, оказывается, здесь такое тоже у многих))).

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Сны и сновидения

Сообщение Вадим » 25 апр 2016, 18:01

У меня тоже самолёт был во сне. Первый раз что то не получилось, а второй сон, я как будто в командировку собираюсь. За мной должна была приехать машина, время шло, а она не ехала, в итоге я не дождался и поехал сам на автобусе. Потом шофёра машины увидел, сказал ему что сам поеду...народу много было, икарус, старый :)) ещё я пишу носом в воздухе всякого рода слова...это так, крик души...
Самое главное - это уровень сознания

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 25 апр 2016, 19:11

Ирина писал(а): над чем думал немало времени...

Возможно вы их уже читали, но на всякий случай изнутри идет дать ссылки:
http://novzhizn.ru/ser-zhermen-o-vstrec ... prosnulis/
http://novzhizn.ru/arxangel-mixail-prak ... hayushhix/
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 25 апр 2016, 20:39

АллаТ писал(а):ASTORNIN, очень хотела бы узнать интерпретацию моих снов вами, будьте добры, помогите расшифровать)). Снов несколько), и мне кажется некоторые моменты я поняла, но далеко не все. Первый сон мне снился еще в январе: плыву я ночью в море или реке, вода необычайно приятная и теплая, чувствую я себя комфортно и спокойно. Тут я оглядываюсь назад и вижу, что со мной рядом, чуть поодаль плывет мой младший 6-летний сын, вначале я взволновалась, так как плавать он не умеет, но потом поглядела на него и увидела, что ему тоже очень хорошо и комфортно.

Добрый вечер, Алла.
Ночь - образ тьмы, окутавшей человечество.
Плавание в реке с приятной и тёплой водой - изучение глубокой (ощущение моря) информации/знаний, доставляющих внутренний покой и удовлетворение. Вы - Ваше Истинное Я, а младший сын - образ витального Эго (эмоции). Сначала Вы думали, что тяжело воспримите эту информацию - волновались, что сын не умеет плавать, но потом поняли, что всё нормально.

АллаТ писал(а):После этого я его уже не видела, так как меня заняла мысль о том, что я подплыла к повороту моря и поняла, что мне нужно сейчас выбирать, плыть к берегу, плыть вдоль берега или вглубь, где я ничего не знаю. Больше всего мне хотелось плыть вглубь, душа меня звала туда, но начало примешиваться беспокойство. В это время сзади подплыл огромный корабль и Капитан мне говорит абсолютно бесстрастным голосом: возьми карту и посмотри! В этот момент я проснулась. В целом я поняла о чем сон, так как он являлся отражением моей жизненной ситуации, мне нужно уже было либо "прибиться к берегу" либо следовать своему предназначению, но вот по поводу этой самой карты у меня нет ответа... бывает мне приходят ответы Свыше на мои вопросы, может это значит, что мне надо слушать свое Высшее Я?

В жизни встал выбор: к берегу - остановиться в изучении этого направления знаний, вдоль берега - изучение "в ширь" (большой объём без углубления) или изучать вглубь. Душе ближе глубь, но Вы же плывёте с сыном, хотя его и не видно, а это эмоции, поэтому и возникло беспокойство перед перспективой погружения в неизведанное. Огромный корабль - это образ мощного инструмента по изучению знаний - плаванию по воде. Капитан - это сущность управляющая этим инструментом познания. Возьми и посмотри карту - это о том, что нужно внимательно посмотреть свой жизненный путь и тогда будет ясно куда он ведёт и что нужно выбрать.

АллаТ писал(а):А сегодня ночью приснился сон, как будто мы стоим на берегу реки с какими то знакомыми. Я говорю, что мне надо торопиться и моя знакомая предлагает: я тебя довезу на мотоцикле (при чем мотоцикл с люлькой, типа Днепра или Ижа))), я говорю, ты ведь выпивши, а она мне отвечает: ничего, я так часто катаюсь). Я села по моему в люльку и мы поехали. В какой-то момент можно было поехать по широкой дороге, но она поехала по узкой и не очень надежной. Когда мы заехали в гору, то услышали сзади свисток полицейского. Он нам предложил покинуть транспорт, когда мы слазили с мотоцикла, то выяснилось, что с нами находиться еще моя подруга. Мы с подругой (ее и мой образ во сне были чистыми, в отличие от выпившей знакомой) решили проявить благонравность и умилостивить представителя закона, что бы он нас отпустил. Он спросил у обладательницы мотоцикла: почему вы поехали по узкой дороге, она ответила: я тут всегда ездию! Тут я не заметила как, но мы с подругой и с полицейским уже спускаемся по лестнице в какие-то коридоры, этой выпившей знакомой я до конца сна уже не видела. Что было дальше сначала я помнила, но как-то очень быстро забыла кусочек сна. Дальше помню, что я уже одна, без подруги, поднимаюсь по лестнице, передо мной идет полицейский. Тут он встает на площадке и я вижу, что он трансформировался в женщину с бесстрастным лицом в официальной одежде. Эта женщина мне говорит таким же бесстрастным голосом: займите место в самолете. Вашу подругу уже туда погрузили.
Тут я забеспокоилась, ведь если "погрузили", значит она в беспамятном состоянии. Я спрашиваю: а что с ней? Голос женщины изменился, она как бы спохватилась, и теплым голосом мне ответила: она в порядке, вы проходите. Тут я проснулась.
Относительно самолета гляжу здесь у многих были сны, надо же как интересно))
Мне еще два сна приснились с участием форумчан, почитала, оказывается, здесь такое тоже у многих))).

Берег, знакомые, надо торопиться - новый этап познания в жизни, который потребует спешно оставить привычные дела и людей. Знакомая на мотоцикле с люлькой - Ваше Эго, ненадёжные взгляды и ценности которого (мотоцикл) Вы использовали для духовного роста в начале пути. Выпивши - это искажённое мировосприятие Эго, которое Вас смутило, но не остановило - сели в люльку. Можно было ехать по широкой, но поехала по узкой - ограничение вариантов самореализации из-за используемых взглядов. Заехали в гору - это достижение определённого уровня духовного развития. Полицейский - это Ваш "здравый смысл", который призвал пересмотреть взгляды и цели ведущие по жизни - слезть с мотоцикла. При отказе от прежних взглядов оказалось, что часть Эго имеет более близкие и здравые взгляды - подруга. Вы решаете успокоить свой "здравый смысл", чтобы продолжить путь с привычными взглядами. Ваш "здравый смысл" говорил о узости самореализации, но для Эго - это нормально, т.к. оно тут всегда ездит. Вы использовали "вменяемую" часть Эго и "здравый смысл" для того, чтобы познать себя - спуск в коридоры. После погружения в себя, остался только "здравый смысл", который преобразовался в Интуицию без эмоций - женщина с бесстрастным лицом, которая Вам подсказывала, что нужно выходить на новый уровень скорости духовного роста - полёт на самолёте, тем более, что оставшееся Эго уже готово к этому - уже в самолёте. Вы немного забеспокоились о состоянии своего Эго (Ваше привычное во внутреннем мире), но интуитивно поняли, что всё в порядке.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 25 апр 2016, 20:49

Вадим писал(а):У меня тоже самолёт был во сне. Первый раз что то не получилось, а второй сон, я как будто в командировку собираюсь. За мной должна была приехать машина, время шло, а она не ехала, в итоге я не дождался и поехал сам на автобусе. Потом шофёра машины увидел, сказал ему что сам поеду...народу много было, икарус, старый :)) ещё я пишу носом в воздухе всякого рода слова...это так, крик души...

Что-то не получилось с самолётом - это не удалось совершить духовный рывок.

Сборы в командировку - подготовка к этапу в жизни, связанному с духовным ростом. Не дождались машины - это не дождались формирования собственных индивидуальных взглядов и ценностей, для движения по пути. Поехал на автобусе - это использование проверенных, но старых взглядов и ценностей, которые рассчитаны на широкий круг людей (старый икарус). Сам поеду - решили найти свой индивидуальный путь.

Я тоже попробовал носом в воздухе что-то написать - прикольно. ;)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 25 апр 2016, 22:14

Этот сон снился с пятницы на субботу. Мы с вами опять, Олег, были там. Мы были на ночном поле, усеянном черными энергиями в виде скошенной соломы, соломы было много, мы стояли по колено в ней, в воздух поднимались тяжелые испарения от этой черной соломы. Но одновременно с этим полем рядом с нами был огромнейший костер бескрайний яркий ослепляющий. Наша работа заключалась в том, чтобы вилами перекидать все сено в этот огонь. Вы работали спокойно, я же была похожа на уборщицу, ибо ворчала себе под нос: "Нагадют, нагадют тут, сами этого не видят даже, а мы убирай за ними"))) Самое интересное, что мы уезжали за город и в субботу день прошел под знаком "Огненный день"! Было 3 костра (камин, на берегу реки, для шашлыка) и потом мы за столом кушали весь день с зажженной свечой (я подарила стеклянный подсвечник и хозяйка сразу его использовала). Изнутри шла потребность быть рядом с огнем! Я почти целый день провела смотря на огонь. И еще чен про сны хороший - http://novzhizn.ru/metatron-sny-i-snovideniya/
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость