Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 01 сен 2019, 02:02

Женщина в вашем сне, Анжела, возможно чистокровный рептилоид. Означает это , что Вам мешают рептилоидные программы, а кому они в наш век не мешают :ag:
Сон указывает на то , что Вы можете противостоять программам трёхмерного мира, если захотите. И во сне это уже сделали, замечательно :ay:
Есть другая версия, во сне Вам показали женщину из реальной жизни, только на тонком плане. Возможно то , что она слушала шло от рептилоидов, их коварный план, ну или это просто у вас разные вибрации, :bn: Я больше больше предерживаюсь первого варианта.
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 сен 2019, 13:56

Виолетта, от души тебя благодарю,натолкнула ты меня на очень интересные воспоминания :ax: .
Но в начале , хочу немного дополнить свой второй сон, вспомнила еще, что перед этим сном мне снился сон, в котором было очень много людей и мы спрашивали разрешения у Божественной части Души на Вознесение .
Виолетта, у меня на работе так много оказалось рептилоидов, что даже представить себе не могла. Причем очень многие вибрируют на четвертой чакре и очень мастерски маскировались и до последнего не хотела верить, думала, а может все-таки две души? Но пришлось принять эту реальность и идти дальше, тем более В.С постоянно мне говорили, кто передо мной. А потом со временем сама уже научилась различать. И что я заметила они не подпускают к себе близко, начинают хамить , огрызаться, подкалывать . И даже, когда я перед отпуском заболела и пришла закрывать больничный( а я была еще слаба) ко мне подошла одна девушка и сказала : Ты бы хорошо подумала, не перешла ли ты дорогу кому-то? Сходи в церковь и попроси прошения за свои деяния, ведь ты во многом виновата, что некоторые коллеги плачут и ненавидят тебя". ". Я сначала не поняла о чем она, потом вышла на улицу успокоилась и все поняла.
Попросила прощения, поблагодарила всех коллег за свой опыт и уехала отдыхать. Может быть эта и была эта женщина... Я настолько последнее время привыкла к грубости на работе и " тонким" подколкам, что забыла, что рептилоидам присуща хитрость и поэтому во сне повелась, слава Богу во время одумалась. Но грустить долго мне не пришлось, как только я оказалась в самолете с кристалликами , а таких деток летело достаточно на море, так хохотала, действительно уникальные дети и тебя Виолетта вспоминала, речевые обороты, энергии такие, что грустить не приходилось. И на отдых уже прилетела полностью реабилитированная :as:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 01 сен 2019, 14:51

Да рептусики эти мастера манипулировать на жалости, это помойму они виноваты , а не вы. Больнотим было от любви исходящей от Вас, ну чтож Вам теперь не любить чтоли... А вообще никто не виноват.
Насчёт детей... У самой много двоюродных братьев, младшие ко мне липнут, стоит мне приехать хоть на пять минут, кричат:" Виолетта приехала!!?" и обнимают всё время, играют, улыбаются, а глаза то , глаза то как светятся от любви! А когда мне нужно на минуту выйти хоть куда нибудь, они за мной , а если им нельзя со мной, спрашивают без конца:" а Виолетта скоро? А она куда пошла?" грустят. Вот такие вот у меня братюльки люблю их всем сердцем, не знаю кристаллы там они или полукровки или в вперемешку, но Конда я приезжаю, они всегда весёлые и за мной по пятам ходят...им лет то от 1 до 7-8 или 10 не помню.А у Тех что постарше света в глазах не вижу, одно сплошное разочарование и злость. Хочу согреть их, приласкать, огрызаются, высмеивают, они уже не те кем были раньше. :ak:
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 сен 2019, 15:34

Виолетта, их можно определить по глазам, они очень ласковые, ну и конечно энергетически, они в буквальном смысле светятся, безхитростные . Даже, когда они обижаются, злятся и говорят о своих чувствах, переживаниях, от них исходит такой свет , что порой и не получается на них злится, ты испытываешь только чувство безграничной любви и нежности. А еще я заметила, что они очень хорошо считывают информацию, когда ты им передаешь ее телепатически. . Наблюдала такую ситуацию, когда дети трех лет закидывали камнями надувную лодку , на которой должны были кататься люди. Рядом лежали и родители и работники лодочной станции, все делали вид , что ничего не происходит. Я понимала, что беседы не к чему не приведут, а рядом с этими детками стояла девочка постарше, лет двенадцати и кидала камни в воду , но в безлюдное место. Я попыталась ей передать информацию телепатически и она меня услышала, объяснила все детям сама, причем сделала это так мастерски , такие слова подобрала .... и увела их. Мама потом ее хвалила за такой поступок. Правда, первый раз такое делала, может быть и неправильно делала, но другого выхода в тот момент не видела. Потом еще когда видела реальную опасность для детей передавала информацию, причем дети находились очень далеко от меня и они считывали, поэтому исходя их этих наблюдений сделала такие выводы. :ba:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 02 сен 2019, 10:27

Доброго дня всем! Напишу здесь, так как в основном пишу в этой ветке. Эдуард, огромная вам благодарность за такие откровения, они на многое открывают глаза. Спасибо за то, что вы есть и контролируете этот непростой процесс. А история с группой и Мартой меня вообще потрясла, нет слов, правда группового опыта у меня не было. Благодарю тебя Отец- Абсолют за безграничную любовь и за то, что помогаешь, наставляешь и не даешь сойти с пути. :ba: Мне подумалось, что ведь и во сне сущности могут сбивать с пути. Поэтому заранее прошу прощения перед читателями, если что-то писала не так . А сны мне снятся действительно красочные. Пошла всех гавриков отправлять домой) Люблю всех вас :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 02 сен 2019, 12:38

Анжела писал(а):Доброго дня всем! Напишу здесь, так как в основном пишу в этой ветке. Эдуард, огромная вам благодарность за такие откровения, они на многое открывают глаза.

Здравствуйте, Анжела! Возможно Вам стоило написать " В другой ветке" :ag: например в личку, а про сны, всё правильно, эта тема ведь именно для них. :aa:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 02 сен 2019, 16:43

Анжела писал(а):Мне подумалось, что ведь и во сне сущности могут сбивать с пути.

Благодарю, Анжела, за добрые слова!
Сны, на самом деле, - это кладезь информации, и важно даже не то, что именно показывают, а как это интерпретировать.
И даже, если не понятен сюжет сна, то сама обстановка показывает состояние человека на данный момент, его уровень вибраций и психическое состояние.
Во сне мы выходим в те миры, которые можем притянуть своим состоянием. И чем сны гармоничнее и красочнее, тем выше мы улетаем.
Ну, а если наоборот, то, наверное, мы слишком напряжены и зависимы от событийности в нашей жизни.
Хотя бывает, что и личную информацию нам так передают, но все равно важен "цвет" сна.
С уважением и любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 02 сен 2019, 17:14

Эдуард? А когда я испытывала страх сильный перед сном, ко мне Иисуся приходил и любовью окутывал... ЭЭЭ Он умудрился протиснуться в мой сон, не смотря на вибрации? Хотя я защиту ставила и его просила. Ну да. Значит он услышал и пришёл. Но... Как он смог преодолеть барьер низких энергий страха уже не первый раз...??? Как он смог притянуться ко мне по вибрациям, если я испытывала страх??? :bn: Чот я :bw:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 02 сен 2019, 17:17

Наверно он взял меня в своё биополе или энергия "Хочу спасти" не подаётся никаким законам "Подобное притягитвает подобное", там скорее "Не подобное притягивает не подобное" :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 02 сен 2019, 17:26

Няша писал(а):"Не подобное притягивает не подобное"

Грош цена была бы Вознесенным Мастерам, если бы они убегали от низковибрационных энергий :ag:
Ты ведь просила помощи и получила ее. Когда сама научишься преобразовывать окружающее пространство в Свет, будешь ходить к Иисусику чай пить, а пока только он к тебе :ay:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость