Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 16 авг 2019, 16:01

А может это ваши мысли или страхи?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 18 авг 2019, 13:33

Мне уже наверно 10 раз подряд снится один тот же сон. Мне снится что я стою возле зеркала и у меня за минуты вырастают волосы до середины спины, а сегодня приснилось , что выросли до копчика. Как это понимать? На физическом плане, волосы у меня не растут, хотя может и растут не замеряла, а в таких снах постоянно хожу с длинными. Может волосы отражают моё нынешнее состояние? Сегодня приснилось , что выросли волосы до копчика, а по сторонам были короче. То есть волосы в середине были длиннее чем по сторонам. Я думаю это как то с духовным ростом связанно, а вы что скажите? Просто на физ. плане не растут. Хотя.... И я не могу понять...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 18 авг 2019, 13:43

Возможно связь с ВС усилилась.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 18 авг 2019, 14:26

Ещё мне сегодня приснилось, как я поднялась на высокую гору из песка, был день жара, а поднявшись я посмотрела в низ и начала спускаться к реке, чтобы искупаться, но река не давала мне залезть в неё, она выталкивала меня на берег на эту гору из песка, волнами, я только спущусь она меня волной обратно на гор загоняет и вот я так и не поплавала.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 18 авг 2019, 14:36

А ты пробовала ,осознанно, возвращаться в тот сон,который ты не понимаешь и поступить там по другому,чтобы пройти препятствия?
Просто пожелай вернуться туда.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 18 авг 2019, 15:15

Я не хочу, вода как то страшно там булькала, а так я сто раз так делала, например пришёл ко мне во сне любимый человек, я его ещё увидеть хочу, прошу его придти, он приходит, да у меня были моменты когда я возвращалась в свои сны, забавно так было, видел сон и опять там же. А один раз прикольно было, будет меня мама в школу, а меня в этот момент во сне Иисус обнимает, я злая просыпаюсь и говорю:"Мам!! Подожди, меня Иисус недообнимал ещё!",- а сама прошу его не уходить, мама удивлённая оставляет меня в покое и что вы думаете, Иисус опять снится и договаривает то что не договорил или просто обнимает, если не успел, это действительно удивительно. Я вот только не помню это, как именно это было. Кстати, так почти каждый день происходило, Иисус только раскроет руки, чтоб меня обнять, я начинаю к нему бежать и тут звук будильника прерывает мой сон, меня это сильно бесило .. У меня потом настроения пол дня не было.... Потому что по началу, он ко мне редко приходил, а когда приходил, то что то обязательно мешало, мне с ним поговорить и как обычно это всегда была ШКОЛА!!!!!
Мемодел (Виолетта)

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДНМ » 20 авг 2019, 18:11

Хорошего дня, дорогие!
Давеча приснился интересный сон.
В каком-то банке появились для меня деньги - 20 млн. руб. (1)
Я прошу одну прежнюю работу, другую работу взять эту наличность для меня. А сама-то я давно не работаю, на пенсии. Они отказываются. (2)
Я с каким-то сопровождением съездила в банк, получила свои 20 млн., как-то их в карман уместила и поехала на общественном транспорте домой (?). Приехала - карман пустой. :bh:
Почему-то я не особо и переживала: "вода дала, вода взяла"...
А проснувшись, стала анализировать.
(1) Ура! Наконец то пришло время получения каких-то ресурсов!
(2) Через работу никакие ресурсы и не должны были поступать мне!!! Хоть ты загнись на них (и на дядю, и на гос-во, и якобы на себя - ИП)...
(3) Вывод. Надо было в прямом смысле "не отходя от кассы" распределить эти деньги по направлениям своих желаний, мечты. Чтобы на руках остались только платежки: за дом, за билеты с открытой датой, за обучение, за меценатство... А я и не готова. То есть по большому счету, не сдала экзамен? И нет у меня реальных желаний?
Интересно, это знак был? Или экзамен? Самое интересное, что Дом мечты, как советовал Отец Абсолют, я в деталях так и не спланировала... Потому что не знаю, где. Где моё Родовое Поместье. И радость, и непонятки...
(К аскетизму меня вся моя жизнь склоняла, в соответствии с картой рождения. Привыкла к безденежью. Но знаю, что всё меняется с Переходом. Осталось выработать привычку к жизни в 5д. :ba: )
С уважением Наталья Д.
С любовью и уважением Наталья Д.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 20 авг 2019, 20:26

[quote="ДНМ"]Хорошего дня, дорогие!
Давеча приснился интересный сон.
В каком-то банке появились для меня деньги - 20 млн. руб. (1)
Я прошу одну прежнюю работу, другую работу взять эту наличность для меня. А сама-то я давно не работаю, на пенсии. Они отказываются. (2)
Я с каким-то сопровождением съездила в банк, получила свои 20 млн., как-то их в карман уместила и поехала на общественном транспорте домой (?). Приехала - карман пустой. :bh:
Почему-то я не особо и переживала: "вода дала, вода взяла"...
А проснувшись, стала анализировать.


Здравствуйте,Наталья!Попытаюсь написать как я вижу ваш сон.
Деньги -это духовные ценности.Работа-духовная работа.Вы попытались получить ценности в обход работы,в итоге ничего не получили.И махнули рукой,мол и не надо.Возможно сон говорит о том,что нужно работать духовно,что-бы получить духовные ценности.Это только мое виденье.С уважением,Лиля.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДНМ » 21 авг 2019, 00:22

Лиля писал(а):Деньги -это духовные ценности.Работа-духовная работа.Вы попытались получить ценности в обход работы,в итоге ничего не получили.И махнули рукой,мол и не надо.Возможно сон говорит о том,что нужно работать духовно,что-бы получить духовные ценности.Это только мое виденье.С уважением,Лиля.

Благодарю вас, Лиля.
Увы, деньги мне причитались вне связи с работами. Я просила их бухгалтеров, кассиров привезти мне деньги. Им это не надо. А вот именно духовная работа на пенсии и расцвела (активизировалась) ))): свобода и прожиточный минимум есть, чего ещё для полного счастья надо? Хотеть чего-то бОльшего на материальном плане? А если это -духовные ценности, то славно! По-моему украсть их не возможно.
С любовью и уважением Наталья Д.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 21 авг 2019, 07:55

Возможно украсть. У меня во сне пытались.
Например заманят кого в секту, вот и украли.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость