Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 22 апр 2016, 06:01

Интересно, кто такая Мария... думаю, что она скоро появится. )
У наших Высших половинок есть разногласия. Ваше Высшее более прагматично, а наши с Марией рвутся в бой - это, кстати, соответствует моей земной черте характера.) Чувствую, будет нечто глобальное и очень интересное.))

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. На форуме появилась Мария, в теме "Живые камни". У нее необычные картины из камней. Похоже никто ее еще не заметил. Может быть это она фигурировала во сне?

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 22 апр 2016, 08:15

Soul писал(а):Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. На форуме появилась Мария, в теме "Живые камни". У нее необычные картины из камней. Похоже никто ее еще не заметил. Может быть это она фигурировала во сне?

Все возможно :) Если то какие мы были там совпало с чертами характера тут, то Мария больше молчала, ей хотелось чтобы разногласия быстрее закончились, она вносила гармонию, как бы говорила: Давайте уже договоритесь между собой, а то надо двигаться дальше, а мы застряли))) Вообще я удивлена, что такое мне приснилось, если они и так там хорошо и давно работают вроде как зачем сюда это спускать? Объяснила себе тем, что идет интеграция с ВЯ и нам больше открывают глаза. А сегодня мне начали снится все участники форума, сначала были все в одной комнате, а потом по одному каждый так ярко вставал перед глазами и что-то говорил для них важное. После нескольких людей я замахала руками и сказала - Ой нет-нет все хватит, это слишком много для меня и проснулась :lol:
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 22 апр 2016, 08:48

ASTORNIN.
Хотелось бы услышать ваше мнение о вИдениях, которые остаются в памяти и как эмоционально_ сюжетного взаимодействие, и как клеточная память физического тела. Имеют ли они ОСОБОЕ значение?
Осознал себя совсем ребенком. Что-то вроде смотровой площадки на уступе скалы. Присутствующие рядом чувствуются, но никак себя не афишируют... Как будто прикрыл глаза, а когда открыл снова:_ во весь горизонт огненный вал. Не слепит, не обжигает; переливается пламенем сам в себе... И не преодолимое желание слиться с ним. Вот он:_ дом родной! Рванулся так, что только "ремни безопасности " (которых не было) удержали... Несколько дней ещё тело чувствовало себя так, словно взял и пробежал километровый кросс без всякой к тому подготовки. особенно:_ плечевой пояс.
Владимир.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 22 апр 2016, 09:19

Amina писал(а):А сегодня мне начали снится все участники форума, сначала были все в одной комнате, а потом по одному каждый так ярко вставал перед глазами и что-то говорил для них важное.

Вас поднимают до уровня Ангела-хранителя этой группы. Помните тот чен про самолёты? У нас тут небольшой самолетик нарисовался, но даже в такой маленькой группе есть разногласия и самолетик наш летит немного хаотично. Вот Вас и выбрали для "выравнивания" полёта. Эта миссия - показатель Вашего стремительного духовного роста.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 22 апр 2016, 09:42

Evgeny писал(а):Вас поднимают до уровня Ангела-хранителя этой группы. Помните тот чен про самолёты? У нас тут небольшой самолетик нарисовался, но даже в такой маленькой группе есть разногласия и самолетик наш летит немного хаотично. Вот Вас и выбрали для "выравнивания" полёта. Эта миссия - показатель Вашего стремительного духовного роста.

Хихи ну вы завернули :lol: возможно просто используют качества которые есть во мне, но нужные в данный момент тут... все мы в Одном.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 22 апр 2016, 09:58

Amina писал(а):
Evgeny писал(а):Вас поднимают до уровня Ангела-хранителя этой группы. Помните тот чен про самолёты? У нас тут небольшой самолетик нарисовался, но даже в такой маленькой группе есть разногласия и самолетик наш летит немного хаотично. Вот Вас и выбрали для "выравнивания" полёта. Эта миссия - показатель Вашего стремительного духовного роста.

Хихи ну вы завернули :lol: возможно просто используют качества которые есть во мне, но нужные в данный момент тут... все мы в Одном.

Это я чувствую сердцем. Примите на себя эту миссию с полной отвественностью. Это так радостно, у нас будет свой проводник в Тонкий Мир. Если Вас смущает слово Ангел-хранитель, называйте себя штурманом. Это тот, кто курс прокладывает.
Кстати, я там тему создал, куда выложил чен про самолёты. Буду добавлять туда интересные чены.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 22 апр 2016, 10:58

Volna3 писал(а):ASTORNIN.
Хотелось бы услышать ваше мнение о вИдениях, которые остаются в памяти и как эмоционально_ сюжетного взаимодействие, и как клеточная память физического тела. Имеют ли они ОСОБОЕ значение?
Осознал себя совсем ребенком. Что-то вроде смотровой площадки на уступе скалы. Присутствующие рядом чувствуются, но никак себя не афишируют... Как будто прикрыл глаза, а когда открыл снова:_ во весь горизонт огненный вал. Не слепит, не обжигает; переливается пламенем сам в себе... И не преодолимое желание слиться с ним. Вот он:_ дом родной! Рванулся так, что только "ремни безопасности " (которых не было) удержали... Несколько дней ещё тело чувствовало себя так, словно взял и пробежал километровый кросс без всякой к тому подготовки. особенно:_ плечевой пояс.

Любая информация, которую мы получаем имеет значение, а та, что оставляет "физический след" тем более.
Вы осознали себя ребёнком Бога, который достиг определённой вершины и может видеть дальше и шире. Рядом с Вами такие же, как Вы. Огненный вал - это очищающий огонь во внутреннем мире людей. Стремление слиться с мирозданием сильно, но всему своё время. Основной посыл - не надо торопиться, т.к. "физика" ещё не готова.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 22 апр 2016, 11:06

Amina писал(а):
Evgeny писал(а):Вас поднимают до уровня Ангела-хранителя этой группы. Помните тот чен про самолёты? У нас тут небольшой самолетик нарисовался, но даже в такой маленькой группе есть разногласия и самолетик наш летит немного хаотично. Вот Вас и выбрали для "выравнивания" полёта. Эта миссия - показатель Вашего стремительного духовного роста.

Хихи ну вы завернули :lol: возможно просто используют качества которые есть во мне, но нужные в данный момент тут... все мы в Одном.

Это сообщение нужно совместить со всеми событиями, встречами и информацией за последнее время (недели достаточно) и тогда будет видна картина: к чему Вас ведут.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Сны и сновидения

Сообщение Soul » 22 апр 2016, 11:33

Amina писал(а):
Soul писал(а): Вообще я удивлена, что такое мне приснилось, если они и так там хорошо и давно работают вроде как зачем сюда это спускать? Объяснила себе тем, что идет интеграция с ВЯ и нам больше открывают глаза. А сегодня мне начали снится все участники форума, сначала были все в одной комнате, а потом по одному каждый так ярко вставал перед глазами и что-то говорил для них важное. После нескольких людей я замахала руками и сказала - Ой нет-нет все хватит, это слишком много для меня и проснулась :lol:

Может быть через Вас нам хотели передать что-то важное...Вот ASTORNIN не стал махать руками и передал послания, чем мне очень помог))

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 22 апр 2016, 11:34

Evgeny писал(а):Это я чувствую сердцем. Примите на себя эту миссию с полной отвественностью. Это так радостно, у нас будет свой проводник в Тонкий Мир. Если Вас смущает слово Ангел-хранитель, называйте себя штурманом. Это тот, кто курс прокладывает.
Кстати, я там тему создал, куда выложил чен про самолёты. Буду добавлять туда интересные чены.

Каждый сам себе штурман, учитель, гуру. Дух каждого ведет всегда, только надо так сказать уйти в тишину, в глубину своего сердца. То что я вам тогда передала, он вам это говорил, мои слова могли показаться вам будто знакомыми. Ну если чей-то Дух еще захочет передать смс, я передам)))
Да, этот чен классный про самолеты! Единственно, мне кажется, что все и так тусуются на одних и тех же сайтах и стоит ли сюда копировать полностью весь текст? Их очень много сейчас. Я например читаю чены с таких сайтов: сайты Марты и Магды, Адамуса, Абсолютера, ИИСП, Ченнелинг. Ну конечно пропуская через фильтр, не все подряд)))
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей